Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

«Обыкновенный фашизм». Фильм

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 shtrih-m 8 мая 2017 09:05
+10
Фильм на века.Ещё мальчишкой смотрел,как только он вышел на экраны.Никогда в то время не думал,что это будет так актуально сегодня.Увы.
№2 Язон динАльт 8 мая 2017 09:51
0
Вы полагаете будет толк? Сомневаюсь.
№3 -kornet- 8 мая 2017 11:40
+2
Вы правы, толку не будет. такие фильмы нужно показывать детям в школах и ВУЗах. а то нынешнее поколение убеждают в том, что гитлер ради пиара напал на СССР, а Сталин сам хотел напасть, но не успел и дал приказ отступать. но народ в пьяном угаре не понял замысла вождей и попер фашистов до Берлина... о том что кроме Германии в дележе пирога приняли участие еще 14 стран вообще не упоминается
дети уже не знают кем был Ленин, Сталин, Хрущ, Брежнев, какой из царей с кем воевал и что отстаивал.
пирог еще не дошел до кондиции, что бы его делить. откусили, правда чутка, но думаю - стошнит
№4 VSZ 8 мая 2017 21:18
+1
№2 EvgVoronkov Сегодня, 09:17 Жалоба
Оне скажут вам, что это неправда, увы проходили и не раз. Фашизм любимейшая партия западной Европы была всегда еще с древности, не верите, а зря- Римская империя пример(рабы, неполноценные нации, Европа выковывалась из принципов фашизма, геноцидили сначала друг друга, а потом переключились на колонии и прочие доходные дела, особенно англичане постарались,Наполеон с Европой, не фашист, ну вы даете, Гитлер только более "продвинутый", а не все же это был плагиат то был опять Рим и как его, ааа Муссолини. Но продвинитую версию создал Гитлер - и всей Европе это нравилось, ВСЕЙ, ну там Югославия что то возмущалась маненько, ну сейчас там уже все нормалек. Поэтому Россию, а особенно СССР, не любят все, столь любимое детище было у Европы, хотя почему было - вон рейх потихоньку берет реванш и ни кто не пикнет, Наглосаксы на острове, на всякий случай, отдаляются, что им на острове, их родственнички в залужье все едино будет хорошо, пока европа ими оккупирована, спички есть, ч то не запалить костерок третьей мировой ихними руками...
№5 кромвель 8 мая 2017 09:18
+9
Смотрел фильм в детстве в кино.Особенно страшные кадры были про мыловарню из человеческих тел в Гданьске.Головы-отдельно,тела в чане,абажуры из человеческой кожи,пресс-папье из головы человека.Ужасы не голливудские,а настоящие.Апофеоз западной демократии.В 45-м избавили мир от коричневой чумы,сейчас началось под боком ,у нас,на Украине.Но сегодня брать надо не Берлин,а Вашингтон.
№6 meteli88 8 мая 2017 16:01
+1
по-моему здесь фильм не полностью. и еще рождается вопрос- а смогло бы мое поколение( или наши дети или внуки-не приведи господь!) повторить подвиг того поколения. думаю-нет. нет сейчас той страны. а умирать за медведева и миллера...?
№7 jeny 8 мая 2017 09:31
+5
Этот фильм нужно показать по всему миру, сделать картинку,как балет показывали и чтобы никто переключить не смог. Особенно первые кадры.
№8 Козак Вальцман 8 мая 2017 10:04
-16
Вытащили снова на свет эту сионистскую брехню про газовые камеры, мыло и абажуры. Может хватит уже повторять эту многократно опровергнутую ложь? Сказки про холокост уже всем надоели. Ну сколько можно?
№9 sabbakin 8 мая 2017 10:21
+5
Как говорит наш уважаемый шеф: Если человек идиот - это надолго...
№10 Козак Вальцман 8 мая 2017 10:33
-8
Идиот - это тот, кто верит всему, что ему говорят.И при этом не приводят ровно НИКАКИХ доказательств сказанного. Что это за государственная политика по уничтожению целого народа, от которой не осталось НИ ОДНОГО документа? Что это за "газовые печи" от которых не осталось никаких следов, никаких документов и которые даже теоретически не могли работать? Единственная "газовая" камера находится в Освенциме и построена она из бывшего бомбоубежища в 1946 году. Для аттракциона? Именно по этому во многих странах сионистское лобби провело закон о наказании за отрицание "холокоста". Доказательств-то нет. Нужно просто верить. А ничего, что над вышеуказанным фильмом работали почти исключительно евреи?
№11 -kornet- 8 мая 2017 11:25
+1
не нужно уводить в сторону. фильм не только о газовых камерах. они только одно из тысячи средств уничтожения.
чем отличаются слова гитлера от ваших действий, г-н вальцман?
вы выпустили из тюрем бандитов, дали им оружие и напарвили убивать мирных граждан своей, не вашей, страны. ваша родинка не Украина, а Молдавия и вам на украинцев насрать, как и на молдован, да и на всех, кто не приносит вам прибыли. вы десяток лет готовили свой приход на высшую ступень власти - свершилось. построили светлое будущее? отменили День Победы? какую пакость я не назвал? вас, панэ вальцман, могут понять только ваши бандеровцы и то до поры...
не портите нормальным людям праздник - помолчите пару суток.
так уговаривал себя промолчать, но извините...,
что не дотянулся до порошенковского рыла
№12 Козак Вальцман 8 мая 2017 11:33
0
Свою глупость не обязательно демонстрировать так откровенно. Если вы считаете. что автарка - это как почтовый адрес - что мне вам возразить? А если бы я поставил картинку с инопланетянином? А фильм - как раз об этом. Мысли людей направили на холокосты, концлагеря и прочие абажуры, скрыв за этой ширмой факты о том, что именно сионистские круги создали и привели к власти и много лет тесно сотрудничали с фашистами. Фактически именно функционер СС Эйхман, которого сионисты позднее и укокошили, является истинным создателем государства Израиль.
№13 -kornet- 8 мая 2017 21:04
-3
вот и не демонстрируйте. кого вы представляете под личиной своего лидера мне понятно. полемизировать на эту тему нет желания. пейте за Победу над фашизмом и радуйтесь жизни. успехов
№14 Tatiana.U 8 мая 2017 11:23
+1
Отрицание Холокоста уголовно наказуемое деяние..
№15 Козак Вальцман 8 мая 2017 11:24
-2
На счастье в России до такого идиотизма еще не дошли
№16 Tatiana.U 8 мая 2017 12:27
0
В России -статья "за реабилитацию нацизма". С использованием СМИ (не знаю- относится ли интернет в данном случае к СМИ)- штраф от 100 до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы сроком до 5 лет.
№17 Козак Вальцман 8 мая 2017 13:35
0
Вы путаете влажное с мягким. Я перечисляю только факты. Было бы глупо отрицать, что в те годы погибло множество евреев. как и цыган, белорусов. русских и прочих. Но нет ни одно (ни одного) документа подтверждающего именно геноцид по национальному признаку. А именно на этом утверждении основывается вся идеология т.н. "холокоста". В ст.354. 1 УК РФ. о которой Вы пишете. Наказание в частности предусмотрено за отрицание фактов, установленных ПРИГОВОРОМ Нюрнбергского трибунала. Но в этом приговоре не содержится не только слова "холокост", но даже слова "геноцид". Кстати и на этом трибунале не было представлено ни одного документа в подтверждение существования государственной политики Германии по уничтожению евреев. Нет такого документа и сейчас.
№18 stepnoy 8 мая 2017 10:35
+1
[ Козак Вальцман
Вытащили снова на свет эту сионистскую брехню ]

Тут согласен товарищь. Жидо-бандеры охранники Соросы сфоткались с Мадлен Брайтоновской на фоне ящиков мыла с надписью "чисто GAD(царское колено) жир" в Румынии, ну и Мадлен сионисткий лозунг "евреи должны пройти через пепел перед созданием государства" свидетельствовала на картавом английском о "холи-кауст" ставшим уже святым каустиком а не сажей

А сегодняшний западный взгляд идёт из сериала https://docfilms.info/history/689-vtoraya-mirovaya-v-cvete-vse-serii.html . Есть хорошие кадры при высадке амер в Т.Океане - "ташкентские" бойцы выкапывают трупы японцев прибарахлиться, мечь самурая ~ 5 окладов ст.офицера
№19 Athwart 8 мая 2017 15:18
0
Фильм пропагандистский? Да. И - что? Это не умаляет его значения.
Абажуры из человеческой кожи были, правда, не в фабричных масштабах. Это отдельные изуверы, а их выплыло говном и пеной на волне евронацизма в немалом количестве, таким образом прикалывлись, посмеиваясь над сущностью "недочеловеков", как они называли евреев, цыган, восточных славян.
А если покопаться, то можно много интересного узнать, кто делал те абажуры, немцы ли? и только немцы ли? и не столько немцы.
№20 dampolit 8 мая 2017 18:32
0
и кто же были те весёлые портные?