Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Интернет-телевидение НОД ТВ. Выпуск 2 (Цели и задачи НОД)

Интернет-телевидение НОД-ТВ (выпуск 2). Запись видеотрансляции в сети интернет 17.10.2013

Гость программы: Сопредседатель политической партии "национальный курс", координатор национально-освободительного движения ДЕНИС СЕРГЕЕВИЧ ГАНИЧ.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
10 мнений. Оставьте своё
№1 ramvivat 31 октября 2013 09:34
+1
хочется Ганичу сказать - тренируйся в беседах. человек который новенький может только отшатнуться от движения видя как говорит его представитель. тем более один из координаторов.
к примеру тема стремления к уничтожению - закольцована. "те кто хотят уничтожить - стремятся уничтожить". ПО! ЧЕ!! МУ!!!
Ганич же по кругу идет.
это ваш же удар по самим себе. плакать охота.
речи и ответы должны быть четкими незамедлительными и без рассусоливаний.
сам сторонник НОД но вытерпеть такое не смог.
хорошо бы журналистов привлечь к этому. хотя бы с RT.

надеюсь что впредь беседы будут более точными более выверенными и без рассусоливаний. кто смотрел - посмотрите еще раз, только с точки зрения как если бы вы не были сторонниками а были лишь сочуствующими, и смотрящими материал критично пытаясь найти нестыковки к которым можно прицепиться и уничтожить говорящего низложив морально. на вопрос аудитории он начал выспрашивать а кто спросил - отвечать надо по существу а не перекидывать стрелки. даже если и провокатор задает вопрос. иначе это выходит как в армянском радио: "а у вас негров линчуют".

лично я представляю себе то дело за которое человек работает. но а если бы я был "болотом" или хуже того - противником?
№2 Сергей999 31 октября 2013 10:56
+1
Цитата: ramvivat
хочется Ганичу сказать - тренируйся в беседах. человек который новенький может только отшатнуться от движения видя как говорит его представитель. тем более один из координаторов. к примеру тема стремления к уничтожению - закольцована. "те кто хотят уничтожить - стремятся уничтожить". ПО! ЧЕ!! МУ!!! Ганич же по кругу идет. это ваш же удар по самим себе. плакать охота. речи и ответы должны быть четкими незамедлительными и без рассусоливаний. сам сторонник НОД но вытерпеть такое не смог. хорошо бы журналистов привлечь к этому. хотя бы с RT. надеюсь что впредь беседы будут более точными более выверенными и без рассусоливаний. кто смотрел - посмотрите еще раз, только с точки зрения как если бы вы не были сторонниками а были лишь сочуствующими, и смотрящими материал критично пытаясь найти нестыковки к которым можно прицепиться и уничтожить говорящего низложив морально. на вопрос аудитории он начал выспрашивать а кто спросил - отвечать надо по существу а не перекидывать стрелки. даже если и провокатор задает вопрос. иначе это выходит как в армянском радио: "а у вас негров линчуют".лично я представляю себе то дело за которое человек работает. но а если бы я был "болотом" или хуже того - противником?


applodisment
----------
Мы не только от предков наших получили эту землю в наследство, мы, прежде всего, взяли ее взаймы у наших потомков...
№3 Иларион 31 октября 2013 13:02
+4
Цитата: ramvivat
хочется Ганичу сказать - тренируйся в беседах


Вот он и тренируется ) Откуда мы сразу возьмём журналистов? Не всегда есть возможность привлекать "тяжелую артиллерию". Да и всем нам всё равно необходимо нарабатывать собственный опыт выступлений на массовую аудиторию.

Конструктивная критика принимается) Будем исправляться)
Также принимаются вопросы по существу)
----------
Родина! Свобода! Путин!
№4 Apolitikus 31 октября 2013 14:21
+3
декольте у Ксении огого, Ганич даже не смотрит в её сторону, боится спалиться lols

у Ганича глаза на уровне её... достоинств. love дайте ему кресло повыше, что ли и пусть Ксения выглядит по-целомудреннее, на дискотеку как-будто пошла facepalm
№5 Путин 31 октября 2013 14:38
0
Сразу после начала передачи захотелось женицца на Ксении. love
Наш админ жжот biggrin
----------
Люблю рыбачить, гулять, играть на рояле, петь, кататься на лыжах, играть в хоккей, летать на боевом истребителе и на дельтаплане, люблю погружаться в батискафе на дно океана, плавать на подводной лодке и многое другое.
№6 Кратил 31 октября 2013 15:10
0
50 минут мучать бедную девушку своим занудством! Ганич! Ты изверг!
№7 karp 31 октября 2013 17:43
+1
Цитата: Кратил
50 минут мучать бедную девушку своим занудством! Ганич! Ты изверг!

Ага,значит не только у меня такое впечатление. biggrin
Цитата: Apolitikus
у Ганича глаза на уровне её... достоинств. дайте ему кресло повыше, что ли и пусть Ксения выглядит по-целомудреннее, на дискотеку как-будто пошла

Такие женщины не рассматривают таких как Ганич в качестве перспективных самцов.А если так одевается - значит чего то хочет. yes
№8 Apolitikus 31 октября 2013 21:55
0
Цитата: karp
Такие женщины не рассматривают таких как Ганич в качестве перспективных самцов.

Ганич в пролёте?
№9 Путин 31 октября 2013 21:59
+1
Дело серьезное, а вы все свели к обсуждению сисек ведущей и бедного Ганича... нельзя так, люди же старались
----------
Люблю рыбачить, гулять, играть на рояле, петь, кататься на лыжах, играть в хоккей, летать на боевом истребителе и на дельтаплане, люблю погружаться в батискафе на дно океана, плавать на подводной лодке и многое другое.
№10 Apolitikus 31 октября 2013 22:00
0
ninja