Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16249 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Документальный фильм «Социальный Геноцид»

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
5 мнений. Оставьте своё
№1 dm98900 12 июля 2014 18:28
+4
Тут вообщем то о тех кто поклоняется Золотому тельцу - и куда эта жидовская вера ведёт весь остальной мир - смерть и убийство всех и вся - сыны дьявола захватили власть! Мир должен проснуться - те кто ставит себе целью в жизни - материальное обогащение - дети сатаны!!! diablo diablo diablo Для них нет Бога и нет совести - они сосут ... сатане!!! И эта быдломания по всему миру - от Ураины до Аргентины soldier
№2 volf07 12 июля 2014 18:57
0
Срочно! Из Славянска вырвалась правда о происходящем в городе.


В Славянске происходит геноцид мирного населения. Вот сведения очевидцев.

Цитата:

"Сереж это от подруги ... она лично видела ... Зашли украинские войска в город, у них сведения кто в ополчении, поймали женщину, мужчину привязали их к бронетранспортерам за ноги и тягали живых по площади, потом окровавленных бросили в машину и увезли куда-то. Потом Люда зашли в квартиру забрали ребенка шестилетнего вынесли его на площадь прибили его к стенду с вывеской, ну которая рекламная и он весел до тех пор пока не привели отца ополченца, когда прибежал отец они его на глазах у всех растреляли это видел Игорь и его дочь, у девочки стрес такой был что она заикаться стала, плохо говорит, а ей двенадцать лет. Игорь в одну секунду собрал дочку и жену и уехал в Белгород. Нет я о главном не сказала. Они делают зачистку это происходит так. ПРикинь что делается. Заходят в квартиры, дома, ходят с собаками, мужчин которым до тридцати пяти всех растреливают, без суда и следствия. Без разговоров, без расспросов за Украину, или за Новороссию их это не ... Просто расстреливают на глазах у родных . Игорь говорит каратели, он мне рассказывал и я рыдаю и он рыдает в трубку. Он в шоке. Это все вчера и позавчера происходило. Оказывается что бомбежка это гуманнее чем то что происходит сейчас в Славянске. Трупы просто по улицам и домам и квартирам валяются. Их никто не считает не фиксирует не собирает ".

Просьба распространить это как можно шире.

отдельная просьба ко всем, кто владеет иностранными языками сделать перевод и распространить на ресурсах тех стран, на языки которых вы переведёте данный текст.

8 июля 2014
№3 Михаил_Марс 12 июля 2014 19:01
+1
Отличный фильм!
Регулярно его выпиливают с ютуба, наблюдаю это уже года 2-3. Раза 3 от него ютуб чистили, сделал себе копию на всякий случай)
----------
В огне брода нет!
№4 KVS 12 июля 2014 23:14
+1
не любят черти, чтоб им мешали живой товар получать! diablo
№5 SEVER 13 июля 2014 16:32
0
Посмотрел этот фильмец и нахожусь в состоянии непонятности!
Понятно что банки и их шестёрки уроды.
Но почему люди в таком количестве больше не начто не способны, как только превращаться в беспомощных существ. Безработица, тысячи уезжают с мест, канализации пришли в негодность и так далее.
Вот кто работал при банкирах, которые платили им з/п? Те же самые люди! Банкиры не работают на заводах по определению!
Что будут делать все эти люди если вдруг произойдёт что все банкиры исчезнут с планеты? Люди тогда что вернуться к уровню жизни неандертальцев что ли?
Почему люди не могут понять что банкиры НЕ ГЛАВНЫЕ на этой планете!!!
Почему люди не могут начать сами всей своей жизнью начать управлять? Почему они не могут национализировать все предприятия и тому подобное?
Ответ один - люди позволили превратить себя лично в безмозглых и безвольных существ уже сегодня!!!!