Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Российские миротворцы отлично справляются со своими обязанностями в Нагорном Карабахе

Работу российских миротворцев на территории бывшего карабахского конфликта высоко оценил глава Минобороны Армении. В рамках встречи с министром обороны РФ Сергеем Шойгу Арутюнян отметил оперативность и эффективность, с которой действовали офицеры и генералы России.

«Так быстро были развернуты силы и так эффективно. Я бы хотел выразить благодарность всем офицерам и генералам, которые готовили к проведению эту операцию», – сказал он.




Арутюнян добавил, что российские миротворцы играют важную роль в деле контроля за соблюдением перемирия между Ереваном и Баку. Именно они поспособствовали установлению стойкого мира на территории Нагорного Карабаха.

Кроме прочего, миротворцы курируют возвращение беженцев на родину, обеспечивая им безопасное передвижение. Также они рискуют жизнью, собирая тела погибших на заминированных полях – в ходе такой операции ранее пострадал один российский миротворец. Еще одна важная задача, которую выполняют российские граждане – очищение земель от разбитой техники.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 Моторола Жив 30 ноября 2020 22:54
+24
Условные "избранные народом" Армобиба и Айзербоба, могли бы и без привлечения российских миротворцев, никому ненужных жертв - за прошедшие 29 лет - спокойно договориться о чём угодно, хоть о жизни на Марсе, ПРИ ЖЕЛАНИИ и умении правильно смачивать опилки в своих бестолковых черепушках.
Время неизбежно пройдет, Путин не вечен, русские непременно уйдут - и снова сотня тыщ армоайзеров хз зачем перережут друг друга! Ежели армоайзеры не конченные дебилы - они ОБЯЗАНЫ, цуко,еще при Путине (!!!) все взаимные претензии окончательно разрулить!!! Причём, в самое ближайшее время, иначе армоайзеров ожидает полный ппц в грядущей безпутинской бойне. Как и русских, в неизбежной грядущей бойне с массой подрастающих одебиленных обандеренных скакуасов без роду и племени, между прочим!!!!!! Не хочу быть зловещим Кассандром - но почему никому, окромя меня, сей очевидный итог искусственного затупливания политситуаций в голову не приходит?! А наши ары, айзеры и одебиленные русские, оказавшиеся в Дурке (и даже в неприкаянном Донбассе!!!) - все дальше исподволь отдаляются от России. Зато маннергеймам и прочей фашистской швали ставим таблички, а минскую канитель уже седьмой год заканифоливаем. Ежели политикум хочет что-то решить, то пусть ищет РЕШЕНИЯ! А ежели они хотят всё затупить - то всё и затупят, даже уже без поиска отмазок! Научились ибо.
А ведь можно, наверно, было бы всё и порешать наконец, и избежать (либо оптимизировать) жертв, но таки перестать жевать сопли - нашим потомкам-то (нонешним малолеткам) монопенисуально дерьмо разгребать придётся своими малолетскими жизнями! Сцыкуны мы, старые хрычи! Коими были в 90-х, таковыми и остались шкурниками - эта фраза не относится напрямую к большинству поумневших разныии путями обывателей...
----------
All Lives Matter Except Traitors!
№2 серЁж 30 ноября 2020 23:51
+5
А почему Вы предлагаете лечить симптомы болезни, а не её причину - политику наглосаксов:
"Разделяй, стравливай и властвуй"? ©
Или конфликты "армоайзеров", как и скакуасы сами по себе возникли? От сырости? Ветром надуло?
Никто со стороны руку не приложил?
mosking
№3 alexkras 1 декабря 2020 11:39
+1
Цитата: серЁж
А почему Вы предлагаете лечить симптомы болезни, а не её причину - политику наглосаксов:

Политика наглосаксов идёт туда где её с нетерпением ждут.
№4 Alex_ 1 декабря 2020 12:28
+1
Проблемы создаваемые десятилетиями, а то и веками, с кандочка не решаются.
А если у власти в Армении, всякие армянские русофобы, то извините.
Армяне! Скиньте своего русофоба!!!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№5 KIRbICH1 4 декабря 2020 07:17
0
это практически невозможно, азеры и ары ненавидят друг друга аж кюшать не могут и НИКОДА не договоряться, а насчет подрастающего поколения скакаусов, то раньше я серьезно разделял ваши опасения, но время показывает, что подавляющее большинство как только выходит из подростковой шизофрении быстро начинают умнеть (это те кого вы не увидите на экранах мониторов, на экранах агрессивное меньшинство), просто в бошку можно вбивать что угодно и подросток этому верит, но суровая реальность отрезвляет, тот же безвиз животворящий больно бьет по пропоганде укронацизма, людям скатавшимся в загранку, клубнику пособирать на польских панов, резко умнеют, как и зоробитчане в России, время играет против бандеровской власти. хотя да по началу казалось наоборот, а вот старшее поколение как ни странно уже не вылечить, так сказать выходцев из СССР, ребята крепко вбили себе в голову, что мол кормили весь союз и теперича у них незалежность с единорогами и розовыми пони
№6 bodler 1 декабря 2020 00:04
+5
Работу российских миротворцев на территории бывшего карабахского конфликта высоко оценил глава Минобороны Армении.

Какие крыски ласковые и пушистые стали. Ми-ми-ми. bad
№7 Серая Волчица 1 декабря 2020 07:57
+2
Ага, до тошноты.
№8 Егорыч 1 декабря 2020 09:17
+1
Конечно, отлично. По другому и быть не может. Просто когда обсуждался вопрос ввода российских войск в НКР, вся урапатриотическая писдабратия визжала, что нечего там нашим войскам делать. А как только было принято решение о размещении миротворческого контингента, все те же самые лицемерные либерастические ушлёпки с криками "уряя" без вопросов поддержали.
№9 Denis79 1 декабря 2020 13:39
0
У бабушки за спиной автоматик стоит. Наверное гранат ящик. Жалко людей. Жить в постоянном страхе войны, взрывов.
№10 кирил 1 декабря 2020 20:43
0
А МО Азербайджана чего говорит? shok