Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

60 минут. Секретный план по зачистке Крыма, 03.11.17



Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
16 мнений. Оставьте своё
№1 Morozco 3 ноября 2017 19:42
+15
Мне очень понравилось чьё-то выражение.
"Крым - единственная республика в мире, которая сумела прирасти гигантской территорией аж по самый Сахалин".
№2 San San 3 ноября 2017 19:51
+2
№3 stanza 3 ноября 2017 20:11
+2
Расстреливать всех кто участвует в этой "артподготовке!
№4 Ba33y33a 3 ноября 2017 20:19
+1
Парочку вроде прикрыли уже
----------
Умение быстро бегать спасло несравнимо больше жизней, чем умение боксировать.
№5 Rom69 3 ноября 2017 20:18
+5
Америкосы-сатанинское племя и без хеллоуина!
№6 Блэк Джек 15 сентября 2019 19:33
-2
Согласно пункту 2 статьи 29 Конституции Российской Федерации не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

В соответствии со статьей 282 Уголовного кодекса РФ (в редакции Федерального закона от 08.12.2003 № 162-ФЗ) возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства квалифицируются как действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации.

Такие действия наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Отдельно прописано наказание за те же деяния, совершенные с применением насилия или с угрозой его применения; лицом с использованием своего служебного положения; организованной группой. Такие правонарушения наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Доболтаешься Ромуальд... Тем более, что данных твоих хватит для ведомства Бастрыкина...
Ты вражина и разговор с тобой будет коротким... Я тебя о простых вещах предупреждал, но ты не понял и вынудил меня читать твоё "творчество". На статью ты наболтал, поверь... Постарайся затихнуть, не попадаться мне часто. Я не шучу, ты меня несколько разозлил.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№7 Rom69 16 сентября 2019 09:34
+8
И где ? Не Понял? Конкретнее... Что это за крамола была в 2017 году,за которую мне тобой обещана статья?
№8 Лавина 16 сентября 2019 09:54
-6
Заткнись "герой-любовник", пристаёшь ко мне сайте,
а это называется HARASSMENT!
Но ты ТУПОЙ и ещё НЕ ПОНЯЛ,
что ТАКОЕ HARASSMENT?

HARASSMENT (англ.) - ПРИСТАВАНИЕ, ДОМОГАТЕЛЬСТВО,
ОСКОРБЛЕНИЕ, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО.

И пристаешь ко мне, и оскорбляешь меня последними словами,
Б.Джек.
Могу указать комменты, где ты меня называешь
2-ой буквой алфавита. Коммент от 3 сентября 2019 г.
Время 17-27. За такое - СТАТЬЯ!!!

Ст. 133 УК РФ.
Кстати, и в Америке тоже.
Понял, Блэк Джек???
№9 Блэк Джек 30 сентября 2019 20:24
-1
Рыбонька, ты опять тут? Ты Ромуальд? Не пугай меня... Ст. 133 УК РФ??? lols Ты реально сильна, мать... Петросяны нервно курят от зависти... Ты вообще смешная, но тут уж совсем в ударе...
А ты в Америке? В Фэрфаксе? Ну я так сразу и понял... И скажу, что у вас там в США могут, могут привлечь и за более невинные слова...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№10 Блэк Джек 30 сентября 2019 20:31
-1
Золотко, понятно, что ты не из русских и не из российских, но вас там в Ленгли очень плохо готовят... Я же написал, что Лавина Блаженная, сокращенно Лавина Бл... Но ты забавная...
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№11 Slonya61 3 ноября 2017 21:33
+3
Цитата: Morozco
Мне очень понравилось чьё-то выражение.
"Крым - единственная республика в мире, которая сумела прирасти гигантской территорией аж по самый Сахалин".

А, мне понравилось выражение "из трёх пальцев"- Жириновского В.В.
№12 Лариса718 3 ноября 2017 23:03
+5
Надеждин не ошибается. Надеждин нагло врет о том, что трибалтика нивелирует роль Советской Армии только потому, что они бедные так страдали и поэтому уравнивают нацистов с Красноармейцами. Если бы дело было в "страданиях" латвийцев-латышей, то в Америке бы в учебниках для детей в школах не умалчивали о Победе России над фашизмом и не возвеличивали свою роль. А тупые американские школьники, не знающие географии, даже не задумываются о том, что их страна за океаном и "американская победа" во второй мировой - дело весьма сомнительное и мало совместимое. Зато об этом крепко задумываются в трибалтике, осуществляя план по развеличиванию роли России в победе над мировым нацизмом и фашизмом. И еще: свои сказки про "америка не интересуется" оставьте для своих адептов. Америка очень интересуется Россией и Украиной. Да так интересуется, что только об этом и говорит, только и изобретает различные пути как унизить Россию, ее роль в мировых процессах. Даже сайты российские старается заглушить. А Надеждин знает о том, что в Америке у программы "60" искажают звук, чтобы мы не могли ее слушать? И что на сайт Politikus не всегда можно войти? Как и на mail.ru. Про фейки и вранье, которое на всех страницах медиа Америки, я даже говорить не хочу - надоело. Так что я констатирую, что Надеждин нагло врет. Он не дурак. Если вижу все это я, то и он обязан, если не дурнее меня. Если Надеждин все вышеизложенное отстаивает, да еще и столь экспрессивно, платят голубчику. Именно за вранье Америки, за его распространение и поддержку и платят. Штрейхбреккер ты, Надеждин. Предатель. Аккуратный, осторожный, и очень подлый предатель. Думай, Надеждин, что скажут тебе дети, даже будучи на одной с тобой стороне. Они тебе лжи не простят и используют эту ложь против тебя же. Тем более, если вырастут такими, как ты.
№13 bagira 3 ноября 2017 23:20
+13
Скажите какими идиотами нужно быть ,чтобы говорить о том чтобы, вернуть ДОНБАСС в состав Украины , и это после бомбежек и гибели наших защитников ополченцев,после всего того геноцида, что принесла нам на ДОНБАСС эта БОГОМ проклята украина! Да никогда слышите хохлы, вместе с вашим бандерьем и дебильным кровавым руководством, никогда мы ДОНБАСС не вернемся в состав той украдины Кровавой. Мы народ ДОНБАССА русские и себя видим только в составе МАТУШКИ РОССИИ и так будет, не сможет РОССИЯ бросить свой народ на растерзание таким свидомым и бандерам как в этой студии.
№14 Ba_Ma 3 ноября 2017 23:39
+2
Ведущие не владеют ситуацией.
Болтающая хохляцкая башка управляет передачей как хочет.
№15 Ирина Владимировна 4 ноября 2017 09:46
+13
У меня предложение. Надо их микрофоны сделать удалённо включаемые- выключаемые. А то действительно превращают информационную передачу в трансляцию бреда из дурдома.
№16 Харьковчанка-одесситка 4 ноября 2017 13:54
+3
Отвратительный этот Трюхан, с его гитлеровской челочкой и наглым языком. Никакие
доводы до него не доходят, (впрочем, как и до всех "украинских патриотов" ), но еще
противней Надеждин, с его "умиротворяющей" лексикой. Сколько же врагов у России!..