Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Донецк ответил на вокзальные флешмобы: «От героев былых времён»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
34 мнения. Оставьте своё
№1 samarii 5 декабря 2016 22:21
+20
Сильно!!!
№2 Солдатушка 5 декабря 2016 22:41
+25
Аж мурашки по коже!!!!! Молодцы!!!!
№3 Серёга Донецкий 6 декабря 2016 00:33
+6
applodisment
№4 Высоко сижу, далеко гляжу 6 декабря 2016 01:15
+9
А я по-честному - разревелась. Скажу больше - аж в душе все сдавило.

Вглядывалась в лица ребят: какие красивые и одухотворенные, а ведь этим ребятам пришлось на себе прочувствовать ужасы войны. Родненькие наши, стойкости вам и ПОБЕДЫ!!!
№5 Побратим Гошан 6 декабря 2016 08:43
+2
ЗДЕСЬ ВЕРЮ!! А вот фальшивкам из Харькове, где делают и ремонтируют танки для убийства людей Донбасса, спели какую-то унылую пестню про клён. Затем в Одессе, которой больше нет, спели «Смуглянку» - сие было жалкое и убогое подражание российскому флеш-мобу со «Смуглянкой», что состоялся ещё до всех этих укропских событий. Некоторые наивные товарищи, всё ещё верящие в «брацкий народ», от этих флеш-мобов жутко возбудились, а когда я осторожно намекнул, что Я лично рукоплескать этим певунам не собираюсь, стали доказывать мне, что я ничего не понимаю, наезжаю на наших людей, и т.д. В этой связи напишу кратко, что я думаю об этой флеш-мобной акции. Идём по пунктам.
-- 1. Я не верю, что это была своего рода мирная акция сопротивления и несогласия. Кстати, пишут, что вроде бы в Александровске на месте проведения флеш-моба как бы случайно оказался паскудный парашенковский пятый кАнал, быстренько всё заснял и выдал картинку в эфир. Если и зачем это было сделано? Чтоб показать всем сию «акцию несогласия»? Или же затем, чтоб выжать слезу у наивных русских дурачков: ой, это же в Александровске наши русские люди; ой, да нас же разделили и поссорили; ой, да давайте дадим хохлам газу «по писят».
-- 2. Если даже никакого пятого канала на месте событий не было или же он оказался там «случайно» (хе-хе), я всё равно не верю, что эти самые певуны своей акцией против чего-то там протестовали - протестные настроения в укропии несмотря ни на что низки, и подавляющее большинство всем довольно: за порошенку и нациков голосовало, деньги «на АТО» собирает и саму карательную операцию поддерживает, и так далее. Краехатники форева!!
-- 3. Мне на это могут сказать: но ведь есть же в руине и тем более на исторических территориях Новороссии несогласные с политикой хунты! Что, если эти организаторы флеш-моба принадлежат как раз к числу несогласных и в самом деле решили продемонстрировать, что в них ещё жива русская генетическая память?
УГУ, счас, за бесплатно в руине , только за амбаром ... Эти певуны несогласные" " " и добровольно не жертвовали «на АТО», они всё равно граждане укропии. Они платят хужегабонии налоги, в том числе и военный сбор, то есть по факту финансируют войну на Донбассе, они работают на руинских предприятиях, производящих для хунты металл и военную технику, и т.д. Спрашивается: что по факту весомее и существеннее - военный налог, коий заплатили эти певуны, или же советская песня, которую они исполнили на вокзале?
-- 4. Мне на это скажут: чего же вы от них хотите? Чтоб они в партизаны пошли? Или же чтоб спели не песню про улицу, а гимн СССР, нарвавшись тем самым на статью о «сепаратизме»?
Да боже упаси шевелить эту кучу гуано. Я их ни к чему не призываю и ничего от них УЖЕ!! не хочу - я прекрасно понимаю, что в партизаны идти страшно, что бросать насиженное место и уезжать лень, и что мирные акции в условиях оккупации неэффективны. Я всего лишь хочу, чтоб НАШИ, Русские не раскисали от этих песенок, а поинтересовались у КРЫМчан, каково оно укропское " радушие и доброта"!! Как её нам показывали когда отжимали маяки, насильно меняли имена в паспортах, отжимали фирмы у крымчан, этнически русских, обкрадывали ,гадили. А перед пиндосами вставали на колени...
-- 5. А что значит «не раскисать»? Спрашивали - отвечаем: это значит не репостить у себя радостно ролики с флеш-моба, не кричать радостно «Ура, Одесса (Запорожье, Харьков - нужное подчеркнуть) жива!», не устраивать ответные флеш-мобы с укропскими песнями, а лениво так сказать: «А какого хрена вы, выруси какляцкие, к НАШИМ советским песням примазываетесь? Руки прочь от НАШИХ песен - завывайте себе свою щенявмерлу, качу и «ленту за лентой». Чего? Вы не краехатники, а русские? Ну допустим. Однако мы уже сказали, вы сегодня поёте, а завтра пойдёте на хунту работать и налоги ей платить. Так что пойте себе, но помните, что помидорами песнями вы не отделаетесь - вам ещё ДОООЛГО придётся доказывать, и доказывать не песнями, что вы не выруси». И брать на себя ВАШИ долги, ЧТО ВЫ СЕЙЧАС НАЗАНИМАЛИ, МЫ НЕ СТАНЕМ, ЭТО ВЫ СЕЙЧАС ПРОДАЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ В КРЕДИТНОЕ РАБСТВО западу , ВАМ И ВЫКУПАТЬ!!
-- 6. И последнее. Даже если эти певуны ещё не выруси, то в будущем они таковыми станут. Иного пути у них просто не будет - укропские нацики открыто говорят, что у русских на территории укропии будущего нет, и со временем все они будут ассимилированы, то есть превращены в укропскую вырусь.
И вот от этого мне больно… Но понимать и прощать ВАШИ ошибки не стану. Вот когда вам гречка за голоса аукнулась, халява платится по двойной цене.
Аминь.
НОВОРОСЫ За ВАМИ БУДУЩЕЕ РУИНЫ, ВАМ РЕШАТЬ ИХ УЧАСТЬ И КАРУ!!?
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№6 Старичок_Боровичок 6 декабря 2016 13:06
+4
В принципе вы правы, но... Абсолютизм, который вы продемонстрировали, никогда и никого к добру не приводил. Да, это не акция сопротивления. Да, это не абсолютное большинство. Это просто выражение своего мнения некой группой людей. Но вы не заметили главного... Это все молодые люди и со сложившимся мнением (иначе не пели бы публично). И еще - никто их не прервал и никто не помешал - значит - поддержали. Да, возводить в ранг мирового события еще рано, но и замалчивать не стоит. Возможно, за этими молодыми людьми - будущее!!! И наша поддержка - для них опора для будущего!!!
№7 Елена Ростиславовна 6 декабря 2016 13:11
+2
А я с Вами согласна!
Чем-то от украинских вокзальных флешек попахивает... переводом в попсятину.
И проспивали вроде что-то не совсем уж свидомое, и риска по минимуму. А что? Народу-то в кадре видите как нравится, ни один стэцько не придерется.
Ну а от русского исполнения "розпрягайте хлопци коней" вообще ощущение болотного привкуса стоячей воды. Стоячей в том смысле, что что бы нам в глаза не наливали, все за божью росу примем.
Это я не насчет самой песни, которая "розпрягайте хлопци коней"
Она хороша и просто бесподобна на своем месте. В кинокартинах, на концертах, на встречах-посиделках....В мирное время.
В отличие от "Героев былых времен". Которая действительно представляет собой ЯВЛЕНИЕ.
И если подобное споют на киевщине, то..... что-то изменится.
№8 Laris 6 декабря 2016 14:29
0
https://vk.com/video107870109_456239527?list=1d3ec7724dfe851a31
Украина.
И ситуация не измениться от того, ВЕРИТЕ ВЫ ИМ или не верите.
№9 sirin 6 декабря 2016 10:05
+6
исполнение потрясающее,а акустика вокзала вообще сделала его каким-то нереально мощным по красоте и духу...эта песня, как гимн непокоренного Донбасса applodisment
№10 Руский хохол 5 декабря 2016 22:24
+23
В Киеве за эту песню бы с ума сошли, козлы." Есть такая профессия - Родину защищать!!!" Сильно, особенно молодёжь радует.
----------
Руский - состояние души, мировозрение; хохол - место рождения.
№11 SergAnt36 5 декабря 2016 22:26
-28
...Новый тред незалежной : с каждого вокзала по песне...Раньше прыгали - теперь поют...Не жизнь, а малина..Хоть хреновая, но длинная....
----------
..."Мы попадаем в рай, а остальные все сдохнут..." ( ВВП )
№12 Ардоника 5 декабря 2016 22:33
+13
Убогий ты, и умои, и сердцем.
№13 Иванна 5 декабря 2016 23:51
+2
Ну откуда же берутся такие бесчувственные долбоДятлы?..... Место подскажите, шоб одним махом да уж сразу по мордасам...... vava
№14 1946 5 декабря 2016 22:28
+4
Цитата: samarii
Песенки петь - дело нехитрое, а покаятся они не хотят? Как-то быстро мы им поверили, стоило хохлам песню затянуть. И плюсики все сейчас кинутся ставить от умиления. Память у нас короткая. Осталось еще побрататься с небратьями. Это с их молчаливого (песни не в счет) согласия убивали и убивают людей на Донбассе.

НЕПРАВДА.НИЧТО НЕ ЗАБЫТО. ПОЧИТАЙТЕ КОММЕНТАРИЙ ЗАХАРЧЕНКО ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.
№15 record26 5 декабря 2016 22:44
+3
Не всем поймут те чувства,когда видишь в огне родные места
№16 РукаКремля 5 декабря 2016 22:53
0
applodisment
№17 1946 5 декабря 2016 22:55
+1
Цитата: record26
Не всем поймут те чувства,когда видишь в огне родные места

ЭТО ТОЧНО.КОГДА ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ НА ТВОИХ ГЛАЗАХ ВСЁ ВОСПРИНИМАЕТСЯ С БОЛЬЮ, ТРЕВОГОЙ. НЕ СКОРО ДУША УСПОКОИТСЯ, ЕСЛИ УСПОКОИТСЯ ВООБЩЕ
№18 av5971 5 декабря 2016 22:57
-5
Духа хватило только на песни....
№19 Иванна 5 декабря 2016 23:55
+6
Духа хватило только на песни....

Источник: https://politikus.ru/video/87414-doneck-otvetil-na-vokzalnye-fleshmoby.html
Politikus.ru

Это Вы про Донбасс что ли???? А берега не попутали? У них-то как раз духа хватило на все!
№20 Кравченко_Алексей 6 декабря 2016 00:41
+4
Попробуйте спеть на вокзале Днепропетровска или Мариуполя ? У Вас на это "духа" хватит ? После будете о духе рассуждать.
№21 OlgaMcS 5 декабря 2016 22:58
+12
Молодцы! Такие светлые лица.
№22 РукаКремля 5 декабря 2016 22:59
+5
Такая мощь за этими людьми!
№23 Ntali 5 декабря 2016 23:09
-5
"Суровые годы уходят..." ага.
№24 Петербурженка 5 декабря 2016 23:23
+8
А мне нравится эта акция- сопротивление в душах есть, и оно начинает искать свой выход! Радует, что самовыражается молодежь. побольше бы таких молодцов и в России, и на Украине и в Донецких республиках. Гнать нацистов с земель православных! Вспомним: сила в правде! Наши предки это знали и сломить их никому не удалось и этим лживым ублюдкам не удасться!
№25 Sloven 6 декабря 2016 00:00
+3
В Донбассе и Луганске живут герои.
№26 Враг коррупционеров 6 декабря 2016 00:06
+7
Молодцы. Очень сильно.
----------
Коррупция - это измена Родине.
№27 dek 6 декабря 2016 01:49
+3
Дай вам Бог здоровья и победы!
№28 Якут1970 6 декабря 2016 02:50
+3
Мурашки по коже...Донецк, Донбасс ты мой герой !!!
№29 MLobach 6 декабря 2016 08:38
+3
СПАСИБО
№30 Elenashv28 6 декабря 2016 11:14
+4
Светлые души, красивые лица- молодцы, ребята! Сильно! За вами будущее! Храни Господь Новороссию!
№31 Laris 6 декабря 2016 14:32
+1
https://vk.com/video107870109_456239527?list=1d3ec7724dfe851a31 - Песенный флешмоб. Александрия поёт! "Журавли" Расула Гамзатова.
№32 gena-Татьяна 6 декабря 2016 19:54
+1
Молодцы Александрия!
№33 A_N_R_Y 7 декабря 2016 00:02
+1
Божественное исполнение!
№34 A_N_R_Y 7 декабря 2016 00:02
0
Божественное исполнение!