Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Обреченные на «перемогу»

Обреченные на «перемогу»

Это просто какой-то позор! Не побоюсь даже употребить всуе святые для каждого правоверного шумера с глубокими историческими корнями слова: это «суцільна ганьба» и «клята зрада»!

Внеочередное собрание жильцов нашего дома даже не успело обговорить (в торжественно-интимной обстановке) новый лозунг горячо любимого (по матери) правительства: «Инфляция свидетельствует об экономическом росте!», как все выпали на измену от печальной вести из дальнего зарубежья.

В общем, регламент был уныло скомкан – даже «Суровые году уходят» не спели.

Шутка ли, наши братья (бывшие) из блока НАТО – норвежцы решили влить в путинский проект «Северный поток - 2» что-то около 600 лимонов ихних крон.

Это в то время, когда мы, любовно глядя на фронтальный экстерьер особи товарища Розенко, понимаем – инфляция действительно способствует научно-техническому прогрессу, здоровому питанию и свободному выбору сексуальной ориентации!

И это в то время, когда наши космические баржи с биткоинами бороздят просторы безграничной фантазии Гройсмана, а Климкин денно и нощно доказывает прогрессивной мировой общественности в лице Меркель и Макрона, что прямые поставки российского, гибридного газа в Европу – это петля на шее западной демократии!

Они (норвежцы) не видят ничего противоестественного в том, что коммерческая структура «займется извлечением прибыли из своей деятельности». А, каково!? Им что, газа из Словакии не хватает? Это же «Нож в спину Киева!» - как правильно заметили журналЫсты с правильными генами Нищука и эксперты, тоже – с правильными генами, но без определенного места жительства.

Уже даже Габриель, который недавно посылал нам лучи добра, что-то там мутит «за» российский газопровод.

Наш домовой комитет клято считает, что надо поставить вопрос ребром… в смысле – евроинтеграционным очком: Норвегия выходит из НАТО, Украина заходит! Вот так! Нечего разводить сантименты! Пусть они свою селедку сами жрут! Не место нам с ними в одной музыке!

Кстати, Климкин очень расстроился. Так и сказал новому главе МИД Польши: «Наши отношения обречены на успех!». Видите, как все сложно: вроде и успех намечается, а как все окрашено обреченностью! А это же такая тяжесть, шо биндюжник не подымет! А товарищ Климкин, ничего – несет. Пока.

Идем далее. Не успел Путин опомниться от разгромного решения Стокгольмского суда, которым его заставили ̶п̶р̶о̶д̶а̶в̶а̶т̶ь̶ поставлять нам не менее 4 миллиардов кубов дешевого европейского газа в год, как агенты Кремля вновь подняли голову. Или что там у них подымается в подобных случаях?

В общем, подлая гебня охмурила даже работников крупнейшего американского банка Bank of America Merrill Lynch, топ-менеджмент которого заявил, цитирую: «Россия – самый привлекательный развивающийся рынок для инвестиций».

И это в то время, когда вся гордая нация «не рабов», сурово сжав то, что обычно сжимается в таких случаях, ждет ужесточения американских санкций против страны – агрессора и поставок партии новых, свежеотстреляных «Джавелинов»!

И об этом пишет ВВС (Русская служба) – информационный ресурс, который нам, понимаешь, путь осветил в безвизовое будущее с широкополосным сельским интернетом и демократией.

Как!? Как вообще могла родиться такая подлая провокация? Ведь все знают, что инвесторы всего мира осаждают наш Кабмин чтобы проголосовать фунтом, алмазами, золотом, отработанным ядерным топливом и глубокой озабоченностью за наши реформы. Не спят в очередях сутками, маются бедняги сухомяткой, номерки на руках пишут – лишь бы попасть в список инвесторов, правильно ответивших на вопрос: «Чей Крым?»

В общем, громадяне, надо что-то делать. Психическое здоровье нации под угрозой. Вон-а – даже товарищ Гройсман уже в руки стакан взял. Пока маленький, пластиковый. Но, как говорится: безалкогольное пиво - это первый шаг на пути к резиновой женщине! Хотя, товарищ Гройсман еще молодцом держится – бодро задает постмодернистский дискурс в духе гибридной войны: «Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет!»

Но, что-то надо всенепременно предпринять! Чтобы не говорить после, как древние шумеры: «Тodo se ha perdido» - "Все пропало".

Алексей Куракин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
6 мнений. Оставьте своё
№1 ЯзабылПодписаццаАсёл 12 января 2018 11:58
+17
«Кого хочу я осчастливить, тому уже спасенья нет!» --- Слоган ЕС и Пендоссии по отношению к Украине. Аминь...
№2 Шуриков 12 января 2018 11:59
+9
Зрадометр biggrin
№3 Байкал 12 января 2018 14:16
+10
Цитата: Шуриков
Зрадометр

Мне тоже понравилось.Бандеровцы со своим идиотизмом демонстрируемым на весь мир достали даже своих покровителей - в добрый путь...А стеб над этими скакунми- высший пилотаж lols good applodisment !.
№4 KONTUR 12 января 2018 12:21
+12
Национальный научный фонд — независимое агентство при правительстве США, отвечающее за развитие науки и технологии — в 2014 провёл исследование, результаты которого шокировали многих. Оказалось, что четверть американцев не смогли правильно ответить на вопрос Земля вращается вокруг Солнца или наоборот. То есть каждый четвёртый житель США всерьёз полагает, что Солнце может вращаться вокруг земли. Совсем как в средневековье.
Если в пиндосской школе детей вместо матеметики и физики учат как правильно мастурбировать...Будет хуже mosking
----------
"Теория-это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика-это когда всё работает, но никто не знает почему"
№5 скептик183 12 января 2018 15:41
+4
Это только начало. Месторождения гордых викингов в Северном море истощаются, падает добыча нефти и газа. При том, что на НАШЕМ шельфе разведанные запасы резко выросли. Наверняка, не обошлось без putin . Типа, ПОВЕЛИТЕЛЬ МИРА лёгким движением руки переместил норвежские месторождения энергоресурсов на территорию РФ. lols
Вот норги и начали соломку стелить, боятся остаться с тем, что и было: треска, селёдка и красоты фьордов. biggrin
А думать о сохранности транзита через "страну-шланг"(с) у нормальных бизнесменов- моветон.
№6 Тамара.Л 12 января 2018 17:50
+4
Цитата: Байкал
Цитата: Шуриков
Зрадометр

Мне тоже понравилось.Бандеровцы со своим идиотизмом демонстрируемым на весь мир достали даже своих покровителей - в добрый путь...А стеб над этими скакунми- высший пилотаж lols good applodisment !.

Стеб это суперр! А как филигранно постебался наш Президент, когда с нотками теплоты, очень доброжелательно, предложил вернуть все г...о Украине. И ведь не придерешься!!! Ни одного грубого слова, ни одного металического всплеска в голосе. Просто суперр!