Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16250 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Право голоса: 30 лет трезвости от 03.07.2015

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
14 мнений. Оставьте своё
№1 tuhis91 3 июля 2015 22:00
+7
Беда в том, что информационное пространство отечественных СМИ заполняют тупые дятлы...Проворовавшиеся ельцинские министры, бывшие депутаты (и все что то там возглавляют!) Слушать их мнение о чем либо,- себя не уважать. На кой черт вытащили этих марионеток из пыльного ящика? Короче полная энцефалопатия неясной этиологии! ИМХО конечно.
----------
Места тут тихие..
№2 tanita 3 июля 2015 23:11
+5
Полностью соглашусь с вашей оценкой! Совершенно случайно сегодня увидела часть этой программы, и единственное, что хочется сказать этим людям- поезжайте в глубинку, возьмите в руки орудие труда и что нибудь создайте наконец! Почувствуйте настоящую жизнь, с настоящими трудностями, что бы было что рассказать людям! Достаточно уже молоть в студиях этот нафталиновый порошок.
№3 mkiut 3 июля 2015 22:03
+3
Бабаян, вот это вот самый ципоко и есть та самая сволочь, которая требовала вырубить виноградники, тварь паскудно-ЦКовская. Вот таких как этот ципконадо ПУБЛИЧНО бить, смертным боем, нк и нечаева ворюгу и проходимца тоже.
№4 Людмила57 3 июля 2015 22:17
+2
У меня мама за ЭТО молилась на меченного по причине тяги папки к горькой! Жаль порадовалась не долго, в 88 году они ушли в течение двух месяцев. Думаю проживи они на 4-5 лет по дольше, она бы его прокляла
----------
Что имеем не храним,потерявши - плачем
https://ok.ru/lyudmila.arsentyeva
№5 красный проект 3 июля 2015 22:43
0
вспомним.как мочили либероидов за "антиалкогольную компанию" https://www.youtube.com/watch?v=7LG3fovLqjI
№6 nesmeyna 3 июля 2015 22:56
+1
Вот уж как начали пить после перестройки , так в союзе и не снилось никому. Алкоголик и бытовой пьяница были порицаемы всеми . Дома , на работе . То что не было врачебной помощи алкоголикам это беда . Так её и сейчас нет .
№7 Zlyuka 3 июля 2015 22:57
+1
Как они все своего подельника горбатого защищают! Противно слушать.
№8 nesmeyna 3 июля 2015 23:16
+1
Участники программы всё-таки рассуждают как дилетанты . Заставить человека бросить пить это не главное . Главное научить его жить трезвым. Показать ему чего он лишается будучи в пьяном угаре . Чуть-чуть затронул эту тему Веллер . Но нужно различать бытовое пьянство и алкоголизм . В пьянстве конечно социальная составляющая очень сильна . А вот алкоголизм нужно только лечить . Видимо единственный не дилетант в студии это Маюров . И ещё очень не понравилось высказывание ведущего о том , что русского человека невозможно заставить бросить пить . Вот так рождаются какие - то ложные истины .
№9 nesmeyna 3 июля 2015 23:23
+2
А председатель партии " Гражданская инициатива " ! Опять какие-то фразы про "цивилизованные страны " !!! Да нет разницы никакой между алкоголиком японским императором и алкоголиком из российской глубинки . И жена и дети японского императора и он сам страдают от его пьянства ничуть не меньше чем жена и дети русского крестьянина .
№10 Bobby Digital 4 июля 2015 01:23
0
Есть алкаши есть люди им скучно они могут выпить после работы, работа разная тяжелая и нет, мужик конеш пошел нынче хилый в массе свой, удивительно но женщины стойче, выпивка тоже, комуто пиво кому еще что, те кто пиво пьет их видно сразу они толстые как моржи и жирные те кто по вино загорелые - копченные кто водку красные как раки. В основном на улице пивные пузатики %70 главное пузатики ведите себя прилично ато а та та.....
№11 Bobby Digital 4 июля 2015 01:29
0
В каждой семье муж пьет пивко под разными предлогами литрушку 0,5 мол жена я устал, работа , хер не уит...)).. Скандалы и т п ...
№12 anna_ni 4 июля 2015 13:59
0
Цитата: mkiut
Бабаян, вот это вот самый ципоко и есть та самая сволочь, которая требовала вырубить виноградники, тварь паскудно-ЦКовская. Вот таких как этот ципконадо ПУБЛИЧНО бить, смертным боем, нк и нечаева ворюгу и проходимца тоже.

Абсолютно с вами согласна:два самых отвратительных типа, околачивающиеся в околовластных кругах. Их оттуда не выкуришь ничем. И они считают себя правыми. Смотреть как этот хохол Цыпко там ручёнками своими трясёт нет никаких сил. Работать шёл бы! На лесоповпл, к пбримеру, так не было бы желания стоять там и ерундить. Хорошо устроились, "политологи" А сколько их , таких никому не приносящих пользы, ненужных людей! Забились по разным сомнительным институтам и денежки налогоплательщиков транжирят.
№13 mkiut 4 июля 2015 18:32
0
Уважаемая anna_ni Вся эта сволочь и мразь бандеровская полезла скопом в КПСС или КПУ Скольких я видел таких тварей, работая линейным механиком, мастером, потом в НИИ. Потом они дружно как гиены ринулись рвать нашу РОДИНУ на части, обжираясь, давясь кусками, стравливая людей. Я видел это в Узбекистане, где начались межнациональные бой, убийства, вспарывания животов и сожжение заживо. Причем я по прежнему отношусь с уважением к узбекам, таджикам, киргизам,и др жителям Средней Азии. Я работал в тех местах где были погромы и убийства.нет я там нежил, но я 6 лет подряд по 6 раз в году прилетал в Ташкент на монтаж и наладку оборудования. И я видел какой это народ, трудолюбивый, добрый, покорный.Вот такие вот ципки и есть настоящие убийцы нашей Родины. И, кстати, как перекликается ЦИПКО и ЦАПОК из станицы Кущевской. И еще, есть такой гнуснейший персонаж, постоянно мелькающий у Бабаяна, Соловьева, Толстова.Некий Вадим Карасёв, ПОТОМСТВЕННЫЙ , урождённый коммуно-комсомольская мразь, отец обкомовский работник из Запорожья,закончил (бесплатно Харьковский Универ по специальности политэкономия, политэконом мля) нынче "укрполитолох", "директор" какого то болтологическо-куёвского-политического-паразитического института.несколько квартир в киеве и харькове. Состоит из злобы и ненависти к Донбассу и людям Донбасса. На этой передаче визжал о сепаратистах как резаный. А всю свою подлость и злобу обрушил на женщину, у которой оторвана рука, на её глазах разорвало мужа снарядом, и этот жирный вурдалак орал на несчастную женщину. Бабаян, скажи ему этому политологу Карасёвй, что люди с Донбасса хотели бы посмотреть на него, когда снарядом оторвёт руку его такой жирной жене, "коммунистке", а его дочь тоже разорвет снаряд, Что карасёв тогда запоет. И это тот самый карасёв, который на одном из ток шоу орал "мы будем на капачках ползти у Ейропу". каких же уродов наплодила украина? И ведь не задумывются, что придет возмездие в их поганые семьи, в их подлым воровским путём захваченных домах. А ждёт этого "политолога" виселица в Киеве ли, в Харькове, а может и в Запорожье, где эта мразь появилась на свет.
№14 Игорь Кузьмин 4 июля 2015 14:38
+1
О чём эти твари либероидные говорят, в Союзе никогда не пили так, как при этом алкаше ЕБН. Вспомните спирт "Royal" в каждом ларьке круглосуточно, пиво разве, что не в школьном буфете. А водка в пластиковых бутылках по всюду. А реклама водки, пива, сигарет по телевидению круглосуточно и etc, etc.