Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16236 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Вести недели с Дмитрием Киселевым - Эфир от 07.02.16

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Александр Ко 7 февраля 2016 18:34
+4
Видео недоступно. Очень жаль. У меня единственная возможность была - скачивал по воскресеньям и смотрел с женой. Теперь и этой отдушины нет. А Российские каналы на Украине недоступны
№2 Kalach 7 февраля 2016 19:14
+1
№3 Александр Ко 7 февраля 2016 20:27
+2
Спасибо, друзья, всем кто ответил. Ссылка заработала, скачал, пойду получать удовольствие от адекватных новостей
№4 luiza_isla 7 февраля 2016 21:53
+1
Получается, что сюжета с участием Рамзана Кадырова в этом ролике нет.Жаль, такую информацию-бомбу хотела еще раз внимательно просмотреть. Спасибо Кадыров! Спасибо В.В. Путин, еще и за то, что Вы сумели оценить Кадырова тогда!
№5 VladimirNET 7 февраля 2016 22:23
+1
Тоже после неработы - стал искать это видео в интернете:
и обнаружил, что выложено оно на ютубе (везде) и везде же - удалено!

Наверное не нравится оно супостатам - США.
И после поисков - видео по старой ссылке (выше) заработало! smile
№6 ppv 8 февраля 2016 06:13
+2
в этом выпуске большинство говорящих голов - либерасты. они опять продают нам "дохлую крысу" - свои старые мысли о "благе для Родины" в их понимании, конечно. опять прихватизация и опять во благо.

гнать либератов и запретить навеки их либеральную экономику, как сеющую рознь и нищету.
№7 Лап 7 февраля 2016 18:51
+1
Цитата: Александр Ко
А Российские каналы на Украине недоступны

Смотрите по интернету Россия 24 он лайн (правда, поздновато).
№8 SerGorbat 7 февраля 2016 18:52
+1
Мой Друг с Киева меня два года обвинял в "Кисилёвщине"...Блин я рад, я наконец-то его увидел biggrin Теперь могу смело ответить "другу" - да точно этого журналиста видел lols ...может ругаться перестанет...
№9 SerGorbat 7 февраля 2016 18:55
0
Старый Анекдот про "...Вот Он ты Какой - Северный Олень(Дедушка Ленин)" lols
№10 SerGorbat 7 февраля 2016 18:55
0
Старый Анекдот про "...Вот Он ты Какой - Северный Олень(Дедушка Ленин)" lols
№11 SerGorbat 7 февраля 2016 18:55
0
Старый Анекдот про "...Вот Он ты Какой - Северный Олень(Дедушка Ленин)" lols
№12 SerGorbat 7 февраля 2016 18:56
0
Старый Анекдот про "...Вот Он ты Какой - Северный Олень(Дедушка Ленин)" lols
№13 SerGorbat 7 февраля 2016 18:58
+2
Ой замкнуло-что-то? shok Мышку избил и наказал - Честно честно love любимую мышку наказал...злодей я...
№14 dm98900 7 февраля 2016 19:30
0
Отличный выпуск - Дмитрий и команда Вестей как всегда на высоте - всем педерастам дали прикурить - а какой галстук у Дмитрия!!! yes yes yes
№15 Pe4orin 7 февраля 2016 20:12
0
Смотрю в данный момент... Табличку "Англичанка гадит-2" РТР оставить на постоянной основе в углу экрана.Двойку можно убрать.
№16 просто_дядя_Фёдор 7 февраля 2016 20:20
0
Про приватизацию так призывно, так вкрадчиво, прямо секас какой то. Я прям расчувствовался. Так и захотел что-нибудь приватизировать.
№17 shura.belyakov 7 февраля 2016 21:02
+1
Это к тезису о патриотизме - невозможно быть патриотом и не знать собственной истории

Истории Руси не тысяча лет, как принято считать, а гораздо больше.
Приводим только некоторые замалчиваемые научные данные.
- В середине 11 века, дочь Ярослава Мудрого, княжна Анна стала французской королевой. Но приехавшая из “дикой” Киевской Руси княжна не считала, что приехала в “просвещённую” Европу и воспринимала Париж, как большую деревню, о чем она писала в своих письмах. Она привезла с собой в глухую провинцию, которой тогда считалась Франция, часть библиотеки, некоторая часть книг из которой вернулась в Россию только в девятнадцатом веке, попав в частную библиотеку Сулакадзаева.
После его смерти, его вдова продала большую часть библиотеки Романовым, после чего никто больше о книгах ничего не слышал. Только маленькая часть из его библиотеки попала в руки других коллекционеров, в том числе и Велесова Книга, с которой Миролюбов в 1942 году сделал фотографии.
- В 1653-1656 годах от р. х. проводится религиозная реформа патриархом Никоном после чего самого Никона быстро “задвигают” в тень, заставив отказаться на очередном Вселенском Соборе от патриаршества. Но почему его “ушли”?! Всё дело в том, что до Никона христианство хотя и было государственной религией, но основными массами русского народа воспринималось скорее, как неизбежная необходимость. В то время люди жили по нормам ПравоСлавия - системы представлений и норм жизни славянского Ведизма, основанного на мудрости многих тысячелетий, по которым славяне были потомками Рода Небесного и внуками ДаждьБога. Христианство стали называть православным, чтобы ублажить уши славянам, внеся целый ряд древних Православных обрядов в христианство. Одновременно с этим, в лето 1682 года на Руси было отменено местничество и были сожжены все Родословные и знаменитые Разрядные Книги, содержавшие историю государственных назначений и прослеживавшие родословные знатнейших фамилий империи.
- Уже Петром I, была проведена еще одна грандиозная реформа. Отменив патриаршество, подчинив христианскую церковь государству, фактически став её главой, Пётр I, в лето 7208 от С. М., ввёл на землях Московской Руси христианский календарь. В одно мгновение пера, в прямом смысле этого слова, лето 7208 от Сотворения Мира, по желанию Петра, превратилось в 1700 год от р. х.
Таким способом, у русских было украдено 5508 лет их истории.
- В царской России, со времен Уложения Алексея Михайловича, существовал закон, по которому за “богохульную”, то есть “языческую”, веру полагалась каторга, а до XVIII века даже костер (само бытование этого закона подразумевает то, что носители этой веры не были редкостью).
Стоит ли удивляться тому, что многие памятники изымались и исчезали бесследно. Так, в прошлом веке в Санкт-Петербурге пропала целая библиотека рунических книг, принадлежавшая собирателю А.И. Сулакадзеву.
- Тому же умолчанию подвержены и находки археологов, которые не укладываются в общепринятую картину древней славянской истории. Так, например обнаруженные еще в прошлом веке развалины Бужского языческого храма с надписями, рельефами ныне не изучаются, несмотря на то, что в специальной литературе они были упомянуты, причем таким авторитетом, как академик Б.Д. Греков.
По-прежнему идут споры и вокруг ныне изданных памятников славянской ведической традиции. Ныне нас вновь пытаются убедить, что русским людям нечем гордиться, мол, ни в древности, ни ныне мы не создали ничего замечательного, а только учились у иноземцев.
А сколь благотворно может быть воспитание современного человека, основанное на “Велесовой книге”, “Бояновом гимне”, “Слове о полку Игореве” и устной народной традиции! Человек, вставший на путь Прави, иначе будет видеть себя и то, что он делает.
Воспитанный на любви к Отчизне, он станет подлинным патриотом, ясно будет различать добро и зло, правду и кривду. Он почувствует себя частью Природы и уже не сможет губить окружающий живой мир.
Расширится сознание человека, в языке появятся забытые слова, понятия, мир обретет новые краски
 
№18 PlamenVarna 8 февраля 2016 00:22
+4
Здравствуйте друзя !
Я болгарин.
Нету у меня возможности связятся с екипом г-на Киселева.
Очень прошу если у когото у вас есть такую возможность, умоляю вас - скажите им, что то что сказал Киселев в 37 мин. передачи - про болгарского произхождения боеприпаса у терористов в Сирии есть или ошибка ИЛИ (нехочу етому верить) - сознательное вранье.
Написано на боеприпасе ясно и хорошо видимо на СЕРБСКОМ или МАКЕДОНСКОМ.

Смотреть на стоп-кадр 37:17

Вот наш альфабет (на болгарском - азбука), которого вьi именуете не "Болгарскй альфабет", а "Кирилица" ... вот смотрите :
А,Б,Е,Г,Д,Е,Ж,З,И,Й,К,Л,М,Н,О,П,Р,С,Т,У,Ф,Х,Ц,Ч,Ш,Щ,Ь,Ъ,Ю,Я

Нету в болгарском ни Љ , ни Њ

Если неполиткоректно бьiло сказать, что боеприпас сербский/македонский, НУ НЕ ПОКАЗЬIВАЙТЕ И ВСЕ.
А НЕ ВРАТЬ, ЧТО ЕТО БОЛГАСКИЙ БОЕПРИПАС

Могу заверить, что болгарский народ - на стороне русских, как бьiло всегда в нашей общей истории.
Могу заверить, что болгарский народ - против бьiл и против будет против турков и их союзников.
№19 knikos 8 февраля 2016 03:20
+3
Смотрел по телику , сюжет с Кадыровым видел . я подозревал , что его люди всегда там были , даже и во времена ещё только формирования ДАИШа. Есть предположение , что его контингент окажется в Сирии раньше турков и саудитов и именно в местах предполагаемого вторжения . Убеждён , что этот сюжет не просто так появился в передаче , кто-то дал отмашку ...или разрешение . Момент подгадан изумительно . Намёк такой недвусмысленный. Не удивлюсь , если вскоре появится инфа , что " парни Кадырова" (вдруг ) займут позиции на предполагаемых направлениях . И нисколько не сомневаюсь , что если это и произойдёт , то также неожиданно для пиндосов и натосов , как и наши "вежливые" в Крыму или ВКС в Сирии .
Да и вообще , сдаётся мне , что Кадыров перерос свою родную Чечню.
№20 ppv 8 февраля 2016 06:14
0
Цитата: ppv
в этом выпуске большинство говорящих голов - либерасты. они опять продают нам "дохлую крысу" - свои старые мысли о "благе для Родины" в их понимании, конечно. опять прихватизация и опять во благо.

хватит, показали себя за 25 лет. пока никто не ответил за результаты. пора.

гнать либератов и запретить навеки их либеральную экономику, как сеющую рознь и нищету.
№21 LesnikOld 8 февраля 2016 15:13
+1
Сюжет про Березовского.
Наши в последний раз предупреждают - будете дальше гадить, опубликуем всё что нам передал Березовски перед убийством. good
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!