Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16121 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Выборы Путина: реакция древней нации

Выборы Путина: реакция древней нации

Фото: maxnikon / pixabay

Только одурманенные кремлевской пропагандой люди могут думать, что в Крыму кто-то голосовал за оккупанта Путина. Мы здесь, на Украине, прекрасно понимаем: девяносто с чем-то процентов голосов, отданных за Путина в исконной крымскотатарской автономии, – это фейк, созданный в павильонах «Мосфильма» работающими на «терана» хакерами. Весь цивилизованный мир в лице министра внешних сношений Климкина однозначно осудил шоу в аннексированном украинском Крыму.

Климкин сразу же предложил показательно выпороть бывшего канцлера Германии Шредера, который является «главным лоббистом Путина в мире». Вот что значит настоящий, кондовый патриотизм! Никого не боится наш министр. Порол «Газпром», «Сименс», досталось «Адидасу», теперь вот Шредера уделал за «Северный поток-2». Короче, выборы в России провалились. Не бывает у настоящего, истинно демократического лидера такой поддержки. Даже наш однотуровый президент в момент тотального единения нации перед лицом террористической агрессии набрал гораздо меньше. Поэтому никто на Украине не верит, что Путина действительно выбрали. Очень метко и точно выразился главком Порошенко по поводу фейковых выборов на нашем полуострове: «Крымские татары будут выбирать только президента нации!». Ни убавить, ни прибавить.

Да, к сожалению, не обошлось у нас без провокаций, организованных агентурой ФСБ прямо в день выборов Ксении Собчак. Они хотели дестабилизировать обстановку в нации. Наивные! После поездки главкома на «ноль» уровень поддержки лидера значительно превысил показатели, зафиксированные в момент его появления на Мальдивах. Не знаете, что такое «ноль»? Ха! Это передовая, где наши войска сдерживают вторжение армад танков, вооруженных огнеметами, в Европейский Союз. Порошенко так поэтично еще сравнил наши ВСУ со щитом, выполняющим функцию карательного меча. Говорит, «шит» и еще что-то там. Без всякой помпы главком надел камуфляж и на трех вертолетах прибыл прямо под минометный огонь террористической артиллерии. «Боевики» били по гаранту из всех запрещенных видов вооружений. Но он даже глазом не моргнул. И ухом не повел. Встретился с местными жителями, осудил фейковые выборы Путина в Крыму и спрогнозировал скорое вступление Украины в ЕС. «Уверен, бабуся, счет идет не на десятилетия, а на годы!», – заявил вдохновитель антипутинской мировой коалиции и быстро покинул место спонтанной встречи. Оставшиеся плакали от счастья, клялись на жовто-блакитном знамени проголосовать исключительно за Вальцмана. В крайнем случае за Гройсмана. Но ни за что не за Рабиновича.


И вот, когда все сплотились вокруг «нуля», беглый олигарх Курченко за деньги беглого олигарха Коломойского при посильном участии не менее беглого олигарха Онищенко организовал остатки грузинской «пятой колонны» в подобие марша за импичмент Петра Алексеевича. Все не могут они успокоиться, мерзавцы! Учинили погром на майдане, снесли прекрасные металлические конструкции, установленные на главном мемориале нации.

В Администрации президента к годовщине оккупации Крыма подошли с огоньком. Всю площадь заставили металлическими рамами, на которых были натянуты жовто-блакитные полотнища с креативными надписями: «Спасибо деду за победу в 1918 году», «Крым – наш», «Алупка – наш», «Партенид – наш». Смысл в том, что два главных пиар-аса администрации Олег Медведев и Виктор Уколов очень нестандартно решили потроллить Путина. Они как бы постебались над кремлевской пропагандой. К сожалению, наши патриоты еще не готовы к такому уровню троллинга восьмидесятого левела. Уже в ночь на 18-е марта, когда появились первые фотки конструкций на майдане, в пабликах поднялся лютый срач. Никто не понял тонкого юмора пиар-асов АП. Все их называли кретинами, которые осквернили саму идею противодействия оккупации Крыма. Особенно возмущались татары, живущие в Киеве и отказавшиеся голосовать за Путина в российском посольстве. Они писали в «фейсбуках», что еще «никогда не испытывали такого чувства глубокого надругательства».

Надписи оперативно убрали. Мне лично троллинг очень понравился. На фоне мемориала надпись «Крым – наш» смотрелась довольно весело. Затем пришли нанятые на меченые деньги Курченко последователи депортированного Саакашвили и вообще развалили все к черям. Одна сознательная женщина кричала, что это провокация, но агент Кремля грубо дал ей в табло. Все. Больше криков не было. Молодчики оперативно разрушили все конструкции, поиздевались над жовто-блакитными флагами, сложили все трубы в одну большую кучу и провозгласили: «Вот так мы демонтируем режим барыги». Провокация? Однозначно. Полиция не вмешивалась. То ли боялись огрести, то ли министр Арсен Аваков опять ведет двойную игру.

Конечно же, не могу не упомянуть о попытке резидентов лично проорать оскорбления Порошенко прямо у него в резиденции (село с красноречивым названием Козин). Фейковый «автомайдан» поехал туда, столкнулся с активистами-«порохоботами», прорвался и устроил предвыборное путинское шоу. Об оскорблениях в адрес Порошенко писать не буду. Очень стыдно жить в одной великой стране с такими дебилами, которые в слове «сало» делают три ошибки.

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
37 мнений. Оставьте своё
№1 Tired Cat 20 марта 2018 09:09
+30
Зубченко - красава!
№2 Пупкин Никола 20 марта 2018 13:04
+8
Ужасть какая! Я уж подумал, что Ильф и Петров канули в лета, ан нет, произошла реинкарнация!Саша Зубченко, а ну-ка признавайся, ты кто?
№3 LAP17 20 марта 2018 09:10
+25
Спасибо автору, классный стеб!
№4 Наталья Попова 20 марта 2018 09:14
+21
Браво, Александр. Вчера, на "Воскресном вечере" у Владимира Соловьева, некто Трюхан (извините, никак не могу отказать себе в мыслях, что прической он мне напоминает Гитлера) , верещал, что Путин потерпел сокрушительное поражение на голосовании в Крыму, поскольку, крымские татары отказались приходить на избирательные участки, И мол, Путин отказался голосовать в Крыму, во избежании всяких неприятных инцидентов.Правда, все это говорил так, что сам себе даже не верил. Понимаю, завидуют,но вслух это сказать чревато для украинца.
№5 Бусыпсаки 20 марта 2018 09:32
+28
Меня вот это жонглирование крымскими татарами потешает. Никто в за последние 25 лет особо по татарам на Украине не страдал, а после 14 года дружно вспомнили. Но почемуто забывается, что татары далеко не бОльшая часть населения Крыма. Кроме того, все усиленно называют их коренным населением. ну если русские живут в Крыму больше 200 лет, может они тоже уже коренные? А может объявим коренными крымчанами греков? караимов? И будем отстаивать их права?
№6 Снежана 20 марта 2018 16:01
+3
Что-то мне подсказывает, что коренным народом Крыма были питекантропы. Или неандертальцы. Последнее требуется уточнить
№7 1080 mxmx 20 марта 2018 20:51
0
Да русские как-то уже привыкли, похоже, что везде они - некоренные, неместные и уже не государствообразующая нация.У "коренных народов" есть свои края и республики.Только у русских - вся Россия - и ничего.Обидеть и оскорбить русского - свобода слова и демократия.Не дай бог- обидеть коренную национальность - ты великодержавный шовинист, разжигатель национальной розни, и вообще нехороший человек.
№8 ТАВР 20 марта 2018 09:20
+35
УКРАИНА И УКРАИНЦЫ НАМ БРАТЬЯ?!

Друг предаст, брат - сдаст, и только враг никогда не разочарует!Нет врага более жестокого, чем прежний друг. Чтобы оправдать в собственных глазах плохой поступок, он с удовольствием чернит того, кого предает.
А. Моруа

Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джонни Депп

Врагов имеет в мире всяк,
Но от друзей спаси нас, Боже!
Уж эти мне друзья, друзья!..
А. Пушкин

От врагов люди терпят меньше зла, чем от друзей, потому что, боясь врагов, их остерегаются, а перед друзьями у них душа нараспашку, и поэтому те могут их легко обмануть и причинить зло.
Демонакт

От непримиримых врагов можно испытать больше радости и добра, чем от единомышленников, которые являются таковыми только рассудком, только на словах.
Г. Гессе

МНЕ СЕВАСТОПОЛЬЦУ НАПЛЕВАТЬ ЧТО ДУМАЮТ И ЧТО ГОВОРЯТ НА УСРАИНЕ, ДА НА УСРАИНЕ, ОНИ МНЕ НЕ БРАТЬЯ И НЕ ДРУЗЬЯ!!!!92% СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ПРОГОЛОСОВАЛИ ЗА ПУТИНА - В ЗНАК БЛАГОДАРНОСТИ ЧТО ОН ВСЕХ НАС СПАС ОТ ВОЙНЫ!!!!И ЕСЛИ НАДО ВСЕ КРЫМЧАНЕ И СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ПОИМЁННО ПРОГОЛОСУЕМ ЧТОБ ВЕСЬ МИР ВИДЕЛ - ЧТО КРЫМ И СЕВАСТОПОЛЬЦЫ ЗА ПУТИНА!!!!
№9 Tired Cat 20 марта 2018 09:40
+11
Хотелось бы уточнить - упыри нам не то что не "братья и друзья" - они откровенные враги.
№10 1080 mxmx 20 марта 2018 11:57
-2
Вчера смотрела новости- кусочек речи Путина- "Украинцы остаются для нас братским народом и мы сделаем все, чтобы украинцы чувствовали себя в России комфортно и как дома".И тут я задумалась......
№11 Galana 20 марта 2018 12:13
+7
После этой фразы у меня создалось мнение, что это новая политика России по подрыву Украины изнутри - будем увеличивать количество друзей России внутри Украины.
№12 Снежана 20 марта 2018 16:03
+3
.И тут я задумалась......


Во как! А раньше Вы этого не делали? dumaet
№13 1080 mxmx 20 марта 2018 17:42
-2
Нет, я не задумываясь, была уверена, что украинцам не позволят себя вести "как дома", находясь в России.А они спокойно и комфортно себя чувствуют на митингах в поддержку Уркаины на площадях и улицах Питера и Москвы,приезжая сюда "на заработки"- не стесняются на россиян грязь лить - открыто и свободно, при этом требуя лучших условий работы, лучших рабочих мест, жилье, соцобеспечение, одноминутное льготное "превращение" в граждан России и получение паспортов.Осталось только разрешить им жечь покрышки и протестовать против власти в России ( хотя они протестуют и так- давно и свободно, как дома).Дальше продолжать? Хотя, я думаю, не стоит."Наполеону" из 6-ой палаты в жизни не докажешь,что президент России - не господь Бог, да и не весь народ - фанатично верующие.
№14 nazarovatatyna 20 марта 2018 18:15
+2
чтобы человек понял, что такое любовь ,и хотя бы ощутил это чувство в душе .... его просто надо любить !
№15 1080 mxmx 20 марта 2018 18:21
-2
Лично я не настолько верующая и не особо заморачиваюсь любовью ко всем подряд.И уж никак не желаю любить того, кто срет мне на голову, сидя в моем же доме ради того, чтобы он усовестился и ощутил любовь.И я не подставлю правую щеку, если меня ударили по левой - скорее, я "доведу" всю силу моей "любви" к оппоненту, "поправив" ему морду лица.А Вам, похоже, на другой сайт- "У бога на тебя большие планы.Хочешь знать, какие?"
№16 nazarovatatyna 20 марта 2018 18:39
+3
а при чем здесь -верующая ?
Это закон мироздания ,психология ,если хотите.
Каждый повернется к вам той стороной души, к какой вы обращаетесь .
В каждом человеке есть что-то от Гитлера , что- то от Бога , в 1% , в другом 90% ,и ангела можно вывести из себя и страшный изверг будет с вами святым ,если вы в нем удивите эту искру и к ней будите апеллировать .
С какими мыслями о человеке вы обращаетесь к нему - такую сторону души он вам и покажет .
Поэтому у Серебряковых- всегда будут люди хамы ,а у Путина - будут сидеть ка паиньки (вспомнилось ,как вчера вели себя бывшие кандидаты у Путина на приеме )
№17 Северянинко 20 марта 2018 22:32
-2
Браво. applodisment
№18 кирил 20 марта 2018 19:42
0
Украинцам в России не позволят себя вести как дома.
№19 1080 mxmx 20 марта 2018 20:46
-2
На что мне ориентироваться? На Ваше авторитетное мнение или на утверждение президента страны?
№20 кирил 20 марта 2018 21:28
0
Президент сказал что они будут себя свободно в России чувствовать, а так как они ведут себя дома-пусть дома себя и ведут.
№21 1080 mxmx 20 марта 2018 21:52
-3
Нет-нет- я процитировала слова президента, слов о "свободе" не было.Было о чувстве комфорта и "как дома".И - "братский народ"."Как были так и останутся".А мне что-то брататься с ними расхотелось.Да и не хочу я, чтобы они чувствовали себя в России "как дома" и "комфортно".С какого перепугу-то налогоплательщики России будут им комфорт обеспечивать?
№22 Owl8 20 марта 2018 15:45
+3
ТАВР, спасибо за цитаты - очень впечатляюще! И совершенно в точку. И так было во все времена. Только вот не учимся мы итогам госпожи Истории, что очень печально.
№23 Solex 20 марта 2018 09:25
+41
Хиллари Клинтон сломала руку, поскользнувшись в Индии, а Путин уже третий день делает вид, как будто он здесь ни при чем.
№24 Михаил1962 20 марта 2018 15:21
+1
Просто возмутительно! Нет слов!
№25 1080 mxmx 20 марта 2018 18:21
-3
Она в "падениях" не "новичок"- при чем здесь Путин? biggrin
№26 кирил 20 марта 2018 19:43
-1
А она пыталась обвинить ВВП или боится? biggrin
№27 vvik 20 марта 2018 23:13
+1
.
№28 vvik 20 марта 2018 23:13
+1
И у нас картошка зацветает, а завтра +1. ПРИМОРОЗИТ!
ЭТО ПУТИН ВИНОВАН!
Его вчера по телеку показали и он: "СПАСИБО",- сказал))
№29 Галка Галкина 20 марта 2018 09:34
+41


Крым. Севастополь. Бабуля, вот так вот с флагом России, идет на участок.
№30 Owl8 20 марта 2018 15:47
+7
Так трогательно! Спасибо, бабуля, наш Человек!
№31 Бусыпсаки 20 марта 2018 09:34
+4
Цитата: ТАВР

Не бойтесь врагов, бойтесь друзей. Предают друзья, а не враги. Джонни Депп!
-надо было еще дописать-великий американский философ biggrin biggrin
P.S. достаточно было Пушкиным ограничиться.
№32 ТАВР 20 марта 2018 09:45
+11
Может он не философ - но о сущности "друзей" он точно сказал! А я с такими "друзьями" 25 лет пожил в усраине! И вам искренни, не советую иметь таких "друзей-братьев - усраинцев".
№33 АРЧИ 20 марта 2018 10:58
+12
№34 1080 mxmx 20 марта 2018 11:58
+1
АААААААА, все, взрыв мосха!!!! applodisment applodisment applodisment Умираем, но не сдаемся biggrin
№35 Owl8 20 марта 2018 15:48
+3
Урод - он во всем урод, что скажешь!
№36 Г.Ричардович 20 марта 2018 11:52
+5
Древние шумеры опять с одой и той же темой по кругу поперли biggrin
----------
Если я не соглашаюсь с Вашим мнение, это не значит, что я против Вас....
№37 Ёжкина кошка 20 марта 2018 12:54
+1
А всё, темы кончились. Теперь как белка по колесу!