Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Воскресный Вечер с Владимиром Соловьевым, 05.11.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
20 мнений. Оставьте своё
№1 krukser 6 ноября 2017 13:18
+10
Хохлятские засланцы ведут себя просто по хамски и не понятно почему Соловьёв их не может приструнить. Но вот Михеев, кажется, их скоро просто начнёт бить.
Или это хамство уже расписано в сценарии и за него "братьям" заплачено заранее. Из нашего кармана. Ну не из денег же владельцев канала.
№2 kekshina 6 ноября 2017 13:42
+7
Так Соловьев сам вступает в полемику постоянно, вместо того чтоб рот заткнуть тому же Злобину или оборзевшим хохлам. Скоро никому не захочется находиться в такой компании с хамами.
№3 ПБОЮЛ 6 ноября 2017 13:24
+1
Тра-та-та - все те же думские рожи, толерасты, тожероссияне, единаяроссия, хохляцкие леваки. Смотреть противно.
----------
"Быть русским — значит быть верноподданным Императора Всероссийского"
Высокопреосвященнейший Иоанн, митрополит С.-Петербургский и Ладожский
№4 Rom69 6 ноября 2017 14:24
+2
В этих шоу есть один невероятно полезный момент: присмотритесь,и вы легко выделите все корпоративно-неоэлитарные кланы и их интересы.Народу,конечно,слова они не дадут-слишком напряженная борьба идет внутри,но многие моменты будущего очевидны. Хорошо,что четко отслеживаются птенцы гнезда Петрова,то есть путинское крыло,где самый яркий и жесткий -Михеев,и помягче-Коротченко,Никонов,Захарова.Они озвучивают планы Путина. Народ,в основе своей ,перерос и англосаксонский клан,и либерально-предательский клан,и клан защиты интересов Израиля,который Иран бы снес за дни,но Россия не дает. Поэтому с этой точки зрения наблюдать за всем этим действом весьма интересно!
№5 skhoruzhik 6 ноября 2017 14:28
-1
Никакого народа ,как отдельно взятого субъекта истории не существует.Народ точно так же разделён и на кланы и на профессиональные слои и на другие сегменты.Поэтому ваш посыл некорректен ненаучен.Речь можно вести только о сложившемся в настоящий момент большинстве.
№6 Rom69 6 ноября 2017 14:54
+4
Народ России ,к счастью,на кланы не разделен,ибо в режиме колонии не имеет доступа к власти. Возможно только принятие того или иного мировоззрения, согласие с теми или иными политиками. К счастью страны, консолидации народа способствовало прозрение о реальном положении России и ее колониальном статусе,а также события,произошедшие на Украине. Когда при голосовании будущий президент получает 85%,говорить о клановом разделении народа непродуктивно,если ,конечно,не имеются в виду отдельные группы, симпатизирующие тем или иным элитарно-корпоративным сообществам.
№7 skhoruzhik 6 ноября 2017 15:17
0
Обратитесь к такой науке,как социология.И узнаете много профессиональных терминов.А изобретать свою социологию и политологию не надо.Это дурновкусие.
____________________________________________________________________________
ибо в режиме колонии не имеет доступа к власти...
__________________________________________________________________________
Это аксиома(изречение не требующее доказательства) или только ваше индивидуальное мнение,которые вы полагаете таковой?
Что же до так называемого народа,то нигде и никогда в истории оный народ не был при власти,так как любое общество ВСЕГДА устроено по принципу пирамиды.Государство всегда прежде всего власть НЕМНОГИХ.Другое дело,что эти НЕМНОГИЕ иногда бывают лучше,а иногда и гораздо хуже оставшегося большинства.И это объективная реальность.Поэтому чушь не пишите с глубокомысленным видом.И так тошно от повсеместной глупости.
№8 passant 6 ноября 2017 15:39
+1
Что такое клан? По одному из определений, это мафиозная группировка, связанная тесными отношениями, наподобие семейных. Безотносительно к колониальному статусу. Сразу вспоминается "семейка" Ельцина или Днепропетровский клан Брежнего — финансово-политическая группа, сформированная по принципу землячества Днепропетровска. Можно и Питер вспомнить...
№9 skhoruzhik 6 ноября 2017 16:09
0
в данном контексте следует скорее говорить не о кланах(кланы-это наследие родовых отношений.К примеру в Чечне),а о классах и профессиональных сообществах.
№10 passant 6 ноября 2017 15:28
+1
Народу,конечно,слова они не дадут-слишком напряженная борьба идет внутри

Хорошо сказано про антинародность кланов, которые дерутся между собой за власть и наплевали на мнение народа.
клан защиты интересов Израиля,который Иран бы снес за дни,но Россия не дает.

По-моему, это Израиль мог бы нанести удар по Ирану, вроде у него есть ядерное оружие? И разве не США защищают интересы Израиля? А Россия как раз выступает против войны между этими странами. И если существует по этому вопросу клан, то это клан "сноса Израиля за дни".
№11 Dedulen 7 ноября 2017 07:37
+3
№4 Путинское крыло это ни как не гнездо Петра-Петр был западником(сам из Европы)и ломал Россию!
№12 злой Замполит 6 ноября 2017 14:55
+10
С чего начинается Родина?
С картинки в твоем букваре,
С хороших и верных товарищей,
Живущих в соседнем дворе.
А может, она начинается
С той песни, что пела нам мать,
С того, что в любых испытаниях
У нас никому не отнять.


С чего начинается Родина?
С заветной скамьи у ворот,
С той самой березки, что во поле,
Под ветром склоняясь, растет.
А может, она начинается
С весенней запевки скворца
И с этой дороги проселочной,
Которой не видно конца.


С чего начинается Родина?
С окошек горящих вдали,
Со старой отцовской буденновки,
Что где-то в шкафу мы нашли,
А может, она начинается
Со стука вагонных колес,
И с клятвы, которую в юности
Ты ей в своем сердце принес.

С чего начинается Родина... soldier

Вот оно, именно то, что было, что нужно и без чего не будет НИЧЕГО!
----------
злой ЗАМПОЛИТ
№13 Rom69 6 ноября 2017 15:17
+2
Шахназарову-не верю!!! Праздник единства 4 ноября ввел сам Путин в надежде на консолидацию народа с целью освобождения от колониальной зависимости, что собственно сделали своим движением Минин и Пожарский! Не надо домыслов и помыслов .
№14 Ники 6 ноября 2017 16:29
+6
Соловьеву не мешало бы подтянуть дисциплину участвующих в его передаче... Смотреть орущих в одно горло невозможно... Поэтому смотреть его стала редко..и знаю других, которые по этой же причине перестали смотреть.
№15 Нирэць 6 ноября 2017 20:26
+1
Ведущий сионист в черном шаманит общественным мнением.
№16 Buonasera 6 ноября 2017 23:55
+3
Передача Соловьёва по моему разумению всё больше и больше вырождается, особенно когда в студии находятся "укропейцы". Нет уже того лоска у ведущего, что был вначале этих "вечеров" ещё несколько лет назад. И повинен тут сам Соловьёв (здесь я полностью разделяю мнение В.В. Пякина, высказанное им в одной из недавних программ Вопрос-Ответ). Сам ведущий не может навести элементарный порядок в студии. Если не можешь остудить пыл спорящих, то хотя бы объяви внеплановую рекламу, а в перерыве вылей на горячие головы по ведру холодной воды, чтоб вывести их из состояния истерики. Ну, или хотя бы влепи особо буйно орущему лёгкую пощечину по фейсу - частенько помогает...
Хотя, есть подозрение, что у Соловушки ручки то связаны - он делает лишь то, что разрешает ему продюсер/хозяин передачи. А последний в погоне за рейтингом и прибылью готов идти на всякие мерзости, наподобие того, что вытворяли люди в программе "Окна" с Д. Нагиевым несколько лет назад...
Лично у меня передача Соловьёва стала уже непроизвольно вызывать рвотный рефлекс. bad
№17 kflvbkf36 7 ноября 2017 05:52
+3
Ну как же либерасты примитивизируют всех вокруг: все только за колбасу, а они за идею! Благодетели гейропеидные....б...!
№18 DonVik 7 ноября 2017 08:06
+1
Кажется Шахназаров точно подметил о либералах (и укроидиотах) - "Они пытаются ПРОСТЫМИ средствами решать СЛОЖНЕЙШИЕ проблемы"
PS. Мне казалось что вот. еще мгновение - и участники от Украины свалятся на банальный мат. Раньше думал что глупее и хамовитие Кофтуна на Украине уже не найти политолуха! Ан нет! Нашелся идиот и хам Яли! Мне стыдно за Украину!!! Увы...
№19 kflvbkf36 7 ноября 2017 08:24
+1
Не простыми методами, а подлыми и мерзотными. Ну, как могут, как умеют. Увы!
№20 горизонт 7 ноября 2017 10:56
0
Обсуждать соловьевым устроеный балаган абсурда - себя не уважать.
Одно и то же из передачи в передачу. Полный абсурд.
Как во времена сенатора Маккартни - назвали "маккартизмом".
Сейчас это можно по аналогии назвать - "соловтизмом".