Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Сенсационное признание главврача об абортах

Сенсационное признание главврача. Госзаказ на предродовые детоубийства или Куда уходят деньги налогоплательщиков.

"Как действующий главврач я вам, возможно, открою глаза на некоторые вещи. На самом-то деле всё намного проще, чем нам кажется. Вот я получаю от государства порядка 20 млн. рублей в год. У меня план-заказ. Страшно, наверное, звучит. 20 млн. рублей в год на то, чтобы я делал аборты. И я делаю порядка 5000 абортов в год. Не я лично. Я имею ввиду, что моя больница. На то, чтобы как-то профилактировать аборты, я не получаю ни копейки. Потому что в России созданы такие условия. Нам выгодно, чтобы люди делали аборты. Здравоохранению выгодно. И пока эта система не поменяется, наверное, ждать чего-то не стоит."

"Есть мировая статистика: 80% женщин, сделавших аборт, жалеют об этом всю жизнь."

"Сегодня, женщина, приходящая прервать жизнь своему ребёнку, имеет совершенно социально-адаптированное лицо. Это не какие-нибудь там маргиналы."

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Алексеич 2 декабря 2013 23:04
+9
А совесть то ваша где? Видимо вы привыкли к выгодно невыгодно. Вы натуральные убийцы.
№2 Многодетный 2 декабря 2013 23:15
+11
Ужас! Ужас!!! 5 тысяч убитых в год только одной клиникой, это только официальные цифры... Господи, помилуй!!! Безмолвный крик убитых младенцев вопиет к Небесам, к Богу!!!
Социально адаптированное лицо женщины?!!! А мы, мужики, что, не причем? Кто позволяет жене убить ребенка - гад, хуже врача, этот аборт сделавшего!
№3 8710 2 декабря 2013 23:22
+5
Алексеич

Офигенно сказал.
Врачи, мерящие выгоду деньгами, не достойны этого звания. В здоровом государстве у таких уродов надо отбирать право работать врачом.
№4 Хмурый 2 декабря 2013 23:34
+9
В России в год делается 4,5млн абортов, т.е.мы в год теряем по Питеру.
Требую запретить аборты!
Сейчас это даже грехом не считают многие, мол прерывание беременности..
№5 Сергей999 3 декабря 2013 00:06
0
ох есть у меня материальчик на эту тему.. скажем так не для слабо нервных
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№6 Ассоль 3 декабря 2013 00:12
+3
Цитата: 8710
Алексеич

Офигенно сказал.
Врачи, мерящие выгоду деньгами, не достойны этого звания. В здоровом государстве у таких уродов надо отбирать право работать врачом.



К я с вами двумя не согласна.
Этот врач говорит об этом, и это уже хорошо. Говорит о системе, которую необходимо менять. А он - исполнитель.

Нужны профилактические беседы проводить в клиниках, консультациях - нужно работать с женщинами, помогать.
И еще. Мы - общество.
Помню, раньше, некрасивое название женщины, которая одна воспитывает ребенка, "мать одиночка". Это всегда для моего уха звучало как оскорбление, как печать, "мать одиночка" была презираема.

Так вот, мы, общество, должны уважать таких женщин, помогать, поощрять и склонять к тому, чтобы женщины рожали, не боясь "общественного мнения".
№7 Михаил Р.в. 3 декабря 2013 00:26
+1
Нужен только жёсткий запрет "абортов" - детоубийства.
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№8 8710 3 декабря 2013 00:28
0
Цитата: Ассоль
А он - исполнитель.

Никто не заставлял его быть исполнителем всякой мерзости, разве нет?
Каждый в своей жизни выбирает что ему исполнять. Некоторые выбирают исполнять не мед.показанные аборты.
№9 osb 3 декабря 2013 00:36
+3
Цитата: Хмурый
В России в год делается 4,5млн абортов, т.е.мы в год теряем по Питеру.
Требую запретить аборты!
Сейчас это даже грехом не считают многие, мол прерывание беременности..

Аборт - это как зеркало благосостояния страны в целом и общества в частности. Чем выше уровень достатка, тем меньше будет убийств. Сколько абортов было в 90х? На порядки выше. Постепено страна встаёт и абортов меньше становится. Или надо всё тотально запретить и резко довести до уровня идусов и китая, а ещё сюда прибавить и их количество нищих и бездомных? Постепенно всё станет на свои места и мы будем воспринимать аборт как нечто суперсверх диковенное. Надо немного времени только для взросления общества и страны.
№10 Букинист 3 декабря 2013 03:12
+1
Якобы - врачу, который там про 20млн. и аборты написал. Когда будет власть у достойных людей - вы будете делать то - о чем вы, учась в мединституте клялись, а не то чем сейчас занимаетесь.
Будете каждый плод спасать,а не о деньгах думать.
№11 avissbp 3 декабря 2013 06:33
+3
врач говорит о структуре получения денег от государства.
получается на "убой" населения деньги есть, а на воспроизводство нет.
№12 Хмурый 3 декабря 2013 08:15
+2
Защитники абортов аргументируют неустроенностью жизни мол зачем еще нищие..
Аборт - это убийство и здесь не нужно рассуждать о "нищих и бездомных", по Вашему получается лучше убивать дальше, пока народ не изменится и чтобы жилось комфортней?
А в чем смысл такой жизни, когда человек не осознает что убивает и ни чего его не останавливает?
Нужно на ряду с запретом, одномоментно ввести поддержку рождающим семьям, сделав так чтобы воспитание детей оплачивались государством и сидящая мама с детьми дома достаточно зарабатывала на рождении как можно большего числа детей и хорошего их воспитания, т.к. гораздо важнее давать стране людей, чем жить только для себя.
В итоге женственность рождением и восстанием будет стимулировать мужественность мужиков, т.к.потребует большей самоотдачи, уже не аоваляешся на диване..
У нас на заводе есть бездетные, которым не удается собрать все справки чтобы усыновить, - решив эту задачу в детских домах не кого не останется.
Аборты нужно запрещать,- это важная задача государства, наряду с созданием условий для стимулирования рождаемости, земли полно, а народу нет, - свято место, пусть не бывает.
№13 НаВухоДоНосор 3 декабря 2013 08:16
0
То, что врач сказал это уже хорошо!
Обратите внимание, государство стало уделять внимание на демографию, причем это стало заметно даже в тех сериалах, которые стали показывать по телевизору. Героини фильма "мечтают о ребенке", "готовы пойти на все, лишь бы оставить ребенка, но не делать аборт" и т.д.
То, что во многих сферах еще не проработаны тонкости законов и правила финансирования различных программ, это со временем образуется.
Но рубить с плеча и просто так запретить аборты нельзя. Уже хорошо, что запретили рекламу о проведении абортов.
№14 Марс Задунайский 3 декабря 2013 10:33
-1
А подпольные_домашние_аборты-это хорошо? Самодеятельность приводит к гибели, как плода, так и мать, зачастую...
№15 гость 3 декабря 2013 11:23
0
презервативами пользоваться не пробовали?! а то в начале секс а потом последствия...и так в 9ти из 10ти случаев я думаю...
№16 Вера 3 декабря 2013 11:26
0
"Резко довести до уровня идусов и китая" -
"резко" в любом случае не получится.нам бы хоть немного заселить свои территории, чтобы на них чужие не разевали рот...
при Сталине, кстати, аборты были запрещены. может, благодаря этому и войну выиграли: было кому воевать.
----------
"Быть бессмертным не в силе,
но надежда моя:
если будет Россия,
значит, буду и я."
№17 Будущий россиянин 3 декабря 2013 11:40
-1
В очередной раз убеждаешься ,что у власти звериное нутро. Что то произойдет очень плохое со страной,которая является христианской,если не покается за убийство нерожденных младенцев. Если остановить это безумие,возможно, Бог помилует Россию.
№18 Наталья 3 декабря 2013 12:25
0
Проблема не только во врачах, делающих аборты. Проблема в самой не социалистической системе. Женщина вынуждена ходить на работу с гриппом, ангиной, простудой - потому что таковы негласные требования почти у всех работодателей (кроме, пожалуй, госслужбы), потом закономерные осложнения на сердце и почки, и соответственно высокие риски при беременности. Врач, настаивающий на прерывании, возможно пытается спасти хотя бы саму женщину в этой ситуации.
Что вы, мужики, собрались запрещать? Аборты? Да очень хорошо! Только оглянитесь, сначала, на себя - сколько из вас, предприниматели и начальники отделов, косо смотрят на женщину, у которой "опять заболел ребенок" или "милочка, у тебя уже второй больничный за год, мне такие работники не нужны". Сколько из вас, мужья, нормально относятся к тому, что женщина бежит с соплями и кашлем на работу ("чё это жена на моей шее будет сидеть, ножки свесив, а я как вол пахать один должен"). И вот с таким отношением изначально к женскому здоровью вы находите только одно верное решение - запретить аборты. Отличный комплексный и очень патриотический подход. applodisment
№19 8710 3 декабря 2013 17:28
+1
Наталья, не стоит выдавать свою личную боль за всеобщее правило.

Цитата: Наталья
Только оглянитесь, сначала, на себя

Оглянулся, ога. Имею вам сказать: лично я, когда работал на руководящих должностях, всегда поощрял женскую заботу за детей. И премии всегда давал больше тем женщинам, у кого есть дети, чем бездетным.
И есть у меня знакомые, предприниматели и руководители, которые живут также, считают что женщины должны рожать и выращивать детей - в первую очередь.
А вот таких, чтобы наоборот, представьте, почти не припомню среди своих знакомых. Мы с вами в разных мирах живем, наверное?

Цитата: Наталья
комплексный подход

Обратите внимание, даже в этой маленькой дискуссии, вы - не первая, кто говорит о необходимости комплексного подхода, где запрещение не мед.показанных абортов - только часть решения проблемы.
№20 Наталья 3 декабря 2013 18:21
0
Цитата: 8710
Наталья, не стоит выдавать свою личную боль за всеобщее правило.
Это не личная боль, к счастью. Я то уже взрослая и вполне ответственная в этом вопросе. А вот девчонок жалко.
С остальным спорить даже не буду. Вы - замечательный руководитель, у вас счастливые сотрудницы, которые спокойно сидят дома с больными детьми и сами на работе появляются только здоровыми. И на работу беременных Вы берете с удовольствием. Вы - большой молодец. Ура. Я, кстати, тоже не встречала женщин, которые бы хотели сделать аборт. Но это не значит, что другие таких не знают.
Всё остальное - исключительно мои домыслы, у нас вообще все работодатели, включая мелких лавочников и нефтяных олигархов - сплошные душки, каждую свободную минуту думают о подчиненных, беспрестанно увеличивают соц.пакет. Кто видит другое - враги. А гадкие женщины исключительно из собственных капризов убивают нерожденных детей.
И сейчас серьезно. Что касается абортов - это абсолютное зло. По мед.показаниям или по глупости. Этому нет оправдания. Причины найти можно, а оправдания - нет. Просто по мед.показаниям могло бы и не быть, если о здоровье будущая мама начнет думать как можно раньше, а работодатели не будут выкручивать ей руки и грозить увольнением. И врачи будут включать все возможности современной медицины, чтобы сохранить беременность, а не рассказывать о контрацепции на зарубежные гранты. Пока работодатели (кроме Вас, естессно) думают исключительно о своей прибыли, а не о социальной ответственности перед страной, пока их за это никак не наказывают - ничего не изменится.
И несмотря на то, что я против абортов, как любая нормальная женщина, меня очень бесит, когда в эту тему набегает сразу туча мужиков с воплями - "запретить!!!". Вот тут как раз уместнее всего будет фраза про "поучи щи варить". Я же не лезу в интеллектуальную беседу про авианосцы.
№21 Гриша Я 3 декабря 2013 22:19
+1
Надо придать этой информации широкую огласку.