Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16341 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

От двух до пяти с Евгением Сатановским, 25.04.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
4 мнения. Оставьте своё
№1 тавета 25 апреля 2017 20:05
+2
Сатановского,Кедми,Михеева,Соловьёва,Куликова,Гаспаряна,Багдасарова,Ищенко,Погребинского,Абзалова слушаю и буду слушать! Мне совершенно всё равно,к какой национальности кто из них относится,хоть разорвитесь,ксенофобы.Умных людей в радость послушать.
№2 orgonit7 25 апреля 2017 23:43
0
Главное чтобы вы при этом имели различение, а то будете всю жизнь "в дураках ходить". Критично оценивайте речи долларового миллионера из США Соловьева, его друга миллионера Сатановского, агента Израильских спецслужб Кедми. Какими бы правильными они вам не казались. Никто и не говорил, что они дураки. Они очень умные и образованные, но имеют свой интерес (гешефт)...
№3 Нирэць 25 апреля 2017 21:23
+1
"... в Конституции России есть статья 13, которая гласит:
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

Многообразие — это значит могут легально действовать и фашисты, и расисты, и антисемиты — кто угодно. Соответственно еврейские расисты тоже легальны. Ну считают некоторые еврейские отморозки, что они самые умные, что у них генетический набор особенный, что они самые талантливые — ну что же тут поделать? Пусть считают — в России это разрешено. Главное, чтобы преступлений не делали, а эти преступления также перечислены в ст. 13 Конституции
  Совершают ли еврейские расисты преступления, предусмотренные в этой статье? Еще и сколько! Но для того, чтобы пресечь эти преступления, нам нужна Россия, в которой правительство и правоохранительные органы были бы наследниками Сталина и НКВД, а не Горбачева и КГБ. Горбачев и КГБ прокакали СССР, а нынешние защитники Конституции и Закона прокакивают Россию. Но об этом позже.
Сейчас же подчеркнем то, что расизм легален и это правильно. Нам не помешает, если в нашем ковчеге будет «каждой твари по паре». Пусть расисты свою подлость и глупость открыто демонстрируют, а то загонишь этих крыс в подполье, а они там, в тиши, плодятся неимоверно, как расплодились при Хрущеве «шестидерасы», а дальше «диссиденты» и армия кухонных бойцов алчной и тупой интеллигенции.
  Сейчас же давайте займемся нелегальными еврейскими расистами, которые действуют под крышей «борьбы за права человека». Дело в том, что это хорошо унавоженный бизнес еврейских расистов, который они монопольно держат под своим контролем. И пусть вас не смущает, что в этом бизнесе мелькают какие-то там русские или иные фамилии. И среди русских полно алчных подонков и бездельников. Поскольку я назвал их так, то мне, пожалуй, надо объясниться, что привело меня к таким выводам. Начнем с того, что эти правозащитники в приличной своей части подонки, за деньги готовые на любую подлость против своей страны."

Имя этим подонкам - сионисты.
№4 orgonit7 25 апреля 2017 22:27
+3
Браво! Попробуйте что-нибудь плохое сказать про русских, что вам будет - НИЧЕГО! А против сионистов? Сразу поднимется вой, антисемит лучшее что скажут, а еще обвинят во всех мыслимых и не мыслимых грехах. А что вы хотели: СМИ у них, деньги у них, только ПРАВДА у нас!
Причем смысл слова антисемит состоит в том, что вроде как вы выступаете против переселения евреев Израиль. Все кто хочет - пусть едут, социальная среда будет чище. Но ведь не едут, а приезжают и выступают по ящику промывая мозги доверчивым гоям, говоря 99 слов правды, но, потом, в нужный момент, ОДНО КРИВДЫ в свою пользу, чтобы ВЫ не заметили как ВАС одурачили!
"...на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хош!" /х/ф Приключения Буратино/