Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

В.В. Пякин: Вопрос-Ответ, 5.11.17

Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
32 мнения. Оставьте своё
№1 И.Панферов 5 ноября 2017 14:23
-2
5 минут показа часов это круто.
№2 Светлана_С 5 ноября 2017 14:51
+46
Критиковать хорошо и удобно, не правда ли?
А если задуматься о том, что это не студия ТВ, у которой в распоряжении оборудование, обученный персонал, финансовые дотации от государства, выручка от рекламы и т д.

Программу "Вопрос-Ответ" делают настоящие энтузиасты, которые не имея в распоряжении ресурсов ТВ, на данный момент совершили невозможное: они пробились к людям и люди их слушают уже много лет!

Новая форма передачи в виде прямой трансляции говорит о том, что Валерий Викторович и его сподвижники выходят на другой уровень работы. Единственное, что хочется им пожелать - успеха в нелегком труде. На наших глазах рождается альтернативная телевидению форма подачи новостей, их грамотная расшифровка с позиции КОБ. Большое спасибо всем, кто причастен к данному проекту и лично уважаемому Валерию Викторовичу.

А всем нам, благодарным слушателям, нужно не забывать поддерживать ( каждому по мере сил) финансово этот поистине народный проект.
№3 Apolitikus 5 ноября 2017 15:12
+24
извините, что не смогли вас удовлетворить в плане качественного развлекательного контента и ваша тонкая диванная натура пострадала от просмотра часов.
№4 И.Панферов 5 ноября 2017 18:46
+2
Диванность в вашем заявлении лишнее слово.
№5 Apolitikus 5 ноября 2017 19:58
+4
лишние слова это у вас.
№6 pako 5 ноября 2017 14:33
+6
пиндосов загнать на их остров и заколотить досками ..
№7 Дрёма 5 ноября 2017 14:48
+3
Кроме досок пригодятся спутники шпионы, ВМФ и помощь Канады, Мексики...
№8 Балаба 5 ноября 2017 17:23
+2
Нет, лучше пролив товарища Сталина построить!
№9 krasstroy 5 ноября 2017 15:35
-4
А где свидетели свежего глотка воздуха???
№10 Снежана 5 ноября 2017 15:47
+10
Может с детьми гуляют. Все-таки выходной день и погода хорошая.
А может не хотят нарваться на Ваше бытовое дешевое хамство на своей любимой ветке.
№11 krasstroy 5 ноября 2017 16:10
-3
Ну слава Богу один проявился)))
№12 Laris 5 ноября 2017 17:12
+2
а вы никак скучаете без нас? или осенняя хандра?:)
№13 krasstroy 5 ноября 2017 17:14
0
Заскучал конечно) а с осенью всё хорошо)
№14 Снежана 5 ноября 2017 22:49
0
curtsey
№15 Снежана 5 ноября 2017 22:49
+3
Цитата: krasstroy
Ну слава Богу один проявился)))

Заскучал конечно) а с осенью всё хорошо)

Как мало Вам нужно для полного удовлетворения. Хотите, я буду Вам каждое утро присылать по емайл что-нибудь приятное? Мне не трудно, а у Вас облегчение наступает.
№16 liftrem 6 ноября 2017 13:15
+4
За облегчением данный гражданин пусть в туалет ходит, а не на этом сайте гадит. Хотя Ваш порыв доброты радует, но данный субъект того не стоит winked
№17 Человек из будущего 5 ноября 2017 15:46
+3
про "помощь Канады" Вы нехило вставили biggrin
№18 Герасимова 5 ноября 2017 16:21
+9
Если русские цари брали в жёны иностранок и иноверок, то какая страна им ближе? Не жены ли? Вот и князья и помещики воспитывали своих детей также, как и цари. А началось всё с Петра 1, типа великого, с прорубанием "Окна в евро содомию". И что изменилось за это время? Хорошо, что большевики погнали некоторых умных куда-подальше.
№19 Dimmer 5 ноября 2017 17:42
-4
Ну не сродственниками им же спать? Или Вы инцест поддерживаете?
№20 Герасимова 6 ноября 2017 06:39
+2
Уважаемый Dimmer

А что в такой огромной стране, как Россия, не могли найти достойных девушек??? Это как раз женитьба на немках и прочих австриячках, есть самый настоящий инцест. Постоянно немок выбирали, поэтому они и шли на Россию, как за причитающимся наследством.
№21 Старуха из Ергиль 6 ноября 2017 08:34
0
кстати, отсюда и гемофилия у царевича Алексея. До Петра все женились на своих, да и первая жена императора была русской.
№22 Laris 5 ноября 2017 17:17
+12
Валерий Викторович хорошо выглядит. Рада за него.
Спасибо огромное за выпуск.
№23 Jivs 5 ноября 2017 18:00
+4
Всегда все ясно и интересно. Разжевано для всех с минимальным уровнем эрудиции.
А то, что всегда первый комент от УО - тоже сигнал для умных людей....
№24 rambo1 5 ноября 2017 18:38
+9
День Единения, как день переосмысления.

Новые открытия любого ученного и простого обывателя в различных областях наук и естествознания, есть результат коллективного труда.
Человек пользуется знаниями достижений всего человечества, когда делает какие-либо новые открытия. Поясню:
Есть некое информационное «пространство», так называемые разными сторонниками этой теории: ноосфера, информационное поле, банк данных жизни на Земле или биосферы Земли и т.д.
Так вот, человечество развивается по мере освоения каждым человеком какой-либо информации из ноосферы по своим индивидуальным качествам и, в сопоставлении при обмене информацией с другими, приходит к новым результатам рассуждений — выводам.
То есть человек, через книги и другие способы получения информации от всего человечества в определенных порциях получает
дозу, порцию знаний, которые выводят его на следующую ступень размышлений в силу поставленных новых вопросов.
Человек способен считать информацию с ноосферы потенциально, но чаще всего не может этого сделать практически в силу своей не компетентности знаний, мировоззрения, и не умения ставить правильные вопросы, а также входить в состояние слияния своего сознания с ноосферой в которой и можно получить необходимые ответы. В тоже время у человека берутся откуда-то мысли и порой ему даже кажется что они не его. А откуда они? А часть из них как раз и оттуда. Но я сейчас говорю о том, как быстрее можно получать ответы, хотя и в бодрствующем состоянии они также
приходят из ноосферы. Но в состоянии полусна и его контроле можно получать ответы практически всегда, вопрос лишь в постановке вопроса и его достаточного осознания в сочетании с волей (подробности обойду стороной, но знаю их лично).
Каждый человек в меру своих знаний, считывает новую для себя информацию с которой делится с другими. Таким образом идет обмен информацией на уровне пяти чувств, хотя для получения информации из сознательных и бессознательных уровней, каждый использует «все» шесть чувств, одно из которых можно назвать утрированно (так как является сложной биоэнергетической системой) биополем, духом (святой дух). Только посредством всеобщего обмена информацией и каждого в отдельности взятого человека, который в силу своих специфических возможностей считывает информацию из вне, используя все человеческие достижения в различных областях знаний, можно развиваться всему человечеству, но никак самому по себе отдельно взятому человеку. Я имею ввиду то, что все писанное (книги, рукописи и т.п.), есть тоже труд отдельных людей, и изучая их труды, человек может развиваться. Но это коллективный труд в целом. Я сейчас не стал затрагивать связи и образы получения информации каждого человека от Бога, в силу упрощения текста и избежания лишних дискуссий в день нашего Единения.
Продолжая тему хотел бы заметить, что например пророки (Моисей, Ийсус, Мухаммад), получая информацию от Бога (и из ноосферы в том числе, по моему мнению), выходили на те глубинные чувствознания, что человечеству пришлось приблизится к их осознанию, только лишь через сотни или тысячи лет. То есть многие народы в целом не способны были осознать его тогда, но сейчас пришло время его осознания, и оно пришло в силу различных причин, но все они вписываются в закон времени.
Итак, «коллективный разум» всего общества мировоззренчески разрознен, не един, что разделяет нас и уводит от реальных проблем и их решений. В будущем образование, которое объединит людей в один праведный мировоззренческий уклад, даст человечеству большой и быстрый скачек в развитии. Новое образование, новая методология познания сделает людей мировоззренчески праведными, что позволит людям выявлять свои потенциальные возможности заложенные Свыше, и позволит человечеству выйти на следующий уровень, ступень своего развития во вселенском становлении.
Поэтому, человечеству необходимо объединяться и обмениваться знаниями, своими достижениями во благо каждого из нас и всего человечества в целом.
С днем Единения, уважаемые Россияне и уважаемые присоединяющиеся к идее Единства всего Человечества!

P.S. Кстати, вспомнил сейчас о призывах свергнуть власть и тому подобное. Хотел бы напомнить тем кто не в курсе, что при свержении власти революционным путем, новая власть заканчивает свое правление в короткие сроки, и это неоднократно показывает история.
А причина в том, что все процессы управляемы (обычно извне, используя социальную нестабильность), либо структурно, либо бесструктурно, либо обоюдным образом. Бо?льшая часть народа в силу своей некомпетентности в области знаний обобщенных методов управления общественными системами не ставит вопроса: «А кто будет управлять страной, какая программа (концепция) у «него» и этой группы лиц»? Вот здесь и собака зарыта! Обрезание правящей власти требует становления новой, а если у вас ее нет, то ее обязательно займут те, кто к этому готовился, и не факт, что они благонамеренны в нашем благополучии. Так вот, к власти должны приходить те люди, которые показали себя в общественной жизни благими делами, имеющие концепцию развития страны и ее применения в глобальном масштабе, огласившие ее отчасти в живую и в полной мере в форме текста, владеющие знаниями по полной функции управления теоретически и практически, обладающие мозаичным мировоззрением, нравственно-этическим чувством (нормами), что означает живущие и трудящиеся по совести.
Своей недееспособностью в управлении страной за последние десятилетия, в силу разных причин которые не буду сейчас затрагивать, проявили себя первый и второй президенты, но замечу, что в современной России в силу срочной необходимости компетентного управленца из-за сложившейся политической ситуации, вдруг откуда ни возьмись появляется новый лидер – В.В.Путин (пришел к власти не революционным путем). И тут я вспомнил фрагмент из сказки К.И.Чуковского «Муха – Цокотуха»: «Вдруг откуда-то летит (вдруг откуда ни возьмись) маленький комарик, И в руке его горит маленький фонарик…». Странно, зачем комарику фонарик, ведь он в темноте себя прекрасно чувствует? Но сейчас я знаю, что означает фонарик в данном контексте. Фонарем мы можем освещать себе путь по которому идем, искать в темноте обронившую вещь и так далее. Но также, есть понятие слова «просветление», то есть интеллектуальное озарение. И тут я вспоминаю древнегреческого философа Диогена, который ходил по площади днем с фонарем и искал людей человечных. И когда его спросили: « Ну что, много ли народу было на площади»? Он ответил: «Народу было много, но людей я что-то не заметил».
В данном случае Путин, взявшись «ниоткуда», медленно, но верно ведет народ освещая ему свое виденье будущего и роль России в глобальном мире. Он публично и прямо на различных площадках раскрывает факты несправедливого отношения западного мира к России и, по мере своих возможностей защищает ее суверенитет. И не случайно на одном из детских мероприятий Путин спросил 9-летнего Мирослава Оскирко, который стал звездой интернета благодаря знанию столиц всех стран мира.
«А где заканчивается граница России?» — спросил Путин Мирослава.
«Граница России заканчивается через Берингов пролив, где США», — ответил мальчик.
В ответ на это Путин, рассмеявшись, сказал: «Граница России нигде не заканчивается».
«Но это шутка», — добавил президент.
Но я полагаю, что Путин не пошутил, а заложил в мальчика и не только в мальчика (огласив ее всем) программу, которая разархивируется по мере его (мальчика) развития и он вспомнит эти слова, но уже в новом, верном его понимании, а во всеобщем оглашении Путин заложил ее в матрицу будущих событий. А смысл его такой, и президент ее оглашал неоднократно, что Россия (русская цивилизация) стремится к общечеловеческой справедливости на Земле. И, по моему мнению (автора), Россия (русская цивилизация), это не просто страна, а это ИДЕЯ (глобального характера, и возможно она заложена Свыше), информационная составляющая разных народов проживающих на этой территории и пронизанных этим духом («там русский дух, там Русью пахнет»), а в будущем и всего человечества, так как эта идея несет в себе благо для каждого из нас и всего человечества в целом.
№25 Старуха из Ергиль 6 ноября 2017 10:16
0
пока не могу понять, но почему-то Ваш пост напомнил мне Луку из горьковского "На дне" - всё так умилительно сладенько
№26 Laris 5 ноября 2017 18:39
+8
Да, ответы на вопросы очень развернутые. Выпуск интересный. А выпуски в формате "Вопрос-ответ"
на сайте будет дополнительно?
Понимаю, что раскатала губу, но ВВ много не бывает.
№27 папакарло 5 ноября 2017 19:48
+2
А хотелось бы послушать мнение по поводу речи президента у новой стены плача, так возмутившую патриотическую общественность, но как-то обошёл вниманием Валерий Викторович...
№28 Laris 5 ноября 2017 21:59
+2
Так чего же вы вопрос не задали? постеснялись никак?
№29 Алексей D 6 ноября 2017 06:33
0
Цитата: Герасимова
А началось всё с Петра 1, типа великого, с прорубанием "Окна в евро содомию"

А заканчивать будет Пётр II... ))
https:// pbs.twimg.com/media/DNN4_Y4X0AA3dF1.jpg:large
№30 Тагир 6 ноября 2017 08:33
0
Цитата: Apolitikus
извините, что не смогли вас удовлетворить в плане качественного развлекательного контента и ваша тонкая диванная натура пострадала от просмотра часов.

Всю неделю жду. 5 минут последние совсем ....
№31 Тагир 6 ноября 2017 09:58
0
Цитата: И.Панферов
5 минут показа часов это круто.

Всю неделю жду с нетерпением. И еще 5 минут. Нехорошо.
№32 Rodo1 6 ноября 2017 13:40
0
Пока тикали часы на заставке, успел прочитать почти все коменты в ветке, у rambo1 только не осилил. biggrin