Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16025 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Евгений Новиков. Новости славян. №47

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
19 мнений. Оставьте своё
№1 OlegSM 25 апреля 2014 07:21
+1
Байден, гнида, ты бы хлеборезку прикрыл..
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№2 OlegSM 25 апреля 2014 07:27
+2
Даа.. Скорее всего, придется идти до Атлантики и вырезать всю фашистскую мразь
----------
Эйфории нет. Есть справедливая гордость за Родину, за Президента
№3 mab3162 25 апреля 2014 07:44
+1
Байден, памперсами своими командуй!
№4 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 07:46
+2
Не одобряю педалирование эмоций в Украинском вопросе. Пиндосы сейчас бьются за свою жизнь - и НИКОГДА они не страдали от наличия моральных ограничений. Контроль над масс-медиа по всему миру у них всё ещё крепкий - так что им нет нужды маскироваться очень уж, опасаясь недовольства своих "избирателей". Весь этот хоровод из Байдена, Бреннана, Нуланд и т.п. - имеет чёткую цель, которую другими способами достичь сложно/не возможно. А именно - вселить уверенность в в своих марионеток достаточную для совершения ужасных дел. "Благословить" по телефону в таких случаях "не работает" - всё равно боятся подрасстрельных дел, именно личные визиты высоких гостей, выражения лиц, обещания, резкие слова и похлопывание по плечу - делает отморозков временно "воодушевлёнными" достаточно, чтобы делать то, что на трезвую голову они не сделают никогда.
№5 nemchinov_andrey 25 апреля 2014 08:48
+3
Это все понятно. Если бы американцы хунту не пинали под задницу и не сулили им какие-то колоссальные блага, то они давно бы слились, ибо у Турчиновв и Яценюка на лицах застыла печать паники и страха. Все всё понимают, в хунте собрались не дураки, а прагматичные, наглые и беспринципные люди. Просто ситуация начала разыгрываться не по тому сценарию, а они к этому были не готовы. Им приходится принимать такие решения, которые они бы в другой ситуации не приняли бы ни за какие деньги. Американцы тоже были бы рады поменять этот зоопарк, но как говорится, коней на переправе не меняют. А теперь стараются побольше понавешать на хунту крови и преступлений, чтобы те были вообще сговорчивыми. Россия ведь тоже не дремлет: Чуркин в ООН озвучил по сути ультиматум, Гозпром заявил, что имеет дополнительные претензии на 11 млрд долларов к Нафтогазу. Это как раз и есть наш ответ на территориальные претензии США и НАТО на Украине и также проблемы контроля газовой трубы. Сейчас у хунты 3 пути: пойти на уступки и принять условия Женевских соглашений, но это закончится арестом и судом для всех этих клоунов, биться до конца со своим народом, это может привести к окончательному обнулению украинской государственности (и если не устранением их физически, то тем же, что и в варианте 1) и третье - все бросить как есть и свалить, а там будь, что будет. Ведь денег понаворовали немеряно. Проблема в том, есть ли у них прикрытые пути отхода.
№6 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 09:01
+2
Лавров отлично знал, подписывая Женевскую бумазею, что хунта НЕ В СОСТОЯНИИ разоружить "правый сектор". То есть - Женевская затея по сути - пси-оп, "выведение на чистую воду" и т.п. Если это так - получается, что план России состоит в том, чтобы тянуть резину, пока хунту не снесут СВОИ - укропитеки. Даже задавив юго-восток и проведя Парашенку в президенты - подпиндосникам не миновать сноса. Уж очень очевидно сразу несколько трендов работают против хунты. Выигрышного эндшпиля в этой партии для пиндосов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Для пиндосов - даже при всём великом значении Украины - это всего лишь очередная битва, проигранная Путину - им не привыкать... И у них всё ещё остаётся немножко времени - перед коллапсом, который светит им прямо в наглое монополярное рыло - чтобы что-то предпринять в другом месте. Они сейчас играют на всех досках сразу - и играют рискованно.
№7 Slava21 25 апреля 2014 07:55
+3
Врезалось напоминание о том, что Советский Союз до последнего выполнял поставки в Германию. Я знал об этом, просто это сравнение было как нельзя к месту. Ведь у нас тут идёт такая пропаганда против России, это же просто пипец! Слова доброго не услышишь, а они нам газ на шару. Да и Гейропа тоже, грязь льёт как может. Может стоило бы им немного кислород перекрыть, что бы их народ почувствовал, что лучше жить в мире?
№8 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 09:06
0
Газовая благотворительность нужна, чтобы дать время консолидироваться силам на Украине и Европе и не позволить пиндосам быстро-быстро-впопыхах, когда никто ничего не успевает просчитать - замутить большую бучу.
№9 nemchinov_andrey 25 апреля 2014 08:36
+2
А я-то думаю, что это Дональд Туск с нацистами якшается. Оказывается вон оно что! Дедушка фашистом был. Своих учуял. Получается, что Туск по сути просто предатель своего народа, готовый всячески поощрять и поддерживать потомков тех, кто резал мирных поляков во время войны, учинял бесчинства и зверства на польской и украинской земле, на Волыни, в Тернополье, во Львове и т.д. Я понимаю, что отношения России и Польши были очень сложными и далеко не безоблачными, я понимаю, что в Польше у власти много лет стоят националисты, но нельзя же предавать память предков и кровь собственного народа ради сиюминутной жажды насолить России. Какая же мразь этот Туск.
№10 ALEKSANDRXII 25 апреля 2014 08:40
+1
Обстановка на Юго Востоке достигла критической точки,победит народ или хунта зависит от России.Сторонников хунты и её активных противников примерно одинаковое и не превышает 25-30% от общего количества населения региона.Большинство боится открыто выступить против майданутых,ведь силовые структуры в подавляющем большинстве сохраняют верность присяге,даже в Донецке только Беркут на стороне народа.Боюсь что референдум 11 мая просто не состоится,а если и состоится то не наберёт должного количества голосов и тогда майдауны смогут представить это,как народную поддержку новой власти.Трусость молчаливого большинства может погубить великое начало возрождения и объединения Русского мира.Поэтому Россия должна действовать более решительно уже сегодня,завтра может быть поздно.
№11 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 09:10
0
Будущее не предопределено - что бы там на эту тему Нострадамус ни настрадал. Ровно так - имеется неустойчивое равновесие и "взмах крыла бабочки" может направить события в одну или другую сторону. И есть ещё топ-менеджер Бог, который в очень хороших отношениях с бабочками.
№12 ALEKSANDRXII 25 апреля 2014 09:57
0
25 мая выборы президента согласно поправкам, внесенным парламентом в закон о выборах,выборы будут действительными и состоявшимися да же в том случае если они пройдут на одном избирательном участке при одном голосовавшем.Запад признает их он об этом сказал,то что их не признает Россия не кого не волнует.И уже законный новоизбранный президент зачистит Юго Восток по полной,а Россия в этом случае может обойтись только политическими заявлениями ввести войска она потеряет право так как просьба Януковича становиться незаконной.И топ-менеджер Бог с бабочками могут отдыхать.
№13 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 10:12
0
Доживёт ли хунта до 25 мая? Не факт. Экономика - зарплаты, квартплаты, цены - может вытащить на улицу злую толпу - и это конец хунте. Запад бабок не даёт "перетоптаться" до выборов - и это не хороший знак для хунты. Но - допустим Парашенка водрузился на престол. Сделает это укро-армию крепче? Не факт. В армии жуткое воровство и солдаты голодают, "мобилизация" - это вообще пороховая бочка, народ "под ружьём" реально звереет от того, что их забрали на 10 суток - и держат, как рабов, а семьи сидят без кормильцев, "солдат" заочно увольняют - тут есть от чего взбунтоваться. Олигархические подачки положение спасти не могут. Плюс ко всему - под 25-е заканчивается объявленное ВВП "газовое терпение".
№14 ALEKSANDRXII 25 апреля 2014 10:28
0
Злая толпа уже есть в Краснодоне бастуют шахтёры,требуют повышение зарплаты,кто их поддержал?Не кто.Те же учителя и медики которые и сегодня получают в 2-3 раза меньше шахтёров молчат.Так будет и 11 мая.На референдум пойдут те кто сегодня стоит в оцеплениях на баррикадах,кто хотя бы ходил на митинги,а нас мало.В миллионом Донецке на самом массовом митинге было не больше 20тысяч и только один раз.Кто то обидеться,но в подавляющем большинстве народ это стадо,которое идет за вожаком ОБЕЩАЮЩИМ, именно ОБЕЩАЮЩЕМ какие то блага.Они не задумываются откуда эти блага возьмутся,главное что обещают.Те кто живет своим умом сегодня на баррикадах,но нас очень мало.
№15 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 10:47
0
Да, "моя хата с краю" никуда не девалась ;) Но потенциал недовольства там просто огромный - и от взрыва его удерживает только отсутствие общепризнанного направления решения проблем, т.к. никто-ни-во-что-и-никому-не-верит. Дебаты, обещалки - всё это не работает, лидера настоящего - нет. В такой ситуации толпа может объединиться в ненависти к нацикам и хунте, которые взяли моду тупо убивать недовольных. Кровожадного лидера найти проблемы нет. - это по вероятности вариант номер один IMHO. Вариант номер два - уверовать в Россию, как в решение проблем. Это не для всех - зато, как видим, имеются люди весьма решительные, которые "уверовали". В таком варианте - неизбежна баталия с украинством - т.е. гражданская война квази-межнационального толка. Квази - потому что делёж на русских и украинцев - дело мутное до крайности, большинство народа фактически - полукровки, и то и сё.
№16 ALEKSANDRXII 25 апреля 2014 11:07
0
Гражданской войны не будет будет резня русскоязычного населения,невзирая на национальность русский,украинец говоришь по русски значит москаль,а москалей на ножи.Жителей Донбасса ждет судьба сербов в Коссово или Хорватии,когда их убивали только за то что они сербы.Неудивительно что именно сербы первыми поддержали наши протесты в Новороссии и Крыму.И к России мы обращаемся за помощью не потому что боимся за свои жизни,а потому что вместе с нами вырежут вот то молчаливое большинство которое у нас не хватает сил защитить.
№17 Арцыбашев.Ю 25 апреля 2014 11:18
0
Россия не может вернуть инстинкт самосохранения тому, кто его потерял. Резни по Сербскому сценарию не будет - ВВП ровно это обещал и под это получил благословение Сената на войсковую операцию. ПРИДЁТСЯ встать с дивана - или умереть, се ля ви. ПРИДЁТСЯ вылезти из "моей хаты с краю" - или умереть, скуля и проклиная негуманность укро-нациков. Россия добрая и всё такое - но "Москва слезам не верит". Шутки тут не уместны - рисковать третьей мировой ради размазни, которая не может взять себя в руки - Россия не имеет права.
№18 ALEKSANDRXII 25 апреля 2014 11:31
0
Я выше говорил о том,что хунта тянет время до 25 мая.После выборов все гарантии Путина выеденного яйца не стоят.Нынешняя возня и бряцанье оружием это только для выявления и изъятия из силовых структур не благонадежных.Резня впереди.Ведь Путин признал если бы Россия не ввела спецназ в Крым,бойня началась именно с крымчан.
№19 Михаил48 25 апреля 2014 16:18
-1
Крымчане вышли на демонстрации почти всем миром, что не наблюдается у Вас. Откуда у России должна быть уверенность, что это "молчаливое большинство" жаждет прихода российских войск? А если после ввода войск, они поднимутся с лозунгами защитить неньку Украину? Как тогда будет выглядеть Россия перед другими странами? Агрессором будет выглядеть. Полностью согласен с постом Арцыбашева. Объясните своим молчаливым, что на кону их жизнь и жизнь их детей. Они что, до того тупые или трусы? Хотя я за то что бы ввести войска не смотря ни на что. Но я не та фигура, что бы что то решать. )