Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16144 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

«Днепропетровск и Украина - это родина евреев»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Yu63 19 апреля 2016 02:41
+10
Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации, - ...

2. Те же деяния, совершенные:

а) с применением насилия или с угрозой его применения;

б) лицом с использованием своего служебного положения;

в) организованной группой, - ....


Не буду показывать пальцем
№2 TEN 19 апреля 2016 06:47
+1
Интересно было бы посмотреть видео целиком.
Вообще - что это было?..
Две фразы, причём смонтированные вместе, обратите внимание, явно нмало говорят о событии ...
Думаю, что полный текст выступления был бы гораздо информативнее...
А так уж очень похоже на манипуляцию и действительно на разжигание вражды и ненависти. А чего их разжигать, и так хватает и того и другого... )))
№3 VINK 19 апреля 2016 09:36
+11
Недаром ещё в сов. время местные жители называли город Днепро-Жидовском, а в обиходе - просто "Днепр". Основным финансовым центром и рассадником жидовства стала синагога "Золотая роза" и построенный рядом с ней за сотни миллионов долларов торговый, финансовый, культурный центр. Гадюшник ещё тот! Скажу сразу - лично ничего не имею против нормальных евреев, среди них есть масса людей, позиционирующих своё неприятие "жидовства",т.е. умения жить на чужом горбу. Построить такой огромный комплекс совершенно невозможно без вливания огромных финансовых ресурсов из-за рубежа. В чём цель данного проекта? Аннексия территории Украины и полное отторжение её от славянского мира, путём депопуляции украинцев и русских, проживающих на этой территории.
Нужны факты? Наберите в любом поисковике: Ютуб "Встреча президента Израиля с евреями Днепропетровска.2010 год" Вот там как-раз и была озвучена цель - создание еврейского государства на территории бывшей Украины. В этой речи много чего можно услышать: "еврейские дети будут жить лучше на этой земле (А другие дети?), "меня поразила плодородная земля и полноводный Днепр, в Израиле тоже есть река, но там мало воды (Напомню, в связи с изменением климата на земли Израиля постепенно надвигается пустыня, в стране нормированная подача воды и основное водоснабжение с Голанских высот, что весьма проблематично (примеч. мое -VINK)". Вот ради всего этого и развязана гражданская война на Украине, и начали её все эти обрезанные жиды - Коганы, Вальцманы, Этинзоны, Капительманы, Фирташи, Коломойские и прочая $волочь. За всё, что они сотворили, только суд. Желательно - Ростовский военный трибунал.
№4 TEN 19 апреля 2016 11:07
+2
Смотрю, начали минусовать. Пожалуйста. Только предупреждаю, что я не сторонница произнесённых в ролике фраз. Мне они глубоко противны.
Я против выдёргивания из контекста отдельных фраз, их совмещения в произвольном порядке, тем более.
Цитата: VINK
Нужны факты? Наберите в любом поисковике: Ютуб
- Вы об этом видео?.. Если нет, то других фактов всякого рода можно найти великое множество на просторах интернета. Впрочем, спасибо! Посмотрю обязательно.
Кстати, нечто подобное действительно слышала от Порошенко "про наших детей"... в подвалах... Впечатлило.
Возможно, если бы видео было целиком, можно было бы поговорить об этом. Возможно, это произвело бы гораздо большее впечатление. А так - это выглядит как манипуляция, на мой взгляд. Подобными манипуляциями сыта по горло за всю мою прошлую жизнь. Вот и приходится "учиться, учиться и учиться" не коммунизму, а думать собственной головой.
Что касается моих личных взглядов по данному вопросу, то я ненавижу нацизм и расизм в любом его проявлении, в том числе и еврейский, и привыкла оценивать людей не с точки зрения их принадлежности к определённой нации, а по другим качествам, куда более важным, а так же по делам их.
№5 Ну здравствуй, это я 19 апреля 2016 12:46
+1
Цитата: TEN
Вот и приходится "учиться, учиться и учиться" не коммунизму, а думать собственной головой.
Что касается моих личных взглядов по данному вопросу, то я ненавижу нацизм и расизм в любом его проявлении, в том числе и еврейский, и привыкла оценивать людей не с точки зрения их принадлежности к определённой нации, а по другим качествам, куда более важным, а так же по делам их.

Напомнило.

По воспоминаниям ювелира царского двора Арона Симановича. Цитирует Троцкого-Бронштейна дословно:

"Мы должны превратить Россию в пустыню, населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тиpания эта бyдет не спpава, а слева, не белая, а кpасная. В бyквальном смысле этого слова кpасная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн. Крупнейшие банкиры из-за океана будут работать в теснейшем контакте с нами. Если мы выиграем революцию, раздавим Россию, то на погребальных обломках ее укрепим власть сионизма и станем такой силой, перед которой весть мир опустится на колени. Мы покажем, что такое настоящая власть. Путем террора, кровавых бань мы доведем русскую интеллигенцию до полного идиотизма, до животного состояния… Наши юноши в кожаных куртках - сыновья часовых дел мастеров из Одессы и Орши, Гомеля и Винницы - умеют ненавидеть все русское. С каким наслаждением они физически уничтожают русскую интеллигенцию, офицеров, академиков, писателей!.."
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№6 TEN 19 апреля 2016 14:05
0
№7 Ead Weard 19 апреля 2016 15:02
+4
Нет национальности "еврей", по русски есть лишь национальность "жид", то есть из итал. giudeo, где из лат. judaeus (и из ивр. ??????????) — «иудей», как впрочем и на других языках.



"«Жид» - это самоназвание всех европейских евреев. Поэтому во всей Европе никто не знает русского слова «еврей», а знают только «жид» (во всех языках).

Самоназвание "еврей" было придумано хасидами. В 1787 году при посещении Екатериной II города Шклов во время поездки на юг по протекции князя Потёмкина ею был принят Иошуа Цейтлин с прошением от шкловских хасидов о прекращении употребления в официальных документах унизительного для них слова «жиды», так как они, хасиды, вовсе не родня всем остальным жидам Европы, а происходят родственно совсем от иного колена родов Израиля, от евреитов.
Екатерина дала согласие на это, предписав использовать в официальных бумагах Российской империи только слово «евреи».
А после захвата власти в 1917 году жидами, начались гонения за употребления этого самоназвания, результатом было А после этого, введена еще и 83 статья Уголовного Кодекса в 1922 году: «Агитация и пропаганда всякого рода… в возбуждении национальной вражды и розни, карается — лишением свободы на срок не ниже одного года со строгой изоляцией.»
№8 Пров Фомич 19 апреля 2016 08:21
+5
до развала Союза Днепропетровск был закрытым городом (южмаш - оборонка) и там практически не было ни одного еврея. почему их сейчас туда тянет как мух на на воз непонятно...
№9 Kajser 19 апреля 2016 09:29
+6
Полно их там было и тогда, и сейчас. Сам оттуда, говорю со знанием дела.
№10 Дедушка Немец 19 апреля 2016 11:48
+2
Полностью согласен и поддерживаю "кайзера"!
№11 Alex_Alex 19 апреля 2016 03:03
+13
Ну с этим персонажем все понятно, а у самих евреев никаких подозрений не возникает по этому вопросу, чья Родина Днепропетровск и кому на самом деле принадлежат эти земли, ведь случись чего, бить будут далеко не по паспорту и почему обычные евреи терпят эту жидовскую секту хасидов, из-за которых им постоянно достается ведь до массовых еврейских погромов на Украине один шаг, учитывая сколько стволов у население на руках и что у них в головах творится, Дончане то может не тронут и поймут, а вот фашиствующие молодчики блеющие на Бандеру запросто устроют евреям бабий яр по всей Украине.
№12 Alex2015 19 апреля 2016 09:40
+1
НАГЛОСТЬ жидов не знает предела, а бандерлогов они уже прикупили - отсюда и жидобандеровцы Коломойши во главе с бывшим "главным правосеком" Ярошем, который и сам немного жид!!!
№13 VINK 19 апреля 2016 09:43
+1
Вот-вот, совершенно точно! Стоит только посмотреть на Ютуб ролики ярого националиста и антисемита Николая Дульского! Посмотрите, евреи тоже! И вы поймёте, куда вас тащат ЖИДЫ. Мало не покажется, если такие, как Дульский, "шлёпнут в подвале Вальцмана" - а к тому идёт!
№14 Сунь но не Цзы 19 апреля 2016 11:38
+2
По незнанию думал, что родина евреев Палестина. В таком случае, родина слонов Сибирь. Только тысяч двенадцать лет назад кто-то им устроил холокост, потому что не догадывался об их богоизбранности.
Поскольку каганат Коломойского начал терять берега,
то до еврейских погромов на Украине остался один шаг. Плохо, что будут (в том числе и вскормленные самим Коломойским нацисты)бить всех без разбору на хороших и плохих евреев. "Бый москалив!" уже в действвии и в шаге "Бый жидив!". И еще-в руководстве хунты сплошь евреи, а кто-то их заметил воюющих в зоне АТО?
№15 Александр_Трифонов 19 апреля 2016 03:17
+13
1080 – из Франции

1098 – изгнание из Чехии

1113 – изгнание из Киевской Руси (Владимир Мономах)

1113 – крупнейший погром в Киеве

1147 – изгнание из Франции

1171 – изгнание из Италии

1188 – изгнание из Англии

1198 – изгнание из Англии

1290 – изгнание из Англии

1298 – изгнание из Швейцарии (100 – колесовано)

1306 – изгнание из Франции («Шерше ля фам» = «Найди ведьму!» 3.000 – сожжено заживо)

1360 – изгнание из Венгрии

1391 – изгнание из Испании: 30000 убито, 5000 сожжено заживо

1394 – изгнание из Франции

1407 – изгнание из Польши

1492 – изгнание из Испании (Закон о вечном запрете на въезд в страну)

1492 – изгнание с Сицилии

1495 – изгнание из Литвы и Киева (Князь Александр)

1495 – изгнание из Флоренции

1496 – изгнание из Португалии

1510 – изгнание из Англии

1516 – изгнание из Португалии

1516 – запрет селиться в Венеции, кроме как в гетто

1541 – изгнание из Австрии

1555 – изгнание из Португалии

1555 – запрет селиться в Риме, кроме как в гетто

1567 – изгнание из Италии

1570 – изгнание из Германии (маркграфства Бранденбургского)

1580 – изгнание из Новгорода (Иван Грозный)

1591 – изгнание из Франции

1616 – изгнание из Швейцарии

1629 – изгнание из Испании/Португалии (Филипп IV)

1634 – изгнание из Швейцарии

1655 – изгнание из Швейцарии

1701 – окончательное изгнание из Швейцарии (указ Филиппа V)

1660 – изгнание из Киева

1806 – «ультиматум» Наполеона (вторая попытка создания государства габеров)

1828 – изгнание из Киева

1933 - изгнание из Германии.
----------
Душкин-Трифонов
№16 Alex2015 19 апреля 2016 09:35
+7
Главное же в том, что после всего этого жиды требуют КОМПЕНСАЦИЙ, а не задумаются и вопросят: "В чем МЫ НЕПРАВЫ, что ЛЮДИ нас так не любят???"... и виной всему этому именно еврейская сказка о своей "ИЗБРАННОСТИ" (Chosen people)!!!
№17 beloeozero 19 апреля 2016 18:54
+1
Самое массовое изгнание евреев - Польша с 1945 года. Из до военных 3млн. осталось несколько десятков тысяч....

Ещё в списке отсутствуют, Персия, Египет.
Но даже на этом список я думаю не полный!!!!
№18 Anaxit 19 апреля 2016 19:18
+1
Четыре раза изгоняли из Киева - что, их там нет ни одного? Напоминает борьбу с тараканами в подвале. Сам надышишься отравы, а они живы и бодры.
№19 Александр_Трифонов 19 апреля 2016 03:19
+2
----------
Душкин-Трифонов
№20 пацак на окраине с цаком 19 апреля 2016 03:46
+8
Жидам нечего бояться.Ярые крикуны и скакуны оказались в банде правосеков Азов,Днепр,и.т.д.Кстате под чютким руководством миссии хасида жида Яроша и миссии жида Каломойского.Гарлопаны автоматически окозались в АТО и большенство уже в яме.А простые гои заглядывают в пасть жида когда он жрет.Случяем не вывалиться крошка а может и кусок.В том то и суть,может и оружие и есть.Да только гою убивать ума хвотает только гоев.Парадокс в том как промыты мозги народу холокостами и репресиями а главное жиды выкорчювали напроч совесть, потерена совесть.И убедили всех что это норма это правельно.Всё как по Торе что такое совесть в Торе о ней ничего не написано.А значит её просто несуществует,а значит её нет.Вот в таком духе в таком ракурсе и промыты мозги что у жидов что у гоев жидами.Днепропетровск это опухоль окраины,в ней и находяться все секреты ненависти и вражды меж регионами окраины.Это запущеное заболивание и нужен доктор. facepalm girl_devil
№21 ЖЕКА 19 апреля 2016 08:28
+3
Я слышал про докторов Напалм , Фосген и Иприт. Может и не излечили , но загнали в рецессию на время. Так пойдёт и их опять позовут.....
№22 Харьковский 19 апреля 2016 04:05
+5
Для примера: в Днепропетровске хабадники отстроили "культурно деловой центр Менора", после чего буйным цветом начали расцветать движения типа "Свобода", "Правый сектор", "Укроп", "Азов" и прочие под руководством Каломойских, Корбанов, Филатовых . . .

№23 paveltt 19 апреля 2016 07:22
+8
прочитайте внимательнее основные документы христианской (иудейской) религии, послушайте лекции Петрова ... очём спорить? иудеи - передовой отряд в борьбе со славянским миром
----------
Павел Тукабаев
№24 Ремезов 1701 19 апреля 2016 07:29
+4
Если "Днепропетровск - это родина евреев. Точка", то получается, что выходец из Днепропетровска дорогой Леонид Ильич Брежнев с командой, который так умело руководил страной, что привел ее в предсмертное состояние, тоже был евреем?
№25 ЖЕКА 19 апреля 2016 08:21
+3
Ситуация закончится очередным "Бабьим Яром". Потом будут визжать про геноцид и не справедливость... Это значит немцы не доработали в 1941? Или как это понимать? Вот послушаешь таких жидо-гебельсов и станешь ярым антисимитом....
№26 ANTIx45 19 апреля 2016 08:24
+5
Начнём с того, что Брежнев родом из Днепродзержинска. И не надо пытаться за уши притянуть Вашу мысль. Узнайте сначала родословную Брежнева, хотя бы до 3-го колена.
И вообще народ, хватит уже запугивать, вокруг меня и так уже одни евреи, куда не гляну, одни еврейские рожи, губастенькие, носастенькие, виснущатые. И это всё в Днепропетровске, в котором я родился и прожил всю жизнь. Да что же это такое, уже и не шевелись, в Днепре даже покруче, чем в Одессе получается.
И главное, вроде ж нормальные люди, так нет, каждое блин как та гейропейская рожа, пристаёт со своими еврейскими праздниками даже не интересуясь знаю ли я или нет. Просто вот так, сегодня еврейский праздник, а ты как? Да никак, взял бы лопату, да в лобешник засандалил бы.
И ещё, те еврейчики, с которыми мне удалось поговорить на предмет отношения к хунте, все как один вот те самые хатаскрайники и по действиям и по мыслям. Они молчат, когда им говоришь, как сожгли людей в Одессе, расстреляли в Мариуполе, сколько побили стариков, женщин, детей на Донбассе, они молчат, зато потом говорят, что им ни до чего нет дела, им надо своих детей внуков растить.
Вчера, на работе, стою возле открытого окна, внизу в раме стеклопакета ручкой написаны большие буквы ПРШ-ПНХ.
№27 Бяка 19 апреля 2016 08:50
+3
Цитата: Ремезов 1701
Если "Днепропетровск - это родина евреев. Точка", то получается, что выходец из Днепропетровска дорогой Леонид Ильич Брежнев с командой, который так умело руководил страной, что привел ее в предсмертное состояние, тоже был евреем?

Его родители от рождения и до переезда жили в с. Брежнево Курского р-на Курской обл.(ныне).Так что,Ильич-не коренной житель Днепродзержинска..
№28 вorisfen 19 апреля 2016 10:39
+3
Ну а теперь гои Украины держитесь!
Уже объявлено!!!!

*********
Помрачение умов
Привело к великой смуте.
И настала власть жидов,
Беспощадная по сути.

*****
Ах, как бы нам за наши штуки
платить по счету не пришлось!
Еврей! Как много в этом звуке
для сердца русского слилось!

************

Чтоб русское разрушить государство -
когда вокруг себя ни посмотри -
евреи в целях подлого коварства
Россию окружают изнутри.

**************
Всю Россию вверг еврей
в мерзость и неразбериху;
вот как может воробей
изнасиловать слониху.
№29 Ну здравствуй, это я 19 апреля 2016 15:54
+1
Цитата: вorisfen
Ну а теперь гои Украины держитесь!
Уже объявлено!!!!

Интересно получается на окраине значит затмение ума и начало смуты, а Россию значит изнасиловал воробей....мечты-мечты...
Начал писать про Украину вот и пиши про нее и незачем писать гадкие стишки про Россию?
----------
Русские варвары врывались в кишлаки, аулы и стойбища, оставляя после себя лишь библиотеки, театры, заводы и города.
У русских варваров даже не было рабства, какой позор.
№30 Дедушка Немец 19 апреля 2016 11:54
+3
Ничего добавлять не буду.Всё и так сказали выше мои земляки-Днепропетровцы.
Согласен и подпишусь под всем,что они сказали.
Пы.Сы. Не всё так запущено,как мне казалось!Есть адекватные люди у нас в Днепре!Это радует...
№31 Anaxit 19 апреля 2016 19:26
0
ANTIx45 С
"Да никак, взял бы лопату, да в лобешник засандалил бы". Успеха. Пожалуйста, возьмите что-нибудь покруче и засандальте за меня тоже. У них передо мной не оплаченный долг, только вот востребовать не могу.