Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Ольга Четверикова. Мировая элита и контроль над прогрессом России

Кандидат исторических наук Ольга Четверикова о том, для чего нужна наука, какая финансовая корпорация самая могущественная в мире, когда общество окончательно разделится на страты, а также о том, кто и во что пытается превратить российский научный и образовательный потенциал.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 Таксистка 27 января 2016 04:07
+18
Ольга Четверикова - одна из тех честных и правдивых людей, кому по-настоящему дорогА Родина, и кто стремится работать на ее благо. love
№2 четник 27 января 2016 11:05
+6
Полностью согласен! Давно ее знаю! Достойный человек!!!

Ее бы к нам в Правительство...
№3 Гаврила 27 января 2016 05:57
+18
Нам эту сволочную касту-
Тех распаскудных либерастов
Пора, товарищи, уже
Всем дружно взять за фаберже!
№4 Шаман 27 января 2016 07:45
+9
Помню как-то написал здесь, что так называемая комиссия по борьбе с лженаукой в РАН и есть тот самый механизм уничтожения передовых разработок. Так какой вой на сайте поднялся. Один тут брызгал слюной, что основатель этой комиссии великий учёный и т.д. и т.п.
Кстати, господин Фортов, президент РАН, недавно на приёме у Путина ратовал за широкое использование продуктов с ГМО в России. Всё продаётся и покупается, они за ценой не постоят.
Причина массовой гибели российских учёных
№5 Феникс77 27 января 2016 17:33
0
А что ты хотел? Война давно перешла во все сферы человеческой деятельности, пиндосня всеми оставшимися силами пытается добить нас, поскольку чувствует что дело принимает неприятный для них финал. А беззащитных учёных валить проще простого, кто бы не стал использовать такую возможность на войне?
Многих просто купили с потрохами, но не все продажные ничтожества как оказалось, к ним применили старый и надёжный метод под названием "так не доставайся же ты никому".
Что же до ГоМнО то пытаться протолкнуть сюда свою травленную жратву они будут постоянно, тут надо на законодательном уровне запретить как продажу так и выращивание, а за незаконный ввоз ГоМнО семян вваливать срок как за торговлю наркотой. Ещё лучше сразу вышку давать, отобьёт охоту надолго. :)
№6 shura.belyakov 27 января 2016 07:52
+5
Все это правда, и хорошо, что об этом стали говорить, но это только часть правды. Никто пока еще не говорит о создателях всего этого кошмара. Похоже, время еще не подошло говорить об этом, но мне кажется, что уже пора. На сайте появилась статья "Глобальный предиктор в 21 веке" и там есть картинки. Хотелось бы по-подробнее услышать информацию о нижнем справа изображении - кто это или что это, и откуда оно взялось. Кто автор "Библейского "проекта? Для чего он был создан и когда?
Кто может это сказать?
№7 Виктор_Колесников 27 января 2016 13:12
+2
Вот: https://wiki-kob.ru/Библейская_концепция Можете ещё Пякина послушать, на Ютубе есть его ролики, разбитые сугубо на интересующие вас темы.
----------
Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
№8 katrinka 27 января 2016 09:55
+4
Я уверена , что это реально и планируется . Но будет очень сложно тотально переломить человеческую божественную природу. Для этого им надо разрушить Церковь ,воткнуть в головы мысль , что неприлично верить и носить крестик в "приличном" обществе ,что Вера это прихоть малочисленной группы фриков . Примерно таких же как трансгендеры ,другие придурки , сектанты. Традиционным религиям так и быть оставят небольшую "комнатку" с социуме , но праздновать всем миром Рождество Христово .......это уже слишком . Россия конечно САМЫЙ твердый орешек в этом смысле. Именно поэтому разрушают и исламские святыни . Даиш выполняет целую кучу функций : от заработка до крушения всех традиционных религий . И это как бы замыкает круг . Реформа образования будет только тогда успешной , когда Церковь будет максимально выведена из российской жизни. Так как это единственно , что стоит на их пути . И конечно же , такие события , как приход Путина в церковь на Рождество ...для них как красная тяпка .Поэтому они его ненавидят настолько . Противостояние Света и тьмы прямо какая-то .
Я все-таки верю , что Бог нам поможет .
----------
Делай что дОлжно ! И будь что будет!
№9 Феникс77 27 января 2016 17:43
0
А вот они верят что бог поможет им! В конце концов ведь это их бог, а не наш. Да и нет у разумного человека никакого бога в смысле я Бог а ты - раб. Мы на такое "сотрудничество" не подписывались. А вот они подписывались, и рабство для них абсолютно нормально в мирах тьмы по другому не живут.
№10 Копия 28 января 2016 00:43
+4
а еще придумали родноверие для разшатывания и совращения умов

вдохновитель родноверцев во всей своей национальной еврейской "красе" набирается "ума" от Ротшильда
№11 Вечерний Кефир 28 января 2016 01:03
+1
При чём тут РОДноверы и цигане косящие под Романовых?
Ты сходи в музеи и посмотри на доспехи руских витязей, даже после принятия христианства везде символика языческая - а ты говоришь миф! А сказки тебе русские мама с бабушкой читала? А это ведь наследие языческого мира!
Здаётся мне "копия" у тебя в голове совсем нет знаний про наше прошлое!!!
----------
№12 Копия 28 января 2016 01:24
+3
А при чем здесь Романовы до Левашова? Или ты его не узнал? Символика есть, но откуда ты знаешь что она означает, если не сохранилось практически никаких достоверных источников? Знаний про наше прошлое и у тебя нет, хочу тебя огорчить, но все что ты выдаешь за знания о прошлом - хорошо спланированная акция сам знаешь кого (см фото)
А вот приношение в жертву идолам (среди них фаллос) младенцев - ты как тоже одобряешь и практикуешь? sad
№13 Вечерний Кефир 28 января 2016 16:53
0
какой фалос? какие младенцы? Вот как раз у тебя "спланированная акция" по осквернению ВЕРЫ!
----------
№14 Копия 28 января 2016 17:57
+2
ну как же, разве у язычиков нет человеческих жертвоприношений? Или эту темную сторону ты отвергаешь? В чем ваша "вера"? В христианстве - возлюби ближнего как самого себя, понятие о грехе, о вечной жизни, о том что Бог это любовь, о почитании родителей, о прощении, о том что нет большей любви чем кто пожертвует собой ради ближнего. А ЧТО У ВАС ? ОТВЕТЬТЕ ПЛИИИИЗ
№15 БРОДЯГА 27 января 2016 10:03
0
они так похожи,видимо родня
№16 БРОДЯГА 27 января 2016 10:05
+2
молодец, сам задал вопрос и сам барабанит, а она только кивает!для себя любимого передачку сообразил!
№17 LesnikOld 27 января 2016 10:25
+5
Раз речь зашла про Ольгу Четверикову, думаю, интересующиеся с удовольствием послушают про "Тёмную сторону Голливуда". Вместо просмотра очередного Голливудского "шедевра". mosking

Ольга Четверикова о тёмной стороне Голливуда, его влиянии на мировые процессы, голливудской трактовке истории. Об истинных хозяевах западных киностудий, их иудейских корнях, о магии и каббалистике в современной киноиндустрии,
а также о скрытых целях крупных корпораций, которые продвигают свои идеи через кинематограф и компьютерные игры.


пс
Публиковать новости всё равно не получается, может тут кто-нибудь увидит biggrin
----------
Умное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости на земле совершаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!
№18 taxafree 27 января 2016 16:09
0
Мне очень нравятся все видеоматериалы с Ольгой Четвериковой,Пякиным,, Стариковым и Фурсовым единственное не знаю как получить статус полноправного читателя с правом голосовать типа нравиться/не нравиться и еще ошибки редактирования смартфона, который мне предлагает теджикленгвидж без права выбора слов
№19 Виктор_Колесников 28 января 2016 13:46
+1
Вам нужно набрать 30 комментариев, чтобы стать "гражданином", голосовать и возможностью предлагать публикации.
----------
Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
№20 Рыжий кот 27 января 2016 22:49
+3
Теперь обратимся к федеральным мыше-сми, все к тому же Соловьеву энд компани.

1 У нас запрещена организация ИГИЛ
2 Распространение пропаганды ИГИЛ карается Законом.
3 Вербовщики ИГИЛ сажаются всерьез и надолго.

АДНАКА (!!!!! ) большая часть САМОЙ ПРОПАГАНДЫ ИГИЛ вещается просто в прямом эфире федеральный каналов ,она просто произносится ОТ ИМЕНИ ДРУГИХ.

Вот на днях просто в программе у Соловьева , представитель " сирийской непримиримой оппозиции"( таковой нет в списке запрещенных , да их и самих нет,ибо это и есть мясо ИГИЛ )
так вот, ему предоставили слово и он просто ПРЯМО и открыто повторял СЛОВО В СЛОВО все установки ИГ на нашей территории и вне , " Асад убивает детей, Россия убивает мирное население, Россия убивает мусульман, Асад хочет убить мусульман,Асад убивает женщин и стариков, Россия уничтожает мечети, Россия уничтожает суннитов, Россия против исламского мира " И ТАК ДАЛЕЕ...
Теперь медленно : это всё слово в слово - главные пропагандистские аргументы вербовщиков ИГИЛ в России. СЛОВО В СЛОВО.
ЕЩЕ РАЗ - В ПРЯМОМ ЭФИРЕ ФЕДЕРАЛЬНЫХ КАНАЛОВ ТРАНСЛИРУЮТ ПРОПАГАНДУ ИГИЛ НА НАШЕЙ ТЕРРИТОРИИ.

Эта агрессия имеет тоже вполне себе ощутимые результаты, а мы - ощутимые потери. Тысячи людей уехали умирать и убивать на БВ, наслушавшись именно такой пропаганды - убивают детей,стариков,женщин, кровавый тиран, теперь еще и Россия убивает тыщами, уничтожает мечети и хочет установить диктатуру убийц навечно. Собственно это все что нужно,для людей определенного склада, плюс рассказы о " справедливости " которые тоже федеральные каналы позволяют толкать таким тварям в эфире и это ведь происходит регулярно и товарищи из ВГТРК транслируют и ТВЦ и Первый итд Русские уезжают и умирают там, ибо : все что говорил проповедник-вербовщик, просто в прямом эфире подтверждает с пеной у рта реальный дяденька в костюме, при галстуке, которого поддерживает и " либеральная общественность " ну ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ ?

Эта схема один в один как например со спайсами - запретили спайсы с одной названией, они лепят другую и свободно продолжают убивать реальных людей.
Тут тоже самое -запрещенный ИГИЛ вещает нам в сознание и подсознание от имени иного..только и всего НО СЛОВО В СЛОВО И ЭТО ПСИХО-ТЕРРОРИЗМ