Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16096 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

В.В.Пякин - Вопрос-Ответ от 4 мая 2015г.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
28 мнений. Оставьте своё
№1 Русский оккупант 5 мая 2015 02:20
+6
Саммит ЕС - Украина , указал место хунте , что ни кому они не нужны голые и босые. Короче сливают укропов, никому они со свое убитой экономико не нужны.С Россией это правительство даже если захочет не сможет вести диалог, в силу понятных причин , а вытащить из бездны их ни США которых тоже сливают , на пороге кризиса все кому не лень , ни ЕС в одиночку не смогут .Поэтому от хунтика требуют прекратить геноцид Донбасса , а так же готовят почву для доступа к рынку РФ , Меркелиха , чтото там верещала про зону свободной торговли от Лиссабона до Владивостока , еще немка будет пытаться примирить РФ и Украину , после мира на Донбассе , быть может даже с учетом признания референдума в Крыму и с учетом особого статуса ДНР И ЛНР , но тут главное играть аккуратно , оставить себе лазейки , и действовать только в собственных интересах, нам та ЗСТ нужна как рыбке зонтик с одно стороны , с другой стороны на другой чаше много политических дивидендов.Другого варианта вернут рынок РФ у немки нет , как и Украины , другой вариант , ассимиляция народа Украины , ну или мучения и бунты .

Весь прикол в том , что хунта до сих пор не контролирует ситуацию в стране , и на данный момент Украина намного ближе к ЕС , нежели к РФ , поэтому эуропейцы боятся прихватить такую заразную болячку .Да и народ в Европе не совсем идиоты , чтобы не понять всего этого колапса . Колапс в экономике Украины , поставит правительства стран ЕС неудобное положение , перед договором о свободной торговле с США и т.д. поэтому агония Украины будет долгой и мучительной .

По мне так вся эта лажа с Украиной затевалась , исключительно для того чтобы втянуть Россию в эту зону свободной торговли , тем более с 2016 года там будет еще и США , и будет вся эта шарагина контора напоминать ООН.Вообщем ну их этих друзей заморских, нужно развивать ЕАС и БРИКС , и не стоит им более верить .

Порадовало , что Сороса 7 млрд налогов заставили заплатить.Значит , скоро можно ожидать еще одного финансового кризиса , я думаю посильней 2008 года раза в 3 , и тех кого не будет в той лодке особо не зацепит.Старушка Европа в очередной раз решила лечь под жидо-масонов , и даже условия типа ставит, но все равно подпишет нужные бумажки .А Украина так мелочь в расчетах , разменная монетка, которую США с ЕС пытаются впулить друг другу , а при первом же удобном моменте втюхают России.

Если долго сидеть на берегу реки , то можно увидеть труп проплывающего мимо врага.Наверное лучшая тактика для РФ.Главное с Донбассом все решить , а ве остальное складывается неплохо для РФ.
№2 Fernandoz 5 мая 2015 04:23
0


Наших не бросим. А остальные пусть прохавают сполна.
----------
"Мы имеем врагов внутренних. Мы имеем врагов внешних. Об этом нельзя забывать, товарищи, ни на одну минуту."(с) И.В.Сталин. Не забываем ни на одну, ловим, имеем.
№3 Лавр 5 мая 2015 02:27
+1
Что-то про предиктора последнее время маловато совсем
№4 Георгий В 5 мая 2015 04:27
-6
Да нет никакого Глобального (и других) Предикторов - это всё искусственные построения для сокрытия реальных процессов происходящих на Земле. Людям не дают Истинного Знания, раскатывают, лохотронят - вот все и блуждают в тумане...
№5 Артем Романов 5 мая 2015 05:29
+4
А кто стоит за стратегией глобализма? Кто это двигает с таким остервенением?
Ведь именно глобалистам надо раздербанить Россию - им не нужны экономические отношения между странами, они хотят иметь в своих руках управление всем на земле.
И идея "золотого миллиарда" тоже у них на повестке дня и последовательно продвигается. Сначала ИГИЛ убивает всех "ненужных", а потом они утилизируют ИГИЛ.
№6 Anonimus 5 мая 2015 08:28
+2
В каком-то смысле "Глобальный Предиктор" есть. Читал и слушал их лекции об управлении. Давно правда это было, лет 5-7 назад. С тех пор сам много размышлял и думал на эту тему, ну и другие источники информации использовал. У них, кажется, главный приоритет управления - мировоззренческий, если ничего не путаю. Но ведь мировоззрение состоит из образов, - образов справедливого общественного устройства, если мы говорим об управлении обществом. Вот есть такой образ "американская мечта". Этот образ в своё время "повёл" за собой много народу, и в США устремилось много эмигрантов, да и у нас в 90-е стремились строить жизнь "по образу и подобию". Но сейчас этот образ ослаб, и слабеет с каждым днём (ну поскольку на словах одно, а на деле другое). И люди уже в обратном направлении устремились.
Ну так вот. Образы появляются из мечты. Мечты о справедливом обществе(в рассматриваемом случае). А мечта появляется из мысли. (Ну это как ответить на вопрос: "Что первично яйцо или курица?" Очевидно, что первична Мысль, запустившая бесконечный процесс самовоспроизводства. Кому не очевидно задумайтесь: "а кто вообще такой вопрос задать способен?" даже в возникновении этого вопроса мысль первична). Ну так вот, я отвлекся от темы Предиктора. В сущности "Глобальный Предиктор" - есть самая быстрая и сильная Мысль.
№7 ledygavrosh 10 мая 2015 00:00
+1
Как приятно, видеть и слышать все большее и большее количество УМНЫХ людей.

Гениальность Русских - МЫСЛЯТ ОБРАЗАМИ и МЫСЛЯТ КАТЕГОРИЯМИ.

В первом случае - работа ДУШИ, во втором случае - работа РАЗУМА.

Только представители РУССКОГО МИРА, МОГУТ МЫСЛИТЬ ОБРАЗАМИ и КАТЕГОРИЯМИ - ОДНОВРЕМЕННО.

Отсюда, такое БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО - ТАЛАНТОВ, ГЕНИЕВ, ОТКРЫТИЙ и ДОСТИЖЕНИЙ.

А уж, в МЫСЛИТЕЛЬНОМ ПРОЦЕССЕ - НАМ НЕТ РАВНЫХ.

Поэтому, МЫ, русские - не НАЦИОНАЛЬНОСТЬ.

МЫ - отдельная ветвь человеческой ЭВОЛЮЦИИ.
№8 Anonimus 10 мая 2015 10:25
0
Может быть всё же ИНВОЛЮЦИИ? ;)
№9 Prov 5 мая 2015 03:44
+3
Смешной он. Капитан очевидность.
№10 Солевар 5 мая 2015 05:27
-4
Оказывается...
- Лукашенко проамериканский!
- Назарбаев лох и против России!
- Жукову до СССР и России было по фиг!
а раньше ...
- Медведев работает на США!

От себя,у нас был Немцов с бабой Лерой,есть Навальный с Макаревичем,так вот вся эта бражка не так страшна для России как эта остроносая suка Пякин.
№11 Laris 5 мая 2015 07:52
+10
Полностью с вами согласна - Страусом быть спокойнее и главное безопаснее. Но вот незадача - а вдруг песок пропадет. Куда голову совать будете???

Удачи и песка поглубже!!!

И еще - если Жуков такой белый и пушистый те порядочный - как же он мог навесить ярлык кровопийцы и убийцы на Сталина? ведь порядочный человек в данной ситуации или промолчит или скажет несколько слов и умолкнет.
№12 Селянка 5 мая 2015 10:13
+1
Меня тоже уже год как личность Жукова очень интересует.. Что-то мутный тип получается.. И к смерти Сталина и Берии отношение имеет; и был сослан Сталиным в Одессу, не смотря на то, что генерал Победы; а потом разоблачали культ личности, а в кинотеатрах перед каждым фильмом гоняли документалку о победном Жукове.. Не знаю, я не разобралась еще в этой личности, надо много читать.. С другой стороны, начиная с 90х и по сию пору о Жукове примолкли, и даже наоборот, развенчивают его.. Тоже наводит на размышления..
№13 Юрий.Ж 5 мая 2015 12:15
+2
Юрий Мухин
Убийство Сталина и Берия. Ищите ответы здесь.
№14 2Zero 5 мая 2015 07:11
0
Начал я пробовать разбираться как следует (по его же совету).
Я вижу так. Рыгоравич врядли бы сам догадался такое вбросить. Про то что американцы должны присутствовать. Это ему явно шептали из кгб. Зачем?
А как ты жмахнешь рыжую морду аб стол если её нет за столом? (в данном случае чёрную)
Это попытка истинного виновника заставить огласить цели и получить ответы.
Посмотрим.
Просто иногда я с этим агитатором не согласен, другое у меня видиние и точка зрение.
Но он очень много говорит верно.
№15 Trufel 5 мая 2015 07:38
-4
Для чего здесь размещают таких? Социальный тест на реакцию интернет- общественности?

Бякин, похож на человека с примесью "еврейской" крови: лицо вроде европейское, а глаза черные, и уши характерные- без мочек, в некоторых слогах(не во всех) с буквой "р" слегка картавит.
Я не расист, но сколько можно уже народу головы засерать...
№16 Laris 5 мая 2015 08:06
+6
Какая гадость - эта ваша заливная рыба.
Если по существу сказать нечего - говорим гадости о приличном и знающем больше человеке.
Это зависть ваша говорит?
№17 Anonimus 5 мая 2015 08:49
+8
Пякин говорит как сам понимает все происходящие процессы. Для большинства людей даже этот уровень мышления "за гранью". Он делает хорошее дело - подтягивает уровень мышления большинства людей к своему. Если вы уже готовы перейти на уровень выше, то никто вам в этом не мешает. Размышляйте, думайте, осмысливайте. Зачем плохо говорить о человеке? Прочитайте мой пост выше по поводу Глобального Предиктора, - он специально для тех, кто мыслит в более глобальном масштабе, чем предлагает мыслить В.В. Пякин и Концепция Общественной Безопасности.
№18 2Zero 5 мая 2015 11:33
+3
Солидарен.
Я даже понимаю как ему сложно вот так выступать. Тут нужно определённую дерзость иметь.
По моему мнению это заявляет в определённой степени его положительно.
Как говорил один осведомлённый, "мне тут не нужны умные мне нужны те кто думает".
То есть не осведомлённые, а те кто знаниями умеет оперировать и применять в коридоре поставленных задач.
По собственному опыту могу сказать что индивиды такого рода полезны, но они не предсказуемы, как правило. Этот момент особо напрягает, они могут сделать бинго или запросто всё завалить и им всё дажопы. Это осознанные личности и они стараются отсекать любой контроль, их можно заинтересовать идеей или взять на "слабо". Они очень азартны.
№19 Anonimus 5 мая 2015 12:04
+4
"Заинтересовать идеей" и "взять на слабо" - это и есть попытка контроля "индивидов такого рода". Когда они осознают, что их пытаются контролировать таким вот образом, то естественно они всё "завалят". Завалят просто так, чтобы "неповадно было". И естественно им всё "дажопы" в таком случае.
Это не означает, что с такими людьми невозможно работать. С ними работать можно и нужно. Они сами завалят вас идеями, если попросите. И сами их реализуют, если дадите возможность.
Просто надо понять направление их мышления, и насколько оно совпадает с направлением вашего мышления. И если направления совпадают, то вперёд - работайте. Только не забывайте периодически "сверять курс" и следить за "розой ветров" в их и своих мыслях - это, пожалуй единственный "рецепт" успешной работы с такими людьми.
Если же направления мышления не совпадают, то надо четко понять и осмыслить в чём разногласия. Ну а дальше совместная мысль найдёт выход из ситуации.
№20 Trufel 5 мая 2015 08:54
-4
Не, не зависть. Чего он там знает больше меня?
Как человека его вообще не оценивал, ибо незнаком. Может он отличный семьянин и связей, порочащих его не имеет... Вас смутила моя оценка? Но его внешность носит следы его происхождения, как и всякого другого, причем тут гадость?
Где какая идеологическая диверсия- там почти всегда люди с хазарской кровью. Почему? Ответьте пожалуйста, если можете.
№21 Anonimus 5 мая 2015 09:07
+4
Я вам уже ответил и "за себя и за того парня". В своё время мне тоже казалось, что вся КОБа - это идеологическая диверсия. Сейчас по-другому думаю. Считаю их дело благим. Если вы мыслите даже на их уровне (КОБовцев), то вами уже невозможно управлять. Если вы поднимаетесь над их уровнем мышления, то способны управлять сами, но вам это становится не нужным. Вы понимаете, что каждый сам должен управлять своей собственной жизнью. Вижу, что вы Человек мыслящий, раз сумели распознать неполноценность КОБы. Да, на каком-то этапе она помогает осмысливать происходящие процессы, но потом её просто нужно отпустить, и двигаться дальше.
№22 Селянка 5 мая 2015 21:46
0
Нуу, не знаю.. А в ком из нас нет "хазарской" крови? Я вот сколько выясняю, всегда на нее натыкаюсь - и у себя, и у друзей, и у коллег.. Уже начала думать, что это неотъемлимый элемент русского человека. Как говорил Задорнов: сверху это все евреи отлакировали.. biggrin. Вспомните фильм "Ширли-мырли" и внимательно посмотрите на себя в зеркало, возможно, фактически Вы - Изя Шниперсон)))
№23 Trufel 6 мая 2015 06:55
0
Ну вам виднее там...
У Задормана слой лака очень толстый.
..."у коллег"...Мне почему то кажется, что Вы не в коровнике трудитесь.
А насчет друзей- у меня самого такие есть, но в зеркале их черты не наблюдаю.
(Минусанул, кстати, случайно- на планшете мелко- не в обиду))
Упомянутый фильм не могу вспомнить,- не смотревши.

я то про другое хотел: ничего против них не имею, просто наблюдения, жизненный опыт,- беспокойный народец- все им великие потрясения нужны. Ну и 17 год тоже хорошо помню(в историческом смысле). А тут некоторые: "гадость, зависть..." - неча на зеркало пенять...
№24 Laris 6 мая 2015 07:49
+1
Вы очень невнимательный человек.
КОБовцы говорят о том, что революция для России в настоящее время смерти подобна. После деяний бори и КО страна только-только начала становится на ноги и опять народу России предлагают войну, очередную...
НЕ стоит делать скоропостижных выводов и вешать ярлыки на людей, которые знают и понимают больше.
№25 Trufel 6 мая 2015 10:15
-1
В последнем абзаце я вообще то явреев имел ввиду. evrey (хоть не очень люблю эти рожицы, но то Вам- для наглядности). Вы, кстати, ярлык на меня радостно повесили, не зная меня и моих занятий, а КОБы то публичные(более-менее). Но женским людям многое простительно.
А по поводу КОБов- есть такой извечный дьявольский приемчик,- мешать правду с ложью, потому как никто чистое вранье глотать не будет, крючок надо замаскировать, одевши на него червяка. Нужен системный анализ. Но сейчас столько болтунов- жизни не хватит. Признаюсь, не было сил и возможностей ознакомиться с полным собранием творчества КОБов. Но есть более простой и короткий метод, иногда и более достоверный- распознавание по духу, это как восприятие образа, когда по фрагментам статуи можно восстановить ее пропорции, для чего нужно понимание канонов скульптурного изображения, а в нашем случае это будут другие инструменты.
Мы,кстати, с Вами совсем не враги, как и большинство здесь,- "проклятые либералы" пасутся в других местах,-но вот КОБы перешли дорогу...
Надо смотреть по плодам, а не то, что они там якобы "знают"- в наше время информированностью не удивишь. Иная бабка больше приносит пользы стране и ближним.
Т.е. можно декларировать, что нам революции щас- ну никак! А на деле провоцировать еще один раскол, вовлекая в него определенный сегмент общества. Ну и многое другое, выходящее за рамки этой дискуссии.
№26 Anonimus 6 мая 2015 15:21
+1
Ну так давайте судить по результатам. ))))
КОБа как раз и говорит об этом "дьявольском приёмчике", разоблачая его. Правда они и сами же грешным делом его используют.
Но обратите внимание на комментарии. КОБе не все свято верят, но больше начинают думать своей головой, и не соглашаться с ними.
Ну так вот. Плоды их работы - это люди, которые начали сами размышлять, анализировать, и видят неполноценность той же самой КОБы. Разве это плохо?
№27 vyacheslav002 5 мая 2015 11:29
-5
Трепло этот Пякин. Прикрывается Советским "одеяльцем" а по сути -враг(!)Обгадил Жукова, только не сказал, что Жуков стабилизировал обстановку под Питером и сорвал план захвата города. Остановил немцев под Москвой и отбросил их. "- Положил весь фронт"- и кто же тогда остался воевать? Фронт это не рота или полк за неделю не восстановишь. Да и во многих других ответах много спорного. Мой отец прошёл войну с лета 41г.(со школьной скамьи) по 44г.(до тяжелого ранения) и не в штабах а на передовой, так что историю войны я знаю от него а не от такого трепла как это Пякин.
№28 Мыкало 5 мая 2015 12:53
+6
Человека,призывающего к знаниям, вряд ли стоит "записывать" во враги - он всего лишь дает свою трактовку событий с точки зрения КОБ. Конечно, разрушение прежних шаблонов восприятия истории и ее развития, бывает крайне болезненным, но этот процесс неизбежен по мере новых научных открытий и систематизации знаний в том числе и фундаментальных.А в злом умысле можно обвинить кого угодно, даже режиссеров мультяшного волка,если они разрушают чьи-то устои.Кому же тесно в рамках прежних догм, пытаются искать ответы на новые вызовы времени, вне таковых и,если их находят, то и на здоровье - на истину,как известно, не бывает монополии, во всяком случае в нашем грешном мире..