Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Вечер с Владимиром Соловьёвым, 07.04.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
8 мнений. Оставьте своё
№1 Shalatonin 8 апреля 2017 15:09
+13
Да будет всем известно, что очень любимый и восхваляемый Соловьевым, Сатановским, Эскиным и прочими сионистами, Израиль предоставил свое воздушное пространство для пролета пиндосовских ракет на сирийскую территорию для удара по базе.
Это не предательство (никогда они нам друзьями не были и не будут), а следование давнему плану. План мракобесов Израиля простой - расчленение России и отрыв части под свою новую территорию. Хотя они ее считают своей, ранее потерянной.
№2 vizant 8 апреля 2017 17:23
+6
Это нам известно,учитываем,имеем ввиду,прекрасно знаем кто такие евреи и их истинные планы,цели в отношении России.И пусть они хорошо ЗНАЮТ!(об этом)
№3 Тень авианосца 8 апреля 2017 19:04
+4
Думаю, Соловьеву пришло время перейти на внутренние проблемы страны:
-внутренняя экономика страны,с приглашением министров,руководителей предприятий и успешных бизнесменов;
-регионы,их успехи и когда в Рязанской,Тверской,Омской и других областях России местные жители получат возможность строить дома как в Чечне и других кавказских республиках;
-проблемы миграции и помощи переселению старообрядцев в Россию;
-проблемы пенсионеров и пенсионного фонда;ситуация с перевооружением армии;
-проблемы запредельных,по 10-13 лет,строительства военных кораблей для ВМФ;
-пригласить ведущих экономистов для обсуждения препятствий роста экономики страны;
-законодателей,членов Конституционного Суда для обсуждения необходимости изменения Конституции и принятия нового Основного закона страны ,где особо выделить,что все недра принадлежат народу и добываются государственными предприятиями;
-почему не рассказать о выдающихся людях страны,открытиях,исторических событиях,победах,героях?
-усиление уголовной ответственности за призывы к сепаратизму и незаконному изменению власти,вплоть до лишения гражданства и выдворения за пределы России;
-что мешает превратить россиян самыми грамотными и здоровыми людьми(здравоохранение и образование);
-наделение жен офицеров,прапорщиков и контрактников (армиии,флота,Росгвардии и спецслужб) правом на военную пенсию после получения пятым ребенком в семье 18-ти летнего возраста;
- чего граждане ждут от избранного в 2018 году президентом Владимира Путина;
- возвращения страну Государственного Центрального Банка России,а не нынешнего пособника ФРС;

Надоели лысые недоукры и орущие майдауны!
Надоели!
Пора перейти к обсуждению проблемм России.
№4 denn 11 апреля 2017 20:22
0
Пора уже давным давно.
В этом плане мне нравится канал Царьград. Постоянно бьет в цель.
Юрий Пронько видно, что искренне болеет за страну и экономику в частности. Ни на одном канале подобного не видел. Думаю, на данный момент времени это самый НОДовский канал.
Молодцы.
№5 Тень авианосца 8 апреля 2017 19:33
+2
+ выполнение майских Указов Президента.
№6 TARAN 8 апреля 2017 19:34
-5
Цитата: Shalatonin
Да будет всем известно, что очень любимый и восхваляемый Соловьевым, Сатановским, Эскиным и прочими сионистами, Израиль предоставил свое воздушное пространство для пролета пиндосовских ракет на сирийскую территорию для удара по базе.
Это не предательство (никогда они нам друзьями не были и не будут), а следование давнему плану. План мракобесов Израиля простой - расчленение России и отрыв части под свою новую территорию. Хотя они ее считают своей, ранее потерянной.

Ну ты звездун!!!
Пуск происходил возле греческих островов.
Они могли через Турцию пройти но не через Израиль.
Умри стратех диванный.
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№7 Shalatonin 8 апреля 2017 21:41
+2
что подгорело, да? biggrin наверное мацой подавился когда мой пост выше прочитал? вы до сих пор там у себя на "исторической родине" думаете, что в России все под вашим контролем и можно все делать тайно? Прошло ваше время, хватит. Ладно, специально для некоторых ряженых под "гусских патгиотов" на шекельных грантах:
"Сирия, 8 апреля. Источник в ливанской армии сообщил Федеральному агентству новостей (ФАН) детали атаки крылатыми ракетами «Томагавк» авиабазы «Шайрат».
Два эсминца ВМС США Porter и Ross, оснащенные комплексами противоракетной обороны Aegis, 5 апреля находились еще в районе Сицилии в Средиземном море. При этом оба эсминца имеют на вооружении крылатые ракеты Tomahawk, зенитные и противолодочные ракеты.
"6 апреля эсминцы Porter и Ross совершили внезапный и быстрый переход, оказавшись в 40 милях юго-западнее Тель-Авива. В 3.26 (по местному времени, - прим. редакции) был нанесен первый залп ракетами Tomahawk, в 3.48 – второй. При этом для прохождения ракет было открыто воздушное пространство Израиля и Ливана», - сообщил ливанский источник, подчеркнув, что многие военные в Ливане возмущены такой откровенной формой поддержки США.
.........
В действительности наблюдатели зафиксировали пролет ракет через территории Ливана, Израиля и далее по сирийским провинциям Дарьа, Дамаск и Хомс. При этом, как сообщают уже корреспонденты ФАН, находящиеся в районе атаки возле авиабазы «Шайрат», ракеты «Томагавк» атаковали не только территорию самой базы, но и КПП, расположенные вдоль трассы Хомс-Пальмира." https://riafan.ru/706038-ssha-ispolzovali-izrail-dlya-ataki-aviabazy-shairat-v-sirii

Так что увольняйся, диванный сионо-воин и вашим всем передай. Больше не груби здесь, а то в угол поставят!
№8 ёшкин кот 8 апреля 2017 20:06
+2
холостой выстрел Авроры...
матросня...Это я не понял...Он назвал "матросня" Российских матросов? dumaet
Пздц shok