Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

60 минут. США сворачивают финансирование Украины, 25.04.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Андрей_Лукин 25 апреля 2017 19:14
+12
Постоянно минусую все эти шоу, что на Первом, что на втором, что на НТВ, что на ТВЦ. Всех. Сколько можно приглашать, да ещё и гонорары платить всем этим уродам из Украины, Польши, Германии и нашим власовцам и т.д.? Я ещё понимаю – раз, другой. Но ежедневно, пять дней в неделю... Это же ни в какие ворота уже не лезет.
Невозможно представить, что бы Геббельс во время войны был ежедневно на нашем радио и вступал в спор Левитаном – концлагеря: добро или зло?
№2 Герасимова 25 апреля 2017 19:27
+4
И я, и я, и я такого мнения.
№3 Casha 25 апреля 2017 19:52
+3
Согласен с предыдущими ораторами. Пора эту бузу заканчивать. В такое удобное для отдыха время, хочется смотреть что то новенькое. Даешь референдум про российское ТВ.
№4 братья славяне 25 апреля 2017 20:59
+5
Как по мне, так никто ничего сворачивать не будет - такой жирный и ДЕШЕВЫЙ плацдарм для постоянного давления на Россию уроды не выпустят. Единственный вариант, при котором эти паразиты нас отпустят, это если Россия нанесет такой удар пиндосне под дых, на любом направлении, что они просто вынуждены будут оставить Украину в покое хотя бы для того, чтобы просто вздохнуть. Это не моя прихоть, это история, так было всегда - Запад менял свой оскал на улыбку только тогда, когда получал по зубам.
№5 woxa521 25 апреля 2017 21:15
+5
В чём то вы Андрей Лукин и правы,но тут всё тоньше эти нужны на телеэкране, иначе народ позабудет к чему приводит майдан. И повылазят, а точнее уже вылезли птенци болотной всякие навальные и прочие. Я точно не помню но был фильм про древний Рим, так там один из центральных персонажей смотрел на отрубленную, смердящую голову своего злейшего врага и ему было легше ( враг продал его детей в рабство). Так и тут напоминание к чему приводит майдан и кто его защищает. У нас могло быть и не так как на Украине, а значительно,на несколько порядков хуже. Спасибо что есть ПУТИН он это остановил , а начиналось на болотной.
№6 Stefania Rudetska 26 апреля 2017 00:27
+2
Карасев утверждает, что Россия поддерживает Захарченко и Плотницкого, а не людей живущих на Донбассе. Хотелось бы напомнить этому весьма сомнительному политологу.

Г-Н Карасев, вы знаете сколько гуманитарных конвоев Россия отправила на Донбасс?
Или вы неосведомлены?


Поддерживаю,что не стоит приглашать сомнительных политологов и просто идиотов на Российские каналы. Все передачи подобного плана становятся похожими на базарные разборки. Имейте уважение к нашим экспертам, а также к аудитории. Хочется здравомыслия!
№7 ln361 26 апреля 2017 02:33
+1
Я сегодня пересмотрела Соловьева, Первую студию, вот сейчас слушаю 60 минут..

И все три часа моих прослушиваний этих шоу, слушая тех, кто на темной стороне - я комментировала "Этих" словами "Идиот", "Дебил", "Кретин"...

Ну что сказать - Одни и те же на Манеже - "Эти" говорят на всех этих передачах ровно одно и тоже: "ЛНДНР сами виноваты, что им выключили свет, так как у них огромные долги". Даже одними и теми же словами. Что говорит о том, что все "Эти" прочитали методичку, заучили текст и побежали на передачи вещать типа "я тут только что придумал".

Может быть, я даже соглашусь с предыдущим оратором, что уродов нужно публике предъявлять, чтобы публика пугалась и начинала думать о своем будущем...
Но ведь тут явный перебор - по-первых, их ("Этих") чересчур много в день - ЗАШКАЛИВАЕТ, во-вторых, "ЭТИ" выступающие - НИКТО на Украине - их практически НЕ ЗНАЕТ основное население (м.б. Карасев и Жебривский - редкие уроды)...

Понятно, что их послали выражать мнение украинской власти и они отрабатывают свое (заодно получая гонорары от программ, их запросивших)...

НЕпонятно - ЗАЧЕМ такой НАКАЛ и ЗАШКАЛ на российских каналах?
Вопрос - ЧЕГО на самом деле добиваются все эти шоу - чтобы люди ВЫКЛЮЧИЛИ телик и перестали слушать все эти крики и вопли?
Чтобы потом ЧТО? - пока народ устал от истерик и накала страстей - втихую чего-то делать Важное и Нужное? Тогда непонятно, почему Народу "запустили дурочку" и отстранили от решения этого Важного и Нужного? Или сомневаются в Народе и опасаются либерастов, которые всегда громче всех кричат о ерунде, а Народ типа не разберется?
Или, наоборот, чтобы играться в те же игры "разделяй и властвуй" и отвлекай внимание... Опять получается - недоверие к своему же Народу...

Может быть, что Народ действительно Не Вникает и в большинстве занят своими личными делами и просто доверяет нынешней власти - ну тогда может быть эти передачи и нужны именно для пассивных граждан, чтобы их активировать на думание и ВЫБОР?..

Но что-то мне кажется, что те, кто в личных делах - телик включают, чтобы посмотреть сериалы, а те, кто вникает - уже давно убедились в ужасе и кошмаре политтехнологий и ТОТАЛЬНОМ вранье СМИ. И поэтому, все эти "ЭТИ" им уже тошнят...

Вывод - Нужно СРОЧНО менять подход к Народу - сведения и официальное мнение доносить в информативном смысле, а рассуждать и делать выводы нужно либо спокойными, но НЕ длинными беседами с АВТОРИТЕТАМИ (родными или иноземцами, не важно), либо качественной документалистикой.

На данный момент в информигре мы пока что оправдываемся и поясняем, а нужно быть впереди... особенно в смысле воспитания нового поколения задаваясь вопросом: "КТО и КАКОЙ после меня?"

п.с. А еще мне кажется, что если "Этих" просто ИСКЛЮЧИТЬ из прямого эфира и обсуждать любые проблемы БЕЗ них - они отпадут как листья осенью... Хотя, может быть, иногда (раз в две недели) стоит некоторые их идиотские реплики по значимым событиям включать, чтобы таки побудоражить и дать понять, чтобы "не расслаблялись" :)
----------
Те, кто хочет НАСИЛЬНО привести человечество в рай, неизбежно пойдут по трупам.
№8 Галинка 26 апреля 2017 07:30
+1
А Оуэн действительно журналист? Его тупой дебилизм иногда просто зашкаливает. facepalm
По поводу Боинга. Британские учёные, ой, специалисты (?) всё ещё расшифровывают "чёрные ящики"? Где инфа, Оуэн???

Вот что с людьми делает англиЦкое образование!
№9 woxa521 26 апреля 2017 08:15
0
Что имеем то и видим, аргументы с противной стороны сплошной примитив и шаблоны но как говорит мой коллега выслушай и противную сторону, несмотря на то что она противная. Ведь и Российская "бублика", особенно молодёжь к сожалению думать в массе не хочет вот и аргументируют на уровне подсознания, а повторение мать ученья. Не все, я бы даже подчеркнул не все, бывают на Политикус.ру.