Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16305 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Игорь Беркут. Украина-Израиль: один народ, одна судьба. Часть 2

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
39 мнений. Оставьте своё
№1 alkonost 24 марта 2017 01:36
+4
Что же вы персы жидву проморгали....
не пустили как песок по ветру.
----------
Aklonost
№2 VINK 24 марта 2017 18:57
+1
Начну с главного: поведенческий императив определяется не воспитанием (хотя и оно имеет очень большое значение, не социо-культурной средой, ни образованием. В основе всего лежит ГЕНОТИП человека. И скажите мне, будьте так добры, что, жидов (коих я совершенно не ассоциирую с евреями) в последние годы "генно модифицировали"?
Чушь собачья! Посмотрите ретроспективно на историю гонений еврейского народа на протяжении многих веков в разных странах. На все 100500% согласен, что возбудителями всеобщего неприятия были вовсе не бедные еврейские портные и зубные врачи, а жиды-банкиры, ростовщики и прочие "олигархи", говоря по-нынешнему. А в результате страдал весь еврейский народ. И изгоняли его и из Гренландии, из Португалии, Испании, Польши, Германии, Австрии и ... назначали евреям границы оседлости и т.д. и т.п. Ну просто так, так народы и правители сдуру решали fellow А, не, забыл... Они еще Спасителя на Голгофу отправили. Так в Книге (которую они сами, кстати, написали) сказано... Но нас не это сейчас должно интересовать. Нас должен интересовать вопрос, сколько нужно Украине "бедных еврейских портных", "еврейских зубных техников" и преподавателей игры на скрипочке? Если верить Беркуту, они все ломанутся в "Новый Иерусалим" и все, как один, будут работать та благо гоев украинцев... Ша, я что-то не так сказал?
Ну так наберите в Гугле тему "смотреть приезд президента Израиля в Днепропетровск" (в Ютубе около десятка роликов на эту тему - весьма рекомендую!) Чем же знаменательна речь Президента Израиля на встрече с Днепропетровским еврейским "активом" в синагоге Золотая Роза? А вот чем - речь, несмотря на её иносказательный вид, на самом деле есть ПРОГРАММА ПО ПРЕВРАЩЕНИЮ УКРАИНЫ В КОЛОНИЮ. Там увидите и знакомые рожи - Коломойского, Филатова, Вилкула и пр. Замечу, что происходило всё это ДО развязывания войны в Донецке жидовским кодлом: Вальцман (Порошенко),Турчинов, Яценюк, Кличко, Тягнибок...., на кровавом счету которых не один десяток тысяч жертв...
В отношении "Израиль никуда не переедет", так я что-то не припоминаю, чтобы Англия переезжала в колониальную Индию winked
Возвращаясь к визиту Президента Израиля Шимона Переса (земля ему стекловатой), скажу: не видать жидам плодородных земель Украины, не пить им воду из полноводного Днепра (который так понравился Шимону Пересу). Почему? Да потому, что славянский мир прозрел и не допустит этого НИКОГДА! Тут к месту вспомнить мой давний разговор с одним моим подчинённым, евреем по национальности. Весьма пробивной мАлый, скажу я вам. Так вот он как-то сказал мне: "Я люблю, чтобы мне было хорошо!" На что я иронично спросил "Ну?". И он ответил: "Но не за счёт других". Я ответил: "Сработаемся." И мы прекрасно работали, всем дружным коллективом - и украинцы, и русские, и грек, и белорус... И многие другие евреи по всей Украине, честно работавшие, считали себя частью украинского народа. Но это были евреи, а не жиды.
А вот жида Игоря Беркута - немедленно арестовать за антигосударственную пропаганду и вышвырнуть за пределы страны. Недалёк час, за ним последуют и вальцманы - турчимновы, но как-бы они не задержались на эшафоте hang
№3 passant 24 марта 2017 20:45
-1
Сначала мы придумываем проблему и приписываем ее евреям. А потом с яростью ее опровергаем. О какой колонизации Украины может идти речь, когда евреи с Газой справиться уже сколько времени не могут, а попытка колонизировать Восточный берег и строительство там домов евреями вызывает возмущение по всему миру. Кто позволит евреям создать свое государство на территории Украины? Или украинские националисты пушистее арабских? О мировом сообществе, в целом настроенном антиизраильски, вообще молчу. Странно, что приходится всерьез это обсуждать. Ясно, что евреи могут жить на Украине только как нацменьшинство. Беркуту респект за троллинг, но, думаю, он здесь немного перестарался.
№4 VINK 24 марта 2017 21:34
+1
Какой троллинг? Вы о чём??? Первые его высказывания, действительно, были осторожным вбросом в масс-медиа в виде троллинга. Народ наживку проглотил и посмеялся. Дальше - больше. Следите, как говорится, за руками. Главная задача таких "беркутов" потихоньку приучить народ... не обращать особого внимания на вбросы, попросту приучить к ним, сделать их обыденными. "Окна Овертона" помните? Вот тут они в чистом виде! Главное отличие жидов от гоев заключается в том, что первые планируют не "на завтра", не "с понедельника". Они закладывают целеполагание на десятилетия - и в случае неудачи меняют тактику, но стратегическая цель всё та-же. Напомнить, как сионисты просили Сталина создать Еврейскую Автономную Республику в Крыму? И Израилю, по большому счёту - не нужна Газа. С юга наступает пустыня, водоснабжение осуществляется с Голанских высот, подача воды в дома израильтян строго нормирована... "А Днепр такой полноводный, и такие плодородные земли Украины..." (Шимон Перес (С)).Дальше продолжать?
№5 passant 24 марта 2017 22:50
+2
Была попытка создать автономию в Крыму: " В августе 1924 г. ЦИК СССР постановил образовать Комитет по земельному устройству еврейских трудящихся (КомЗЕТ)...", но провалилась. Все это было до создания государства Израиль, евреев надо было куда-то пристроить и еврейская автономия была создана на Дальнем Востоке, где , кстати, воды в Амуре больше, чем в Днепре, а евреев меньше, чем в Мухосранске. Насчет жидовских планов на десятилетия вперед по Украине ничего сказать не могу, но не исключаю,что к тому времени там будет совсем другое государство - Новороссия. Насчет троллинга: Вы всерьез воспринимаете рассуждения Беркута насчет украинской партии сионистов, где своим членам партия будет платить взносы или организацию интерактивной телевизионной программы "Не антисемит ли я" ? Или у Вас совсем нет чувства юмора?
№6 VINK 25 марта 2017 00:54
+2
С чувством юмора у меня всё в порядке smile Подтверждением чему служат хотя-бы несколько всенародно известных анекдотов, придуманных мной. Особо выделю анекдот (или фразу,если угодно), ставший классикой: "На заборе было написано "ххх", но это был забор...") Не сочтите за хвастовство, просто вынудили сознаться feel
Повторюсь ещё раз: весь этот псевдо-бред от Беркута никакой не юмор и не троллинг. Если хотите, это "Анекдоты про Чапаева навыворот", но с глубоким подтекстом... Я не призываю "называть джинсы одеждой врага", как в своё время это делали бойцы Национально-освободительного Фронта Никарагуа, но что Беркут - вражина махровая, это стопудово!
№7 passant 25 марта 2017 01:09
+1
Sorry, видно я еще не дорос до истинного понимания происходящего. Анекдот неплохой.
№8 passant 25 марта 2017 10:16
+2
Предлагаю другой вариант, правда менее афористичный: "На "ХХХ" было написано "Забор", но это был только "ХХХ", на котором раньше было написано: "Забористый и неутомимый". Просто его обрезали. biggrin
№9 VINK 25 марта 2017 19:40
0
Браво! Это -пять! smile
Обрезание делали специалисты господина Пу?
№10 Григорий.С 24 марта 2017 02:19
+4
Беркут красавец! lols applodisment
----------
"СПАСИБО ТОВАРИЩУ СТАЛИНУ ЗА НАШЕ СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО!", 1936 ГОД
№11 vizau_3 24 марта 2017 02:44
0
Итак, Египет - исход с разбоем, Персидское царство - резня местной элиты не исключая грабежи, Вавилон - что-то тёмное, но Вавилон после исхода евреев потерял могущество, почемуй-то.
В древности были такие нравы. Наследие зверей.У всех. Тут уж ничего не поделаешь.
Что было, то было.
Плохо, что такие нравы у ряда племён сохраняются - или ты, или тебя - иного не дано.
Кстати, чрезмерно культурные нацисты во II-ой Мировой вспомнили те нравы и звериные обычаи.
Как же, цивилизаторы и высшая раса.
№12 orgonit7 24 марта 2017 04:18
+11
Гитлер был внуком Рокфеллера, в СС служило порядка 130 тыс евреев, а холокост выдумка для доверчивых гоев чтобы их грабить совершенно официально. Все евреи из лагерей были вывезены в США и потом и в Израиль гнкоторые даже не меняли фамилий. Небольшое число евреев погибло при бомбардировке концлагерей США и Англией. Есть книга про это, только её запрещают.
№13 passant 24 марта 2017 19:46
+1
Беркут просто троллит с самым серьезным видом. Отлично владеет информацией. Чего стоит только его хохма про интерактивную телевизионную передачу " Не антисемит ли я?". Удивительно, что некоторые принимают его всерьез.
№14 azym74 24 марта 2017 04:19
+6
Как говорил Генри Киссинджер: "Через 10 лет Израиль перестанет существовать как государство", к этому и идёт, а Украина хороший вариант, территория очищается.
№15 Hannibal 24 марта 2017 05:21
+1
А можно подробности? Я первый раз слышу и вы меня заинтриговали)
№16 azym74 24 марта 2017 05:31
0
Ссылка не работает.
№17 passant 24 марта 2017 20:51
+1
"Комментатор американского таблоида New York Post Синди Адамс написала, что бывший госсекретарь США Генри Киссинджер выразил мнение, что "через 10 лет Израиля не будет".

Адамс 17 сентября написала: "Мне сообщили о том, что Генри Киссинджер заявил, и я цитирую его слова дословно: Через 10 лет Израиля не будет".

Сотрудница Киссинджера Тара Бутцбаух на запрос Jewish Telegraphic Agency ответил, что бывший государственный деятель подобных заявлений не делал. Бутцбаух сказала: "Это даже не искаженное цитирование. Он просто этого не говорил".
https://golosislama.com/news.php?id=12509
№18 Shest1952 24 марта 2017 05:08
+15
Замечательный праздник пурим! В приютившей евреев стране Персии вырезали 75 тысяч персов, а детей главного врага - Амана сначала убили, а на другой день повесили, мало было убить 10 детей. Читайте книгу Эсфирь в Библии есть. И почему это католики не празднуют варфоломеевскую ночь? Совершенно шикарная замануха! Смотрите Эдурда Ходоса.
№19 vizau_3 24 марта 2017 08:17
0
Дык, Беркут тоже собирается устроить резню украинской национальной элиты?
Или как?
№20 Серафим 24 марта 2017 09:27
+1
он шо серьезно ,смотрел и ждал подвох а его все нет и нет
хазарскии каганат-2 начало !
подожду коментарии Ходоса на эту провокацию "сионисты украины"
№21 marduk 24 марта 2017 09:29
+2
applodisment biggrin беркут троль знатный
№22 Саксаул 24 марта 2017 19:39
0
В каждой шутке, есть доля шутки.
----------
люди страдают не от того, что
происходит, а от отношения
к этому
№23 Серафим 24 марта 2017 09:35
+3
жидами и цыганами мерится наказание народа , чем сильнее грехи народа тем больше жидов и циганей
№24 Серафим 24 марта 2017 09:45
+3
читайте , тут не много https://studopedia.org/10-170644.html
на каждый жидовствующии план всегда наидется кн.Святослав
№25 вычислитель 24 марта 2017 09:45
+1
Думаю, не только элиты.
№26 Л.Света 24 марта 2017 09:57
+11
Я потратила час своего времени на эту мерзость. Сказ о том как жиды Укруину делят. Вот теперь я убежденный антисеммит.
№27 ultimaratio22 24 марта 2017 10:04
+2
Очередная псевдомессианская идея от жидов. О них сказано : Сей род невежда в законе, проклят он.(Евангелие от Иоанна 7гл.). Что доброго и хорошего могут сотворить проклятые? Горе Земле и народам от них.
№28 Л.Света 24 марта 2017 10:17
+6
Украинцы, кто против жидовского царства на своей земле, посмотрите с 1ч 3мин,не пожалеете
№29 вычислитель 24 марта 2017 10:28
+3
Последняя женщина из Никополя спрашивает "Вы нас не обманите?" - он же честно сказал: "Спасем 8 млн украинцев", а остальным ещё Кличко порекомендовал "готовиться к земле".
№30 marduk 24 марта 2017 10:28
+1
Цитата: Л.Света
Я потратила час своего времени на эту мерзость. Сказ о том как жиды Укруину делят. Вот теперь я убежденный антисеммит.


ЦАХАЛ это не путин, будете молить путин помоги, вырежут ваш гребучий хохлизм мигом раз, и будете панувать, ще вам посмихнеться доля
№31 vv49 24 марта 2017 11:38
+5
Похоже раскрыл одну из основных целей укросрача - расчистка поляны для Нового Иерусалима.
№32 LetsLiberty 24 марта 2017 13:28
0
И слушать не хочу , бред нёс какой то в предыдущем, становится великим укром капавшим черное море...
№33 olushkache 24 марта 2017 13:28
+2
Беркут похоже сам из еврейского племени, то-то так за них суетится...
№34 Балаба 24 марта 2017 14:54
0
я тоже так подумала, не нравится он мне. Скользкий. umnik
№35 simax117 24 марта 2017 16:22
+2
А кто этого типа назначил спасителем 8 млн этих и 8 млн тех ? А что 8 млн укров не многовато ли для обслуживания 8 млн евреев? Ну а как определятся, лишних утилизируют. Небожитель хренов avtomat hang
№36 ultimaratio22 24 марта 2017 19:12
0
Цитата: Л.Света
Украинцы, кто против жидовского царства на своей земле, посмотрите с 1ч 3мин,не пожалеете

Не думайте, что касается это только украинцев. Это касается всего мира. В том числе и вас коснётся...Рано или поздно.
№37 olga36 24 марта 2017 19:19
+4
Отменный троллинг! В Геническе- Сектор Газа! biggrin Браво Беркут!
№38 Нирэць 24 марта 2017 21:34
+2
Цитата: olushkache
Беркут похоже сам из еврейского племени, то-то так за них суетится...

Беркут не похоже, а полный еврей, сионист и хабадник в одном флаконе.
Маскируется. Пока маскируется. Гнилое у беркута нутро -- молочный брат соловьева-сатановского.
Оно себя проявило уже раз
№39 Светлана_Попкова 25 марта 2017 18:44
+1
Шутки-шутками, но Рыбий глаз своими посулами безбедной халявной жизни в Новом Иерусалиме - "третьей по значимости" стране мира (!!!), тем самым льёт благодатный бальзам на сердце НЫНЕШНЕГО свидомого грамадянина.
А звучит-то как "благородно" - "Сионисты Украины", "Орлята Сиона"!

Граждане Украины!
Не так безобиден и нереален бред, который несёт этот "строитель" новой Хазарии!
Не обольщайтесь тупостью, "наивностью" (в сочетании с наглостью) и безумием подобных Беркутов.
Подобные заявления - не просто пробный шар, или вброс вируса, а точно рассчитанный удар шокером по вашему уже РАЗРУШЕННОМУ и ПОДГОТОВЛЕННОМУ за эти постсоветские годы сознанию.