Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16253 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

От двух до пяти с Евгением Сатановским, 15.08.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
2 мнения. Оставьте своё
№1 Нирэць 15 августа 2017 21:04
+2
"Если гиперборейцы считали себя богоподобными по духу и по рождению, то иудеи — это "богоизбранные" по понятиям!
Гиперборейцы действительно считали себя людьми буквально богоподобными, о чём свидетельствует тот факт, что образы своих богов они ваяли с себя!


Бог Апполон Гиперборейский и богиня охоты Диана (Артемида) .
А вот как выглядели во все века "богоизбранные" иудеи:


Владимир Буданцев:

"Иудаизм — это религия сугубо националистическая — расистская и шовинистическая, настраивающая евреев на победу в любых условиях и любой ценой — вплоть до тотального уничтожения евреями всех неевреев, всего человечества.

Пора уже назвать истинную причину возникновения антисемитских настроений всех нееврейских наций вскоре после того, как евреи приходят жить на их территории.

Всё это происходило и происходит уже тысячи лет и всё это происходит всегда по одному и тому же сценарию. В основе его лежит стратегия существования нееврейских наций и евреев: неевреи живут на определённой территории, создавая свой социум, а евреи живут на определённых нациях, т.е. поселяются внутри уже созданных другими народами социумов и живут за счёт них, разрушая их.

Яркий пример — революция 1917 года в России. Когда евреи пришли к власти, они не просто заняли место старой элиты и взяли управление в свои руки. Они начали физическое уничтожение всей дореволюционной русской элиты. Императорская семья была расстреляна, дворяне убивались, средний класс (кулаки) уничтожался, представители русской элиты изгонялись из своего государства и превращались в беженцев в других странах. Т.е. это очень наглядно показывает, что стратегия еврейского народа нацелена на уничтожение национальных элит нееврейских наций и занятии их места.

Посмотрите внимательно, кто находился в руководстве России в ельцинский период, кто фактически управляет нашим государством при Путине, кто в руководстве Украины, кто лоббирует все интересы клана Ротшильдов в США и Европе, почему ООН так ревностно контролирует нераспространение ядерного оружия во всех странах мира за исключением Израиля. Данный вопрос, т.е. взаимоотношение евреев и Homo Sapiens, представляет непаханное поле для исследователей. "
№2 mistral 16 августа 2017 06:20
0
Нирэць! Может быть хватит всё валить на жидов, может быть пора перенимать опыт, а не визжать, что они нехорошие?
Ну при этом неплохо бы запретить ссудный процент для своих (в Эмиратах кредиты для своих безпроцентные!), ну и поставить главами государств в России - русских, а на Украине украинцев (именно главами, а не марионетками).