Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

60 минут. Подмена киллера: зачем Киеву запутывать следствие по делу Вороненкова? 24.03.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 Пилат 24 марта 2017 23:41
+19
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№2 vidok 24 марта 2017 23:53
+3
Вы забыли про дверь навального в Питере, господа.
№3 Вадим _Ch 25 марта 2017 00:27
+7
Ясный пень - Путин! putin
Сначала на беспилотнике над складами пролетел и зажигательную бомбу сбросил. Потом быстро в Киев и за руль легковушки ДЭУ (конечно не комильфо, но представительского мерседеса в Киеве не нашлось, все разобрали депутаты Рады sad), подвез киллера, а вот обратно не дождался - спецагент НКВД погиб смертью храбрых от пули в голову).
Ну и потом срочно в Москву - еле-еле успел от балаклейской гари и киевской вони умыться - надо встречать французскую даму - приветлива, мила и ум не пропила (в отличии от некоторых президентов соседних стран)!

День Президента происходил буднично, согласно плановым мероприятиям... lenta
№4 оксва1988 25 марта 2017 00:29
+5
Шаблинский плешивый глист и здесь отметился.
№5 evstropov48 25 марта 2017 01:09
+4
События на Украине развиваются по сюжету известной песенки *Всё хорошо,прекрасная маркиза....за исключеньем одного....* Леонида Утёсова.
№6 vtj97 25 марта 2017 04:11
+3
Путин это всё сотворил!!!!
Кто подвозил киллера на машине? Тот кто умеет водить машину! А Путин умеет водить? Да!!!! Какие ещё вопросы????
А почему водилу ещё не задержали? Да потому что водила улетел на беспилотнике в Мордор!!!!!
А как вычислили Вороненкова? Да вот он, ответ! Хозяин гостинницы "Премьер Палас" - агент КГБ, созданной ещё при Сталине - специальный представитель Владимира Путина по вопросам взаимодействия с организациями россиян за границей - Александр Бабаков. Правда, Бабаков не знал, что у него в гостиннице живёт Вороненков. Но когда увидел интервью Максаковой по Скайпу, в передаче на кгбистском канале "Россия", он, узнав апартаменты, сразу доложил Путину месторасположение носителя секретов России.
Теперь бандерьё окружило гостинницу Бабакова.


Завтра её посетит зверёк песец.
№7 Solidol111 25 марта 2017 04:49
+6
Александр Зубченко из Facebook.

Вы заметили, что из информационного пространства, где наша медиапи…та формирует «контент», тема арсенала и гуманитарной катастрофы напрочь исчезла? Все переживают по поводу «показательного теракта Путина в центре столицы». Как по мне, так все логично: ветеран АТО, воевавший в одном из добробатов, уволившийся с корочкой Нацгвардии (реклама – «60 000 патриотов уже вступили в ряды НГ, присоединяйся»), завалил в рамках декоммунизации члена Компартии России, бывшего депутата Госдумы. Какая изощренная, многоходовая операция лубянских спецслужб. Было задействовано три резидента, шесть «спящих агентов», один трезвый агент и Виктория Сюмар (председатель парламентского комитета по вопросам свободы слова, которой человек с Лубянки подкинул прямо в штаны деревянный член, купленный в Химках). Ветеран Нацгвардии прибыл на место преступления на метро (бесплатный проезд), надел красные кроссовки (по такому случаю, как писали классики, надо хорошо одеться, жертва еще, небось, подумала: какой симпатичный ветеран АТО, одет прилично, приветствовать меня бежит), и что-то пошло не так.

Естественно, все телеканалы стали вести прямые репортажи из центра Киева. Это же не в Балаклею ехать. Тем более что убийство «свидетеля по делу Януковича» поинтереснее будет. Политический беженец, который приехал на Украину, чтобы скрыться от преследований. Почему не в Сомали? Там, согласитесь, явно поспокойнее будет. Постфактум наши развитые следственные органы работают просто прекрасно. Бросили заниматься подозрительно жужжащим беспилотником, скинувшим «термитный заряд» и пустую банку из-под консервов Мценского завода на арсенал, и вплотную занялись киллером.

В ходе хорошо скоординированных действий удалось обнаружить в кармане кенгурушки удостоверение Нацгвардии. И всего считанные часы понадобились для того, чтобы разоблачить в киллере агента Лубянки, действовавшего под прикрытием. Более того, обучался политический убийца в спецшколе НКВД, лично знал Сталина, а Берия преподавал ему искусство фехтования деревянными членами, один из которых как раз и подбросили вышеупомянутой Сюмар. Сокурсники киллера по диверсионной школе характеризовали Павла Паршова как замкнутого, нелюдимого человека, который хамил преподавателям, ныкал пайку и повесил у себя над койкой портрет Путина.

Даже то, что киллер умер, не остановило правоохранительные органы нации, которые с помощью специальных методик разоблачили сущность агента, 15 месяцев ждавшего приказа с Лубянки на уничтожение депутата Государственной думы. С целью максимально точно выполнить будущий приказ он и купил красные кроссовки.

Настоящий триллер! А двадцать тысяч вынужденных переселенцев, часть из которых вынуждена ютиться на цементном заводе, детки, которых пытаются пристроить – это не интересно для медиапиз…ты. Все строят версии, считают гильзы, дают ценные советы по реформированию спецслужб. Снаряды рвутся, ракеты летают… Ну, так и пусть летают. НАТО пусть занимается. Мы же хотим стать любимым членом Альянса без предоставления постоянно членства.

В патриотических пабликах никто не собирает средства для помощи жителям Балаклеи. А смысл? Там же одна «вата». Вот если бы пострадали жители Тернопольской области, которые регулярно лепят вареники со шкварками для ВСУ, тогда да. Другой коленкор. Каждые двадцать секунд по ТВ показывали бы расово правильные лица, и все слезами бы заливались. А эти даже на титульной мове не говорят. Поэтому расследуем-ка мы лучше резонансное убийство: киллер, спецназ, спецнах, резиденты, Путин…
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№8 Solidol111 25 марта 2017 05:32
+5
Андрей Ваджра из Facebook.

Только очень странный человек может взять в России деньги у «уважаемых людей» и бежать на Украину в надежде на долгую и счастливую жизнь. Это как если бы кто-то облил себя бензином и кинулся в пылающий сарай с криком «хочу счастья!» Сейчас на «нэзалэжной» такой бардак, что при большом желании, за умеренную плату, можно грохнуть любого. И никакая охрана не поможет.

Поэтому не удивительно, что нашелся дебил с «ТТ» из зоны АТО, который решил подзаработать привычным для себя способом. Отсюда все эти пиу, пиу, пиу в центре Киева.

Ну а теперь мудрецы с Банковой попробуют привесить к этому инциденту политические яйца, которые вся киевская шобла кинется полировать своими рассказами об «акте государственного терроризма со стороны России». Главное, чтобы все эти СУГС-клоуны свои шершавые языки не стёрли.
----------
И в радости, и в горе
Какой бы ни был стресс,
Держите под контролем
Мозги, язык и вес.
№9 Ленц 25 марта 2017 05:49
+1
Как говорил один мой знакомый (ныне покойный, реально без шуток) -От чего умирают лягушки? Ответ: - От того что много прыгают.
№10 Andrey87 25 марта 2017 05:57
0
китайские петарды...
№11 Andrey87 25 марта 2017 06:58
+1
надеялся услышать продуктивный диалог, но взамен ковтунов ведущие сами устраивают балаган. Откуда вывод: из формата шоу передача не выводится, попытки ведущих выстроить интересную беседу превращают ее в балаган, - некомпетентность журналистов очевидна. Остальное из всего здесь сказано всем известно. НЕ ИНТЕРЕСНО !!!
№12 Пират Пью 25 марта 2017 08:48
0
Покоробило, когда ведущая дважды выразилась: "охраннику поплохело", всетаки не в курилке "базар".
№13 vasilisa mikullishna 25 марта 2017 07:29
+9
Да простите меня форумчане, но я не могу никак понять за что нужно спасать Максакову, и работу то ей предоставить, и в страну то её вернуть. Но ведь она предатель по сути, один раз предала, предаст и ещё раз. Как же так?
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№14 Бывший оптимист 25 марта 2017 08:14
0
Объясняю. Максакова и Дурницкая-супер эфективные агенты. Выхлоп 100%. Максакова же готова ещё за 100% сгонять.
№15 Victor Z. 25 марта 2017 08:58
+1
Брак с Гозманом и имиграция в Монголию? А там наши боевые Буряты недалёко...
№16 kramar1914 25 марта 2017 07:50
-2
А мне жаль мальчишку. Наверняка у него были весьма веские причины пойти на это. Насчёт госдумы так это ж зеркальное отражение верховной рады, не находите? Думаете Вороненков там такой один? Сомневаюсь.
№17 Бывший оптимист 25 марта 2017 08:15
+2
Про мальчишку почитайте сводку ЛДНР, их там ежедневно и печально не по одному утилизируют.
№18 мартин рейхстагович 25 марта 2017 10:12
+5
Вот живет себе слесарь 2 раряда. Семья, дети, работа. Бам! Убили. Во-первых удивительно. А Вариантов - 3. Ограбление, перепутали или бытовуха (пьяная драка). Варианты исполнения могут быть конечно разные.... А у таких людей как наш депутат вариантов, как дерьма за баней. Много..... Странно, что они вообще так долго живут. Я бы вообще любое подобное ЧП не связывал с их "профессиональной деятельностью" или "по политическим мотивам" ибо сложно и витиевато. А связывал бы а с ИХ "образом жизни и мышления". Такая вот трактовка " Убийство связанное с образом жизни и мышления". Опасный бизнес чо там...
----------
А что скажет по этому поводу Кальтенбруннер?