Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16502 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым, 13.09.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
24 мнения. Оставьте своё
№1 Людовед Душелюбов 13 сентября 2017 23:57
+28
Честно признаю, что примазываюсь к авторитету Рудольфыча, размещая ТУТ свое итоговое мнение насчет текущих событий.
1. Собака Шваль - в первую, и в последнюю очередь, - КУМ Питора Гнойного.
Отсюда все уши растут. ЦЫрк с пересечением кордона Свиньей-2 заранее согласован со Свиньей-1. Чтобы Опарышу покомфортнее БЕЗОПАСНО можно было бы срулить к пиндосам с награбленными лярдами. У Петрилы были ВСЕ ресурсы для Законного (на территории, где Закон не работает вообще)задержания Обезянки в вышиванке. Но Пецюн Поросячий этого принципиально не сделал. Значит, Свинорылому ЭТО было надо!
2. Насчет памятников. Вони много. Постоянно. На самом деле всё просто, как 5 копеек.
Ежели идола не убил СВОЙ народ в то время, когда оно правил, и в ЭТО же время не закошмарило международное сообщество - пущай хоть лет 200 стоит. Пример - Ленин, труп которого нехило наполняет нонешний бюджет за счет китайских туристов. Контрпример - Гитлер, чествование этой мрази является однозначным преступлением против человенчества.
Если спустя 200 лет, на основе статистики с пятилетней дискретностью, график опросов постоянно будет выше нуля, то можно ставить памятник любому придурку - дебилы того заслуживают, как россияне Ельцмана в свое время. Это универсальный принцип, без привязки к какому-бы-то-ни-было лидеру.
3. Насчёд спортсменофф - много на эту тему вещал аки Кассандра ранее о целесообразности судебных наездов. Вопрос дня - почему чинуши снеслись только намедни? db!
4. Ежели какой-либо взрослый урод портит ребенку уши - он должен сидеть в тюрьме по-умолчанию, но НИКАК не обсуждаться на росполитшоу защитниками этого придурка.
Что-то еще интересное было, но уже голова болит, пардон.
----------
Свидомизм - это есть нацистская власть плюс дебилизация всей страны!
№2 Г.Ричардович 17 сентября 2017 08:45
+1
Ежели какой-либо взрослый урод портит ребенку уши - он должен сидеть в тюрьме по-умолчанию, но НИКАК не обсуждаться на росполитшоу защитниками этого придурка.
applodisment applodisment
----------
Если я не соглашаюсь с Вашим мнение, это не значит, что я против Вас....
№4 Apolitikus 14 сентября 2017 13:55
0
спасибо. добавил
№5 sociopat 14 сентября 2017 01:07
-7
Шоу соловьиного помёта
№6 ln361 14 сентября 2017 02:01
+15
Ну надоело уже это засилье Экспертов-Евреев у Соловьева, который тоже еврей.

Ну как-о перебор уже.

Я понимаю, что "там где появился один еврей - через год будет десять" - это уже почти закон :)

Ну не до такой же степени..
Уже и не хочется вообще смотреть вот эту их сходку по Будущему Перепилу России...

Вот как-то уж точно в не туда. В не как НАДО :)
Вот я как-то так думаю :)

Это я сейчас про этого Ариэля Коэна - зачастил что-то - пора бы ему в туда. Во Флориду - пусть урган там разрулит!И людей успокоит. Или в Калифорнию! - Вперед! В туда! Спасай ЛЮДЕЙ, а не трещи чушь по телику России, где безопасно...
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№7 passant 14 сентября 2017 15:26
+2
Я понимаю, что "там где появился один еврей - через год будет десять" - это уже почти закон :)



Вы это, закон Паркинсона на свой лад не переворачивайте, он применим к бюрократам всех национальностей и гласит, что число государственных служащих неумолимо растет независимо от объема работы – и даже если таковой нет вовсе. rtfm
№8 Lord 14 сентября 2017 03:20
+10
Ну надоело уже это засилье Экспертов-Евреев у Соловьева, который тоже еврей.

А вы на национальность, особо внимания не обращайте. Вы на дела Соловьёва смотрите! О чём говорит и как думает? А говорит он, не мало правильных вещей. Например таких, что не очень нравяться многим русским. Из пятой колоны с детьми того же Навального. И если мне, придерживаться вашей позиции (ксенофобской) и дальше? То следует слушать больше, либероидных "товарищей" из партии "Яблока" например?

Пока из уст человека, исходит истина. Он стоит на верном пути. И голос его не только может, но и должен, быть услышан, другими людьми! Не зависимо от его национальной, рассовой и религиозной принадлежности.
----------
Истина где-то там...
№9 Ирина_Клименко 14 сентября 2017 05:32
+13
Цитата: Lord
И если мне, придерживаться вашей позиции (ксенофобской) и дальше? То следует слушать больше, либероидных "товарищей" из партии "Яблока" например?

А они тоже все евреи, - вот незадача какая.
А то, что Соловьёв говорит немало правильного, так это известный приём, - не можешь победить - возглавь! То же самое и Жириновский делает - говорит много правильных вещей, чтобы незаметно протолкнуть вредную для России. Точно так отношусь абсолютно ко всем источникам информации, - они вынуждены давать что-то правильное и ранее замалчиваемое, чтобы протолкнуть такое, что увело бы с верного пути. И всё это один проект, в котором каждый работает на свою аудиторию. Соловьёв работает на людей уровнем повыше, чем яблочники. А лакмусовой бумажкой можно считать его лютую ненависть к Сталину. Хотя и тут он высказался, что народ, не смотря на всю кампанию десталинизации всё более голосует за Сталина. Видать, будут вносить коррективы и пытаться бороться тоньше.
Наша задача уметь выявлять червоточину в массе правильно сказанных слов, а не делать из кого-то кумира из-за того, что он и правильные слова говорит тоже.
№10 passant 14 сентября 2017 15:17
+3
Точно так отношусь абсолютно ко всем источникам информации, - они вынуждены давать что-то правильное и ранее замалчиваемое, чтобы протолкнуть такое, что увело бы с верного пути.


Вы забыли здесь уточнить, что относитесь так ко всем источникам информации, исходящим от лиц еврейской национальности? Иначе можно просто рехнуться.
№11 Ирина_Клименко 14 сентября 2017 15:26
+2
Цитата: passant
Вы забыли здесь уточнить, что относитесь так ко всем источникам информации, исходящим от лиц еврейской национальности? Иначе можно просто рехнуться
Ко всем, конечно. Это можно рехнуться выясняя подноготную источника информации, да мне это и неважно. А пропускать всё через своё сознание (усваивать, т. е. делать своим), учиться различать, думать - это завсегда полезно.
№12 badsync 14 сентября 2017 07:10
-7
Соловьиное дерьмо
№13 Lord 14 сентября 2017 09:04
+8
А то, что Соловьёв говорит немало правильного, так это известный приём, - не можешь победить - возглавь! То же самое и Жириновский делает - говорит много правильных вещей, чтобы незаметно протолкнуть вредную для России.


То-есть по вашему, кто говорит много правильного? Того надо опасаться? Ну а кто лжёт откровенно и от чистого сердца? Тому довериться и без сомненья? Если следовать и дальше, вашей логики. У вас есть конкретные примеры, о сдачи интересов России, по Соловьёву или Жириновскому? Или вы как WADA? Где одного подозрения, уже достаточно для приговора и наказания.
Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых "художников", которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ всякой безнравственности.
Хамство и наглость, ложь и обман, национализм и противоставление народов — все это мы будем насаждать ловко и незаметно...
----------
Истина где-то там...
№14 УАЗ патриот 14 сентября 2017 09:22
+11
коэн мразь avtomat hang
№15 passant 14 сентября 2017 15:09
+3


Предлагаю стрелять а Коэна из ентого пулемета, это уж наверняка будет biggrin
№16 Matroski_n 14 сентября 2017 16:03
+1
Раньше он был потише, а сейчас копия американца, который живет в России (забыл, как звать).
№17 Lord 14 сентября 2017 10:07
+7
Цитата: Ирина_Клименко
А они тоже все евреи, - вот незадача какая.

Очередная ложь. В партии "Яблоко", евреев не больше, чем в любой другой партии по России. А это около 12 - 18% в зависимости от региона.
Вы хоть проверяте данные, перед публикацией своих подозрений и выводов.
----------
Истина где-то там...
№18 AKC 14 сентября 2017 10:52
+1
Цитата: Lord
Цитата: Ирина_Клименко
А они тоже все евреи, - вот незадача какая.

Очередная ложь. В партии "Яблоко", евреев не больше, чем в любой другой партии по России. А это около 12 - 18% в зависимости от региона.
Вы хоть проверяте данные, перед публикацией своих подозрений и выводов.

===
да и не показатель это, количество евреев, тут важнее качество. у самих бревно в глазу, так на украине процент укронационалистов среди местных русских не меньше, чем среди этнических украинцев
№19 Lord 14 сентября 2017 10:49
+6
Цитата: Ирина_Клименко
Наша задача уметь выявлять червоточину в массе правильно сказанных слов, а не делать из кого-то кумира из-за того, что он и правильные слова говорит тоже.

Противоречите сами себе. Так как пишите о Сталине, как о своём кумире. Сталин - это историческая личность. И как у каждой исторической личности у него были свои и плюсы, и минусы. То-есть ошибки. Может об этих червоточинах (выражаясь вашим языком), Соловёв и хотел напомнить обществу? Что бы оно из него, не делало кумира.
критика хороша, когда она опирается на факты, иначе одна демагогия
----------
Истина где-то там...
№20 Ирина_Клименко 14 сентября 2017 15:49
+3
Знаете, в чём отличие исторической личности от говоруна? В том, что об исторической личности можно судить по делам, а говорун - это интерпретатор чужих дел, который интерпретирует, исходя из своих целей. Я не собираюсь здесь с Вами обсуждать роль Сталина для России и интерпретацию этой роли Соловьёвым. Итак ясно, что наши мнения расходятся.
№21 Ирина_Клименко 14 сентября 2017 15:31
+3
Цитата: Lord
То-есть по вашему, кто говорит много правильного? Того надо опасаться?
Где я это сказала? Я казала, что лакмусовой бумажкой является отношение к Сталину. А Сталин, как известно, имеет грузинские корни. Так что Вы мне Даллеса не цитируйте, и национализм не шейте.
№22 passant 14 сентября 2017 21:26
+2
В том-то вся и фишка, что из ентого пулемета никого не застрелишь: опытный образец в единственном экземпляре на заводских испытаниях. biggrin
№23 Андрей Войцеховский 16 сентября 2017 09:46
0
Эдуард Ходос уже ответил на обвинения Сатановского... В конце ролика.
https://www.youtube.com/watch?v=rfBPHWwWDAQ
№24 Lord 17 сентября 2017 12:11
+6
Ходос, как всегда рассказывает много интересных вещей, для обывателя. Являются ли его рассказы откровениями, для некоторых служб-занятости? Думаю что нет. Так как уверен, что они знают "немного" больше его. И сдесь еще неизвестно, кто и кого, сейчас - больше использует.
Но понимает ли сам Ходос, что сейчас более опасно для российского общества в целом? "Матильда и Ко" в долгосрочной перспективе? Или национальный фитиль? Который если поджечь сейчас, может разрушить страну уже завтра. А нужен ли нам майдан, сегодня и уже на нашей территории? Вопрос риторический...
----------
Истина где-то там...