Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16064 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«Горит под ногами родная земля…»

«Горит под ногами родная земля…»

Фото: E.Kryzhanivskyi / Shutterstock.com

И это еще не Ад, Петр Алексеевич. Это только самое его преддверие. Самое начало. Все еще впереди. И 14-е октября, и 17-е, и следующие дни и ночи. Все еще впереди.

Как ты там говорил? Наши дети будут сидеть в подвалах, а твои дети будут сникерсы трескать? Ну, ну. Думаешь в Марбелью сбежать? Или думаешь, что ты будешь вместе с Яценюком в красных труселях по Вашингтону бегать? Не, Петр Алексеевич, у тебя не получится. У тебя хода назад нету. Ты Сальвадор Альенде, только наоборот. И судьба твоя, ой незавидная. От нее, Петр Алексеевич, еще никто убежать не смог. Такие вот дела.

Венгры против тебя, румыны против тебя, поляки, болгары, чехи, Аваков, Коломойский, Саакашвили… Ой-йой-йой! И Юлька. И Юлька тебя скушать желает! Петр Лексеич, молись. Ты умеешь? Хоть на идиш, хоть на украинском, хоть на старославянском, время такое пришло.

Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал. За все платить надо. И уж тем более за кровь братскую. Каин убил Авеля, и Господь проклял его. С тех самых пор, от первых-то еще человеков, братоубийство – самый что ни на есть смертный грех. А ты ведь многих заставил стрелять в братьев, и многих братьев погубил. И ненависть между братьями посеял, и кровью эту ненависть напоил, и нелюдей вырастил. Ты ведь даже за них, за нелюдей ответить должен, Петр Алексеевич, за то, что многие, упившись кровью, в чертей превратились, людьми быть перестали. И все это на тебе. Ты хоть можешь себе представить всю глубину пропасти и нечистот, в которых ты не только свою душу утопил, в которую ты погрузил целую страну?! Можешь? Думаю, если бы ты мог это понять и представить, то уже давно бы ты пошел последним путем Иуды. Знаешь, как он кончил? Прочти. В Библии есть инструкция.

И вот, что еще хочу сказать, Петр Алексеевич. Не жалко мне тебя. И пусть простит меня Господь, но не жалко совершенно, то есть нисколечко. Миллионы судеб ты поломал, миллионы людей из-за тебя по чужбинам копейку зарабатывают, миллионы семей живут без отцов.

Это ведь ты разрушил процветающий, еще совсем недавно, край. Ты убил десятки тысяч людей. Ты, Петр Алексеевич. И не жалко мне тебя. И миллионам людей тебя не жалко. И желают они тебе сегодня испить ту чашу, которую ты преподнес нашему народу, до самого донышка. Чтобы ты и сам из нее хлебанул. Миллионы хотят, чтобы и дети твои, и жена твоя попробовали того счастья, которым живут три миллиона беженцев, пять миллионов безработных и пятнадцать миллионов пенсионеров.

Так что приготовься, Петр Алексеевич. И пока еще есть время, исповедайся и причастись. Оно ведь никогда лишним не будет.

Василий Волга
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
Тэги: # политика
59 мнений. Оставьте своё
№1 Авдей_Авдеев 13 октября 2017 09:31
+33
А вот по имени-отчеству можно было и не называть...
№2 izlatvii 13 октября 2017 09:38
+7
отчего же? нужно называть, чтоб пропасть между человеческим и нынешним глубже была.
Цитата: Авдей_Авдеев
А вот по имени-отчеству можно было и не называть...
№3 Дымка 13 октября 2017 11:10
+10
Да и имя поганить не нужно, люди его точно кличут - параша... Иногда пэтро кровавый.
№4 Леший 13 октября 2017 13:13
+16
Не суетитесь ..,ничего не будет и никуда Парашавальцман не сдристнет .
У них всё пучком ...,кастрюли разбегаются,барыги строят торговые сараи ,фашисты уничтожают Русский мир ,аферисты и сектанты дурят хохлолохов ....жизнь движется .
В Урну свозится весь еврометаллолом ,скоро продадут землю и будет им шастье ..
Ну а то что бухтят на них ...,так это мелочи .
Отыграют чуть назад ,примут поправки к ублюдочным законам ,а смысл останется прежним .
Миром правят аферисты и уголовники ,в Урне во власти хунта состоящая из аферистов и уголовников рангом пониже и они исполнят всё что им прикажут .
Ибо это твари выведенные методом уголовной селекции Хохложид !
Хочется спросить ,где тот дефолт которым так стращали ,так стращали аж ужас facepalm ..?
Пока не сломают спонсоров хохлосрача ...ничего не будет нового в этом дерьме Урна,да и в мире тоже.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№5 мигрант 13 октября 2017 15:11
+6
Леший, полностьюс вами согласен. Такую занозу в лице Усраины взрастить против России и так легко её сдать? Не-е-е. Они еще свою главную задачу не выполнили_- не объявили войну России, не все задуманные подлянки выполнили и этот геморрой еще долго будет нам досаждать, к сожалению.
№6 Игирис 13 октября 2017 11:13
+2
Да выедет он в США или в великабританию,и ни-кто его от туда не сдаст.Нору он себе уже наверняка приготовил.
№7 leftpers 13 октября 2017 12:09
+21
березовский тоже так думал.
№8 kot-cherskyi 13 октября 2017 11:55
+5
Та жаба жовтопуза з'явилася у лузі i з'іла стрибунця...
№9 masiyniya 13 октября 2017 09:35
+27
Нет прощения этой СКОТИНЕ.
№10 Дед Сергей 13 октября 2017 09:36
+7
Пеця, конечно, мразь, но это и так все знают - не слишком ли много пафоса?
mosking
№11 Alex7381 13 октября 2017 09:49
+12
По выжженной равнине -
За метром метр -
Идут по Украине
Солдаты группы "Центр"
А перед нами все цветет,
За нами все горит.
Не надо думать - с нами тот,
Кто все за нас решит.
№12 spb69 13 октября 2017 09:50
+8
Цитата: Дед Сергей
Пеця, конечно, мразь, но это и так все знают - не слишком ли много пафоса?
mosking

Что будет с этим потрохом, - вообще по барабану, от слова полностью.
№13 Бусыпсаки 13 октября 2017 10:02
+17
Зря Волга так сокрушается о будущем Порошенко. Всё у него будет хорошо. И смоется он во время и тылы у него подготовлены и дети пристроены. Другое дело, что славы особой не снискал, в памяти останется не очень привлекательным, ну да не для того он в президенты лез, да и совесть его не мучает, в виджу его полного отсутствия. Глядишь еще и мемуары будет пописывать о том, как он был отцом нации. Так, что-посчитаем этих цыплят по осени.
№14 Неуловимый Билл 13 октября 2017 11:16
+13
Маленькая деталь: амеры его конечно приютят, но охранять не будут. Он наверно наймет маленькую армию секьюрити, но спецслужбы вмешиваться не будут, даже если будут знать что готовится покушение. Знает слишком много, значит ледоруб или шарфик очень вероятны.
№15 DUDE 13 октября 2017 10:11
+2
Это ведь ты разрушил процветающий, еще совсем недавно, край. Ты убил десятки тысяч людей. Ты, Петр Алексеевич.

Очень трогательно. И все эти злодеяния сделал Петр? biggrin
А разве не соотечественники Волги собирали деньги на хероив ато, а? Может это марсиане прилетели и начали зверски пытать русских и убивать на Донбассе? А как "патриоты", как понять сотни тысяч этих замечательных людей, ненавидящих русских и собирающих баблос для "отпора ахрессору"?
Все эти лицемерные Волги и остальная шваль, для чего их публикуют? Типа, мы с ними "братья"? В этом смысл?
Все эти лицемерные Волги и остальная шваль


А судьи кто? Волга никогда зад режиму нынешнему не лизал, а сам-то ты что из себя представляешь???
№17 DUDE 13 октября 2017 11:09
0
Цитата: Тимофей Галактионович Бочкарев
А судьи кто? Волга никогда зад режиму нынешнему не лизал, а сам-то ты что из себя представляешь???

Понятно. Ноль.
№19 ANGar 13 октября 2017 11:12
+10
Вы всех правильно перечислили, однако, во главе всех этих преступлений стоял и вдохновлял именно эта Скотыняка.
№20 Донбасс 13 октября 2017 11:24
+7
самое интересное, не будет Петрушки, будет такой же Гришка, Арсешка или Юлька
№21 Grumpy 13 октября 2017 10:12
+12
Имя ему не Пётр Алексеевич а Пётр Кровавый!
Ублюдок убивающий граждан своей страны.
№22 Владимир_Носов 13 октября 2017 10:21
+13
ПЕдру ПАрАшенко не стоит мешать! Это кара майдаунам. Его президенство приближает развал несуразности под названием государство Украина. Если выберут другого опять уйдёт время на осознание , что и тот такой же.
"Проказница-Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка... "
№23 Виктор_1955 13 октября 2017 10:21
+12
Цитата: Гоголь, "Страшная месть"
...
Как умер Петро, призвал Бог души обоих братьев, Петра и Ивана, на суд. „Великий есть грешник сей человек! — сказал Бог. — Иване! не выберу я ему скоро казни; выбери ты сам ему казнь!“ Долго думал Иван, вымышляя казнь, и, наконец, сказал: „Великую обиду нанес мне сей человек: предал своего брата, как Иуда, и лишил меня честного моего рода и потомства на земле. А человек без честного рода и потомства, что хлебное семя, кинутое в землю и пропавшее даром в земле. Всходу нет — никто и не узнает, что кинуто было семя.
* * *
Сделай же, Боже, так, чтобы все потомство его не имело на земле счастья! чтобы последний в роде был такой злодей, какого еще и не бывало на свете! и от каждого его злодейства чтобы деды и прадеды его не нашли бы покоя в гробах и, терпя муку, неведомую на свете, подымались бы из могил! А Иуда Петро чтобы не в силах был подняться и оттого терпел бы муку еще горшую; и ел бы, как бешеный, землю, и корчился бы под землею!
* * *
И когда придет час меры в злодействах тому человеку, подыми меня, Боже, из того провала на коне на самую высокую гору, и пусть придет он ко мне, и брошу я его с той горы в самый глубокий провал, и все мертвецы, его деды и прадеды, где бы ни жили при жизни, чтобы все потянулись от разных сторон земли грызть его за те муки, что он наносил им, и вечно бы его грызли, и повеселился бы я, глядя на его муки! А Иуда Петро чтобы не мог подняться с земли, чтобы рвался грызть и себе, но грыз бы самого себя, а кости его росли бы, чем дальше, больше, чтобы чрез то еще сильнее становилась его боль. Та мука для него будет самая страшная: ибо для человека нет большей муки, как хотеть отмстить и не мочь отмстить“.
* * *
„Страшна казнь, тобою выдуманная, человече! — сказал Бог. — Пусть будет все так, как ты сказал, но и ты сиди вечно там на коне своем, и не будет тебе Царствия Небесного, покамест ты будешь сидеть там на коне своем!“ И то все так сбылось, как было сказано: и доныне стоит на Карпате на коне дивный рыцарь, и видит, как в бездонном провале грызут мертвецы мертвеца, и чует, как лежащий под землею мертвец растет, гложет в страшных муках свои кости и страшно трясет всю землю...»
...
№24 Grigav 13 октября 2017 18:52
+2
Прочтем внимательнее последний абзац. Бог признал право мстителя на месть, но не дал ему Царства Небесного. Как же избрать свой путь таким, чтобы обидчик был наказан, но душу свою сберечь?
№25 АннаИ 13 октября 2017 22:24
+2
Господь сказал:"не мстите за себя - Я воздам".Вот и нужно молиться,чтобы Господь Сам воздал этим человекоубийцам.Кара Божья страшнее,чем месть человеческая.
№26 vikfisher 13 октября 2017 10:24
+12
не слишком ли много пафоса?

Источник: https://politikus.ru/articles/100323-gorit-pod-nogami-rodnaya-zemlya.html
Politikus.ru

нормально,этот человек пишет так(и так надо писать кому то),а мы пацанва попроще,поэтому в дополнение:Это УКРАИНСКОЕ ЗЛО,в виде кровавого Хряка,вот только что кровью не захлёбывается(поуши в ней стоит).судьба у этой твари должна быть одна-болтаться на фонаре перед радой.
№27 vikfisher 13 октября 2017 10:27
+9
В этом смысл?

Источник: https://politikus.ru/articles/100323-gorit-pod-nogami-rodnaya-zemlya.html
Politikus.ru

смысл простой:свинорыл попрёт "за паровоза",хероев АТО забывать никто не планирует-попрут следом.
№28 Gluk68 13 октября 2017 10:28
+4
Рука не поднимется этого новоявленного Иудушку убивать. В кандалы - и пожизненный срок. Чтобы увидел как новая Украина без него и без нацистов восстанет из пепла.
№29 ЕгоркаС 13 октября 2017 10:43
+14
Просто жадное животное, а главная кровавая мразь - турчинов, а его пока никто не вешает. А жаль.
№30 Xorek 13 октября 2017 10:47
+11
ВОЗМЕЗДИЕ Господне ещё никто не отменял. Большинство этой нечисти плохо кончают. И дети их, и внуки. Проклятье за пролитую кровь человеческую будет на них до четвертого колена!
№31 G98 13 октября 2017 11:00
+3
Давно такой наивности не читал facepalm
№32 DUDE 13 октября 2017 11:12
+1
Цитата: G98
Давно такой наивности не читал facepalm

Сделаем все, чтобы правительство наказало укров.
№33 dracula 13 октября 2017 11:03
+7
Он просто жадная купленная скотинка. Бизнес,ничего личного. А вот как насчёт тех,кто уже замазан? Они ведь не по принуждению, пан Волга.))
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№34 JaHA 13 октября 2017 11:10
+1
Гори гори ясно чтобы не погасло diablo
№35 shapoklak69 13 октября 2017 11:23
+9
Даже если убежит,остаток дней проживет в страхе.А вдруг найдут и казнят?
№36 Rom69 13 октября 2017 11:34
+9
Он слишком много знал... Америка не любит мемуаров!
№37 Lexx Bereza 13 октября 2017 11:37
+9
Цитата: DUDE
Это ведь ты разрушил процветающий, еще совсем недавно, край. Ты убил десятки тысяч людей. Ты, Петр Алексеевич.

Очень трогательно. И все эти злодеяния сделал Петр? biggrin
А разве не соотечественники Волги собирали деньги на хероив ато, а? Может это марсиане прилетели и начали зверски пытать русских и убивать на Донбассе? А как "патриоты", как понять сотни тысяч этих замечательных людей, ненавидящих русских и собирающих баблос для "отпора ахрессору"?
Все эти лицемерные Волги и остальная шваль, для чего их публикуют? Типа, мы с ними "братья"? В этом смысл?

Поддерживаю полностью, нельзя валить всё на Акцию, сколько упоротых укров было на востоке Украины в 2014, и почти все они приняли участие в АТО. Знаю это не по наслышке. Автору хотелось бы передать, что отвечать придется всему народу хохлостана, каждому свою меру. Небыло бы столько го..на в народе, никакой бы свинопетр не поднял на АТО, Одессу, Мариуполь,да и на майдан столько скакуасов гейропейских и их помощников. Петця это как нибудь переживет, у него в отличие от большинства людей цэуэропы есть и связи, и деньги, спрячется, если только свои в ближайшее время не грохнут.
----------
Что нашим врагам нравится, то нам вредно.
№38 Ростовчанин 13 октября 2017 11:39
+8
Кроме кондитера, есть еще уроды которые затеяли всю эту бадягу. Но они ушли в тень. Совсем ничего не слышно о Тягнибоке.Редко стал высовываться на свет Божий Кличко (не радует нас новыми перлами), где то тихонько сидит Яценюк. А ведь именно они вдохновители всего того беспредела, который царит ныне в соедней стране.
----------
Умереть за Родину-легко.Служить Родине- непросто.
(канцлер А.П. Бестужев-Рюмин)
№39 АннаИ 13 октября 2017 22:29
+5
А каломойша,забыли про него?Эта мразь тоже должна за все ответить.
№40 Sinbad 13 октября 2017 11:46
+4
Чухнет тварь. И будет сидеть погавкивать изза лужи, как наша горбатая сявка.
----------
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW
№41 DED-koroed 13 октября 2017 12:01
+3
Поддерживаю автора.Добро пожаловать Петруша diablo милости просим.
№42 Виктор_Лещинский 13 октября 2017 12:02
+7
Никуда он не чухнет... И судить его вряд ли будут. Горбачев совершил не меньший грех и что?
№43 spb69 13 октября 2017 12:09
+2
Цитата: DUDE
Типа, мы с ними "братья"?

Вот и всё.
Цель зачинателей смуты достигнута
№44 spb69 13 октября 2017 12:12
+1
Цитата: Виктор_Лещинский
Никуда он не чухнет... И судить его вряд ли будут. Горбачев совершил не меньший грех и что?

Горбачев-то как раз чухнул...
№45 Несогласная 13 октября 2017 12:15
+3
Сопьется.
№46 Major40 13 октября 2017 12:32
+2
Цитата: DUDE
Это ведь ты разрушил процветающий, еще совсем недавно, край. Ты убил десятки тысяч людей. Ты, Петр Алексеевич.

Очень трогательно. И все эти злодеяния сделал Петр? biggrin
А разве не соотечественники Волги собирали деньги на хероив ато, а? Может это марсиане прилетели и начали зверски пытать русских и убивать на Донбассе? А как "патриоты", как понять сотни тысяч этих замечательных людей, ненавидящих русских и собирающих баблос для "отпора ахрессору"?
Все эти лицемерные Волги и остальная шваль, для чего их публикуют? Типа, мы с ними "братья"? В этом смысл?

А кого публиковать? Тебя, что-ли? Смешал в кучу, недоумок, Галичину с Донбассом....
№47 коллега 13 октября 2017 12:53
+4
Ты убил десятки тысяч людей. Ты, Петр Алексеевич. И не жалко мне тебя.


Мне тоже. Совсем. И даже наоборот. Ты должен получить ПО-ПОЛНОЙ!aggressive
№48 Langepasovec 13 октября 2017 13:06
+5
Молиться и каяться необходимо не лишь ему пропойце, а и миллионам гиднюкам кастрюлеголовым. Раскол народа никуда не деть.
№49 vassa 13 октября 2017 13:10
+3
Уже четыре года идёт постоянная говорильня про Пэтро Потрошенко. "А Васька слушает, да есть!" - ещё полтора века назад сказано было. Цели своей - наживать бабло - он достигает в геометрической прогрессии. И пока ничего хорошего нет на горизонте для тех, кто называется простыми людьми. Не могут они кошмару происходящего противостоять. "Цэ эвропа!" Гнутся под любое ярмо. От жалоб и надежд на других пользы нет и не бывает.
№50 alla039 13 октября 2017 13:28
+4
Цитата: Langepasovec
Молиться и каяться необходимо не лишь ему пропойце, а и миллионам гиднюкам кастрюлеголовым


Совершенно согласна. Люди, что на майдане жгли и убивали беркутовцев, молодых парней на службе государства, еще страшнее даже, чем Петро. Тот борется за власть и деньги, за что и понесет возмездие. А гиднюки кастрюлеголовые, так называемый народ, так и останутся безнаказанными?
№51 gagas 13 октября 2017 13:48
+1
В Китае бы его казнили ,самой страшной казнью Лин-чи
№52 Шаров 13 октября 2017 13:53
+2
Смотришь на вальцмана он всегда стоит раком, наверное ему нравится,алкогольное чмо
№53 shax 13 октября 2017 13:57
+3
Порошенко свободно может просить денег на
английском,польском,румынском,русском и болгарском.
№54 дед Матвей 13 октября 2017 14:02
+3
Что бы выплыть и быть на плаву ВАЛЬЦМАН и трусы оденет и крест снимет Да и в воздухе переобуется.
Подонок он ведь по кругу подонок.
№55 Nikky 13 октября 2017 14:05
+4
Цитата: Тимофей Галактионович Бочкарев
Все эти лицемерные Волги и остальная шваль


А судьи кто? Волга никогда зад режиму нынешнему не лизал, а сам-то ты что из себя представляешь???

Человек имеет ввиду, что Порось никого из жителей окраины не заставлял убивать Донбасс, насиловать и грабить мирное население, пытать, все ведь холхлы сами делали, своими ручками, да еще СУГС визжали с похрюкиванием. Так что не один Порось отметился в этом деле уничтожения с страны.
----------
Светлое будущее ещё покажет, было ли наше прошлое действительно темным.
Западу от России нужно только одно. Чтобы ее не было.
Рим предателям не платит.
№56 Юрий_Михайловский 13 октября 2017 15:30
+3
Однобокий взгляд. Гетмана заменят и все.Да и то не факт. Кто даст вывести из оборота десятки миллионов голов пушечного мяса? В НАТО за этим смотрят внимательно. При этом не стоит рисовать примитивную схему- порошенко не один. С ним десятки миллионов творят всё это четвертый год. Или там уже безлюдная пустыня?
№57 Агрегат 13 октября 2017 16:33
+5
Горит под ногами родная земля…
Источник: https://politikus.ru/articles/100323-gorit-pod-nogami-rodnaya-zemlya.html
Politikus.ru

На взлёт пошёл! biggrin
№58 vvik 13 октября 2017 22:38
0
Какая там у него ЗЕМЛЯ ГОРИТ? Под ногами.
Родная, говорите. facepalm
№59 Calomba7 14 октября 2017 15:18
0
Да он может биоробот. Тело без души. И ему по фигу ад или рай. Была бы душа то не смог бы пойти на такие подвиги. Так что кто знает что у него там на уме.