Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Украина: библейские истоки «Джавелинов»

Украина: библейские истоки «Джавелинов»

Фото: PhotoStock10 / Shutterstock.com

Все у нас верят в сакральную силу «Джавелинов», которые друг украинского народа Дональд Трамп, подозреваемый в работе на РФ, решил положить под елочку Порошенко. 35 пусковых установок и 215 ракет полностью изменят военный баланс сил в Донбассе и Крыму.

Естественно, в пользу великой, независимой, соборной и европейской Украины. Наступает новая эра в противостоянии Киева и Москвы, поскольку мы официально получаем статус сверхдержавы. Правильно освященная в Киевском патриархате летальная ракета «джавелинка» способна зараз пробить от десяти до пятнадцати хваленых танков «Армата», выстроенных в ряд. Все знают, что они бумажные, поскольку сделаны из фанеры.

Решение о поставках «Джавелинов» вызвало бурную, непрекращающуюся радость у истинных сторонников Петра Алексеевича, известных в интернет-кругах под погонялом «порохоботы». Теперь мы будем диктовать условия сдачи в плен террористов, посягнувших на самое святое – нашу многовековую целостность. В том числе и территориальную.

Все уже готовятся к торжественной встрече первой партии американского сверхоружия, настроенного на убийство «кацапов». Достаточно нажать на кнопку и можно ехать отдыхать в Италию на лучшие курорты. Скоро, очень скоро генеральный прокурор Юрий Луценко и верховный главнокомандующий преклонят колени перед продолговатым зеленым тубусом с загадочной маркировкой. Пока еще не решен вопрос, куда именно целовать сакральный «Джавелин»: в хвостовую или головную часть. Спикер Парубий вообще предложил отдаться изделию публично, для демонстрации преданности США и всей антипутинской международной коалиции. К сожалению, его инициатива не встретила должного понимания среди руководства будущей сверхдержавы. Ревнуют, наверное.

Само собой разумеется, что «Джавелины» провезут по всем городам и заброшенным селам нации для поднятия боевого духа. Один вид этого чудо-оружия, мистически точно поражающего Кремль на расстоянии в десятки тысяч километров, дает нам колоссальное моральное преимущество перед вековым противником. Правильно заявил верховный главком нации на фуршете со спиртным по поводу «дня украинского дипломата»: «Украинцы как никто знают всю мерзость и подлость украинского режима». Конечно, он оговорился. Все в стране безумно любят и уважают однотурового главкома. Его называют ласковыми, уменьшительно-ласкательными словами, которые мы не будем приводить в данном серьезном аналитическом материале. Петр Алексеевич, безусловно, имел в виду проклятый режим Кремля, с которым, по его словам, украинские дипломаты воюют ровно сто лет. Боже, как быстро летит время! Никто же до Порошенко не знал, что у нас сто лет работал тайный дипломатический корпус, подрывающий изнутри и снаружи режим Ленина–Сталина–Берии–Хрущева–Андропова–Путина. Думаю, как только выпустят из наркологического диспансера людей, не понаслышке знающих о вековой истории украинской дипломатии, сразу же появятся солидные тома исследований на данную тему. С рисунками и свидетельствами очевидцев.

Теперь, когда появятся святые «Джавелины», жизнь миллионов украинцев обретет новый смысл. К сожалению, вера в целительную силу безвизового режима оказалась подорванной из-за деятельности российских пропагандистов в социальных сетях. Они спровоцировали падение курса гривны, и традиционная поездка в Братиславу «на каву» стала чересчур дорогим удовольствием. Тридцать три гривны за евро! Прямо библейский курс получается. Кстати, Иисус тоже был украинцем. И он предрек появление «Джавелинов» в виде «геенны огненной», которая разрушит «Гоморру». Думаю, не надо расшифровывать, какую страну он называл «Гоморрой»? Это же очевидно. «Безвиз» уже не актуален. Не за то стоял майдан! Миллионы украинцев вышли к давно закрытому фонтану в центре Киева исключительно ради поставок американского летального оружия. Именно с этой целью и были, кстати, зачаты такие известные патриоты, как Зорян вместе с однояйцевым братом Шкиряком, Антон-Антонина Геращенко (основатель патриотического движения «Лизинг») и, после некоторых трудностей, связанных с неестественным способом оплодотворения, спикер Андрей Парубий.

Жаль, конечно, что друг Дональд не подарил нам эти чудо-девайсы, изгоняющие «русский дух» в радиусе двух километров. Денег у нас мало, поскольку Кремль подрывает экономические основы нации. Майнинг биткоинов, которым занимаются сотни тысяч патриотов, пока не принес процветания. Мог бы и так отдать. Зачем платить? Афганским же патриотам бесплатно предоставил «Стингеры». Еще и Бен Ладена наши партнеры учили совершенно бесплатно, поэтому он и подорвал им здания Всемирного торгового центра. Если надо, мы предъявим нашим партнерам из США Мустафу Найема. Тоже афганец, хотя и таджик с мандатом депутата Украины. Но зато совершенно лысый, что, согласитесь, внушает определенный оптимизм.

Остается надеяться, что обучение лучших сыновей и дочерей нации по использованию «Джавелинов» в условиях повышенной влажности (из-за мокрых памперсов) будет бесплатным. Тысячи героев АТО уже выразили желание поехать в США для прохождения летальных курсов. Многие даже готовы остаться там после их окончания. Да, сила наших патриотов приводит в шок Владимира Владимировича! И для этого есть все основания.

Мистический дух «Джавелинов» наэлектризовал предпраздничную атмосферу нации. Все с облегчением посылают друг друга в разные места, ездят на экскурсии в маркеты, чтобы посмотреть на выставленные там экспонаты, и обсуждают целительную силу американского летального оружия. Говорят, что если приложиться к включенному электронному блоку наведения больным местом, то геморрой моментально проходит. Рассасываются спайки и рубцы, безногие начинаю бегать, а безрукие – плести китайское макраме. Патриарх Филарет (Киевский патриархат) должен организовать паломничество к первым экземплярам «Джавелинов». Отбоя от желающих хорошенько приложиться не будет. Очереди выстрояться километровые. Уже скоро в Тернопольской области новорожденных станут называть Джавелинами и Джавелинками. В честь, понятное дело, исторического события в жизни нации. Когда обезьяне инопланетяне дали палку, она стала человеком. Когда нам дадут «Джавелины», мы станем самой непобедимой нацией в мире. СУГС!

Александр Зубченко
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
35 мнений. Оставьте своё
№1 Гагарин77 26 декабря 2017 22:40
0
А мы им 1000 корнетов и 5000 рпо-а? Или умоемся???
№2 shubin 26 декабря 2017 23:02
-4
Наверное умоемся,как всегда.Выскажем глубочайшую озабоченность,от МИДа.
№3 Solex 26 декабря 2017 23:56
+45
Ну теперь Осетия и Абхазия со спокойной совестью могут осуществить поставки огнеметных систем "Буратино" и "Солнцепек" войскам ДНР и ЛНР. Захарченко уже обратился к Раулю Хаджимба о поставке 250 огнеметных систем. Все живое в случае применения сгорит на площади в десятки тысяч квадратных метров, и прятаться в какие-то подземные убежища или боевую технику совершенно бесполезно. Имя этому необычному оружию, не имеющему в мире аналогов - тяжелая огнеметная система ТОС-1А «Солнцепек». Горе тем, кто окажется его целью.
Короче, примите ВСУшники добрый совет, если у вас остановились электронные часы и тут же перестал работать мобильник, бросайте всё и тикайте на запад сколько есть сил, чем дальше убежите, тем здоровей будете.
№4 Urus2015 27 декабря 2017 00:18
+19
Цитата: Алекс Зубченко
сакральную силу «Джавелинов», которые друг украинского народа Дональд Трамп, подозреваемый в работе на РФ, решил положить под елочку Порошенко. 35 пусковых установок и 215 ракет полностью изменят военный баланс сил в Донбассе и Крыму.


Цитата: Solex
Ну теперь Осетия и Абхазия со спокойной совестью могут осуществить поставки огнеметных систем "Буратино" и "Солнцепек" войскам ДНР и ЛНР.


Уважаемые коллеги, т.н. "сакральная сила «Джавелинов» в том, что теперь бронетанковые силы ЛДНР необходимо будет оснащать, по меньшей мере, КАЗ (комплексами активной защиты) - как симметричный ответ. И потребуются поставки Т-90 - как систем прорыва. Аналогично, Первую танковую армию, - также насыщать тем же. Плюс добавить системы сопровождения и огневого прикрытия танков в виде бронетехники со скорострельными артсистемами и ПТУР.
Т.е. пиндостан поднимает ставки...

ТОСы "Буратино" и "Солнцепек", плюс потомки "Сжатия" - будут к месту!

ЗЫ: и похоже, до 18 марта всё и решится. Причем, совсем неожиданно для "залужных кураторов".
Действительно, сколько можно сей гиморр терпеть?
№5 DUDE 27 декабря 2017 06:48
0
Поставки кастрюлям различных вооружений, в основном стрелкового и боеприпасов к стрелковому и артсистемам идет уже давно, и что? Как кенгуру помогут эти животворящие джавелины? Это вообще смешно обсуждать. В том состоянии в каком находятся кастрюльная армия, да вся их страна, им ничто не поможет.
№6 NIL 27 декабря 2017 12:52
0
ЛДНР необходимо будет оснащать, по меньшей мере, КАЗ (комплексами активной защиты) - как симметричный ответ
Зачем? smile
Джавелины абсолютно бессильны перед обыкновенной дымовой завесой, поэтому достаточно установить комплекс "Туча" на любой танк, так же не любят туман и дождь. О РЭБах вообще молчу.
№7 Вован-с 27 декабря 2017 08:30
+4
Согласен.
С "Солнцепеком" Донецкий аэропорт взяли бы за два часа ..
№8 antifa.marik 26 декабря 2017 22:41
+27
джавелины
№9 П.Лариса 27 декабря 2017 06:36
+5
Мечта. Оружие под названием "Бумеранг", которое направит эти Джавелины туда, откуда вылетели.
№10 Игорра 26 декабря 2017 22:45
+23
Треть продадут, треть пропьют, треть сломают, на последний будут молиться и носить на парадах вместо знамени. Ничто не вечно под луной, кроме неистребимой тяги хохлов к халяве, а тут такое счастье привалило.
№11 vikont 26 декабря 2017 22:45
+3
Ждем-с ответки!
№12 Тимоха 26 декабря 2017 22:50
+7
Сбылася какло-мечта!Теперь это ж скоко коттеджей настроють!
№13 kofesan 26 декабря 2017 22:52
+32
№14 Россия Татары 27 декабря 2017 04:41
0
Джавелином так от души не помахаешь.
№15 kofesan 26 декабря 2017 22:56
+11
Одного джавелина на багамы не хватит, а вот на домик под Ростовым... И потом гребись она - эта Украина. Даааа, не тем дали джавелины пиндосы, не тем.
№16 prol 27 декабря 2017 10:43
+2
а вот на домик под Ростовым...

Под "РостовЫм" не знаю, а вот под Ростовом они и даром не нужны!
----------
Когда слово не бьет, то и палка не поможет. Сократ
№17 kofesan 26 декабря 2017 23:06
+20
Самое интересное, что в марте 45 немцы тоже надеялись на "чудо-оружие" (и не атомное оружие, а фаустпатрон, который планировали раздавать подросткам как пирожки ). Как видим бандерлоги имеют очень схожую ментальность и , судя по всему, такую же судьбу.
№18 Роман_Печатников 26 декабря 2017 23:55
+10
Только в 1945 году фашистская Германия произвела порядка 1 000 000 (прописью - одного миллиона!) всяких разных "фаустпатронов" и "панцерфаустов". Насколько сильно это им помогло - мы все знаем. Да, потери в 1945 году были примерно такие:
Красная Армия - порядка 800 тыс. убитых.
Вермахт и союзники (на советско-германском фронте) - порядка 2 млн. убитых и 3 млн. пленных.
Да, в 1945-м году у фашистов, кроме тогдашних "джавелинок" было ещё много разных "вундервафлей". Даже реактивные Ме-262 - и то не помогли!
№19 antifa.marik 26 декабря 2017 23:17
+43
хохлы
№20 passiflora 27 декабря 2017 10:14
+1
Это почему же неразрешимая? Очень даже легко разрешимая! И угадайте с одного раза - как...
winked
№21 Батрак с бананом 26 декабря 2017 23:19
+1
Как пяточкам это поможет? Плохо, что мирные будут страдать :(
№22 Зацепин. Зацепил. 26 декабря 2017 23:34
+6
После того когда я узнал , что Американская грязь и Канадские дебилы поставлять собрались свое оптическое оружие да и патроны к им на БандероЗападенскую республику .Так я пошел в УФМС поменять иностранный старый паспорт на БИОМЕТРИЧЕСКИЙ. Уже подготавлюю документ. Пойду на Украину и куплю себе ружо с оптикой производство Американской грязи . И по тыхеньку как свой начну роботу. "Работайте братья" вижу , что без нас МОСКАЛЫКИВ Западенским Бандеровцам и Американской грязи скучновато. Давно по морде не получали. Вспомню молодость . Николаев, ЛЕСКИ ДА Пески, ДА Слоботки. Пора бандерчат БЫКОВ вонючих , гнать с Русского города корабелов. Да прости меня Бог . За мои мысли.Человек , что думает и говорит то он обязательно выполнит.Я ВАМ УСТРОЮ ТАМОЖНЮ.
№23 зай мазай 26 декабря 2017 23:57
+11
найди президента незалежной
найди президента незалежной
№24 КСЕРН 27 декабря 2017 00:58
+22
Украинец, бросай оружие, переходи линию фронта! В плену тебя ждут горячая еда,
теплый барак, доступ к В Контакте и Одноклассникам. biggrin
№25 krukser 27 декабря 2017 04:44
+12
Что бы хоть один "Джавелин" стрельнул, ему надо пройти самое страшное испытание - простого украинского прапорщика. И нет ничего более страшного для любого оружия и американского в том числе, чем этот скромный труженик военного ведомства.
№26 Pinter 27 декабря 2017 05:53
+5
Пуу-Тин – верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.
Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.
По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.
Это могущественное божество внушает смертным такой ужас, что даже по имени его называть нельзя, дабы не накликать беды. Два десятка метафорических имен и прозвищ, придуманных древними украми для Пуу-Тин, составляют основу современной укрской словесной культуры. На их основе сложены сотни пословиц, песен и заклинаний.
Чтобы задобрить Пуу-Тин шаманы племени несколько раз в год устраивают на священном Майдане торжественные обряды с разжиганием костров (дабы не иссякала Волшебная Труба, дарующая огонь), с ритуальными плясками и скачками, с коллективным чтением заклинаний и исполнением гимнов, посвященных Пуу-Тин.

Ко-Жу-Гет – еще одно воинственное божество, которому также приписывается власть над различными стихиями, предводитель Зеленых Демонов. Армии его бесчисленны, и сколько бы ни били их светлые духи А-Тоо, редеющие ряды неизменно пополняются все новыми тварями. По легенде каждый Зеленый Демон может превратиться в кошку и в таком виде незаметно проникнуть куда угодно. Сам Ко-Жу-Гет превращается в гигантского медведя. По одной из версий – в того самого, что лежит у трона Пуу-Тин и мечтает пожрать луну и солнце.
№27 Lubasha 27 декабря 2017 05:54
+3
Веселится и ликует весь народ... И с чего бы это? С того что больше народу будет убито? Где конструктив, а не стёб?
№28 DUDE 27 декабря 2017 06:54
0
Когда обезьяне инопланетяне дали палку, она стала человеком. Когда нам дадут «Джавелины», мы станем самой непобедимой нацией в мире. СУГС!

Что сработало с обезьяной, не факт что сработает с патриотическим укро патриотом.
№29 ZBst 27 декабря 2017 07:27
0
Цитата: shubin
Наверное умоемся,как всегда.Выскажем глубочайшую озабоченность,от МИДа.

Ну вот вдвоем с гагариным77 и умывайтесь. Или друг друга.
№30 Anton Andreev 27 декабря 2017 07:35
+3
Интересно, сколько понадобится времени, чтобы эти «джавелины» оказались у Захарченко?
В Сирии ни один танк Т 90 не был подбит, а тот один в который попала ракета по вине экипажа и отрикошетила, был исправлен, а экипаж остался жив.
Так, что хвалёные «джавелины» это такое же дерьмо, как и американские самолёты пятого поколения.
№31 Вован-с 27 декабря 2017 08:37
+3
Цитата: Anton Andreev
Интересно, сколько понадобится времени, чтобы эти «джавелины» оказались у Захарченко?
В Сирии ни один танк Т 90 не был подбит, а тот один в который попала ракета по вине экипажа и отрикошетила, был исправлен, а экипаж остался жив.
Так, что хвалёные «джавелины» это такое же дерьмо, как и американские самолёты пятого поколения.



applodisment applodisment!!!!
№32 shax 27 декабря 2017 08:38
+2
По Т- 90 стреляли из "Тоу",он мощнее "Джавелина".
№33 Nikon 27 декабря 2017 09:22
-1
Смех- смехом, а поставка оружия из США, это гибель русских людей, однозначно.
США- Трам и его советник- зять- хасид, воюют с Православными чужими руками, а где Слово и Влияние диаспоры хасидов в России?
Где Берл Лазар? Или он косит под композитора Шаинского?
Поет веселые песни в период геноцида русских и Православных на украинской " Палестине"?
У Путина вроде, нет зятя - хасида...можно и предьявить через Лаврова иск к хасидам; ну не негры жеж Трампу посоветовали так защищать " Розу"- синагогу, тем более , что эту синагогу крушить никто и не грозился.
А, можыд , Путину нужен зять - хасид и советник, чтобы поставить в Мексику - сепаратистам, летальное оружие- легально?
№34 Саксаул 27 декабря 2017 09:52
+1
Зубченко, как всегда, супер!!!. Насмеялся от души.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№35 wkolesnik 27 декабря 2017 11:50
0
Бармалеям Джавелины не помогли...