Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16033 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьёвым, 24.05.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 Нирэць 24 мая 2017 22:14
+8
"Как известно, город Нью-Йорк является не только крупнейшим центром мирового зла, пороков и дегенерации, но и крупнейшим в мире центром сосредоточения евреев. В Большом Нью-Йорке их обитает почти столько же, сколько во всем Израиле. По этой причине главный лидер афроамериканцев назвал Нью-Йорк «Джю-йорком» (от официально принятого в Америке обращения к евреям «джю»). Этот самый «Джю-Йорк» поделен на пять районов, из которых четыре, кроме Гарлема, нехуже старого Бердичева. А Бруклин — самый еврейский район Нью-Йорка: он заселен евреями плотнее остальных. Естественно, район имеет свои микрорайоны (как, например, Юго-Западный микрорайон Советского района славного города Воронежа). В Бруклине есть микрорайоны, заселенные исключительно евреями. Они сами стремятся к изоляции от остальных членов общества, хотя постоянно стонут о плохой жизни в гетто. Ложь! В статье «Воскрешение ерува» я подробно рассказывал, как лондонские евреи много лет судились с мэрией Лондона за право основания лондонского гетто и, в конце концов, добились своего — ныне чисто еврейское гетто в Лондоне есть! В «Джю-йорке» же таких «гетто» полно. Один подобный гетто микрорайон расположен в Бруклине. Называется он Вильямсбург. Живут там самые ультраортодоксальные «религиозные» иудеи, обобщенно именуемые хасидами. Как они выглядят? Да так же, как Берн Лазар.

И вот именно такие евреи устроили жестокий взаимный мордобой в Вильямсбурге. Хотя их б-г повелевает в этот день плясать и веселиться. Увы! Тысячи хасидов начали обрывать друг другу пейсы. Ожесточенная драка началась в синагоге йетев Лев Бикур Шолим, откуда она выплеснулась на улицы Вильямсбурга. Многотысячные толпы черношляпников заполонили кварталы Вильямсбурга и с дикими воплями начали избивать друг друга, кусать за носы и уши (способ драки еврейских местечковых мальчишек, описанный Кельсиевым), выдирать бороды и пейсы. В экстазе безумной ярости сверхрелигиозные хасиды сокрушили даже три стены своей иешивы, обрушив этим кровлю. Под шумок евреи похитрее до нитки ограбили свою главную синагогу — врожденный хватательный рефлекс оказался у них сильнее страха перед своим нерадивым Мошияхом. На усмирение разбушевавшихся хасидов были брошены полицейские со всего Бруклина. Пожарные раскручивали шланги, выли сирены карет скорой помощи: десятки особо покалеченных хасидов были развезены по госпиталям. Свыше тысячи евреев удалось заблокировать в их главной синагоге, остальные разбежались по домам. Однако за злостное ХУЛИГАНСТВО (прошу обратить на это внимание!) было арестовано всего 26 погромщиков. Да и те в ту же ночь были отпущены под поручительство общины. Столько еврейской крови не проливалось за всю историю Вилъямсбурга».
 ...говорят ли в нашей прессе что-либо об уничтожении еврейской школы и погроме синагоги в Бруклине? Нет, у нас была тишина, у нас вопли начались после поножовщины в Московской синагоге, когда оказалось, что Копцев нанес тамошним евреям ножевых ранений больше, чем они ему.
Я обращаюсь к российским евреям — вы не чувствуете, что тут какая-то аномалия? Что одни и те же события замалчиваются в прессе, если они случаются в США, но раздуваются до неимоверных размеров, если случаются в России. Зачем это?"
№2 Тень авианосца 24 мая 2017 22:25
0
Офтоп.
Уважаемый Карен Георгиевич! Спасибо за великолепный фильм "Анна Каренина"!!!
Все Ваши фильмы это явление чуда,но "Анна Каренина",это великолепие!
Дай Бог Вам здоровья.
№3 Conan 24 мая 2017 22:33
+7
Еще та хрень этот фильмец. И Каренина там - базарная и довольно таки страшноватенькая бабенция
№4 Victor_P 25 мая 2017 08:12
+6
В истории российского кино ни один ремейк никогда не был лучше! Пересмотрите Анну Каренину Александра Зархи 1967 года с Татьяной Самойловой в главной роли! Разве можно сравнить никакую актрису Боярскую с Самойловой? А какой был звёздный состав актёров: Николай Гриценко, Василий Лановой, Юрий Яковлев, Анастасия Вертинская, Ия Саввина. И современный состав который говорит в современных интонациях, двигается по-современному, мимика (скорее ужимки) современные! Смотришь и думаешь а когда появится продажный мент или бандит или девки с низкой социальной ответственностью! При всём моём уважении к Шехназарову но снимать ремейки ранее снятых шедевров признанных во всём мире это сознательно идти на провал!
Это моё личное мнение и я его никому не навязываю!
Извините что не по теме!
№5 Ludovic 25 мая 2017 15:19
0
Это вы здесь прикалываетесь за великолепный фильм "Анна Каренина"? Худшего варианта не придумаешь. Слепить что-то из 2-х книг, то можно было и своё название придумать фильму. Ужас и позор.
№6 Alex_Kent 25 мая 2017 02:01
+5
Да! 2:03:00! Можно оспаривать что угодно, но только не порядочность Шахназарова, никогда не оплёвывавшего свою страну.
№7 Truth seeker 25 мая 2017 00:43
+9
Цитата: Conan
Еще та хрень этот фильмец. И Каренина там - базарная и довольно таки страшноватенькая бабенция

И Боярская достаточно хреновенькая актрисочка для этой роли- со стальным голосом.
№8 злата 25 мая 2017 01:55
+6
Шахназарову респектище как говорится и уважуха!))) я за социализм руками и ногами. Это будущее, прекрасное и пока недостижимое к сожалению...опять вспомню Ефремова - как бы я хотела жить в таком обществе, где каждый человек Личность, где общественный строй полностью построен под Человека, а не барыгу-буржуина, где высокая планка и идеалы
№9 Morozco 25 мая 2017 13:27
0
Полдень.ХХII век. Мир более привлекателен. Живой, активный..У Ефремова как-то несколько холодновато...Могли сделать ,но жрущая протоплазма пересилила.....
№10 ANGar 25 мая 2017 13:06
0
Прекрасный анализ Д.Саймса в первой части.
Вторая часть передачи, несомненно, гораздо интереснее и содержательнее первой, этот формат передачи - явная находка В.Соловьева.
Интересные размышления о национальной идее, равно, как и о героях нынешней истории.
Причем, героизм наш народ проявляет в любой ситуации, в военной сфере просто этих моментов гораздо больше, чем в обычной гражданской жизни.
№11 rebus124589 25 мая 2017 14:31
0
Не знал про де Голля, что он простоял 20 мин. у могилы И.В.Сталина. Молча.