Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

60 минут. Допрос Януковича Украинским судом. Обсуждение итогов. От 28.11.16

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
26 мнений. Оставьте своё
№1 dek 28 ноября 2016 23:24
+10
Три томика самый интересный момент...ведь майдауны прекрасно знают, что их готовил не Янукович и что придется отвечать! Ох, придется! На международном уровне....
№2 iAlexS 28 ноября 2016 23:57
+13
Плохо знаете уродов. Будут изворачиваться до невозможно. Ничего не признают, во всем будут обвинять Россию, даже в очевидных обвинениях будут говорить что-то типа "вы сами виноваты, что мы такие плохие". Так будут тянуть до тех пора, когда на них плюнут и пожалеют что с ними вообще связались. Упоротость - полиморфна и безгранична.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№3 Conan 28 ноября 2016 23:59
+9
Ну... какбэ сказать потолерантнее - и гадюка на вилах изворачивается и выворачивается. Но конец ей предопределен
№4 Герасимова 29 ноября 2016 07:04
+3
Якобы православный Янукович отдал страну на растерзание сатанистам.

Ну и что теперь? Пожалев майдан, тем самым сам спровоцировал истребление граждан Донбасса. А как послушаешь, так он был против кровопролития.
Получается, как майданутые говорят, на майдане был аж миллион патриотов, так почему этот миллион навязывал свою волю остальным 40 миллионам? И своими действиями или бездействием Янукович спровоцировал теперешнее положение всей украины.
Вчерась смотрела весь день этот суд, и пришла к выводу: как был он жалким двуличным подобием труса, так и остался. Всё старался преподнести себя таким паинькой. Если чувствуешь, что не можешь быть первым лицом государства, сиди дома с внуками.
Почему хунта держится так долго у власти?, потому, что в ней есть решимость. Решимость идти к намеченной ими цели. И идут, не смотря ни на что, не забывая, при этом, и за пропаганду своих действий, зомбируют. Люди верят им и поддерживают.
№5 Горожанка 29 ноября 2016 11:31
0
Косноязычная,хитро.опая свинья. Предатель собственного народа. И ещё на что-то рассчитывает?Защитник!... собственных сундуков.
№6 dek 29 ноября 2016 00:03
+16
Изворачиваться будут, безусловно! Но самое главное, что потихоньку ситуация в мире меняется, не быстро как хотелось бы, но все таки...ответят, не сомневайтесь! Одессу им никто не забудет! И все остальное.
№7 Виктор Грин 29 ноября 2016 01:34
+8
эта манера вести диалог - "это же всем известно, доказывать не надо" была отработана еще в 2004 году во время первого майдана. когда они, оранжевые, выкричали себе победу кортавый Луценко в порыве эйфории все выложил: как и где готовились боевики, технологии захвата...
к примеру. девочки садятся на плечи боевиков и те идут на прорыв заслона. бросают девченок на Беркутят и таким образом оказываются у цели...
их душить нужно было еще в 40-е, или в 85-м. тогда и Союз бы дольше продержался и переродился малой кровью...
№8 Lira_ 28 ноября 2016 23:55
0
Нет возможности глянуть - кратко суть не изложите?
----------
****
ставлю "плюсик" если мое мнение совпадает с мнением автора поста
"минус" если не совпадает
а за некорректные выражения и переход на личности вообще "банить" надо но ставлю тоже "минус"
№9 iAlexS 29 ноября 2016 00:08
+2
Первые 15 минут
Камыш шуршал, деревья гнулись.
Суд вна Украине справедливый. Прокурор умный. Янукович предатель и преступник. Янукович в кармане носит ЖД вагон долларов. Украина виновата - потому что 3 года бездействовала. Янукович виноват - потому что 3 года молчал.

UPD
укросми из всей конференции Януковича комментируют только то что он отказался назвать свой адрес и обвиняют в предательстве страны. Лысый объясняет - что украинцы должны знать где прячется предатель,.. для,.. для... того чтобы попросить Россию там его и держать... =))

UPD
Эксперт на 21 минуте, Высказал надежду что в процесс попадут люди из текущей власти Украины. И что до инаугурации Трампа произойдет много интересного на Украине.

Короче не передача, а ковыряние в песочнице в окружении бабок-сплетниц.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№10 iAlexS 29 ноября 2016 00:55
+1
Есть смысл посмотреть с 30 минуты по 50. В студии Азаров и Андрей Клюев (секретарь совета нац безопастности Украины) и назначен главой администрации Януковича, прямо во время майдана.
Азаров обвинил Януковича в двойной игре и рассказал что рекомендовал на пост ПМ Клюева, а Янукович еще до этого уже вел переговоры по кандидатуре Яценюка. Также Азаров привел некоторые детали по расследованию. Фамилии, маршрут и подготовка (одного) снайпера. ...
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№11 crimea 29 ноября 2016 00:11
+7
Ого, Азаров назвал конкретные фамилии организаторов кровавой бойни на майдане: Парубий, Турчинов, Яценюк, Порошенко, Пашинский, Аваков https://youtu.be/IXCgMyYgsVQ?t=2623
Клюев назвал ФИО конкретного снайпера и указал, что он из Грузии.
Раньше еще была инфа, что и Кличко причастен. Его "банда" вроде как замочила Нигояна и еще кого-то из первых жертв.
Кстати, Азаров покруче держится, чем Янык.
№12 Виктор Грин 29 ноября 2016 01:41
+5
эти придурки сами на себя столько компромата сняли, что хватит на пожизненное.
а при Азарове рост ВВП был 14%, но боевики уже были выращены и их нужно было кормить кровью
№13 Alex_Kent 29 ноября 2016 08:37
+3
Причастность Кличко отмечена Андреем Ваджрой:
«Потом у меня (Андрей Ваджра) была встреча с полковником одной из правоохранительных структур. Он сообщил, что Кличко на Майдан возит мешками (под видом спортивных препаратов) боевые психостимуляторы армии США (входят в аптечки спецподразделений)».
https://andreyvadjra.livejournal.com/334541.html
№14 onotole 29 ноября 2016 01:03
+9
Прочитаное
дружище, как там в Киеве?! есть ли тенденции к улучшению ситуации?
+4
darnichanin » Алекс Й Вчера 03:32
Если кратко, то народ бузит, недовольство поднимается. Саакашвили, Тимошенко , Белецкий и Вадим Рабинович (партия 'Ле-хаим' - 'За жизнь') хотят канализировать народный протест в своих целях. Майданутых еще много. Они своим присктствием контролируют центр Киева. На муйдане Залжжности продают дауновские ленточки, был момент собирали опросной лист - "Ваш вопрос президенту Порошенко". На входе в Мариинский парк небольшая бетонная с гранитом стелла,- как на Кладбище,- с вамилиями. Рядом большой (1*1 м.) щит - изображение креста и пять фото в нем, с фамилиями. По лицам - от 30 и до 50 лет. Рядом стоит штемп в голубой куртке (оказалось - охраняет). Спрашиваю - 'Что это?"
Ответ - 'Воны тут загынулы.'
- 'С какой стороны?"
Он явноине ожидал. Растерчлся.
Я спрашиваю - 'Это, что те, кто в правоохранителей камни кидал и бутылки с зажигательной смесью?"
Штемп оторопел. Стал что-то бормотать.
Я ему говорю - 'Мне их безумно жаль! Но они нарушили закон! Они позволили себя превратить в оружие по уничтожению законной власти и государства Украина. Было государство, а сейчас нет. Мы полностью оккупированны. Эти погибшие хлопцы посадили во властные кабинеты конченных ублюдков, которые пьют из нас кровь!"
Он пвтается меня пристыдить - 'Як вы так можете говорыты?" И что-то еще.
Около нас остановилась женщина лет -50. Она меня энергично поддержала.
Поняв, что то мадаун, и даже позможно 'побратим' этих погибших, я ушел. В парке он меня догнал и пытался что-то втирать -'Чому вы не воюэтэ?" Один на один с ними разговаривать опасно, тем более, что он при исполненнн да еще может быть и 'побратым'. Ретировался к милицейскому патрулю. Говорю -'Вырчацте. Этот мужчина мне угрожает.' Менты отвечают - 'Ну так доставьте его в отделение милиции'. И то ли шутят, то ли всерьез. Под их прикрытием ушел. Рассказал им суть дела. Они говорят - 'Мы думали вы шутите.'
Прошлись поговорили. Что мог за 5 мин., я им рассказал. Самое главное , что сказал,- говорю- 'Нами сейчас управляет колониальная администрация'. Сами они из Днепропетровска. Были на майдане, потом в АТО. Так, что многое сами знают относительно майдановцев. Много не распространялись,- а вдруг я провокатор. Но они понимают , что история и прошлое , это разные понятия, иногда очень разные.
№15 Историк 2.0 29 ноября 2016 04:47
+2
Сппсибо за мой комментарий с Конта. Забыл тогда вписать, что прямо этому штемпу сказал - "Они - преступники!" А женщина так прямо меня и поддержала - "Я с ним согласна. Они - преступники!"
№16 Историк 2.0 29 ноября 2016 05:08
+3
Просмотрел три часа репортажа из зала суда. Ощущение грустное и гнустное. И это ничтожество занимало высший должностной пост в пускай и квази-государстве. Ему ставят мелкие ловушки, а он этого не замечает и ведется. Прокурор- оно- вроде женщина, но голос - мужско-женский, ставила вопросы по 22 и 23 февраля, когдатЯнык уже был не в Киеве и ни на что не влиял. Адвокат заявил - протест, как вопрос не имеющий отношения к убийствамив Киеве перед и воивремя гос.переворота. Судья протест не принял.
Во время майдана не был создан центр противодействия. Все службы работали в штатном режиме. Из показаний Януковоща вытекаетю что государство Украина в 'штптном редиме' оказалось беззащитным против произвола грубой силы майдана. 'Кот Леопольд', блин. В свчзи с этим есть тревожная мысль - 'Нынешние узурпаторы, которые без колебаний применят силу полиции, ВВ (НГУ) и Армии для подавления внутренних протестов, что они и доказали на Донбассе, у какой-то части населения Окраины вызовет понимание,- лишь-бы сохранить 'уелостномть ОкраЙны'.
№17 Victor Z. 29 ноября 2016 08:26
-1
Не судите Януковича строго, не судите его как смелого, волевого человека. Он обычный человек, оказавшийся во власти. Все делалось по сценарию из-за океана и он не смог даже попытаться этому сценарию противостоять.
А кто из сегодняшних лидеров может противостоять таким сценариям? Их единицы: безусловно, наш Владимир Владимирович, президент Турции (мы это видим), Китайский лидер (хотя при их потенциале мог бы делать это более решительно), Иран .... Все!!!!! Может быть ещё несколько лидеров в Латинской Америке и Азии. Все.
А Европа? Даже представить ни кого невозможно. Прогнулись и это им очень нравиться. Исполнят все сценарии.
Так, что не надо все вешать на Януковича. Не судите строго.
№18 Герасимова 29 ноября 2016 12:38
+1
Виктор
Извините, но я вам поставила "минус". Мы его, Януковича, поддержали в "трудной" предвыборной борьбе своими голосами, и он, благодаря нам стал президентом.

Итог: Януковича ненавидят как на западе Украины, так и на востоке.
Даже теперешняя хунта пользуется поддержкой бОльшей части населения украины, чем он.
Вывод: Не можешь мысли по-государственному - сиди тихо.

Мал золотник (Путин) да дорог.
№19 Историк 2.0 29 ноября 2016 13:18
0
'Понять и простить'- ага, сейчас слезу пущу и стану жалеть несчастного ... У меня почему-то было определенное мнение об этой вакханалии еще тогда, а у Яныка, блин - не было. Он сопли жевал и говорил о мире и согласии. Он сына потерял и всё равно е отдал-бы приказ о разгоне майдана и аресте руковолителей! Ему, даже не поймешь- ,какая шкура ближе к телу?
№20 Историк 2.0 29 ноября 2016 05:41
+3
Добавлю ещё вот, что. Всем ясно, что Янык говорит не всё, возможно и врёт. Потому, как строить из себя монашку на посту президента, как он делает, это смотрится глупо и постыдно. Поэтому эмоциональное заявление картавого Ген.Пр.УК. должно иметь успех у части общества, хотя все понимают, что и у нынешних 'рыло в пуху'.
Будем считать данный процесс, как первая ласточка на пути поиска правды. Янукович - не Георгий Димитров. Главные процессы еще впереди.
№21 Михаил_Новосёлов 29 ноября 2016 08:12
+10
№22 Alex_Kent 29 ноября 2016 08:28
+2
Владимиру Олейнику applodisment
№23 Образ 29 ноября 2016 09:14
+1
Пидозру написали 3,14дорасы и пьянь - генеральный прокурор. Дебилы на Украине не переведутся.
№24 Образ 29 ноября 2016 09:52
+1
Просрали страну, а теперь пыжутся для возврата к кармушке. После драки кулаками не машут.
№25 kornet 29 ноября 2016 13:27
0
Было бы справедливо сделать обмен: пять беркутовцев на одного Януковича. Так как он защитил своих милиционеров - обвинитель не нужен. Враги не нужны с таким президентом!
----------
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу
№26 Историк 2.0 30 ноября 2016 04:45
0
По человечески- да. Но юридически - нельзя так делать. Пока Янык на свободе, его боятся и его иныормации. Пусть боятся. Ковтун уже телеыончик у Захарченко спрашивал, так на всякий случай.