Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16518 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Евгений Сатановский: от двух до пяти 09.02.2016

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 nelga 10 февраля 2016 00:14
0
Может хватит уже этого зида недоучки пиарить?
----------
Нельга
№2 Гав. 10 февраля 2016 08:22
+4
А в чем Сатановский не прав? По существу, без личностей.
№3 mab3162 10 февраля 2016 10:18
+6
Когда кто-то Х без обиняков начинает всем сестрам раздавать по серьгам и называть все явления своими именами без обиняков и пошлой толерантности, то сразу откуда-то вылезает куча безымянных туристов, которые огульно обвиняют Х даже не прослушав запись, это легко определить по времени размещения заметки с роликом и времени размещения их комментариев. Как будто кто-то заранее в методичке перечислил Х,У - поливать помоями, такса обычная плюс премиальный бонус.
№4 math 10 февраля 2016 12:36
+1
Давайте не будем про всех туристов сразу писать плохо. Многие пока туристы - так как не стремятся понабрать реплик любой ценой. Давайте уважать всех независимо от статуса.
P.S. А выступления Сатановского мне нравятся, хотя и не со всем я согласен.
№5 follaut 10 февраля 2016 12:29
0
По существу хорошо. Он говорит что мол че сносят киоски? и торговые точки, что мол все давали взятки в 90, и мол че они теперь за свой счет должны всё востанавливать, а че им еще и денег должны дать на это? а по справедливости пусть, за свой счет востанавливают, они за 25 лет на рыбном месте в столице, сколько бабок поимели? ааа? Говорит про Собянина и Тюмень в 90, а он то время там был никто в 2000 стал губернатором, и дом у него был, не дворец а простой кирпичный 2этажный, тетя моя рядом с ним жила, и она его очень нахваливала, как только стал губернатором, сразу стали бобики улицы патрулировать, и в городе и в области, а сечас что такое Тюмень 1 город по уровню жизни в стране, столицы после него идут, и все что там щас в тюмени есть это работа Собянина на посту губернатора.
№6 maxe365 10 февраля 2016 10:12
0
krut О! кум Соловьёва! сионист -эксперт русского мира. заранее осуждаю..
№7 Юрий_К 10 февраля 2016 15:47
0
Никогда бы не подумал, что Сатановский сионист. Что плохого в сионизме? Вы против возвращения евреев на их историческую родину в Израиль? Лично я только за.

Сионисты - кто это? В чем суть сионизма? https://fb.ru/article/178117/sionistyi---kto-eto-v-chem-sut-sionizma
№8 Spheroid 10 февраля 2016 00:23
+4
У туриста с пещерным уровнем орфографии забыли спросить. biggrin И, кто здесь недоучка? facepalm
----------
Убедит судью любого,
даже полк отборных судей,
ослепительно сурова,
правда башенных орудий.
№9 nelga 10 февраля 2016 02:18
-8
Ну ну ты подстилка зидовская повякай ещё немного...Ваше время вышло...Карачун уже не за горами
----------
Нельга
№10 shura.belyakov 10 февраля 2016 05:15
+3
Информация о том, что проект «Израиль», запущенный после второй мировой войны, часть мировой элиты собирается свернуть, принеся его в жертву, поступает в последнее время из самых разных источников. Естественно, что среди правящей элиты Израиля, а также среди их спецслужб, есть достаточно большая группа, которая возражает против данного плана. По их мнению единственная в мире сила, которая может их защитить от реализации данного плана, это Российская Федерация во главе с группой Путина, поэтому на данном этапе они стали временными союзниками Путина и его команды. Именно этим фактом объясняется то количество различных экспертов и специалистов, в том числе «бывших» работников спецслужб Израиля, которые начали выдавать в последнее время самую разнообразную и весьма интересную информацию о происходящих в мире процессах.

При этом единственная сила, которая сегодня может нанести удар по Израилю, чтобы это вызвало необходимые для организаторов процессы в мире, это ИГИЛ. Для того, чтобы развязать очередную мировую войну, необходимо показать населению и непосвящённым во все тонкости национальным элитам нижнего уровня мощного и страшного врага, чтобы убедить их участвовать в этой войне. Когда то для населения и национальных проамериканских стран таким врагом был СССР, но в 1991 году он был ликвидирован. Значит нужно создать нового сильного и страшного врага, и такой враг сейчас активно создаётся в виде именно ИГИЛ.

Данный проект является наследником и правопреемником предыдущего американского проекта «Аль-Каеда», который изначально создавался ими для противостояния СССР во время войны в Афганистане, а потом использовался ими по всему миру для создания образа страшных исламских террористов. Но для решения глобальных задач статуса подпольной террористической организации недостаточно, да и непонятно где он находится и как его можно победить. Поэтому «Аль-Каеда» рано или поздно обязана была трансформироваться в некое террористическое государство с конкретной территорией и управляющей структурой, что мы и наблюдали. И сразу всем обывателям стало понятно, где этого врага следует искать и как его уничтожать.

Именно для создания мусульманского халифата американцами запускалась так называемая «Арабская весна». Те территории, на которых запускались данные процессы, должны были по плану организаторов в конечном итоге образовать территорию этого нового мусульманского радикального террористического государства.
Карта Арабская весна

Совершенно очевидно, что если этот проект будет реализован, то судьба Израиля, который окажется фактически внутри этого новообразования, будет предрешена.

Для чего той части мировой элиты, которая взяла курс на мировую войну и массовый геноцид населения планеты, нужен ИГИЛ?

Во-первых, это тот «козёл отпущения», на которого они собираются свалить всю вину за произошедшее, когда всё закончится. Ровно тоже самое было проделано в своё время с Гитлером и германским фашизмом, когда сначала западная элита всячески помогала Гитлеру восстанавливать экономический и военный потенциал Германии, готовя его к войне с СССР, а потом, когда Гитлер не смог реализовать план по разрушению СССР, спокойно его предала и обвинила виноватым во всех ужасах Второй мировой войны. Про тот факт, что это именно они давали Гитлеру деньги на восстановление экономики и производство оружия, а потом ещё и получали огромные прибыли с продажи оружия и ресурсов как Гитлеру, так и Сталину, западная элита предпочитает не упоминать.

Во-вторых, это именно та сила, которая должна будет устроить сначала массовый геноцид на территории Африки, а потом Азии, решая для мировой элиты проблему лишнего населения Земли.

В-третьих, наличие такой мощной и страшной силы в мире должно автоматически сделать все остальные страны, особенно развитые, более послушными и сговорчивыми с американцами, поскольку кто же ещё их может защитить от этой напасти кроме самой мощной в мире Американской армии? А если кто-то посмеет возражать, то им можно устроить в воспитательных целях очередной терракт, например расстреляв редакцию сатирического журнала. Всем ведь очевидно, что если журнал рисовал оскорбительные изображения пророка, то расстрелять его могли только мусульманские радикалы.

Да, и побольше роликов в интернете с отрезанием голов или сожжением живьём заложников, чтобы создать у обывателя впечатление страшных и кровожадных мусульман. Обыватель ведь всё равно не поймёт, что большая часть этих роликов подделка. Про фальшивый ролик с казнью египетских заложников можно почитать тут «Как нас обманывает мировая элита».

Тот факт, что единственное государство, которое в настоящее время ведёт реальную и серьёзную борьбу с подразделениями ИГИЛ, является именно Иран, мусульманская республика, страна победившего исламского фундаментализма, обывателю на западе будет неизвестен, поскольку западные СМИ ему про это не расскажут.

Ещё один очень удобный момент состоит в том, что у ИГИЛ на данный момент нет ядерного арсенала, а это означает, что в случае войны с ИГИЛ можно не опасаться большой ядерной войны, как в случае военного столкновения с СССР или даже с современной Россией. Те несколько ядерных зарядов, которые боевикам ИГИЛ подкинут американские хозяева, чтобы уничтожить Израиль, либо которые они сами взорвут в нужном месте в нужное время, просто обвинив в этом боевиков ИГИЛ, на самом деле не в счёт. Два-три ядерных взрыва средней мощности в глобальном масштабе серьёзных последствий иметь не будут, зато вызовут необходимый общественный резонанс и создадут необходимый повод для дальнейшего раскручивания ситуации в нужном режиссёрам направлении.
№11 User_3509 10 февраля 2016 17:28
0
Спаси Бог! Кратко и ясно. Многие вопросы отпали..
№12 Виктор Грин 10 февраля 2016 14:25
0
згинь, нечистая
№13 Grih 10 февраля 2016 04:58
+6
А я верю, что он настоящий патриот... Израиля.
№14 Gros59 10 февраля 2016 09:09
+1
* Млеешь от гордости за «наших», за себя, патриотично мыслящего*… За Сатановского и Эскина – сынов Израилевых, так сладкозвучно разжигающих нашу воинственность…
№15 nelga 11 февраля 2016 03:29
0
Всем поборникам САТАНАвский. Был третьим президентом Российского еврейского конгресса. Пояснять что либо надо? Вы такие здесь умные..правильные...Сионизм это зло. Цель его порабощение Русов и уничтожение Русского Мира! Ну теперь давайте тявкайте ЛЕБЕРАСТЫ ПОДПИНДОСНИКИ. ВАШЕ ВРЕМЯ ВЫШЛО, ИТОГ ДЛЯ ВАС ОПРЕДЕЛЁН!
----------
Нельга