Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Владимир Путин общается с одарёнными детьми в образовательном центре в Сочи

Президент России Владимир Путин встречается с воспитанниками образовательного центра «Сириус» в Сочи, который был учреждён в 2014 году по инициативе главы государства. Сюда ежемесячно приезжают до 600 одарённых детей в возрасте от 10 до 17 лет.

Российский лидер знакомится с научными проектами ребят, над которыми они работали в течение всей смены, и отвечает на вопросы школьников. Модерируют дискуссию ведущие НТВ Егор Колыванов, Ирада Зейналова и Сергей Малозёмов.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 Aenfens 23 июля 2017 12:38
0
----------
хочу назад в родной ссср
где было все для счастья человека
№2 Нирэць 23 июля 2017 12:38
+7
"Возродить нормальное здоровое общество очень просто. Нужно возможности СМИ направить не на разрушительные, а на созидательные цели. Нужно пустить на телевидение нормальных людей – тех, кто, получая гроши, работает на Россию. Наградить их вниманием, чтобы ровесники увидели: есть и такие люди. Сегодня ощущается нехватка рабочего класса. Вроде зарплаты хорошие сделали, а работать некому. Потому что разрушили рабочий класс и крестьянство. Перепроизводство ненужных профессий, а нужных нет. В рабочие не идут, хотя платят хорошие деньги. Главная обида не в куске хлеба, а в оскорблении человека! В советское время были богатые и бедные люди, но никогда не было унижения человеческого достоинства. А сейчас идёт дикое, колоссальное расслоение общества. Одни на нарах, другие – на Канарах. Власть имущие должны понять, что нельзя оскорблять людей, которых они грабят, эксплуатируют, которые волокут их на своём горбу."

Михаил Иванович Ножкин
№3 WoW 23 июля 2017 14:16
-4
Нирэць, кто конкретно вас грабит, не потрындеть так, а вот конкретно, кто оскорбляет вас?!? Вот меня никто... Я отвечаю только за себя, за свою семью, детей.
И все мои победы, и неудачи, богатство и бедность, Всё зависит в моей жизни только от меня. Где то ленюсь, где то наоборот... Но я свободный человек (относительно) и свою жизнь проживаю САМ!
У вас разве не так?!?
Так почему транслируете чужие мысли, у вас что, нет своих???!!!
№4 ЖеняЖенечка 23 июля 2017 20:38
+1
Власть имущие должны понять, что нельзя оскорблять людей, которых они грабят, эксплуатируют, которые волокут их на своём горбу."

Источник: https://politikus.ru/video/97090-vladimir-putin-obschaetsya-s-odarennymi-detmi-v-obrazovatelnom-centre-v-sochi.html
Politikus.ru
Так я не поняла, оскорблять нельзя, а грабить эксплуатировать можно? Кто этот "великий мыслитель Ножкин" ?
И при чем здесь этот Ножкин, под встречей Путина с детьми?
Вы видео смотрели? Посмотрите, может в душе что-то шевельнется и в мозгах отложится. Это отеческая, открытая беседа старшего наставника с подростками.
Но некоторым все нужно обгадить.
№5 mindful 23 июля 2017 23:57
+1
Равных нашему пока нет, бывает, что полностью не согласен, бывает, что слезы на глазах выступают и гордость, однако понимаю, что президент достойный и честь свою сберёг.
Ну а ложка дёгтя она такая, всегда имеет место быть и отношение к таким людям соответствующее. О да и имя уже им есть - либерастьё хамоновое....особое состояние души....