Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16172 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кличко — Фьюри. Запись полного боя 29.11.2015

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
47 мнений. Оставьте своё
№1 bob-sus 29 ноября 2015 17:34
+10
теперь в мэры пойдёт.
№2 Apolitikus 29 ноября 2015 17:37
+16
не, только в замы. брата в красноречии не переплюнет
№3 Дим_Димыч 29 ноября 2015 17:54
+1
Переплюнет. Владимир намного лучше говорит по английски и по немецки, и намного правильнее формирует мысли и строит предложения. Только вовремя с боксом закончить надо...
№4 ВасилийIII 29 ноября 2015 18:01
+3
До этого боя Кличко-младший занимал ШЕСТОЕ место в рейтинге профбоксёров вне категорий. Второе место у полутяжа С.Ковалёва. Вот интересно, ушёл бы на своих ногах кличко младший после боя с Ковалёвым?
№5 Лукич 29 ноября 2015 18:05
+7
Нужно запретить "клинчи" и тогда мы увидим настоящий бокс, а не кривляние "КЛИЧКОВ". Слава цыганам! СмЭртЪ ворогам!!!
№6 Леший 29 ноября 2015 19:04
+1
Переплюнет. Владимир намного лучше говорит по английски и по немецки, и намного правильнее формирует мысли и строит предложения. Только вовремя с боксом закончить надо..

Источник: https:/
Точно пройдёт ,ибо пыдор и отсасывает лучше ,
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№7 Айрин 29 ноября 2015 20:41
0
Точно пройдёт ,ибо пыдор и отсасывает лучше ,


А Вы-то откуда знаете ? Со свечкой стояли ?
№8 Лукич 29 ноября 2015 17:56
-1
О БОКСЁРАХ

Сегодня весь мир рукоплещет украинскому феномену – братьям-боксерам, аналогии Рема и Ромула. Только последние возились с сотворением Вечного города, а наши – на радость славянам били морды по Европам, идя семимильными шагами к мировой славе.
А всем ли ведом померанчевый путь, который они прошли? Как и откуда все начиналось?
В боксе есть понятие – искусство паузы. Не только украинских обывателей, но и весь мир, одновременно начали обрабатывать со всех сторон, интенсивно, и, главное, без пауз, не давая отдыха; естественно, сразу возникают вопросы: кто, кого и каким способом?..
2003 год. Последняя спокойная зима Украины. До начала официальной предвыборной президентской кампании оставалось чуть более полугода.
Америка. Финальный бой старшего брата с К. Джонсом. В украинском секторе болельщиков, и по всему залу раскиданы группы людей, минимум – 2-3 человека, в оранжевых футболках поверх своей одежды, размахивающих национальным флагом Украины. Именно тогда всему миру впервые была показана цепочка: чемпион – Украина – оранжевый цвет. Лишь абсолютно миролюбивые и равнодушные люди (к агрессивным видам спорта) не видели этот видеоролик, прививающий мысль: оранжевый цвет и Украина – единое целое.
Теперь необходимо задать себе вопрос и попытаться на него ответить: «Откуда взялись, и как смогли равномерно настоящие украинцы рассредоточиться в этом многотысячном зале?». Что еще к этому факту добавить? Только, как золотой слиток украинского генофонда, спортсмен с большой буквы, рекламировал спиртной напиток, жил за границей, там же платил налоги, а у нас за оранжевый шарфик поднялся на высшую ступень чести. Тут времени, правда, с того момента, не так уж много убежало, поэтому историки еще не отважились по этой теме защищать диссертации.
Что это – казуистика, или уже обычное дело для этой страны: чем безнравственнее поступки граждан, тем весомее им почет и уважение? Тут уже действительно нужно призадуматься – есть ли предел эластичности украинской морали? Потому-то, возможно, и приходится в наступившее смутное время продолжать портить нервы себе и окружающим, а все из-за того, что мы все в этой жизни занимаемся не своим делом…
Младший брат не столь активно бегал с оранжевой идеей, да, оно и понятно – он больше специалист по холостяцкому делу. Вот за это его надо хвалить. Так держать!
Волею случая, в моей квартире собралась компания, симпатизирующая младшему брату, вопреки своим политическим взглядам. Политика – одно дело, а национальная гордость – совершенно другое. Ни регионалы, ни Витренчиха с Симоненчихой не поднимут, на такой уровень, престиж нашей Родины! В компании царит теплая, непринужденная обстановка. Ждем документальный фильм (канал «Интер») о нашем кумире – претенденте на очередной чемпионский титул. И вообще у «Интера» чувствуется современная деловая хватка. Молодец! Спасибо, хоть один телеканал побеспокоился о своих зрителях.
Ну, вот и дождались… Чай, кофе, веселый треп – в сторону. Кума, увидев своего любимчика, не стесняясь присутствующих, застонала:
- Ах, какой торс! Какая фигура! Аполлон… в подметки не годится!
Нам пришлось с ней безмолвно согласиться, налицо неоспоримый факт. Будущий чемпион (в этом плане наши мнения разделились) водит журналистов по американскому жилищу, рассказывая о временном быте. Показывая рукой (не рука – кувалда) на дверной проем комнаты, произнес короткую незамысловатую, но емкую, фразу:
- Здесь я живу с Дэвидом...
Стало стыдно за Родину…
В комнате воцарилась мертвая тишина. После короткой паузы, кума с шумом выдохнула воздух, выразилась одним словом относительно боксерских, то ли умственных, то ли филологических познаний в этом вопросе, и добавила:
- С женщиной нужно жить, а не с Дэвидом, - и вновь повторила имя существительное50, доступное слуху, и легко произносимое.
По окончании фильма, началось его обсуждение, но в довольно вялой форме. Беседа напоминала еле тлеющий костер, в который время от времени кладут щепку, не давая угаснуть надежде на скорое тепло и горячую пищу. Мы поочередно удивлялись выдающимся способностям великих украинских боксеров.
- Это какой же нужно иметь целеустремленный характер, чтобы можно было найти уйму времени для изучения иностранных языков и защиты кандидатских диссертаций между мордобоями, многочасовыми тренировками, воздушными перелетами, решениями финансовых дел и личной жизнью?
Это, каким же умищем обладают братья, дабы все выше перечисленное успевать делать?! Владея такими фантастическими способностями, нужно ли идти по жизни с единственной целью – бить себе подобных из-за хлеба насущного?! Вопрос разумный, тем более обычно люди с похожими врожденными талантами много учатся, и имеют десять дипломов из десяти возможных, а не бьют морды на ринге, теряя человеческий облик. Однако в странный омут попали боксеры…
Я заметил, рассуждая о разнице в откровениях братьев:
- Старший не настолько искренен о похождениях в своей личной жизни.
Кто-то вспомнил, что Элтон Джон тоже живет с Дэвидом, только тот, английский – весь худой и поджарый.
Я подумал про себя: «Странно, что же это за имя такое привлекательно-завлекательное – Дэвид?». Потом вставил в общий разговор о пэрском полюбовничке: «Стройный», на что кума, с грустью в голосе, но справедливо заметила: «Пусть глистов выведет».
Поддавшись искушению досадить куме, и, мстя за ее взгляд, которым она обвела нас, упоминая «божественный» торс, я решил оставить за собой последнее слово. Быстро поколдовав над компьютером, я сделал распечатку и протянул присутствующим несколько скандальных фотоснимков братьев из немецкого журнала «МАХ», в котором боксеры явили поклонникам, скрытые ранее, части своих тел. Кума глянула, и, тихо выругавшись, символически плюнула на пол. Пришлось спокойным тоном ей напомнить: «Куманька, держи себя в рамках – все-таки ковры». Мой друг, шахтер, окончательно добивая куму, тонко сыронизировал: «Мы в бане, тря мочалкой спину друг другу, никогда не приближаемся на такое небезопасное расстояние…».
- Вообще я вам, друзья, скажу: их загранично-померанчевые нравы резко отличаются от характеров простых граждан, - после этого моего справедливого замечания, избавившись от последних капель брезгливости, чаепитие продолжалось в полной тишине. Уже никто не хвалил знание иностранных языков нашего будущего чемпиона, не вспоминал тему его кандидатской диссертации…
По прошествии суток, я смотрел в вечерних новостях интервью старшего брата, в котором он хвалил младшего:
- Владимир боксировал передней рукой… Наша тактика оправдалась… А сам бой просто обязан войти в историю, подобно знаменитым шахматным партиям…
Стало еще больнее за свою Родину.
Под утро, мой последний, очень дивный сон переместился на древнюю арену Колизея, где Рем и Ромул, держа в передних руках – сеть с трезубцем, а в задних – короткий гладиаторский меч со щитом, сражались против наших кандидатов наук, вооружённых гигантским циркулем и логарифмической линейкой, метровой длины…
27.02.2008

© Степан Глебов
№9 Aleksandr1463 29 ноября 2015 22:51
-4
Умников,занимающих больше 10-и строк в ответе прошу удалять!!!
----------
Aleksandr
№10 Лукич 29 ноября 2015 18:12
-1
Была бы у меня Звезда Героя Украины я отдал бы её Тайсону!..
все, чемпион сдулся, пора подумать ему о тренерской работе, в этом спорте, как и в любом, главное вовремя уйти! smile
----------
Жизнь хорошая штука, как её не крути!!!

Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю!»
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою».
Сергей Есенин
№12 Пров Фомич 29 ноября 2015 18:51
0
пойдёт в мэры жмеринки.
№13 sonnykipia 29 ноября 2015 17:35
+2
Клинчко)
№14 Сидор_Спиридоныч 29 ноября 2015 17:39
+1
----------
"Если кто-то хочет пересмотреть итоги Второй мировой войны, то мы их можем перепоказать..."
№15 Лукич 29 ноября 2015 18:16
-2
Сздаётся впечатление, смотря на глаза Кличко, что он конопли курнул...
№16 леонар 29 ноября 2015 17:39
+2
Европа даже в спорте перестала ставить на руину. Яркий пример проигрыш кличка младшего.
№17 zahar1610 29 ноября 2015 17:41
+12
Цэ зрада...
"Я сама британка,дочь рефери,у нас все не так однозначно ,на самом деле никто не хочет что бы Фьюри был чемпионом..."
:))))
----------
Меня трудно обидеть,разве что развернуться на мне танком...
№18 Человек в шубе 29 ноября 2015 17:52
+2
"Я сама британка,дочь рефери,у нас все не так однозначно ,на самом деле никто не хочет что бы Фьюри был чемпионом..."


lols
№19 Слепой Пью 29 ноября 2015 17:43
+7
Работники Интера - зрадныкы, ящетаю! biggrin Рассчитывали показать эпическую перемогу, но кровавая панда опять протянула свои длинные грабки и уташшыла у брата лучшего мэра вселенной победу прямо из-под носа. Люстрировать усих! И телевизионщиков, и мэра, и брата мэра... crazy Массовый подрыв пуканов в укропии произошёл, не? biggrin
№20 Митрич 29 ноября 2015 17:47
+2
Ну наконец-то! Хоть кто-нибудь дырявого смог нахлобучить
----------
Верю в Дедушку Мороза, а в "ДЁШЕВО И СЕРДИТО" не верю
№21 kramar1914 29 ноября 2015 17:50
0
В какие мэры, тут ещё для эрдогашки область надо подобрать, а там и обашка подтянется, караул на...
№22 деФакто 29 ноября 2015 17:51
+3
Поговаривают, что среди судей был Киреев. Вона оно как...
№23 Михаил Р.в. 29 ноября 2015 17:59
+4
Когда-то радовался победам Кличков (кроме конечно боя с Александром Поветкиным) до начала их деструктивной деятельности, теперь пусть их лупят наздоровье..
----------
Δώσε μας ο Κύριος του Αυτοκράτορα της Ρωσικής Ορθόδοξης!
№24 Сургут 29 ноября 2015 18:21
+1
Это не бокс. Одно хорошо, в супертяжах сейчас оживление начнётся. Может новый Майк или Али появятся, было бы круто! При всем уважении Саша Поветкин на нового Тайсона не тянет, а жаль
№25 неСТАНДАРТный 29 ноября 2015 18:22
+2
Украдина терпит поражение по всем фронтам...
№26 Andrey87 29 ноября 2015 18:26
+1
Смотрел бой и лишний раз убедился в том, что Кличко боксер не техничный,-тушка мяса...
№27 Александр_Западный 29 ноября 2015 18:27
+4
С удовольствием посмотрел и порадовался!Настучали в бубен длиннорукому дебилу(извините других слов после 2004 года у меня для них нет)
№28 baralgin2011 29 ноября 2015 18:28
+1
Ну, что сказать - головной мозг Владимира довели до нужной конститенции (а-ля кефир или сметана) и теперь он готов к любой административной работе. Желательно - мэром.
№29 Rdmr 29 ноября 2015 18:36
+6
Ставил на Фьюри литр армянского. Ну и вот...
№30 iAlexS 29 ноября 2015 18:59
0
Не хочу смотреть полный бой. Дайте ссылку на эпическую нарезку.
----------
- Неужели это и есть жизнь? Один день кончается, другой начинается...
- А ты можешь предложить что-то получше?
- Получше чего?
- Получше начала следующего дня после окончания предыдущего.
- Че-то я не понял!
№31 Дон Румата 29 ноября 2015 19:02
0
Т.н. "боксерский поединок" произвел жалкое впечатление. Два грузных жлоба возюкались и толкались, пыхтя от усердия и обильно потея.
№32 неСТАНДАРТный 29 ноября 2015 19:06
0
Вначале старший продул британцу, теперь младший... winked
№33 Ьфыеук 29 ноября 2015 19:20
0
А меня начало коробить на первой минуте, когда я услышал комментатора хохла, я не пойму, запись с русскими комментаторами не могли найти?! Тошнит, дальше смотреть не стал
№34 Рядовой Блогер 29 ноября 2015 19:52
0
Рад,очень рад !,нагнули кличка)?
№35 hvost46 29 ноября 2015 21:25
0
Цитата: bob-sus
теперь в мэры пойдёт.

Нееее только в секретари мера!
№36 По ночам с дрыном 29 ноября 2015 21:45
0
Кличко то от полицейского из ЮАР "ушёл" в нокаут... теперь от ирландского цыгана потерпел поражение.
Из бокса надо уходить чемпионом.
Впрочем и в других видах спорта. И из F1 тоже. Шумахер тому пример.
№37 Seldon 29 ноября 2015 22:28
+1
Конец тухлого незрелищного бокса. Браво, британец! Никогда не думал, что так скажу, но видеть беспомощные глаза предателя укропейца, это шикарно!
№38 Aleksandr1463 29 ноября 2015 22:53
0
Педалик скоро получит зама-родственичка.Цэ пэрэмога!
----------
Aleksandr
№39 Peterka.M 29 ноября 2015 22:54
0
Ну шо.. в Львiв?
№40 Vova 29 ноября 2015 23:44
0
Цитата: Aleksandr1463
Умников,занимающих больше 10-и строк в ответе прошу удалять!!!


И не умеющих читать больше 2-х строк тоже...
№41 Оракул 30 ноября 2015 00:13
0
Завалили хохла. applodisment avtomat diablo
№42 Клоныч 30 ноября 2015 00:15
0
о ддаааа!!! йес! не побоюсь этого слова! soldier spiteful Йухоууу!!!! yahoo
А старшой то, по русски в пределах бокса, мысль вяжет. А на большее видать оперативной памяти не хватает! biggrin lols
№43 Евгений из Крыма 30 ноября 2015 00:56
+1
До этого боя у "очка"(клычка),были оппоненты-мешки набитые дерьмом!
№44 Оракул 30 ноября 2015 00:59
0
Если бы одел жёлто-синие трусы , то победа пришла бы.
№45 дикий кайтер 30 ноября 2015 06:19
0
У Кличко никогда бокса не было, вяжется на соперника, как пьяная телка...
№46 Алекс_Суворов 30 ноября 2015 11:49
+1
Как боксёр он дерьмо и шакал,но если бы он выиграл,то поросёнок вручил бы ему ордена за мужество и отвагу и хероя урнаины.
№47 Karl 30 ноября 2015 14:50
0
Подарок под новый год, шарики спускаются .
https://demotivation.me/xmz6tcxurfx8pic.html