Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16488 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Михаил Задорнов про Украину, ополченцев, НАТО

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
25 мнений. Оставьте своё
№1 Кларисса 11 июля 2016 00:54
+30
Задорнов жжот!!! biggrin
№2 Побратим Гошан 11 июля 2016 20:16
0
Видео уже старое, он ещё круче сейчас говорит на радио.
https://www.youtube.com/watch?v=wqavhgBc3IA
----------
Поживём- Увидим; Доживём- Узнаем; Упрёмся- Разберёмся; Выживу- УЧТУ!!
Кто понял жизнь- тот не спешит, он знает что будет день и будут и черт в ступе и лягушка в супе.
№3 Enzo 11 июля 2016 01:03
+29
Про Охлобыстина и Кобзона - улёт lols
Точно, самые опасные и ужасные враги украинской власти.
№4 Tired Cat 11 июля 2016 05:45
+26
И что характерно - да, действительно опасные и ужасные - потому что честные. А честные люди для упырей - самые страшные враги.
№5 budanov_valery 11 июля 2016 01:24
+50
М.Задорнов очень здравый мужик! Снял очень хороший фильм про Олега вещего! Шутки всегда жизненные, не ниже пояса! Пять баллов ему!
№6 ОбкуриленныйСахалинец 11 июля 2016 01:30
+14
К Задорнову отношение у меня очень неоднозначное.Иной раз он бывает весьма остроумен...а в другой раз следует принципу:"ради красного словца не пожалею и отца"! Вот так он не "пожалел" и песню про погибшего танкиста,и Гагарина!Десятки лет люди с трепетом слушали и песню про танкиста,и прозвучавшие на весь мир слова Гагарина...и все всё понимали правильно...и никому в голову не "влезала" похабщина!Но,к сожалению,нашёлся гovnюk Задорнов и всё испортил....
№7 knikos 11 июля 2016 01:58
+6
Ну он ещё и про "...смотришь искоса , низко голову наклоня..." говорил , ну и что ? Мож те самые г...нюки - это те , кто такие тексты писал ?
№8 khvatich 11 июля 2016 05:16
+1
Да пожалуйста:

примерно так. И легальная торговля наркотиками существует и история про таможенника в Испании с вопросом "Дойч?" удивительна ибо немец по Испански - алеман. И многое многое...
№9 ОбкуриленныйСахалинец 12 июля 2016 05:39
0
А вас мама в детстве не наставляла,что написанное на заборе лучше вслух не повторять?!
№10 Старичок_Боровичок 11 июля 2016 10:56
+7
Любой человек - не идеал. И оценивать надо по-принципу - чего у него больше, плюсов или минусов? Все вспоминаю слова Высоцкого (по смыслу, а не дословно). "Когда меня спрашивают, вы этот смысл имели в своей песне, я всегда говорю - да, хотя сочиняя песню имел в виду совсем другое. Но если человек увидел в песне еще и что-то свое - это радует, порой огорчает - но это и есть восприятие". Так и отношение к Задорнову - что-то удачно, что-то неудачно, он имел свой смысл, мы увидели свой...
№11 Дмитрий_Шамаев 11 июля 2016 02:56
-33
Этих Задорновых, надо закрывать в закрытые учреждения.Они и есть то ходячее зло которое своими дурацкими монологами притупляют самосознание человека.В результате чего человек перестаёт адекватно реагировать на неправильные вещи.Зло осмеянное не перестаёт быть злом.Все эти шуты работают только на развал общества, но не как на созидание.
№12 ssdboss 11 июля 2016 03:13
+3
Вообщето лучше смеятся чем плакать. А что может быть лучше смеха над самими собой.
Да он не историк, и боюсь его часто заносит туда куда заносить не должно, ибо создает ложное представление об истории.
Как сатирика я его очень уважаю, ну был бы как Петросян по сути, но нет его тянет в историю и лингвистику где он излишне передергивает..
№13 Дмитрий_Шамаев 11 июля 2016 03:30
+3
Задумайтесь почему этим смехунам выделяют столько времени в эфирах, а оно ведь стоит не копейки. Я не против смеха но смех бывает разный.......
№14 liftrem 11 июля 2016 06:24
+37
Еще бы. Ведь есть же Петросян, "новые русские бабки", Гальцев, Ещенко, Маменко и т.п. Тупо ржи и ни о чем не думай. А тут этот Задорнов вечно на "святое" покушается, да задуматься заставляет. Ведь научили же нас американцы, что самый смешной юмор - это по типу "тупой, еще тупее".
№15 off_scope 11 июля 2016 10:40
+12
А вы знаете историю?Или может вы знаете лишь навязанное нам историческое чтиво.Смотрите на артефакты , а не в учебники написанные не пойми кем.Основная масса землян не знает истории, поэтому не вписывающиеся в её ход артефакты или замалчиваются или за уши притягиваются к общепринятой.А Задорнов лишь в слух размышляет о своем видении истории ,основанное на добытых знаниях в путешествиях и археологических раскопках и не пытается свою теорию преподавать.И я только рад если больше людей будут задумываться и пытаться сами анализировать факты , а не заучивать кем-то придуманные выводы,которые сейчас современные науки(генетика,спектрография, астрономия) разбивает в пух и прах.
№16 Alex_Kent 11 июля 2016 08:00
+11
Вы не слишком ли слишком критичны к Задорнову?
Во-первых, не все поголовно тащутся по всему Задорнову, по его монологам. Достаточно понятливые видят и его проколы, и его передёргивание ситуаций.
Во-вторых, сам Задорнов не скрывает, причём с иронией к себе, свою не всегда популярность. Как пример, он приводил случай с гаишником, перед которым повепендривался, на что тот ответил, что, мол, Вы думаете, я Вас не узнал. Узнал, но я Вас ненавижу.
№17 Колотушка 11 июля 2016 10:30
+2
Люди разные. Не все люди должны быть такими как Вы. Я не имею ввиду, что Вы плохой человек, более того я сама довольно прохладно отношусь к Задорнову. Но иногда смех действительно лучшая реакция, особенно в случаях когда кто-то дурит воображает себя самым умным или самым сильным. Если Вам не очевидна уместность шутки, это не всегда значит , что она не уместна. Или, возможно, она не уместна для Вас, но уместна для другого.
Например: Я не почти не смеюсь , когда слушаю Задорного, потому что ассоциирую себя, с тем кому придется расхлёбывать сложившуюся ситуацию, и мне не смешно. Но большинство людей ассоциирует себя с главным героем ситуации, смеётся нам ним, и в дальнейшем будет избегать подобных ситуаций - вот и польза.
Вы скорее всего тоже не ассоциируете себя с героями Задорнова, зато часто имеете с ними дело, но "по-хорошему" задача Задорнова сделать Вашу жизнь скучной и спокойной.
№18 Василий Иваныч 11 июля 2016 07:12
+10
Украина сейчас напоминает мне сельского дурачка, который решил попробовать эротическую аутосфиксию. Думал, что получит удовольствие и новые ощущения, но вместо этого висит обоссанный, дрыгает ножками, хрипит и судорожно пытается ослабить веревку на шее. © Не я.
№19 коллега 11 июля 2016 07:59
+10
"Если над майданом появляется черный дым - надо ждать смены Папы..."- +++++++++++++++ good
№20 kekshina 11 июля 2016 11:03
+5
ЗАДОРНОВА ИНОГДА ЗАНОСИТ, НО КОГДА ОН ГОВОРИТ ПРО РУССКИЙ ЯЗЫК, ЗАСЛУШАТЬСЯ МОЖНО. И ФИЛЬМЫ ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЕ. О РОССИИ ХОТЬ КАКОЕ-ТО ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ИМЕЛИ. МОЛОДЕЖЬ ВЕДЬ СЕЙЧАС (НЕ ВСЕ), НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ И ОН ЭТО ЧАСТО НА СВОИХ КОНЦЕРТАХ ПОКАЗЫВАЕТ.
№21 Старичок_Боровичок 11 июля 2016 11:04
+6
Народ, просто надо различать клоунов и юмористов! Петросян и компания - клоуны! Ничего не имею против них, есть люди которым нравится клоунада - значит должны быть и клоуны для них. А есть люди, которым нравится юмор - для них юмористы, типа Задорнова, Жванецкого и пр. (их меньше, чем клоунов). Ну, а шутки (как и клоунада, впрочем) бывают удачные или неудачные (на вкус и цвет...). Тоже рассудите, каких больше, удачных или не очень... А есть люди, которые не воспринимают ни тех, ни других. Это их право - серьезность. Кто и что - то и смотри и слушай. И не мешай другим.
№22 kitsor 11 июля 2016 11:22
+2
самое печальное в этом всём, что народ Украины к происходящему вообще не имеет никакого отношения....
не по его воли, идёт бардак, уничтожение предприятий, образования и сноса памятников...
Украину захватили США, и это её инструкторы, агенты, кураторы, психоаналитики, эксперементаторы проводят опыты по туплению, вбивание в сознание масс маразма, извращенной истории, политической тупости, проститучности продажности властей...
народ разобщен, превращение в покорное стадо, или молчаливое, запуганное репрессиями, нищетой, беспределом, фашиствующими молодчиками....
очень печально осознавать, что кроме России, её из ЖОПЫ, вытягивать больше НЕКОМУ!
да и Россия сегодня сама на пропасти краю...
разброд и шатание, невнятная, вялая власть...
народ разобщен...
ненавидят даже спортсменов изьявивших желание выступать на олимпиаде отдельно от России...
людям не понять, что для этих спортсменов СПОРТ и достижения это ВСЁ, ну не будет у спортсмена второй жизни, как и второй попытки попасть на эту олимпиаду, так как сегодня спортсмен в полном развитии сил и энергии, то завтра он никто...
хоть кто из критиканов поможет СПОРТМЕНУ деньгами, если че???
да кому они нужны эти спортсмены???
у каждого своя шкура, и ЖОПА требующего тепла и заботы...
какой нахрен патриотизм??? когда власть, зажравшаяся решает свои вопросы по набиванию своих карманов...
когда эта власть не позаботилась о настоящих спортсменов, не создаст им условия для тренировок, где спортсмены сами из кожи лезут, залазят в долги, и едут в те страны, где есть над чем и на чём тренироваться... хоть в США, хоть в Германию, хоть ешо какой нить гандурас....
так как Родина, требующая её любить и быть патриотом АЖ НИХРЕНА НЕ СДЕЛАЛА ДЛЯ ЭТОГО, или наоборот, сильно переусердствовала, перплатила, закормила отдельных футболистов, что тем и бегать по полю лень, у них же бабки есть, им заплатили без результата...
----------
мне жаль, что Мир уродлив, лжив и лицемерен!
№23 Demid 11 июля 2016 12:51
0
Цитата: ОбкуриленныйСахалинец
К Задорнову отношение у меня очень неоднозначное.Иной раз он бывает весьма остроумен...а в другой раз следует принципу:"ради красного словца не пожалею и отца"! Вот так он не "пожалел" и песню про погибшего танкиста,и Гагарина!Десятки лет люди с трепетом слушали и песню про танкиста,и прозвучавшие на весь мир слова Гагарина...и все всё понимали правильно...и никому в голову не "влезала" похабщина!Но,к сожалению,нашёлся гovnюk Задорнов и всё испортил....


Да, Задорнов себе на уме. В целом воспринимается положительно (это когда он на народе). Но иногда прорываются у него вещи, которые настораживают. Вообще, подобные шутники - народ опасный. Их "творчество" притупляет опасность. Не зря ведь Ч.Чаплину мировая закулиса памятник в Швейцарии у озера пставила.. Он очень постарался оттянуть чувство опасности у народов, высмеивая Гитлера и фашиствую Германию...
№24 Яшмаа 11 июля 2016 13:46
+1
Такой уровень юмора очень даже нужен. Есть конечно более тонкий, но в основном более толстый. Но воспитательная, в позитивном смысле, функция его юмора несомненна. Для людей с очень тонким чувством юмора, он вполне смотрибелен. Вполне заставляет думать людей без математической культуры, не читавших Дикенса в оригинале, хотя последних тоже может заставить хмыкнуть: "В этом что-то есть".
№25 dtgo 11 июля 2016 16:55
+10