Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Первая Cтудия, 10.02.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
23 мнения. Оставьте своё
№1 dek 10 февраля 2017 23:59
+12
Хватит уже этих польских нациков приглашать!
№2 lider431 11 февраля 2017 06:18
+7
Кстати, о поляках:

Из воспоминаний польского мальчишки о приближении советской армии: "Чистые и аккуратные немецкие солдаты попрыгали в свои громадные грузовики и поспешно выехали из деревни. Спустя какое-то время на околице появилась колонна пеших советских солдат. Грязные, давно не бритые и усталые они медленно вступили в деревню..."

На недоуменный вопрос мальчика, почему чистые и полные сил немецкие солдаты бросились наутёк от этих измождёных и еле стоящих на ногах людей, отец ответил ему:
"А ты погляди на их глаза. Их ничто и никто не остановит..."
№3 dek 11 февраля 2017 10:46
+3
Нам ли сербам говорить про советских солдат! а также про фрицев, поляков, болгар, вернров и пр. гадость....
Только зачем, зачем жту шваль приглашать к себе и платить им деньги?
Все знаем их мнение, выслушали не раз, зачем им давать возможность высказывать эту грязь и еще зарабатывать на ней!!!
Для них выступить на российском тв должно стать неисполнившейся мечтой, а не так...
№4 lider431 11 февраля 2017 18:09
+1
Вопрос неоднозначный. В чем-то я с Вами согласен - в чем-то нет. Ну посмотели мы на них, какой вывод сделали? Правильно - уроды. Подогревая такие настроения, они в какой-то мере бьют в свои ворота. Беда в том, что все, буквально ВСЕ ток-шоу такие. А народу их пляски с саблями уже порядком поднадоели. Альтернативы хочется.
№5 dek 11 февраля 2017 18:17
+1
действительно надоели, тем более, что приглашают одних и тех же. пора уже перейти на людей, которые скажут что-то выполнимое, реальное, там же много народу который хочет сотрудничать, не любить друг друга, а именно сотрудничать. это совсем не плохо, искать то, что выгодно обеим сторонам. братьями они не будут, об этом и говорить нечего. пригласили бы бизнесменов, политиков их оппозици, ученых....а то постоянно какие-то польские, хохляцкие и пр. нацики! зачем??? и этот ор постоянный, уже совсем очевидно, что наигранно! в конце-концов, у вас много исключительно умных русских! :)))))))))
№6 Надежда.Т 11 февраля 2017 20:41
+1
Проблема в том,что этих упоротых собирают на одну передачу количество,превышающее разумные пределы.
Даже в ничтожно малых величинах они перебивают и здравый смысл своими истошными заученными бреднями,и теряется весь эффект от демонстрации их звериных намерений
уничтожения Донбаса и России.Само собой сами с этим(с уничтожением) они не справятся.
Поэтому через российское телевидение они получают возможность обратить в свою секту молодых и недозрелых россиян и украинцев,убеждая децибелами и "весьмиром" на фоне экономических трудностей.
Да еще и зарабатывая на этом материально.
№7 С Марса 11 февраля 2017 00:05
+3
Посматриваю некоторые из этих передач в последнее время, и похоже что дальше накалять там уже нечего, а так же заговорили о новом устройстве Украины.

когда там говорят в Донбасс первые эшелоны с техникой и боеприпасами пойдут жд дорогу закончат в обход Украины?

К лету?
№8 kflvbkf36 11 февраля 2017 01:02
+7
Кургинян, как всегда, на высоте. Мастер.
№9 shura.belyakov 11 февраля 2017 10:01
0
Как вы полагаете, если наши ученые из Академии наук смогут создать такой томограф, который сможет разглядеть в мозгу первоклашки способности авантюриста типа Сороса, чтобы создать группу человек 5-6, потом воспитать их для того, чтобы отправить в те же Штаты для развала экономики Штатов - это благо для нас или нет? Или создать группу высших офицеров Генштаба со способностями супергениев - это благо или нет? Или выловить супер-Паганини, одного или двух? Или Сурикова с Репиным? Плисецкую? Представляете - сунул голову в томограф, и пошел учиться на Ленина или Сталина.
Скажете - что этот идиот пишет? А ведь это сегодня почти реальность, и ученые уже работают над этим. Называется это церебральный сортинг. Это уже научный факт. Слово, как птичка из клетки, уже вылетело, и проблема только в том, чья страна первой придет к финишу и сумеет воплотить идею в жизнь.
То, что это произойдет - к бабке не ходи. Одно только плохо - зти гении хорошо будут видеть, что создатели их им мешают, и они быстренько найдут способ пустить этих создателей на колбасу.
Пусть вас не пугает словосочетание «церебральный сортинг», это просто новое название старого и давно известного всем понятия, как «социальный дарвинизм». Никого ведь не пугает такое выражение? Выживает сильнейший – ведь все нормально, и ни у кого нет вопросов .
А у меня есть.
Что предполагает собой социальный сортинг? Отбор и целенаправленное воспитание человека по качеству его мозга, а не по происхождению и от кошелька папы с мамой, как это происходит сегодня. Качество мозга – вот в чем соль. Кто вам сказал, что дите от гениального якобы родителя должен быть гениальным? Для меня, например, тот же Сорос более гениальная личность , чем наши Силуанов с Улюкаевым. Что они создали гениального, кроме как тупо выполнять руководящие указания более грамотных людей? А Сорос так тряхнул ту же лондонскую биржу, что чуть ее в ноль не превратил. Это результат рассудочной деятельности мозга , в отличие от интуитивного , как у того же Улюкаева. Сорос враг, этого никто не отрицает , но надо признать, что не просто враг, а враг с элементами гениальности.
Кто вам сказал, что дети Пугачевой или Пьехи унаследовали способности родителей? Это просто высокий профессионализм, вбитый в ребенка с детства, и никакой гениальности в этом нет.
Качество мозга – вот над чем задумались ученые, и как это применить? С одной стороны интересно, а с другой страшно. Интересно, что если моего внука, к примеру, пропустить через томограф и мне сказать, что это будущий Паганини, к примеру, а страшно, если скажут, что просто дворник. Хотя, лично мне это пофиг, это его жизнь,, а не моя. А вы как на такое отреагируете? Вот то-то и страшно. Интересно изловить очередного авантюриста, типа Сороса, и отправить его на биржу, того же Лондона, чтобы он там покуролесил так, как нам надо, и грохнул ее в ноль. Или в летчики отбирать аналогов «Стрижей» или «Витязей». Кто с ними может побороться в бою? Танкистов типа Гиви?
Ну, а церебральный сортинг идет и сегодня , просто по другому называется. Посмотрите вокруг. Сопля зеленая на «Бентли» и рядом занюханный «Жигуль». Это разве не сортинг? А доступность к верхнему образованию через кошелек папы с мамой? Это разве не сортинг?
Страшно другое. Как только начнется этот научный сортинг по мозгу, то это безусловно приведет к тому , что эти отобранные гении тут же пустят своих создателей под нож, потому что они им мешают. И бороться с этим будет невозможно, потому что вы не сможете даже сообразить , какая идея пришла им в голову.
Вот это страшно.
Ну, а Пархалина и Сытин явно не наши люди, об этом и их должности говорят. Они только живут в России – это более безопасно и доходно
№10 kflvbkf36 11 февраля 2017 13:23
0
Фантасты давным давно описывали подобные сценарии развития. Вечная история человеческих цивилизаций, познание себя и реализация эго.
№11 vvik 11 февраля 2017 01:06
+16
Еще одно "г" под названием "запорожский"
А Кургиняну: "какая подлая тварь",-сказал он запорожскому, и Железняку -спасибо, что назвали тварями и скотами всяких томашей,амнуэлек и поч.. Коими они и есть.
№12 Василий 1 11 февраля 2017 02:28
+5
Приглашать на передачу всякую шваль - это ли не превращение в отхожее место?
№13 kflvbkf36 11 февраля 2017 13:21
+3
А это для того, чтобы иллюзий не было у потенциальных либерастов, чтобы поросли лапшу на уши не вешали о прелестях гейропского общества. Смотрите и видьте, что представители этих евроблагодетелей из себя представляют и что они о вас думают.
№14 рожденная_в_СССР 11 февраля 2017 04:20
+6
Наконец-то "уважаемые" заграничные гости услышали как их уважают! Хотелось бы, чтобы это приняли на свой счет и местные подпевалы. Пора поискать новых участников, достойных (возможно) большего уважения - глуповатые майклы, ковтуны и мерзкие эмнуэли уже глаза намозолили. Понятно, что с ними полемизировать бессмысленно.
№15 100pitsot 11 февраля 2017 04:47
+7
Где это молодое польское чмо вытащили? Давно пора еб..лицо начистить.
№16 artan58 11 февраля 2017 05:09
+6
Друзья куда писать,что бы всяких козлов не звали на передачи.Я считаю их приглашение способом пропаганды против нашего народаю
№17 jel.vi 12 февраля 2017 19:29
0
Лично я уже устал от них. С начала года перестал смотреть Соловьева и иже с ним. Перекормили. А раньше нравилось. Даже Бабаяна не смотрю. Одни и те же хари! Прямо российская эстрада один в один. bad
----------
jel.vi
№18 SPEKTOR GLADIUS 11 февраля 2017 06:52
+2
Украина подлежит разделению. Не надо пытаться склеивать разорванное украинское очко.
№19 Александр65 11 февраля 2017 07:00
+2
Чего звать этих выблядков, давать им трибуну, чтобы они нас поливали на нашем ТВ.
№20 Александр65 11 февраля 2017 07:12
+1
Такое впечатление, что набирают выродков - русофобов для того, чтобы убедить их в неправильности их взглядов. Зачем?
№21 Rom69 11 февраля 2017 07:37
+2
Стоит ли толочь воду в ступе? Пора принять окончательно и бесповоротно :счастье великое,что мы другие,что постепенно ,пошагово возвращается к русскому его истинная суть. Человечность,милосердие,гордость за своих героических предков,за их совесть,чистоту и поиски смысла жизни.Западноевропейские ценности ,навязываемые либералами,продавшими и предавшими Россию,не только не прижились,но и вызвали отвращение и отторжение. Гены Божественного предназначения проснулись и дали людям возможность оценить последнее 25-летие ,как морок колониального существования,когда страна дала себя ограбить до костей,кормя штаты,Европу. Они по тому и бесятся,что перед ними маячит перспектива жить за свой счет,а свой счет весьма скуден.У нас остался еще один полет-полет к новой конституции и окончательному освобождению,к национальному банку,своим финансам и своему развитию.Колониальное прозябание многому научило народ.Не все еще поняли,что привнесло это время в жизнь России,как наша доверчивость позволили нам принять в 1993 году конституцию,позволившую западу заставить страну жить по законам ,писанных нам госдепом,дать себя уничтожать и грабить.
№22 Rom69 11 февраля 2017 08:01
+4
Насмотревшись на махровую бандеровщину и либеральное отребье в студии,еще глубже уважаю Донбасс,грудью вставший на пути этой чумы ,создав буффер перед Россией,защитив её от этой волны вонючей коричневой чумы.

Кургиняну особое спасибо,за то что напрямую заткнул бандеровских подонков!
№23 Andrey87 11 февраля 2017 09:51
+2
не надо переубеждать русофобов: кричать, прерывать их текстовку - это только унижает русское достоинство. Выслушаем, в противовес выставим собственное мнение, укажем на их некомпетентность и неосведомленность, прикупленность и т.д. В принципе, если не умеем вести диалог с противником для нашей аудитории, то нечего и приглашать запрограммированные нечистоты во всех смыслах. А устраивать в аудитории базарную болтовню только снижает рейтинг самой передачи.