Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16066 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

«ЗЛО» (Петр Порошенко - год у руля)

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
6 мнений. Оставьте своё
№1 alkonost 26 мая 2015 02:55
+5
Если бы это был человек можно было бы о чёмт о говорить.
Это жидобандеровское evrey существо мычащее по человечески .
----------
Aklonost
№2 Svarog 26 мая 2015 04:51
+8
Марионетка с отсутствием собственной воли, как и остальные марионетки, входящие в правительство или заседающие в раде и облрадах. Что однако не снимает с них ни грамма ответственности, но прикрывающие своих хозяев, давшим им картбланш на уничтожение страны и людей. Вскормившие бесов и с их помощью пришедшие к власти. Говорят печник, чтобы ни делал, в итоге получается печка, так и с их хозяевами из госдепа тоже самое, чтобы они ни забодяжили за мир и демократию, подкармливая оппозицию, у них всегда получается банда. Это отличительная их черта и ни с кем не перепутаешь, циничнее только британцы, но сейчас они в тени того же бандформирования именуемого США, им подгавкивают члены все той же империи Канада и Австралия, но Австралия тише и совсем тихая Новая Зеландия, как запасные аэродромы. Так всегда получается у британского союза, то это США, а потом у сша это талибы, алькаеда, братья мусульмане, наконец ИГИЛ, на руине правый сектор, в России все пытались и пытаются с самого развала, но каждый проект так или иначе терпел поражение, принимая довольные жесткие формы в 17 году, в 41, в 91 в 93, 94 и не оставляет этих попыток до сих пор и не факт, что их влияние ослабело.
Амерам вовсе не нужен блицкриг на руине, а наоборот все должно гореть и периодически вспыхивать и создавать постоянное беспокойство для России мягко говоря. Хотя это вовсе не единственная цель этого переворота на руине, а и держать в тонусе все соседние страны и ЕС тем более. Украина в центре Европы, удобный плацдарм для амеров как ни крути, а во все стороны. В свое время они проделали это с Югославией, а вот здесь стоит отметить, что европейцы за своей спесью оказываются весьма недальновидны перед амерами и постоянно идут у них на поводу, подписываясь как участники НАТО в соучастники преступления, как это было в Ираке, Югославии, Ливии, Сирии, Украине, Чечне.
Так вот если Чечня часть России, то Украина тем более, хоть и оказались через границу.
Оставим в стороне набившее оскомину и пересколненное - вы нам не браться, младшие братья, никакие теперь не братья. Амеры, британцы и кое-то из ЕС прекрасно понимают, что украина и Россия это одно целое, отсюда и кучмовское/кравчучское, ющенковское, потрошенковское украина не Россия, здесь нет януковича хотя бы по тому, что вы все видели Януковича, все помнят в какие казусы он попадал, то венок упадет, то яйцом в него кинут, то сморозит что-то, ну не было ему до таких "высоких материй", но и пророссийским он тоже не был, все потому же, он не белый и пушистый, но тимошенко его заткнет за пояс два раза, яценюк, турчинов и компания уже давно превзошли его по откатам, отжатиям и другой коррупции, на самом европейском уровне. Но эта заява совершенно ни о чем не говорит, раз украина не Россия, тогда "шо жэ это такое"? Тем же полякам не нужно так или иначе говорить, что Польша это не Россия, и т.д. Они нее говорят, что украина это то, это, 5-е, 10-е, нет, они говорят украина это не Россия и все на этом. Все, что они этим хотят сказать, что украинцы русским чужие и нет меж ними ничего общего, продолжением идеи украина не Россия является идеология национализма, перетекшая в нацизм и фашизм, при этом упорно и упорото доказывая, что это не так и в этом преуспели до полного абсурда. Вся суть украины с 91 в отрицании в себе всего российского, а точнее русского - шоб как не клятых москалив. Не свое что-то, как-то худо бедно, более менее, а не русское - короче нерусь.
И опа второй лозунг из той же серии после украина не Россия - украина це Европа. Вот так ни больше не меньше, читаем Украина: не Россия - це Европа! Вы что-нибудь поняли? Опа украина: Не Россия, а Европа. А где в этом промежутке собственно украина? А нет ее как таковой, как нет и ее независимости, нет никакой украины, кроме названия непонятно чего, живущее непонятно как и где. Последний президент не России, це Европы.
Итак добро пожаловать граждане нероссиицеевропейцы.
Так что вот, не стоит повторять ошибку украины, которая нероссиияцеевропа, люди на Украине те же российские русские, как и украина это Россия и играть в ту же игру, считая их украинцами не русскими, как пытаются делать сейчас это они, при чем уже если не в третий, то во второй раз, когда никто в большинстве своем не может связать двух слов на мове и орет на русском, что он украинец и слава чему - нероссиицеевропе?, кто кого обманывает? Себя то можно обмануть, можно позволить себя обмануть, но посмотреть на себя со стороны и в зеркало не помешало бы. Посмотрите на болотных-белоленточников их не устраивает сегодняшняя Россия, а когда она их и им подобных устраивала? Им бы тоже хотелось и хочется, как можно убедиться по восхвалению майдана, не России. Точно так же Россия не устраивала своих врагов во все времена.
Поэтому не стоит уподобляться свидомым укропам - крайняя степень одурения-свидомости украинца и повторять за ними, что украина это не Россия. Польша это не Россия ну так кто через Польшу пытается навредить России? Можно размещать там ПРО, войска НАТО, но может провести майдан, если не в самой России, но в месте ее сильно напоминающем? Для амеров и ЕС это все те же русские. Ни польша, ни румыния болеть России не будет, а вот украина России будет не до шуток, и не важно есть граница и атрибуты другого государства. Как болела России Югославия, которая дальше, чем украина, а ведь болела?
У Сербии выдрали Косово, сербское Косово между прочим. Что там сейчас? Американская база и черная дыра Европы, боевики албанские, наркотрафик, работорговля, что там происходит, кто из ЕС желает знать? Тут же к вопросу об ИГИЛ в европе. А теперь представьте Косово размером с Украину? Это больше, чем Ирак и Сирия вместе взятые.
Так кто такие порошенко, турчинов, яйценюк аваков, тимошенко и им подобные и прислуживающие? Это проводники украины в ад, и этот ад может выйти далеко за пределы, потому что почерк у амеров один и тот же и итог всегда один - ИГИЛ, в той или иной мере.
№3 1591585 26 мая 2015 05:19
+6
А зачем минусовать-хорошее видео.
№4 ledygavrosh 26 мая 2015 05:44
+1
Зло - однозначно Зло. Но иногда и Зло вынуждают носить маску.

Попробуйте, примерить на данного Президента Украины - образ.

Не забудьте, добавить местного колорита, влияние современного мира.

Век 21, а роли всё те же.

Из Википедии:
Арлекин (итал. Arlecchino, фр. Arlequin) — персонаж итальянской комедии дель арте, второй дзанни; самая популярная маска итальянского площадного театра. Представляет северный (или венецианский) квартет масок, наряду с Бригеллой (первым дзанни), Панталоне и Доктором.

Происхождение: Уроженец Бергамо, переехавший в поисках лучшей доли в богатейший город — Венецию.

Занятие: слуга.

Костюм: крестьянская рубаха и панталоны, обшитые разноцветными заплатками — кусками ткани в форме ромбов. Костюм очень красочный; преимущественно жёлтый, но встречаются куски разных цветов — зелёный, голубой, красный. На голове у него шапочка, украшенная заячьим хвостиком. На поясе кошель. Обут в очень лёгкие туфли, которые позволяют ему свободно перемещаться и совершать акробатические трюки.

Маска: чёрного цвета с огромной бородавкой на лбу. Лоб и брови нарочито выделены, с чёрными взъерошенными волосами. Пухлые щёки и круглые глаза указывают на его обжорство.

Поведение: Арлекин весел и наивен, не так умён, не так ловок, не так изворотлив, как Бригелла, потому легко совершает глупости, но следующие за этим наказания воспринимает с улыбкой. Он лентяй и ищет любой возможности увильнуть от работы и подремать, он обжора и бабник, но при этом учтив и скромен. И если Бригелла вызывает восхищение своей ловкостью, то Арлекин должен вызывать сочувствие к его смешным невзгодам и ребяческим горестям.

Текст песни Алла Пугачева - Арлекино

По острым иглам яркого огня
Бегу, бегу - дорогам нет конца.
Огромный мир замкнулся для меня
В арены круг и маску без лица.

Я - шут, я - Арлекин, я - просто смех,
Без имени, и, в общем, без судьбы.
Какое, право, дело вам до тех,
Над кем пришли повеселиться вы.
Припев:
Ах, Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех!

Выходят на арену силачи,
Не ведая, что в жизни есть печаль.
Они подковы гнут, как калачи,
И цепи рвут движением плеча.

И рукоплещет восхищенный зал,
И на арену к ним летят цветы.
Для них играет туш, горят глаза,
А мною заполняют перерыв.
Припев.
Смешить вас мне с годами все трудней,
Ведь я - не шут у трона короля.
Я Гамлета в безумии страстей
Который год играю для себя.

Все кажется: вот маску я сниму,
И этот мир изменится со мной,
Но слез моих не видно никому.
Ну что ж, Арлекин я, видно, не плохой.

Припев:
Ах, Арлекино, Арлекино,
Нужно быть смешным для всех.
Арлекино, Арлекино,
Есть одна награда - смех!

Не сочувствую ЗЛУ. ИБО:

Каждый выбирает для себя:
Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
...
Меру окончательной расплаты
Каждый выбирает по себе.
Каждый выбирает для себя.
...
Каждый выбирает для себя!
Ю.Левитанский.
СЛОВ из ПЕСНИ НЕ ВЫКИНЕШЬ, но можно просто не все написать здесь
№5 Елена2107 26 мая 2015 08:02
+2
25 мая 2015 - год президенства парашенко. 26 мая 2015 - годовщина первой бомбежки Донецка укрармией. Так кто отдавал приказ?
№6 anko49 26 мая 2015 11:00
0
КОЛИ СРУЛИ evrey У РУЛЯ,ЖДЕ УКРАИНУ xoxol ДУЛЯ!