Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Недоканцлер Гройсман — это голова!

Недоканцлер Гройсман — это голова!

Фото: Drop of Light / Shutterstock.com

Наблюдая за нашим неудержимым, триумфальным шествием ногами вперед, должен без лишней скромности и клято, ответственно заявить – товарищ Гройсман это голова! А все потому, что у недоканцлера Гройсмана очень тонкая душевная архитектура, сформировавшаяся в кулуарах и аудиториях Винницкого рынка и большой украинской политики.

Скромный менеджер с тысячелетней грустью еврейского народа в глазах, нанятый украинским народом, чтобы вести этот самый упирающийся народ к светлому будущему, очень близко к сердцу принимает все народные думы о бытие и вопросах построения национального макрокосма.

При этом товарищ Гройсман зорко следит, чтобы мы не волновались по чем зря, а спокойно, в стадном строю шли в европейское лоно. Согласитесь, делать умное, доброе лицо и, называть хронический кризис — «покращенням», это дано не только лишь всем. Тем более — в условиях гибридной агрессии, которую Путин цинично развязал на всей планете. А, как известно – все болезни от нервов.

Вот, например, в Международной бухгалтерии разгула демократии (МВФ), разложившиеся в моральном плане особи, наслушавшись российских СМИ, отменили свой визит в колыбель европейской цивилизации и не дают нам денег на реформы народного хозяйства – требуют пересмотра цены российского газа (для населения), который нам поставляют наши братья – европейцы из бездонных словацких месторождений.

Мы тут приближаем «перемогу» и тот светлый миг, когда страна-бензоколонка рухнет на колени, а у них, понимаешь, мировые цены на газ выросли! Кстати! Куда подевались все эти эксперты по обвалу рубля, нефти и красной икры? Распустились, итить! В этой стране вообще два человека только работают – я и Гройсман.

Так вот, озвучить такое, вот такими словами и бранными эпитетами — о каких-то пошлых деньгах и мещанских тарифах, значит нивелировать всю сакральность наших «покращень» и дать пищу всяким злопыхателям и зрадофилам, плохо верящим в европейский путь нации. Посему, товарищ недоканцлер и говорит: «Одно из требований МВФ – это полная реализация рыночной политики в области энергетики».

Вот! И все уже не волнуются и не пытаются глотать с горла настойку боярышника. Наоборот – все народонаселение с сыновней любовью внимает лучшему в мире премьеру. Все предельно четко и понятно – правительство будет работать над энергетической политикой, которая должна соответствовать стандартам НАТО и глубоко входить…. Впрочем, не суть. Это уже детали.

И, главное – как ловко товарищ Гройсман табуреточку из-под всяких ватных СМИ выбил! А! Нечего им теперь лить на мельницу кремлевской пропаганды!

Или вот еще пример отеческой заботы товарища Гройсмана о моральном и психическом здоровье нации. На днях, американский доллар решил сразу (но плавно) укрепиться до показателей, заложенных в бюджет 2018 – на конец года. И все бы ничего. Ведь и так все спланировано и научно обосновано – 30 стабильных гривен за один доллар. Чему и справка имеется из Лондонской сирийской обсерватории гендерных прав и однополых браков. Но какой-то кретин вбросил в информационное пространство слово «паника».

И все завертелось. На межбанк массово набежали фундаментальные украинские пенсионеры, которые начали скупать валюту, драгметаллы и алмазы с биткоинами, спекулировать стабильной гривней на биржах Азии и Америки, раскачивать рынок, лодку и все, что в таких случаях раскачивается. А тут еще и Путин со своей пресс-конференцией, которую конечно же никто не смотрел.

Совпадение? Не думаю! Провокация, спланированная в подвалах Лубянки? Однозначно!

Но товарищ Гройсман твердой рукой держит штурвал, доверенный народом. Так и говорит, мгновенно оценив весь этот бардак на валютном рынке – никакой, говорит, паники нет, просто имеют место быть «увеличения инфляционных ожиданий на фоне сезонных факторов». Вот так – пришел, увидел, наследил… В смысле – победил.

Этакая, так сказать, предновогодняя банковско-финансовая пастораль в мягких тонах немеркнущей «перемоги». В общем, все стильно и гидно. Хотя и мало чего понятно. Но раз товарищ Гройсман сказал, что паники нет и все стабильно до похолодания конечностей, то кто мы такие, чтобы спорить с титаном рыночной мысли?

Главное, что опять – зрадофилам и агентам Кремля нечего ловить и показывать по «Киселев — ТВ». Нет паники! Накуси-выкуси!

Вот такой он – скромный слуга народа, что ведет нас в европейские дали и очерчивает перед нами новые, великие вехи на 2018 год нашей суровой «гідності». Запишите — время, понимаешь, ответственной политики, неудержимый экономический рост и средняя зарплата на уровне 10 000 грн. Что в пересчете на менее стабильный чем гривна доллар будет выше чем этот ваш собор какой-то матери в Париже, или на 30 баксов больше, чем средняя зарплата в сентябре тоталитарного, застойного 2011 года (2416,19 грн при курсе 7,97 грн/$).

«Это не пустые обещания!» – заверил недоканцлер Гройсман, выступая перед белоцерковскими бабушками. А что канализация там в Киеве лопнувши под трамвайными путями, так она еще при советском режиме была проложена!

Вот так.

Завидуй, вата!

Алексей Куракин
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
18 мнений. Оставьте своё
№1 vikont 16 декабря 2017 20:55
+8
Доллар уже по 30 гривень!Так держать!Пенсии они подняли ха-ха....
27,8 прием сегодня был. Но каждый день растет, а всегда падал к НГ. МВФ послал на куй 404.
№3 димка вьюгин 16 декабря 2017 21:13
+1
"Однозначно"- это фишка Жириновского!!!!!!! Однозначно,я сказал!
№4 antifa.marik 16 декабря 2017 21:21
+9
хохлы
№5 Николай Петрович 17 декабря 2017 04:27
+2
Вот-вот!
И я о том же! Посмотрел я на бескрайние просторы Украины и воскликнул: "Красотища-то какая!!!" И в ответ разнеслось эхо по полям и лугам: "...Мать, ...мать, ....мать..."
----------
Одним Бог дал крылья, а другим - хорошего пенделя... И вроде бы все летят, но какие разные ощущения и перспективы!!!
№6 insaider13 16 декабря 2017 21:25
+6
Хаха, Путин со своей пресс-конференцией, спровоцировал обвал грывни.)) Ох уж этот Путин, не дай бог его не выберут на новый срок, все, хохлосми закроются, не о чем звездеть будет.
№7 Сантехник 16 декабря 2017 21:27
+14
Запишите — время, понимаешь, ответственной политики, неудержимый экономический рост и средняя зарплата на уровне 10 000 грн. «Это не пустые обещания!» – заверил недоканцлер Гройсман,
Пора уже учреждать министерство фантазий и мечтаний. Сразу видно, что диплом купил у цыган, такие заявления нужно подтверждать экономическими выкладками. А финансы на Украине поют романсы. Нормальный прогноз: зарплата - 2000 грн, при долларе = 50 грн.
№8 Modest 16 декабря 2017 21:56
+15
Шолом,славяне!!И Скумбриевич - голова!И Корейко - голова!Я уж молчу о Берлаге! Тоже голова! В Юкрейне каждый кошерный "вальцман" - это щирый "порошенко"..И бензинчик 92-й по 27.50..Вот сами посудите, каков букет- спикел Велховной Лады(спикер Верховной Рады(перевод),(мечта логопеда) не выговаривает половину алфавита!Т.е. 1) Немой "говорящий". Плокулол, генелальный !!!!(Юла Луценко),ёпст,нет профильного образования!! Ну и буквы "Л" и "Г" попутно не выговаГивает..Тоже характерно для оределённой, обрЕзанной нации..Какие то йевреи руководят страной.. странные! Не йевреистые..Наверное как и предыдущие, нап..здят добра, вытащат из мошны поспорта "избранных" государств и у..бут в славные земли обетованные.Лондон..Женева..Там таких " коломойских" с засаленными пейсами на голове предостаточно...А хохлы останутся бороться с восточным "загарбныком"и размазывая кровавые сопли волать невмырущие речёвки..Азухен вей, православные!!
№9 мил друг 16 декабря 2017 22:02
+8
Я вот о чём. В последнее время почему-то стало, как бы это сказать, скажем - стало модным, во всевозможных написаниях, всякое гуано называть товарищем. Мы же с Вами должны отлично помнить, что означает слово - ТОВАРИЩ. Зачем авторы позволяют себе пачкать его. А Мы позволяем себе это принимать. Называйте ИХ, как должно: господин, пан, бандит, ворюга, мошенник итп... Причём здесь слово товарищ к их именам? Показать их в уничижительном свете? Так это лишь себя выставить мммм... НЕтоварищем.
И да. Просто задайте себе вопрос: почему, при общепринятом сейчас обращении - господин, в Вооруженных Силах сохранилось обращение- ТОВАРИЩ?
№10 Starый Йухан 16 декабря 2017 22:56
+5
"Разделяй и властвуй" ни кто не отменял.
Слово 'господин' служит для раскола общества, для того, чтобы сброд не смог эволюционировать и стать народом. Понятие 'господин' (в оглашении) подразумевает наличие 'слуги' (в умолчании). Это разделяет общество (НЛП). И даже, если кто-то считает себя 'господином' для определённой общественной прослойки людей, то для людей из более "высокой" общественной прослойки, он будет 'слугой'. О каком единстве общества может идти речь, если оно состоит сплошь из 'господ' и 'слуг', при этом одни других ненавидят и пытаются кто скрытно кто явно делать друг другу гадости? Народом такое общество назвать нельзя, это сброд.
Слово 'товарищ' ни каких умолчаний не подразумевает. Это слово людей уравнивает (к уважению или неуважению -это никакого отношения не имеет), не разделяет, а наоборот, объединяет. И именно посредством объединяющего слова 'товарищ' сброд может эволюционировать до единого народа.
И абсолютно согласен, нельзя 'тварей' называть словом 'товарищ'.
№11 Sloven 16 декабря 2017 22:03
+5
Недоучки или просто необразованные люди всегда верят мошенникам типа Гройсмана.
Впрочем "подобное тянется к подобному", он такой недоучка как и они.
№12 Блэк Джек 17 декабря 2017 03:30
+5
А мне вот кажется, что Гройсман там самый умный и самый порядочный ("самый" не означает что умный и что порядочный, а просто, что умнее и порядочнее остальных из этого кагала) . Вообще, это находка для Украины в нынешнем её положении, потому как ни один вменяемый человек в эту власть не пойдет. На Россию почти не гавкает, так, только тихонечко напоминает про "агрессию". Не то, что чумовой Кролик Яйценюк.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№13 Галка.В 16 декабря 2017 22:32
+5
На фото Ляшко на заднем biggrin плане санитаров Гройсману вызывает?
№14 Stardust63 16 декабря 2017 23:52
+3
Кстати о Шлюшко!
Иногда,чтобы быть в курсах капканов нашои влады,смотрю новостЯ на"УКРАИНЕ"Ахметова в 19:00 ПО РУССКИ(шоб хоть шо нить понять!).Так вот за последние недели 2 Шлюшко приглашают на собеседование уже раз третий,наверное.А так как по...здеть Валеричу-водкой не корми,то ведущим дамам бывает тяжеловато заткнуть его"фонтан".А уж если он РАЗДУХАРИТСЯ...
Причём что самое интересное-несведующему в урка инской жисти человеку его праведное негодование в обличении косяков власти,дельные советы по вытаскиванию урко"экономики"из задницы и прочие вУмные речи могут быть приняты за чистую монету.А ЗДРЯ!
НО!Сколько их,таких вот верящих в ТАКИЕ речи политиканов,людей...
Вот вам и ДЕМАГОГИЯ во всей красе!
№15 Галка.В 17 декабря 2017 00:20
0
Да я в курсе его телодвижений - я донецкий.
№16 Kapanyz 16 декабря 2017 23:03
+1
[img]https://i.mycdn.me/image?id=862338799751&t=0&plc=WEB&tkn=*u5QzzNStUD5iEXPY-pdqVUrzdJI[/img]
----------
Вы не ошибётесь , если поступите правильно .
№17 Образ 16 декабря 2017 23:32
+3
МВФ - международный воровской фонд кинул хохложулье.
№18 shax 17 декабря 2017 11:33
0
Жулики,бандиты,воры всех мастей...