Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16426 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вечер с Владимиром Соловьевым от 07.12.16

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
9 мнений. Оставьте своё
№1 Вован Петров 8 декабря 2016 00:42
+5
Вот интересно, дождёмся когда-либо на передаче Соловьёва обсуждения роли Израиля в антиАсадовской войне. Роль стран запада, США обсуждают постоянно, а на налёты евреев на Сирию - полнейший молчок и табу.
Пример: "ВВС Израиля нанесли ракетный удар по военному аэродрому Дамаска". 07.12.16г.: https://regnum.ru/news/polit/2214771.html
№2 trend 8 декабря 2016 08:24
+3
Задался аналогичным вопросом в топике с Сатановским. Тоже интересно.
№3 Креол 8 декабря 2016 01:07
+9
Ну,на сколько мне известно удар нанесён с согласованием с ВКС России. Как и договаривались. И не по всему аэродрому а по складу Хезболлы на отшибе. Про поставки ракет Ираном Хезболле заранее предупреждали-будем разносить.И разнесли.Как и раньше разносили. И где здесь "АнтиАсадовская Война"??? Вы удивитесь но Асад как президент Сирии, Израилю ВЫГОДЕН!!!
Остыньте, никому ваш кран с водой не нужен.
----------
Забейте толстый болт
с резьбой,на вопли либералов.
Они живут в своём мирке.
Другие идеалы.
№4 Вован Петров 8 декабря 2016 09:30
+3
"И где здесь "АнтиАсадовская Война"???"
А вот туточки:
"Так кто применил химическое оружие в Сирии?" 30.08.13г.: https://365news.biz/news/analitika/85-tak-kto-primenil-himicheskoe-oruzhie-v-sirii.html

Сноуден: Американская, британская разведки и Моссад создали террористическую организацию ИГИЛ. 24.11.14г. https://www.versia.am/snouden-amerikanskaya-britanskaya-razvedki-i-mossad-sozdali-terroristicheskuyu-organizaciyu-igil/

Американский дипломат: ИГ - легион фанатиков, обученных США. (а также поддерживаемых Израилем, Турцией, Саудовской Аравией) Видео 1 минута. 17.09.15. https://www.youtube.com/watch?v=KMDaCasGK6I

««Калибры» наносят удар по американской коалиции» ( ВКС уничтожили полевой «Оперативный центр», укомплектованный личным составом разведывательных служб США, Британии, Израиля, Турции, Саудовской Аравии и Катара.) 22.09.16г.: https://svpressa.ru/war21/article/157110/
№5 Креол 9 декабря 2016 16:29
0
По пунктам "новостей":
1. Химоружие- применили ИГИЛовцы. Фигаро скатала почти один в один статью с Иранской газеты с разницей в сутки. "Политолог" Изя(Исраэль) Шамир это левый кусок го..на который почти ни чего своего не пишет, а только переводит с арабских и палестинских газет статьи и обс..рает Израиль.
2. Снойдену верю. Но документы хотелось бы увидеть. Так как "осиное гнездо" это старый британский проект, с совсем другими целями и методами применения. И уж точно не в стране с общей с Израилем границей.
3. "Дипломат..."- КУРДОВ обучали,обучаем и будем обучать!!! Ни кто в Израиле не сошёл с ума обучать чему бы то ни было исламистов. Даже если Амеры попросят. Вы просто не знаете и не понимаете менталитет израильтян. Даже если найдётся хоть одна мразь на высокой должности (даже в Моссаде) и отдаст приказ. Не важно каким будет мотив, подчинённый откажется выполнять. Это полностью официально называется "Аморальный Приказ". И подчинённый ОБЯЗАН ОТКАЗАТЬСЯ его выполнять.
Это как солдат на блокпосту- наркоту пропустить может(бывало).Криминал-элемент тоже. Но взрывчатку никогда,сам подорвётся но не пропустит. Даже если будет приказ пропустить.
4.Вы источник смотрели? А он есть и это "Fars News". Персидская(Иранская) пресса. Калибр конечно чего то и кого то там разнёс. Но израильтян в одном штабе с саудитами и катарцами не может быть. Никак. Совсем.
Подведём черту: "туточки" при не поверхностном осмотре не вырисовывается.
Вопрос всё ещё есть-И где здесь "АнтиАсадовская Война???
----------
Забейте толстый болт
с резьбой,на вопли либералов.
Они живут в своём мирке.
Другие идеалы.
№6 Вован Петров 9 декабря 2016 18:38
0
1. Ирану доверия во много раз больше, чем евреям и Израилю. О морали иудеев хорошо сказал ваш же пророк:
- «Ложь сделали мы своим укрытием» (Исайя, гл 28:15)

2. - это к Сноудену. Он говорит что знает. Сирию развалить захотелось - вот и поучаствовали в создании ИГИЛ. Не вижу никаких проблем.

3. Вот в доказательство первого пункта вы сразу же начали искажать действительность. Дипломат ни слова не сказал о каких-то там курдах - он говорит в общих чертах о всех исламских террористах. И упоминает Израиль в числе США, Турции и т.д. как помощника террористов. Разумеется кто-то помогает курдам, кто-то ИГИЛу и другим группировкам. Израильтяне - своим карманным группировкам, находящимся ближе к Израилю.
И не надо заливать о том, что у Израиля нет интересов оттяпать кусок Сирии в случае её распада.
Пассажи про взрывчату - это вас понесло куда-то не туды.

4. А почему это "не может быть"!!! Да этак категорично. Вы ещё расскажите что у вас, у евреев из организации самообороны в Палестине «Хагана» и Гестапо с конца 30-х годов не было договора по отправке евреев из Германии в Палестину.
Если когда-то были общие интересы с Гестапо, то почему это не может быть неких общих интересов сейчас с ИГИЛ, саудитами и т.д.
№7 Креол 10 декабря 2016 03:06
0
1.Вы твёрдо уверенны что все проблемы мира и Вашы от евреев вообще и Израиля в частности.
2. Сноуден не ЗНАЕТ, а прочитал какой то кусок инфы. Но насколько мне известно проект уже был старым в 2003 и относился к центральной Африке. Да и суть там была другая.Совсем.
3. Действия Израиля за последние 20 лет противоречат тому что вы говорите.
4. Уверен,потому что знаю. Знаю менталитет и уставы. И ваш "аргумент" про гестапо не выдерживает критики. НКВД тоже до лета 41 сотрудничала с гестапо(Польшу делили), это что показатель того что сегодня ФСБ помогает ИГИЛ???
Похоже наш с вами диспут безвыходен. У каждого из нас своя реальность и своя правда.
----------
Забейте толстый болт
с резьбой,на вопли либералов.
Они живут в своём мирке.
Другие идеалы.
№8 Креол 8 декабря 2016 01:12
+2
Евгений Яновичь как всегда жжот напалмом. И как не горько,по делу.
----------
Забейте толстый болт
с резьбой,на вопли либералов.
Они живут в своём мирке.
Другие идеалы.
№9 Историк 2.0 8 декабря 2016 19:35
0
В конце очень важную тему обсуждали. Миграцию в РФ из Средней Ази и надо прекращать!