Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Закон об иностранных агентах. Е.А. Фёдоров на радио «Говорит Москва»

Интересный пример "логики" и поведения оппонирующего Федорову либерала.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 иной 29 мая 2015 16:54
+3
сегодня все свершится ;)
встретимся на баяне.су ;)
№2 schula 29 мая 2015 17:09
+15
В США действует "Форин Аджентс Акт", который вообще запрещает политическую деятельность в стране иностранным организациям - только экономическая деятельность! Если иностранная организация в Америке занимается политической деятельностью, то она уже расматривается как террористическая со всеми вытекающими из этого последствиями. При этом все иностранные организации должны сами регистрироваться в Госдепе и предоставляеть ежегодные отчёты о своей деятельности и чтобы за ними не бегали! Иначе хуже будет!
№3 Andy P 30 мая 2015 13:38
0
Пора возвращать лозунг "Бей жи дов - спасай Россию"
№4 АлексР 29 мая 2015 17:10
+5
Пятая колонна пошла вразнос.
№5 Леший 29 мая 2015 17:22
+5
Судя по тому ,как это существо отстаивает своё право на кормушку.,бабла в него загрузили неплохо , а так всё по уму tarakan ,научные работники и лаборатории финансируемые из за бугра участвуют в наблюдении за выборами в России.
Воистину .,увидел либераста . avtomat
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№6 anko49 29 мая 2015 17:34
+10
К тому времени,когда закончилась 9 минута,я понял:"Оппонент-типичная сволочь." evrey
По его убеждениям:и ГД плохая,и суд-неправедный,и народ-неразумный.Так какого хрена
он уцепился за РОССИЮ?
№7 Историк 29 мая 2015 22:33
+1
Оно еще сказало: "Все живое бежит из России!" Всего пять слов, а сколько ненависти и лжи! Истинный "интеллигент"- в самом первом истинном понимании- не работает, ничего не производит, умствует, деньги получает от , ну например- "Secret intelligence service".
Перевод слова " intelligent"- "1) развитой, умный; 2) толковый, смышленый.
Перевод слова "intelligence"- 1) ум; понятливость; 2) сведения; & service - разведывательная служба, разведка.
---- Краткий Англо-Русский и Русско-Английский словарь.
Государственное изд. Иностранных и национальных словарей
Москва- 1959г.

Надо знать истинное значение слов!
№8 С.Сергеев 29 мая 2015 17:34
+7
Хватит! Позабавились в развале образования, истории, культуры с 90-х годов. Сейчас указывают, что их место у параши, вот и бесятся. Не получается, блин, как на Украине, а деньги-то отрабатывать надо, иначе самих в расход иностранные спонсоры отправят.
№9 просто_дядя_Фёдор 29 мая 2015 17:37
+4
Ох плохо всё это кончится. Ну перечитайте, либеГалы дорогие, "Капитанскую дочку". Ну ведь чёрным по белому писал вам мудрый человек про русский бунт. Ни Испания, ни Германия ( историки ещё назовут страны), ну ничему не научили. Поистине бесконечно тупая нация, как будто детей у вас нет.
№10 viktori 29 мая 2015 18:01
+4
Пора России уже подняться в полный рост и "где надо
власть употребить". Ишь, как взвились либералы, им предложено только
сообщить, что получаешь деньги за свою работу из-за границы.
№11 shtrih-m 29 мая 2015 18:12
+6
Пока слушал этого идиота-либерала,чуть комп не разбил!Хватит болтать вмякую либеральную чушь!!!Страну до руски доаели,гады!!!
№12 rotshildv 29 мая 2015 18:46
+3
Сбербанк не будет работать в Крыму........

Сбербанк не будет работать на территории Крыма и Севастополя. Об этом в ходе годового собрания акционеров сообщил глава кредитной организации Герман Греф.

— Это непозволительно с точки зрения санкций. Мы пока не будем работать на этих территориях, — заявил глава Сбербанка.

Также в ходе собрания обсуждались продление полномочий Германа Грефа и выплата дивидендов акционерам. В итоге он останется главой Сбербанка до ноября 2019 года. Размер дивидендов был установлен на уровне 45 копеек с акции (в семь раз меньше, чем в минувшем 2014 году. — Прим.ред.).


Напомним, Сбербанк прекратил работу в Крыму после присоединения полуострова к России. До этого финансовые операции кредитная организация производила через свою дочернюю украинскую структуру. Летом 2014 года Сбербанк наряду с другими российскими госбанками попал под санкции ЕС и США.
№13 Светлана_Попкова 29 мая 2015 20:18
+7
Чо-то мне этот Греф (мягко выражаясь, грубо говоря) уж больно сильно противен, в смысле не нравится. Особенно после ролика, где он на каком-то бизнес-деловом совещании искренне удивляется предложению (уж не помню кого) говорить народу правду. Греф отвечает: - Вы что? Ведь в этом случае невозможно будет манипулировать людьми!
Как мило, не правда ли?

А по поводу обиды врагов народа на то, что их называют иностранными агентами, у меня вдруг возникла мысль: это же просто замечательно, что мы, наконец-то, ПО ДОСТОИНСТВУ оцениваем слово "иностранный", а не как в 80-90-е, когда буквально ВСЁ, что советовалось, привозилось, исполнялось из-за бугра казалось верхом совершенства.
№14 shtrih-m 29 мая 2015 18:52
+4
Цитата: shtrih-m
Пока слушал этого идиота-либерала,чуть комп не разбил!Хватит болтать всякую либеральную чушь!!!Страну до ручки довели,гады!!!

Со зла столько ошибок наделал))).
№15 sdvoin 29 мая 2015 19:21
+5
Истерика либералов - подтверждает, что решение Минюста правильное!
№16 Сима 29 мая 2015 19:50
+1
Ну вот опять - на самом интересном месте...
Чем там голосование-то хоть закончилось?
№17 ing 29 мая 2015 21:01
+1
52% - за Федорова,
39% - за либерала Ихлова,
9% - против всех.
№18 БРОДЯГА 29 мая 2015 21:28
+3
ТЫ СВОЛОТА В РОССИИ ЖИВЁШЬ , А ССЫЛАЕШСЯ НА КАКОГО ТО РУЗВЕЛЬТА, МРАЗОТА!
№19 Историк 30 мая 2015 00:04
+2
Цитата: ing
52% - за Федорова,
39% - за либерала Ихлова,
9% - против всех.

Голосование - не так, чтоб очень. К Федорову имеются замечания по поводу ведения дискуссии. Безусловно от прав по сути. Но не надо так твердо стоять на своеми говорить- "Не надо врать!" Их этим не прошибить! Вранье- их ПРОФЕССИЯ! Надо их окружать вопросами- как волков красными флажками. Например: "Мистер....., а скажите пожалуйста,- в чем собственно проблема? Почему патриоту России необходимо вывести свои, если онидействительно его, деньги за рубеж, чтоб потом их вернуть в Россию в качестве иностранных инвестиций? Ведь он теряет на переводе туда и от туда. Это не экономично, а значит не логично. Быть может, он выводит из России денег больше, чем потом возвращает "на науку"? А быть может, к его деньгам за рубежом добавляются еще какие-то суммы от кого-то, кто преследует свои определенные цели? Мистер оппозиционер, объясните внятно и логично непонятную ситуацию. Если кто-то патриот своей страны, то пусть занимается этим открыто ничего не скрывая!" Увы этому либероиду удалось поднять эмоциональную пену и Федоров маленько повелся и мог ведь глубже раскрыть гада, и голосующая публика- 39% (не мало) приняли сторону врага России.
Пожелание ведущему,- чтоб не было базара и склоки, он должен включать микрофон того, кому дает слово. У другого микрофон выключен.
№20 КДВО 30 мая 2015 09:50
+2
А мне вот, что занимательно. Оппонент Федорова по нации еврей, это видно по внешности. Меня мучает вопрос, почему "львиная" доля гадости приходит именно от этой национальности? Посмотрите, что творится на Украине и кто там у власти! До меня не доходит, зачем гадить там где живешь? Что это за нелюди такие? Ведь это не единичный случай. Наверное меня обвинят в антисемитизме, но ведь и слепому видно - уж очень большой процент сволочи среди семитов, почему не среди татар, немцев, башкир, мордвы, нанайцев. ингушей и т.д.? За что они так ненавидят российский народ?
№21 Морская 30 мая 2015 11:24
+2
Отвечу КДВО.
Две тысячи лет назад Великий Учитель человечества Иисус Христос пришёл в иудейский народ как доктор к тяжело больному. Тора учила иудеев (и сейчас учит)обращаться по братски только с иудеями же. Всех иных можно обманывать и даже убивать, если это выгодно иудею. Такое "избранничество" порождает гордыню и ненависть, которые, в свою очередь, ведут к саморазрушению. Такое мировоззрение народа, по сути, есть самоубийство народа.
Христос предложил духовно тяжелобольному народу единственно возможное лекарство - ЛЮБОВЬ. Но народу ближе оказался преступник. "Распни Его, распни!" кричал весь народ, стёкшийся в Иерусалим на иудейскую пасху. А ещё кричали: "Пусть Его кровь падёт на нас и на головы наших детей!" Это чёрномагическое заклятие, которое перекрыло народу возможность идти по пути развития любви, сердечности, сострадания, доброты. Это то самое: дети отвечают за грехи родителей...
И всё же нельзя отождествлять зло с евреями как с народом. Среди них есть замечательные достойные люди, сумевшие величайшими личными усилиями погасить в себе хвосты страшных следствий. И это настоящие герои, потому что там, где мы, не имеющие такой жуткой народной кармы, делаем шаг вперёд, они такой же шаг делают, держа круговую оборону.
И само существование таких людей в еврейском народе говорит о том, что нет безвыходных ситуаций. Даже, когда тьма обступила со всех сторон, выход всегда есть - НАВЕРХ.