Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16367 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кошка - настоящий патриот!

Оказывается, даже кошки могут обладать качествами патриота Родины - забавная домашняя кошка по имени Марго почти стоя слушает гимн России.

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 duzer 30 мая 2014 14:24
+1
Ахахахаа lols !!!Вот это клипчик!!!интересно сама хочет или дрессированная!!!
№2 severina 30 мая 2014 14:35
+2
Конечно сама! Причём, слушает НА КОЛЕНЯХ!!! lols lols
№3 Valog 30 мая 2014 14:27
+1
Прикольно! smile
№4 andreev1970 30 мая 2014 14:31
0
biggrin
№5 dracula 30 мая 2014 14:32
0
biggrin смешная
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№6 joyandsun 30 мая 2014 14:34
+10
Революционный флешмоб - прыжок в бездну.

Прелестна киевская молодежь — лыбятся от уха до уха, друг на друга подозрительно косятся, мол, не скачет ли кто повыше, более по-украински. Они, конечно, не будут управлять «дэржавой», но они будут потом составлять ее, так сказать, основу — избирательную массу. Такие себе уже с вбитой установкой: поскачи — и все пройдет, пожги шины — и власть изменится, ассоциируйся - и жизнь наладится. Мысли ноль, один кураж и эпатаж, пафосные дятлы.

Если дети наше будущее — у Украины будущего нет. Более того, нет будущего и у этих скачущих дятлов, но это они поймут позже. Но изменить ничего не смогут. Новые дятлы будут так же скакать против престарелых дятлов с единственной целью — громогласно объявить, что мы как раз не такие дятлы, а особенные, более дятлистые. Такой вот круговорот дятлизма в украинском нацосознании.

Для понимания этого феномена стоит читать украинские форумы. Проще всего, конечно, объяснить для себя все украинские «откровения» либо идиотизмом, либо зомбированием, и на этом успокоиться. Однако это вовсе не так. Вся эта флэшмобная психология родилась поздней осенью 2004 года. Если кто-то помнит позапрошлый Майдан, то основной, красной нитью постмайданного сознания было именно это, типа смогли-перемогли, вышли, помахали оранжевыми шарфиками, спели «бандитам — тюрьмы» и «мы не козлы» — и вот оно, злой тиран Кучма испугался и назначил честные перевыборы. Помахали плакатиками «прощай немытая Россия» — и вот оно, испуганный Путин со своим затаскиванием в ЕЭП, убежал и спрятался.

Потом, конечно, Ющенко «все просрал», именно из-за него, падлы такого, земного рая не случилось, а всего лишь доходы в разы выросли и поперли дешевые кредиты на жопогрейки, а отдавать нечем и неохота. Еще была постоянная мантра, как раз сразу после Майдана, что «если нам опять будет нужно, опять выйдем и опять свергнем», перемогнем.

Я еще тогда говорил, что вот эта флэшмобность сознания должна выстрелить в будущем. Слишком яркими были впечатления, слишком сильно стукнула «оранжевая революция» именно по мозгам молодежи до 21 года, возраст, когда как раз и подсаживаются на всякую психологически зависимую дурь, от алкоголя до сектантства. Кстати, вовсе не обязательно дожидаться рождения следущего поколения «дятлов», птенцы обычно стараются подражать более старшим сверстникам, поэтому становятся «дятлами», попадая в компанию более старших. И никакое предыдущее родительское воспитание, ни официозное (школьное/полицейское) дисциплинирование, ни СМИ-зомбирование не отменит процесса становления дятла, поэтому главным правилом родителя является не допустить попадания ребенка в «плохую компанию», что бы под этим ни подразумевалось.

Короче, продуцирование «дятлов» с флешмобным сознанием стало непрерывным и самоподдерживающимся процессом после Майдана 2004 года. К 2013 году имелся уже целый пласт поколения до 30, имеющего такую вот психологическую особенность. Да и более старшее поколение попало под влияние флешмобоманию на митингующих площадях 90-х.

Да, майдан 2013-14 развивался по той же самой флешмобной схеме, типа «панду геть» и «хотим в Европу». Покричали «панду — геть», но получили небесную сотню, а тиран умудрился после этого убежать не разорванным на куски, невзирая на призывы о самых лютых карах. Первый разрыв шаблона, небольшой. Покричали «ура, перемога» и поэтому «москаляку на гиляку» — отвалился Крым и встал на дыбы Донбасс. Ни фига себе. Еще один разрыв, уже побольше.
Покричали про даунбасяцких быдло-рабов — Донбасс вообще загорелся. Совсем разрыв шаблона. Покричали «во всем виноваты москали» и «Путин-х@@ло», аж сто раз подряд — толку ноль, Крым назад не возвращается, на Донбассе стреляют, начали забирать в армию, цены взлетели, гривна упала. Как неожиданно.

Но это все не так задумано! Хотели весело или зло покричать, или по-другому скреативить, и ты пошел пить пиво. Все же сделали как надо, как привыкли, на что умишка хватило.
И вот, сомнительным призом являются прошедшие выборы. Потому что основным моментом массового сознания стало «остановите поезд, я сойду». Или «фильм г@вно, я ушел». Выборы — выключатель на ТВ пульте. Щелк — и уже после выборов.
После выборов — гривна укрепится.
После выборов — цены упадут.
После выборов — начнутся реформы — чтобы дать народу деньги.
После выборов — начнется интеграция на европейский рынок, где куча денег.
После выборов — МВФ-Европа-Америка-мировое сообщество даст кредит, инвестиции.
После выборов — вернутся разворованные злой пандой деньги, и не будет коррупции, поэтому после выборов станет кругом куча бабла и расти зарплаты, как при Ющенко.
После выборов — москальских сепаратистов на Донбассе убьют/прогонят/они сами попросят прощения, и даунбасским быдло-рабам никто не будет мешать радостно говорить по-украински про едину Украйну.
После выборов — крымские предатели начнут дохнуть от голода, смотреть на шикующую евроУкраину, поднимать бунт против Путина и проситься обратно на Украину.
После выборов — Запад стукнет санкциями еще сильнее и раисся будет просить прощения за все, и делать все, начиная с выдачи Януковича и заканчивая выплатой контрибуции за геноцид дорогим газом.
Когда «после выборов»? Ну - за месяц. В крайнем случае - до конца лета.

На самом деле это результат жутчайшего СТРЕССА. Люди не идиоты, это просто такое включение компенсаторного механизма от стрессовой перегрузки — стрессовое состояние на Украине длится уже почти полгода. И все нарастает и нарастает. Евромайдан-расстрел-крым-война. Спасительные выборы — это, кажется, последняя соломинка, за которую хватается украинское сознание. Совершенно понятно, что выборы вовсе не спасительные. Совершенно понятно, что Украина доведена до такого состояния, что впереди только резкое экономическое ухудшение.

Поэтому в определенный момент указанный компенсаторный механизм может дать сбой, сорвать резьбу. Возможен тяжелейший откат. И что там будет дальше — не поддается никакому прогнозу. Это может быть пан Ярош на революционном броневике, заехавший в Раду за званием дикатора, чтобы спасать Украину от олигархов. Это может быть просто «крестьянский бунт» с полным хаосом в регионах. Это может быть всплеск бегства из Украины во все стороны света, включая Африку, миллионами человек в год. Это может быть жесточайшая депрессия у всего населения, сопровождаемая массовым саботажем и ускоренным выключением цивилизации. И это может быть все вместе взятое, включая непредставимые сейчас варианты.

А может быть, резьбу не сорвет, есть надежда и на это. Дай Бог, чтобы не сорвало.
№7 wonamar 30 мая 2014 15:10
+6
статья applodisment
но вот к ней интересный комментарий жителя Украины:
"Молодежь до 30 лет - фигня, ей вообще пофиг куда вступать в пионеры-комсомольцы, гитлерюгенд или в блатную компанию - энергии много, мозгов мало. Тут все зависит от старших. И вот со старшими действительно проблема. Не читали про некоего отца олимпийской претендентки, по теннису кажется, который считал личным позором поражение своей дочки от российской спортсменки, а потом спровоцировавшего драку? И таких у нас немало. Взрослые мужики по 40-50 лет, состоявшиеся, при должности и деньгах. Вот - феномен! Причем многие бывшие комсомольцы-военные-менты. Откуда у них столько дури?
И второй феномен - пенсионеры. Тут вообще клиника. Казалось, люди образованные, видели и знают много, СССР видели, квартиру государственную в СССР получили, про лечение-образование бесплатное и т.д. не понаслышке знают. Как и трудовой солидарности и злых империалистах.
И вот сегодня эти чудные старички дружно голосуют за Единую Украину и Петю Порошенко. И дружно осуждают олигарха Януковича и агрессора Путина. И помня голодные послевоенные годы сегодня готовы прославлять любого, подкинувшего им пакетик гречки.
Разумеется, не все такие. Но таких амеб реально большинство, особенно среди старшего населения. Причем лично у меня складывается впечатление, что им реально пофиг всё, даже будущее собственных детей, лишь бы сохранить свой привычный и уютный мирок и свои мелкие радости.
А Вы говорите - дятлы. Тут всё гораздо запущеннее. Тут какой то парадокс - наши предки неграмотные крестьяне были куда дееспособнее и мудрее по жизни, чем современные интеллектуалы. Вроде бестолкового т никчемного Анатольича из "Сватов".
Вот что с такой публикой нам делать?"

кстати, по поводу ввода войск на Украину, что ЭТИХ защищать будем? А от КОГО???
№8 Vestigator 30 мая 2014 17:03
0
Вот именно поэтому никто никуда ничего вводить не будет
№9 Ferante 30 мая 2014 14:36
+2
Секретное оружие Путина в действии. smile
№10 velobrod 30 мая 2014 16:23
0
Махровая "высурковскаяпропаганда" в действии)
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№11 Falco_77 30 мая 2014 14:36
+11
"Или крест сними, или трусы одень!"
Было бы прикольно если б сам под гимн не валялся в кровати.
№12 Александра.Б 30 мая 2014 14:38
+8
Мой муж после этого ролика стал подозрительно смотреть на нашего кота smile
№13 Алексей_Белов 30 мая 2014 14:39
+3
ваш супруг не начал пить с котом?
№14 Александра.Б 30 мая 2014 14:40
+6
Не)) Наверное подозревает в нашем коте вражеского агента)))
№15 NordStrym 30 мая 2014 17:49
+1
biggrin applodisment, надо своего проверить)
№16 SPEKTOR GLADIUS 30 мая 2014 14:40
+5
Знай наших! Вы еще не видели клопов патриотов! Они кусают только американцев и европейцев. А при звуках гимна выстраиваются в колонны и идут на Берлин.
№17 velobrod 30 мая 2014 16:30
0
Вы еще не видели клопов патриотов!

Свидетельствую:
Недавно транзитом через Москву приезжал к нам на Плюк один американский китаец.
После Московской гостиницы всю неделю чесался.
Мы даже в больницу его водили на уколы.
Но, что характерно: нашего переводчика московские клопы кусать не стали.

Ну какой спрос с клопа?
Ан во-на что творят, кровопивцы)))
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№18 ZIL.ok..130 30 мая 2014 14:42
+9
Во!
А у кого то вот-кот-свидомый,тай тэтошний рагуль!
Греется возле моей батареи,спит на моём диване,жрёт корм,мной купленный,а когда думает,что его никто не видит-ссыт в тапки и на половик в прихожей.При этом всём-демонстрирует независимость и в упор делает вид,что не понимает русского языка. biggrin
№19 Gudv1n 30 мая 2014 15:52
+7
Идем с другом в магазин, он и выдает; Миром правят кошки. Иначе, зачем я п..здую в магазин за Вискасом, я же не голодный?
№20 Алексей_Белов 30 мая 2014 14:42
+1
Цитата: Александра.Б
Не)) Наверное подозревает в нашем коте вражеского агента)))

значит хочет с котэ вытянуть информацию,сопьётся,будьте бдительны
№21 berezonika 30 мая 2014 14:49
+1
Улыбнуло !biggrin
№22 DrRusuas 30 мая 2014 15:10
+4
applodisment А Марго-то умнее новодворской и ей подобных!!!! Респект Марго и её хозяину!!! applodisment
№23 velobrod 30 мая 2014 15:12
+8
И сколько у того кота мозгов в голове?
А ведь получается, что всяко больше, чем у иного депутата ГД РФ.
https://vz.ru/news/2014/3/18/677778.html
Може нам заместо Пономарёва посадить в ГД этого сознательного кота?
Не, ну а что, братцы?
По крайней мере кот гадить в ГД по углам как Пономарёв не станет, гимну России честь-почтение оказывать будет, да и мышей в ГД переловит в перерывах между заседаниями.
Про экономию на содержании я вообще молчу. Судите сами: ну сколько тому коту надо-то?
Блюдце молока, сосиска да жменька "китикета" и всё.
Вот и выходит, что с этого кота пользы больше, чем с Пономарёва, не считая расходов на содержание.
Не?
fellow
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№24 Астра 30 мая 2014 15:56
0
С Пономарёвым вообще интересно - попыхтел Жириновский, другие депутаты своё "фи" высказали, и тишинааа... Никто его депутатской неприкосновенности не лишает, ибо "нет закона - за инакомыслие депутатства лишать!" А на самом деле боятся, что потом и до них очередь дойдет, поэтому лучше будем сидеть тихенько и зады в уютных думских креслицах греть, а стыд глаза не выест. Вот така [sensored], малята.
----------
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
(И. В. Сталин. Из воспоминаний маршала А. Голованова)
№25 реф 30 мая 2014 17:39
+1
Марго в депутаты!!! biggrin
№26 ZIL.ok..130 30 мая 2014 15:45
+3
да и мышей в ГД переловит

Так он и самого Пономарёва может-за крысу принять-сжавкает.
Г-г-г-г biggrin
№27 velobrod 30 мая 2014 16:34
+1
Дык, опять же польза! fellow
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№28 bof 30 мая 2014 16:25
-2
Вчера был день приятных новостей, а сегодня только кошка порадовала.
От полученной информации меня разрывает возмущение:
Донецк. Как жили 'бойцы' (мародеры) ДНР под ОГА - демонстрация палатки батальоном ВОСТОК 29.05.2014 - youtube.com/watch?v=029pYx_eAOQ
№29 Semen Gorbunkoff 30 мая 2014 16:29
+2
shok Новая порода - кот пророссийский! biggrin
----------
Long Live Rock'n'Roll
№30 реф 30 мая 2014 17:40
+6
порода называется - вежливый кот biggrin
№31 Росса Маха 30 мая 2014 19:00
+3
Зачот!!! applodisment
№32 bof 30 мая 2014 16:29
-3
И еще,
Сегодня, 30 мая, на 50-й сессии Донецкого городского совета депутаты не поддержали решение о даче разрешения на разработку проекта под строительство жилого дома Екатерине Губаревой. Как передает корреспондент «УРА-Информ.Донбасс», планировалось, что участок будет выделен в Путиловской роще Киевского района Донецка.

Донецкий городской голова Александр Лукьянченко не объяснил причин отказа, но отметил, что по данному вопросу у депутатов прошли прения.

Как ранее сообщало «УРА-Информ.Донбасс», именно район Путиловской рощи прилегает к территории города, где в последнее время проходит активная фаза АТО.
№33 Striker 30 мая 2014 17:24
+3
Котейко - умница smile
№34 Никола Васильев 30 мая 2014 19:59
0
Чё то троллятины развелось!!! Пишут "умно" и много да не в попад.
№35 tuhis91 30 мая 2014 20:11
+1
Вот так наших настоящих разведчиков и "палят" сволочи буржуйские... mosking
----------
Места тут тихие..
№36 stavropol58 30 мая 2014 22:17
+3
Придурка со смартфоном подбросят на ноги только удары прикладов ПС в дверь ?! Встань , животное, звучит гимн РОССИИ !
№37 Дальний восток 31 мая 2014 17:51
0
Марго такая серьезная и не понимает чего хозяин ржёт! wink