Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16433 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Момент истины: Хабаровск. Списки СБУ. Сирия 28.11.2016

Российские воинские части дислоцированные на Дальнем Востоке закупают сегодня дрова... у английской фирмы, офис которой находится в Великобритании!!! При этом эшелоны с дровами идут на Дальний Восток с Северного Кавказа. Кому выгодна такая хитрая схема и почему молчит руководство региона? Ответ заместителя министра обороны Булгакова на запрос нашей программы.

Служба безопасности Украины опубликовала список людей работающих в ДНР и так или иначе поддерживающих независимую республику. Он напоминает список сайта «Миротворец», после публикации которого был убит журналист Олесь Бузина. В обнародованном на официальном сайте СБУ списке почти 1,4 тыс. пунктов, которые содержат имена, личные данные и звания. МВД Украины сфальсифицировало уголовное дело в отношении ополченца Антона Ларкина.

Защитника Славянска едва не выдали Украине по требованию местного бюро Интерпола. Чем похожи Украина и Сирия? В обеих странах идет гражданская война. Причины и движущие силы этих двух эпизодов очень схожи. США создают пояс нестабильности в Евразии. Эксперты о ресурсах Вашингтона. Как используются российские разработки в оборонной и космической промышленности в других странах.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 Нирэць 6 декабря 2016 14:08
+15
Преступники от военной поставки.
Интересно, а главы кавказских республик имели дивиденды с такого "закрученного" бизнеса?
Ответ на поверхности.
А это уже не просто коррупция, это попахивает подрывом оборонной мощи государства РФ.
Слуги народа на службе у самого ярого врага России - прислуживают мелкобритании.
№2 brig12345 6 декабря 2016 14:09
+12
Расстрелять!!!
№3 Sloven 6 декабря 2016 14:26
+7
Остаётся надеется только на бесспристрастность Военной прокуратуры.
Виновные должны быть наказаны. Это не просто уголовное преступление.
Закаев - это непростительно.
Сколько еще хапуг осталось, можно только предполагать.
Одного Караулова (спасибо ему) на всю страну - слишком мало.
№4 Ferapont 6 декабря 2016 16:26
+1
Цитата: Sloven
Остаётся надеется только на бесспристрастность Военной прокуратуры.
Виновные должны быть наказаны. Это не просто уголовное преступление.

В России прокуратура (хоть военная, хоть какая) осуществляет надзор за соблюдением законности во всех сферах, но уголовные дела не возбуждает и расследований по ним не ведёт; наказать кого-либо таким образом не может.
Судя по тому, что материал по дровам ещё не передан в следственные органы, такой перспективы может и не быть. Резник бы лучше не про дрова рассказывал, а про законы, которые придуманы в Госдуме с его участием для того, чтобы помогать тёмным личностям жульничать вполне легально.
№5 Игорьза 6 декабря 2016 14:47
+10
Ну не люблю родину, наверно предателем назвать в самое яблочко,,,,ну что делать,не был в киеве, не скакал, не кричал Слава, не пел что бы не вмерла(лучшее - что бы сразу и навсегда). везде не поучаствовал,,,,неуспел попросить прощения у бандеровцев,не умею перестроиться после СССР. А вами горжусь,вы так всего и сразу добились,,,,ну понятно-элиты Окраины.....Только помните:-Вы ещё не умерли,зачем вам большее.Слава Украине. А в России никогда,,,,,слышите-никогда не кричали слава России,хоть она и достойна. Там кричали, поднимаясь в атаку-За Родину, и не важно что Русский или Таджик, может Чеченец или Удмурт,Кахстанец или Украинец,,,,,и не вспомнить сколько народов тогда поднелось против фашизма.....Мой простой вывод-сидите в норе,,,,,Мишка-зверь серьёзный,но в период войны он гений,он умнейшее из сильнейший, он настолько ловкий что неуклюжей лапой ловит в России рыбу. Но когда у Русских война,,,,он впадает в спячку, он на охоту не выходит(боится,чувство самосохранения),которого партнёры лишены,от слова совсем. В этом ошибка запада,а вас предупреждали,,,,тот же Бисмарк,,,,,,прийдём и отберём, не только деньги но территорию нашу, там где Руссичи. Нам чужого не надо, даже глаз не выколем,ну натянем на жопу, вам в радость голубая европа.
----------
Когда тебя предали-это всё равно, что руки сломали...Простить можно, но вот обнять уже не получается,,, Л.Н.Толстой
№6 Лариса Сегейда 6 декабря 2016 14:50
+1
Отлично сказано Молодец!
№7 Старичок_Боровичок 6 декабря 2016 14:50
+11
Что бы ни говорили, какие бы меры не принимали но... Пока существуют посредники, субподрядчики - ничего не изменится! Смотрите - любая стройка, даже мелкая... Есть Генеральный подрядчик у которого нет ничего, кроме конторы и личного автомобиля для директора. Есть пара субподрядчиков по направлениям, у которых тоже ничего нет. И есть десяток субсубподрядчиков - фактически шабашных бригад. Строят за копейки, но... накрутки идут по нарастающей. А почему нельзя стройку поручить подрядчику, у которого есть и нужная техника, и нужные специалисты, и в нужном количестве? Только закупить материалы, но опять же не у посредника, а у производителя? Все наши миллионеры на этом и делают деньги - на посредничестве, на мошенничестве, но не на собственном вкладе в дело.
№8 realman 6 декабря 2016 15:03
+4
Потому, что есть 44-ФЗ и 223-ФЗ. Призванные исключить возможность злоупотреблений в сфере закупок товаров и услуг. Но на деле и рождающие цепочку таких ген-суб подрядчиков. Кто сталкивался, тот меня поймет
№9 Одинокий 6 декабря 2016 15:52
+2
Я всегда считал и считаю, что и 44 закон (и бывший перед ним 94-ый), и 223-ий - ЭТО ЗЛО. Зло, принятое либер-депутатами под давлением либер-правительства, чтобы набивать свои собственные карманы. Большей лазейки для коррупции найти невозможно... И они еще "день борьбы с коррупцией" "празднуют"... Вот их "борьба с коррупцией:

№10 солдат СССР 6 декабря 2016 14:53
+1
Просто шок! Улюкаев нервно курит в сторонке....
№11 Старичок_Боровичок 6 декабря 2016 14:59
0
А по ЛДНР... О налогах и доходах... Платить Украине налоги и получать войну или не платить налогов и не получать ничего...? Что выбрать? Война или нищета? Видимо от этого выбора и зависит признание этих республик Россией!!!
№12 Ferapont 6 декабря 2016 15:06
+3
А я не доверяю информации Резника. Наверное, хлопцы с Кавказа чего-то намутили с этими дровами. Действуя, кстати, по закону о госзакупках, который и выдумывал сам Резник, три (или четыре) созыва депутатничавший в Госдуме. Но с нынешним созывом в Думу пролетел, от обиды резко покинул ряды "Единой России" (как когда-то и КПСС) и теперь резко стал профессиональным обличителем, так как работать не хочет (да и не способен). Приплёл к дровяной теме с джигитами губернатора Хабаровского края с его заместителем, хотя они тут сбоку припёку. Но зато они же не оказали Борису Львовичу поддержку летом этого года, когда тот в очередной раз привычно собирался в Госдуму. Теперь Резник никому не нужен, депутатского довольствия лишился, вот и пытается лезть наружу по любому поводу.

А с дровами разберутся и без Резника.
№13 Hannibal 6 декабря 2016 15:09
0
Я чет не понял про закупки дров! Кто-то оборзел до полной бессознательности?! Надо садить и лет на 15 минимум с конфискацией!
№14 К.Василий 6 декабря 2016 15:11
+2
Если я не ошибаюсь,из УКРФ удалена статья о конфискации имущества при хищениях в особо крупном размере.Чиновник может смело воровать миллиардами. Ну посидит пару лет. Или за него посидят. Все награбленное останется при нём.
№15 Hannibal 6 декабря 2016 15:24
+2
Нужно возвращать, как и вышку.
№16 Князь Владимир 6 декабря 2016 16:25
0
Я сама с дальнего востока, дочь северокавказского дровосека, поверьте, у нас не все так однозначно!(с)
№17 КРЫМС--КИЙ 6 декабря 2016 18:21
0
да просто суки обарзели.не боятся вообще.единственный способ это запрет денег за рубеж-вообще.только по внешнеторговым сделкам.обхсс вернуть и конфискацию.ну где депутаты которые за это проголосуют.и самое главное где депутаты которые все это упразднили.
№18 Ахига 6 декабря 2016 21:52
0
Читайте "Золотой теленок"! Все схемы Корейко описаны довольно подробно. Ничего не изменилось спустя почти ста лет. ( О.И.Б-М.Бендер-Задунайский)
№19 Belousoff 7 декабря 2016 11:30
0
вешать... hang