Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Право голоса. Югославия: гуманитарные бомбардировки, 28.03.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
12 мнений. Оставьте своё
№1 Uralochka 28 марта 2017 21:34
+8
Простите нас, сербы.

Когда говорят о бомбардировках Сербии, у меня такое чувство, что это я их предала.
Они на нас надеялись а мы...
№2 Separ 28 марта 2017 22:37
0
Не переживайте - пусть за это переживают касьяновы, немцовы( sad ) и иже с ними подобные.
№3 kflvbkf36 29 марта 2017 20:02
+1
ебны и им подобные
№4 dek 29 марта 2017 01:34
0
Да ну перестаньте! Все в прошлом. Кстати, с нас началось, у нас и закончится...
№5 kflvbkf36 29 марта 2017 20:02
0
Предательство и в прошлом остается предательством. И совесть мучает.
№6 dek 29 марта 2017 20:55
0
У всех бывают трудности, вы же не скорая помощь...зато не было бы нас, может к власти не пришел бы ВВП!
№7 kflvbkf36 30 марта 2017 00:30
0
История не имеет сослагательного наклонения, но если бы мы не разрушили страну, то и ВВП не нужно было бы приходить. :)))
Или, по-вашему, мы ее разрушили для того, чтобы пришел ВВП? :)))
Предательство - не трудности. Это уже готовность бросить всех ради своего спокойствия или выгоды, но бросить. Есть кто-то, кто сам погибнет, но товарища выручит. А есть другой, который поступит наоборот, и еще теорию под свою подлость подведет оправдательную.
№8 dek 30 марта 2017 09:14
0
Это да, но у меня до сих пор сомнения по этому поводу - то ли мы с вами дураки и разрушили такие классные страны, то ли у них действительно велиоколепные технологии по разрушению. Наверно и одно и другое - чем-то мы были недовольны, а они воспользовались.
Насчет бросить не совсем согласна, люди, участвовавшие в событиях рассказывают, что вы (через Лукашенко) предлагали Милошевичу С-300, но он отказался. Он до последнего считал, что быть такого не может, чтобы в 21 веке бомбили европейскую страну просто так. Тем более без решения СБ ООН.
А когда уже все началось, в дело вступили всякие козрыеви и пр.
№9 kflvbkf36 30 марта 2017 11:37
0
Я тоже не верила, что потрошенко НАЧНЕТ убивать: ведь это ВСЕ: красная черта, за ней возврата не будет.
Мы не дураки, мы халявщики: расслабились, разнежились, решили, что все само собой изменится к лучшему, дураков выгонят из руководства, сволочи станут совестливыми - идиллия!
Что, не было недостатков? Полно! Менять надо было многое, но не так и не те могли это сделать. Не зря же существует выражение: народ заслуживает того царя, который ими руководит. Горький опыт доверчивости+халявности.
А технологии? Они всегда были, только вестись на них не нужно, думать надо своей головой: на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним, что хошь. Ведь в своих странах у пиндосов и гейропы проблем у народа не меньше. И дебилизации полно, и моральных уродов море. Это что - успех? Это падение и разложение.
№10 PlamenVarna 29 марта 2017 03:41
-3
СМОТРЕТЬ после 1:13

После близо 30 лет молчания и болгарофобское ньiтие на теме - "болгарьi не пропустили к нам руские самолетьi и десанта" , нашелся военньi специалист - Александр Жилин, кто осмелился сообщить наконец прилюдно и вам диванньм геополитикам на кухне - то что бьiло известно информированньiм людям еще тогда - ТО ЧТО БОЛГАРЬI СВОЕВРЕМЕННО ЗАЯВИЛИ РУСКОМУ МИД-у О ГОТОВНОСТИ БОЛГАРИИ ПРОПУСТИТЬ РУССКИЕ ВОЕННОТРАНСПОРТНИКИ С ДЕСАНТОМ.

И как руский МИД (тогдашньi) паннически открещивался от етого коридора.
И как увещал нас и (не только нас), чтобь согласие на давали НИ ЗА ЧТО НА СВЕТЕ.
Еще сообщу вам - УМОЛЯЛИ НАС БОЛГАР - не разрешать перелет, потомучто ето бьiло единственньi вариант вашим тогдашним правителям - ЛИЦО СОХРАНИТЬ ... на наш моральньi счет понимается, чтоб мьi изгоям стали, а не они.
И наши терпели близо 30 лет ваших и сербских плевки, герррои нажириккованньiе.

Но истина всегда вспльiвает.
Лед тронулся господа диванньiе заседатели.

На 1:14:50 Бабаян попьiтался, прервать Жилина, но не успел и на 1:14:50 прозвучали наконец ТРИ СЕКУНД ПРАВДЬI.

ТРИ СЕКУНДЬI правдьi против близо ТРИДЦАТЬ ЛЕТ болгарофобское ВРАНЬЕ.

Пройдет время (наверное еще 30 лет понадобиться) и найдется ктото из информированньiх - кто специалист с разведки или МИД-а, чтобь осмелится и скажет - как тогда единствено Болгария снабжала сербов тем, чем нуждается страна воевавшая, а может и озвучить имя болгарской компани (не скажу из какого города), котороя ЕДИНСТВЕННАЯ во всем свете таскала днем и ночю через сербскую границу в ембарговую Югославию под бомбами товарньiе поезда, битком набитьiми "сельскохозяйственньiми удобрениям" - из которьiх некоторьiм мужикам известно что делается.

Галямое "бум-бум" - ето кухаркам разясняю, чтоб в кастрюлю борща не сунули.

Сербики, сербики ... а вьi не удостожились не только заплатить ети тьiсячей тонньi взривчатки, но даже праздньiе вагоньi нам забьiли возвратить досихпор ... черт с ними, нам не жалко. Денег есть.

Жаль, только, что и в Македонию - которую десятилетия вьi сербьi обезболгаровали, сербизировали и для которой вместе с товарищам из Третего интернационала придумали изковеркованного болгарского язьiка - как потерянного и сново найденного "македонского язьiка" ... жаль, что успели в Македонию переправить достаточно большого СВОЕГО контингента альбанских "бежанцев" и таким образом заложить очередную бомбу замедленного действия.
ОПЯТЬ под ету вашу проклятой "пороховой бочке", которую изза своей подлости именуете "Болканской", а не Сербской.

Мастера вьi сербьi провокацию состряпать, и первачи вьi в фарисейских деяниях - сперва нагадить, потом жирно и везде кругом обо*раться, а когда жаренной задницей вашей начнет шибко пахнет - визжать во весь горло - "батя, карауллл, меня опять бьют ... бьют, да и не люблют"

Очередньiх транспарант на стадионах готовьте - как там у вас принято - "Бог на небе, Косово в Сурбию, *опа - где мягче и пуховистее" ... подаш нам дядя Иван"
№11 Забугорин 29 марта 2017 04:44
+3
Вот и призналась тварь либерастская-Грызунов, что он убедил алкаша не помогать сербам,-есть теперь кого надо будет обязательно привлечь, а лучше и без суда вздёрнуть на чугунной решётке неподалёку от МГИМО,-признался - виновен!
----------
Мир делится на 10 категории людей: тех, кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет.
№12 Мир-Труд-Май 29 марта 2017 12:12
+2
Толь последняя тварь могла придумать такое — "гуманитарные бомбардировки"...