Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16098 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Украина. Три года коричневому перевороту

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Гагарин77 22 ноября 2016 02:38
+8
А ведь никто не думал, что они так долго протянут.
№2 GrayWolf 22 ноября 2016 09:02
+3
Я думал. И сейчас так думаю.
----------
Если задеть горшок, из него плеснёт то, чем он наполнен.
№3 Solex 22 ноября 2016 10:11
+2
Хроники Свинарнии biggrin
№4 Вorn in the USSR 22 ноября 2016 10:42
+16
Холявщики и Продажные!

----------
"Вставай и падай, падай и вставай, но никогда не падай духом!" (Круиз - 1985)
№5 apsara63 22 ноября 2016 13:04
+8
Обалдеть!!!
Картинки-то 1956 года!!! shok

Ничего не поменялось, а говорят, что в мире нет ничего постоянного... crazy
----------
Всяк сам куёт свой удел.
№6 Ничипор-Бобырь 22 ноября 2016 03:12
+3
Хорошо, об этом надо напоминать!
№7 Evgo34 22 ноября 2016 04:05
-1
И шо с того?
№8 Sc0ffer 22 ноября 2016 04:51
-1
Почему на карте России (25:30) нет Крыма?
№9 kostik79 22 ноября 2016 06:51
+10
Цитата: Sc0ffer
Почему на карте России (25:30) нет Крыма?

Посмотри дату выхода ролика.(4 марта 2014года)
№10 Tutelarius 22 ноября 2016 09:12
+3
Детский стих в честь Дня Рождения Кастрюлеголовых crazy
Встал на тубертку. Читаю:

У "посуды" День Рождения
Бить "посуду" всякий рад
И в честь "днюхи" пусть "посуда"
Поцелует Петю в зад!
vava hang
№11 konikped 22 ноября 2016 09:15
+11
Сегодня Царев на своей страничке в ОК написал, что Украина сама не сможет оправиться от последствий майдана. Ни каких предпосылок для смены жидовской хунты на нормальную власть там сейчас нет.И это действительно так. Оппозиция не просто разгромлена, а фактически уничтожена. Крым с Донбассом ушли и при голосовании адекватно настроенный электорат ни когда не получит большинства. Молодежь выросла и воспитана в лучших фашистских традициях в духе ненависти к России, а, как известно, горбатого могила исправит. Поэтому, если Украина сама не нарвется на хорошую 3,14здюлину и у нее заменят власть, как в Германии после ВОВ, фашизм и бардак в стране будут всерьез и надолго, факт!
№12 Uralsib 22 ноября 2016 12:07
+7
Цитата: konikped
Сегодня Царев на своей страничке в ОК написал, что Украина сама не сможет оправиться от последствий майдана. Ни каких предпосылок для смены жидовской хунты на нормальную власть там сейчас нет. И это действительно так. Оппозиция не просто разгромлена, а фактически уничтожена. Крым с Донбассом ушли и при голосовании адекватно настроенный электорат ни когда не получит большинства.


Царёв хочет изменения ситуации слишком быстро. Если проводить аналогию между киевским Майданом 2013 года и петроградским 1917, то понадобилось целых одиннадцать лет, для того, чтобы И. В. Сталин в 1928 году реально сосредоточил власть в своих руках и начал изменение курса. А, пока, у хохлов, как бы 1917 + 3 = 1920 год. Много было у нас было позитива в 1920 году? Полная разруха! Зато при небывалом энтузиазме народных масс. Так что, чего мы удивляемся, глядя на хохлов? feel Всё идёт по графику! winked Три года спустя после революции и должна быть разруха в сочетании с эйфорией! Классика жанра! fellow

Цитата: konikped
Молодежь выросла и воспитана в лучших фашистских традициях в духе ненависти к России, а, как известно, горбатого могила исправит. Поэтому, если Украина сама не нарвется на хорошую 3,14здюлину и у нее заменят власть, как в Германии после ВОВ, фашизм и бардак в стране будут всерьез и надолго, факт!

Голубчик! Фашизм и бардак - понятия несовместимые. У настоящих фашистов всегда ОРДНУНГ.
Если у хохлофашистов будет бардак в стране, в экономике, в науке и в промышленности, то они никогда не смогут нарастить свой военный потенциал, и не станут угрозой для нас с вами, и прочих народов.
Так что, не будем будить лихо, критикуя бардак на Украине: пусть он там будет всегда! Ильич, говоря в отношении своей страны - Чем хуже, тем лучше!, конечно, проявлял цинизм. Но сегодня повторить его слова, глядя на дела в Нэзалэжной - будет совершенно оправдано.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№13 konikped 22 ноября 2016 12:31
+3
Фашизм и бардак - понятия несовместимые

Не нужно быть столь категоричным. Они не совместимы в Германии, где с пеленок дети приучаются к дисциплине и порядку. Хохлы по своей натуре, в основной массе, ни чем не отличаются от остальных славян. Дальше не продолжаю.
Что касается количества лет, когда станут возможны позитивные перемены вна Украине, то речь не об 11 или 20 годах. Выросло поколение русофобов и пока оно не выздыхает, ни чего путного не будет. Имхо.
№14 anatoliy k 22 ноября 2016 09:30
+4
Да, адекватных с каждм днём становится всё меньше. И люди уже УВЕРЕНЫ, что при Януковиче они жили хуже.
№15 Uralsib 22 ноября 2016 12:30
+4
Цитата: anatoliy k
Да, адекватных с каждм днём становится всё меньше. И люди уже УВЕРЕНЫ, что при Януковиче они жили хуже.


И не в наших интересах разубеждать их! Пусть так и живут в своём иллюзорном мире. Реально - они такой же противник для нас, как поляки и литовцы...
Так что, пусть живут в своём королевстве кривых зеркал, лишённые точных ориентиров, и теряя связь с реальностью всё больше. Нам так безопаснее и спокойнее. Главное - чтобы в этой ситуации на Украину тратился, исключительно, Запад.
----------
Если вы произнесёте достаточно большую ложь и будете часто её повторять, то люди в итоге в неё поверят. ( Й. Геббельс)

Шерше ля нефть. ( Н. Стариков)
№16 DUDE 22 ноября 2016 13:35
0
Цитата: Uralsib
И не в наших интересах разубеждать их! Пусть так и живут в своём иллюзорном мире. Реально - они такой же противник для нас, как поляки и литовцы...

Согласен с вами. Нужно меньше эмоций, а больше подключать мозг. Ничего нет хуже, чем здравомыслящий, собранный, готовый на любые жертвы ради цели 30млн-ный народ, повернутый на расовом превосходстве и поддержанный крупным олигархическим капиталом. Хотите порядка и дисциплины вна Украине - будьте готовы к реальной, полномасштабной войне с агрессивным и достаточно мотивированным врагом.
Поэтому ненужно им мешать.
№17 cadabra 22 ноября 2016 12:44
+2
Печальная дата, дата разрушения украинского государства, не будь последствий майдана(изгнание Януковича- тот кто думает, что после его капитуляции перед западными министрами(украинские ничтожества их можно было придушить без поддержки из-за бугра) у него было поле для маневра, тот фантазер). Дело ведь не в том, что у лидеров майдана руки дрожали в предвкушении бюджетных денег..., а в том что они получили отмашку от Обамы(у него не хватило ума и выдержки дать плоду созреть, чтобы сорвать вкусный). Ведь если бы у господ было все в норме с мозгами(а для политиков это дефицит) то был бы Крым украинский и не было бы войны в Донбассе.
Обамовцы не ожидали, что Владимир Владимирович всерьез на них рассердится и сделает ход конем(пусть скажут спасибо, что было продумана позиция, но не продумана партия до конца, а то бы последствия для уважаемых коллег были бы намного болезненнее). Если бы не прогнали Януковича, то результат для России и русскоязычных был бы намного хуже- Украина бы уже была гораздо ближе к НАТО и ЕС,
поскольку то слабое сопротивление,которое было сначала удалось бы подавить без проблем. Люди встали в основном из-за беспредела- изгнание Януковича, предательства партии Регионов, захвата неконституционного власти на Украине. А тут и подоспела инициатива Путина, что еще более распалило народ против беспредельщиков. Ну а объявление АТО это было вообще верхом идиотизма, который мог сотворить только такой извините баран как Турчинов, ведь даже в то время можно было все решить полюбовно- дать больше власти местной новой и старой элите и они бы сами все придушили. Но, как говорил господин Илдовайский, из 12 стульев- если человек идиот, то это надолго.
Что касается сравнения с фашистами, то оно некорректно- фашисты по интеллекту и обещаниям(благо народа, прижучивание олигархов...) стояли намного выше нынешнего безидейного сброда(у них общее с фашистами только национализм и Украина понад усе). Гитлер сам поднял из гораздо худшего положения Германию, ликвидировал безработицу, возвратил земли взятые Версалем, резко поднял(по китайски) ВВП Германии... Не надо обижать фашизм и Гитлера. Гитлер умный человек и хороший политик(правда плохой военный, но не все же одному), а Турчинов, Порошенко это середнячки и по воле и по интеллекту- не смотря на сумасшедшую поддержку западного блока в результате пустота, в результате потерянные территории и большие трудности в экономике. Роль личности в истории никто не отменял- это видно на примере как Украины так и России.
№18 А шо 22 ноября 2016 12:52
+1
....в результате потерянные территории... Нужно добавить, что порошенку с турчиновым и остальныому хунтячьему дерьму, за это уголовное преступление придется ответить перед судом.
№19 DUDE 22 ноября 2016 13:48
+1
Цитата: cadabra
Не надо обижать фашизм и Гитлера. Гитлер умный человек и хороший политик(правда плохой военный, но не все же одному)

Ваш "умный человек и хороший политик", объявляя немцам о начале войны с СССР и призывая их на эту войну, сказал: "Я освобождаю людей от отягощающих ограничений разума, от грязных и унизительных самоистязаний химеры, именуемой совестью и моралью, и от претензий на свободу и личную независимость, до которых дорастают лишь немногие". И ведь немецкий народ услышал вашего "героя". И конечно "отбросили" все ненужное: совесть, честь, сострадание, здравый смысл. И начали убивать массово и беспощадно людей по принципу расовой ненависти. Кстати, могу предположить что вы славянин, еврей либо азиатские корни имеются. Стало быть вряд-ли существовали-бы на земле, повернись все так, как хотел ваш "хороший политик и умный человек". У вас просто не было-бы шансов.
Возможно в Войну с подачи этого "хорошего политика" убили кого-то из ваших родственников, если конечно они не бегали со свастикой на рукаве или стояли на вышках в лагерях смерти.
А так, в целом, интересные мысли изложены.
Да, кстати, про "умного человека и политика" попробуйте поведать бывшим маленьким детям - узникам латвийского детского концлагеря Саласпилс. Многие еще живы. Да и другим жертвам "хорошего политика" будет интересно.
№20 А шо 22 ноября 2016 15:54
0
Для нас славян, и не только, гитлер бесспорно МРАЗЬ, принесшая горе в каждый наш дом, забравший жизни наших родных и соотечественников! Но нельзя не согласится с тем, что он был талантливым руководителем своей страны, за 10 лет поднявший её с полнейшей разрухи до экономически передовой мировой страны. И как полная противоположность нынешним свидомосвинорылым свиньям просравшим свою страну за 25 лет с передовой мировой державы в отсталые страны четвёртого мира и "думая", что они подражают лаврам гитлера. Тьфу!!!
№21 cadabra 22 ноября 2016 20:31
-1
И даже и рядом мыслей не было оправдывать фашизм. Только у нас в России издано 8 томов Нюрнберга, а на западе из количество в разы больше. Но, нет таких политиков, чтобы они были все в белом, ну а Гитлер больше черной краской замазан. Но, если человек талантлив, если он объегорил как политик пол мира, а как экономист- разруху, то этого не отнять, не смотря на все его преступления перед человечеством(я имею ввиду не войну саму по себе, война это вообще сплошные преступления против человека, а его преступления выразившиеся в том, что он не придерживался общепринятого при этом- это и концлагеря, и закон о евреях и комиссарах...). и даже его отмазка, что мол русские не подписали конвенцию(это правда, это прокол Сталина), то Польша ведь подписала конвенцию и Югославия и Франция(Орадур) подписали а он и там вел себя как военный преступник. Но то, что он талантлив(пусть не Наполеон) но пройдут столетья и его будут помнить не только как преступника.
№22 DUDE 23 ноября 2016 00:29
0
Цитата: cadabra
война это вообще сплошные преступления против человека, а его преступления выразившиеся в том, что он не придерживался общепринятого при этом- это и концлагеря, и закон о евреях и комиссарах...). и даже его отмазка, что мол русские не подписали конвенцию(это правда, это прокол Сталина), то Польша ведь подписала конвенцию и Югославия и Франция(Орадур) подписали а он и там вел себя как военный преступник.

У меня складывается впечатление, возможно это не так, что вы плохо себе представляете то, что тут излагаете.
По поводу подписания/неподписания. Ведь Германия, как раз, подписала. А именно подписант берет на себя ответственность и обязуется соблюдать то, что он подписал. При чем здесь Сталин? О каком "проколе" идет речь? Если Германия подписывает конвенцию, а потом отказывается ее соблюдать мотивируя тем что Сталин виноват, вам это ничего не напоминает в современном мире? Вы не с Украины, случайно? Очень похоже. Ведь именно там любят обвинять кого-угодно в собственных преступлениях и просчетах.
№23 cadabra 23 ноября 2016 10:14
0
У меня складывается впечатление, что вы с России, это только в России любая трактовка событий включает две аксиомы-
мы всегда правы(наши лидеры)
если мы даже, очевидно не правы то читай первый пункт.
Но это так полемическое, а по существу
вы пишете, что Германия берет на себя ответственность за то что она подписала и обязуется соблюдать то, что он подписал
, но она с СССР ничего не подписывала, как она может брать ответственность к стране не подписавшей венскую конвенцию, она может брать отвечать за свою подпись только перед странами подписавшими или все международные договоры иначе будут представлять собой дадзибао вывешенные на стене, так как все договоры заключаются только перед подписантами, а не подписанты гуляют лесом. Да я говорю, что Сталин проглядел надо было стать подписантом(хотя бы это немного изменило- разве только приказ об комиссарах стал строго секретным, его бы выполняли, но не ссылались на него. Более того я хочу добавить, что широко разрекламированный Рузвельт, отдавая приказ о бомбардировке Гамбурга(?) и Дрездена тоже де-факто военный преступник, ни чуть не лучше Гитлера(у Черчилля есть отмазка- нацисты бомбили гражданских в его стране). Есть еще один военный преступник Трумен, давший приказ о ядерной бомбардировке Хиросимы и Нагасаки, хотя он завзятый книголюб, прочитавший под две тысячи исторических книг и вроде должен по умолчанию быть гуманным. Кроме Гитлера считаю что военные преступники
Рузвельт и Трумен, но к сожалению, здесь я не в большинстве. А нонешние бомбившие Югославию, Ирак, Афганистан ну вы их должны знать.
№24 DUDE 24 ноября 2016 08:32
0
Цитата: cadabra
Но это так полемическое, а по существу
вы пишете, что Германия берет на себя ответственность за то что она подписала и обязуется соблюдать то, что он подписал
, но она с СССР ничего не подписывала, как она может брать ответственность к стране не подписавшей венскую конвенцию

Вы вообще эту конвенцию читали? Имеете представление о том, что излагаете? Вы не спутали информацию из СМИ или еще какую ахинею с реальным документом? Вам вот это не о чем не говорит:
"Положения настоящей конвенции должны соблюдаться высокими договаривающимися сторонами при всех обстоятельствах. Если на случай войны одна из воюющих сторон окажется не участвующей в конвенции, тем не менее положения таковой остаются обязательными для всех воюющих, конвенцию подписавших".
А это именно из текста Женевской Конвенции от 27 мая 1929 "Об обращении с военнопленными".
Вы почитайте ее внимательно, если что... Ненужно повторять разную пропагандистскую чушь, всегда нужно проверят то, что вам впихивают в голову.
№25 А шо 22 ноября 2016 12:46
+1
Скоро эта лекция войдет в учебники по истории Украины как раздел "Причины позорного периода упадка Украины". Возможно не во всей Украине, но в какой то её части точно.
№26 Dascha 22 ноября 2016 12:56
+6
№27 DUDE 22 ноября 2016 14:03
+1
Цитата: Dascha
Dascha

Даже не знаю. Я отчетливо помню молодую девушку с плакатом про ее любовь к кружевным трусам. Хоть что-то у них сбылось. Не зря скакали, однозначно...
№28 Пушинка 22 ноября 2016 19:22
+1
Гоблин - супер. good
Правду-матку в глаза, да так сурово.
----------
За отмену п.4 ст15 и п.2 ст13 Конституции! За новую конституцию!