Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16147 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Кровавый режим vs. телефонные террористы

Кровавый режим vs. телефонные террористы

Батюшки мои, залезла я тут к либероидам в соцсети. И как всегда удивилась извращенности и одновременно примитивности их суждений. Всякие певцы и музыканты да и прочие таланты решили взорвать интернет своей политической грамотностью.

Ну что делать, невозможно заниматься серьезными вещами, когда ты знаешь, что твой «спарринг-партнер» не дремлет и словно пирожки клепает собственные полностью иррациональные интерпретации всем известных новостей. Да это еще полбеды. Трудно смириться с тем, что это порождение либероидного мыслетреста ретранслируется на сотнях и тысячах страниц интернета и оказывает влияние на умы молодежи!

А поэтому разберем-ка для примера череду событий связанных с телефонными звонками о минировании зданий по всей России.

Конечно, либеральная общественность не могла остаться в стороне и начала в массовом порядке высказываться. Для тех, кто не потерял окончательно разума, логика либероидов выглядит очень странно.

Кратко она состоит в следующем:

«Кровавый диктаторский режим Путина полностью лишил свободы весь свой народ. И народ-то какой, ради псевдобезопасности спокойно отдал эту свободу тирану. Но есть героические люди, готовые ради свободы устраивать диверсии кровавому режиму, и заодно собственному рабскому народу, конечно, при реальной поддержке западных поборников свободы! Так этому народу и надо! Режим теперь будет вынужден все больше закручивать гайки, запрещать ip-телефонию, цензурировать интернет, устраивать в школах и торговых центрах досмотры с раздеванием до трусов. Жизнь остановится! И это не результат хорошо спланированной диверсионной акции международных кибертеррористов. Это (внимание!) результат отказа от свободы в пользу безопасности!»

Ну, вот как тут не умилиться?

Когда же этот путинский режим успел стать таким уж кровавым? И нет ли смысла взглянуть, кто и почему начал называть так государственную власть в России? Пусть покажут нам застенки Бастилии, тысячи угнанных в Сибирь политических узников, закованных в кандалы, без разбору закрытые государством телеканалы, разгромленные режимом редакции и сожженные тиражи газет и журналов.

Разумеется, есть другие проблемы, социальные, хозяйственные, финансовые, которые государство должно решать гораздо лучше, чем это происходит сейчас. Эта тема отдельная.

Но все эти проблемы либероидов не касаются (и с финансами, и с достатком у них все в порядке), а поэтому и обсуждать их они не собираются. Им важно прокричать про кровавый режим и добиться его свержения.

Давайте по шагам разберем почему же так взвыли либероиды, которые долгое время жили с режимом душа в душу.

1. Капиталистическое мироустройство подразумевает конкуренцию и на государственном уровне тоже. Поэтому, чтобы выстоять России, как и всем остальным государствам, необходимо проводить свою собственную политику.
Запад, конечно, принял решение этому сопротивляться и открыто заявил, что Россию надо окончательно додавить освободить. Вплоть до переформатирования народного сознания, чтобы она уже никогда не смогла стать ничем иным, кроме как западным сырьевым придатком без всякой надежды на независимость и собственное достоинство. И, пока это состояние не будет достигнуто, Россия будет для Запада врагом № 1, и с ней будет вестись неприкрытая война на всех фронтах.

2. Россия не могла согласиться отдавать свои ресурсы на Запад за копейки, обрекая свой народ на полунищее существование и окончательно лишаясь реальной независимости. Так оформился наблюдаемый всеми сегодня конфликт.

3. Либероиды – частью убежденные западники, для которых Запад – это непререкаемый авторитет, даже если он заставляет сунуть голову в петлю, частью сидящие на грантах профессионалы - до этих пор чувствовавшие себя вольготно, вдруг ощутили некий дискомфорт. Представьте себе, что вы - сотрудник организации, внедряющей в России западные ценности. Как-то стремно высказываться против работодателя, даже если он объявил твою Родину врагом номер один. Кроме того, конечно, надо было отрабатывать гранты. Да и вообще размышления на эту тему явно шли в разрез со всей сущностью и интересами либероидов. Они почувствовали, откуда дует ветер, и подняли свои диссидентские знамена. Режим Путина мешает свободе (читай полному порабощению России)!

4. Разумеется, Россия была вынуждена менять свое отношение к людям, сознательно или неосознанно приносящим вред стране, в соответствии с целями самозащиты. И тут либероидам прилетело по самое не могу. НПО и НКО попали под подозрение совершенно законно. Глупые выходки диссидентствующих стали справедливо осуждаться обществом и пресекаться властью на законных основаниях. Право стоит на страже порядка. Особенно в случаях очевидных провокаций.

Разумеется, в логике либероидов это не учитывается. У них есть только одно право – собственное мнение. И вот, поди ж ты, это их мнение совпало с желанием Запада добить Россию.

Меры безопасности в России они стали путать (сознательно?) с лишением свободы, и обвинять власти в беспределе и диктате, тем самым по факту легитимизируя действия международного терроризма.

Они даже не понимают, что все, абсолютно все, что делает Россия, будет использовано против нее. И на какие бы уступки не пошла власть, как бы она не любила свободу, клеймо врага № 1 никто снимать не собирается.

Весь ужас состоит в том, что такой незавидной ролью многие из либероидов не только не тяготятся, но даже и гордятся. Быть либеральным интеллигентом, любящим Запад – это гораздо круче, чем быть интеллигентом, любящим свой народ. Этот ужасный русский народ с его рабским сознанием. Генетическое отребье, в общем.

И вот как можно уважать людей, присвоивших себе право называться интеллектуальной элитой, наследниками великой либеральной идеи и не понимающих таких простых вещей.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
21 мнение. Оставьте своё
№1 Рожденный в Союзе 30 сентября 2017 01:21
+10
Начать надо с Чубайса...
№2 Валерич 30 сентября 2017 01:54
+32
В ночь с 24.09 (воскресенье) на 25.09 (понедельник) гостиницу в Москве, где я жил, эвакуировали. Три с половиной часа люди провели на улице (с 22:00 до 01:30). И хотя персонал гостиницы сориентировался быстро - вынесли пледы, регулярно разносили горячий чай, все равно ночь и 5-8 градусов тепла оптимизма не внушали. В такой момент, когда стоишь, дрогнешь, хочешь спать, осознаешь, что всего через несколько часов еще и на работу идти, отнюдь не о "тиранстве Путина" думаешь, а о том, как найти бы анонима, позвонившего и сообщившего о бомбе, да затолкать ему в глотку его телефонный аппарат.
----------
Мы - не Запад и не Восток. Мы - СЕВЕР! (с) М. Задорнов
Мы русские - какой восторг! (с) А. Суворов
№3 Дементий 30 сентября 2017 02:39
+9
Валерич......о том, как найти бы анонима, позвонившего и сообщившего о бомбе, да затолкать ему в глотку его телефонный аппарат.
Добрый Вы человек!!!! В глотку.....
В анальное отверстие его телефонный аппарат оприходовать, вот это "правельней"!А, родственников отправить полировать лёд на таймыре!!!!
№4 Anarchist 30 сентября 2017 02:37
-20
тысячи угнанных в Сибирь политических узников, закованных в кандалы


Не надо тысяч, я назову одну фамилию - Квачков В.В. и становится понятно почему нет альтернативы Путину и почему так хорошо себя чувствует Чубайс!

P.S. Да, и кстати Путин сам себя к либералам приписал! Делайте выводы.
№5 Andreas68 30 сентября 2017 08:35
+7
твоему Квачкову я бы ещё рекрутский накинул-нацики все двинутые.этот такой же.А Путина не приписывай в это болото с болотной....
№6 Alex_ 30 сентября 2017 03:06
-9
И комуняки Путина причисляют к либероидам!!!
----------
Всегда оставайся Человеком!
№7 ДартВейдер 30 сентября 2017 08:20
+13
Надо ввести Закон о лишени гражданства России! Тех, кому не нравится Россия, ее безвольный народ, тирания, и т.п. Надо лишать гражданства нашей страны. Пусть они едут туда, где их будет все устраивать, не надо их мучить! Мое предложение основано только на гуманизме и человеколюбии!!!
№8 1080 mxmx 30 сентября 2017 11:06
-1
Закон о лишении гражданства - об этом давно говорят именно в народе- народ свое слово по этому вопросу уже сказал и не раз.Молчит Правительство и Президент.Почему?
№9 Andreas68 30 сентября 2017 08:33
+4
"Когда же этот путинский режим успел стать таким уж кровавым?"-так у этих пид....в и сталинский режим кровавый....а может всё было так,как и сейчас-чуть только пожёстче?А крику,будто насилуют....
№10 Grigav 30 сентября 2017 08:34
+6
Интересно, был ли хоть один случай, когда звонили с сообщением о заложенной взрывчатке, и взрывчатку действительно находили? Если кто хочет взорвать - так он тайно закладывает заряд и взрывает его. И хорошо бы было, если бы "телефонных террористов" вылавливали и публиковали ход судебного процесса и приговор.
№11 krisp-1 30 сентября 2017 09:17
+1
https://www.uralweb.ru/news/crime/479698.html
№12 Grigav 30 сентября 2017 13:45
0
И все-таки о чем именно идет речь - о десятках реально заминированных зданий, в которых МЧС (и другие службы) нашло и обезвредило заложенные заряды, или все-же о десятках псевдо-заминированных зданий, которые были эвакуированы и обследованы, но в которых не нашлось ни грамма взрывчатки?
№13 vasilisa mikullishna 30 сентября 2017 09:17
+6
"Меры безопасности в России они стали путать (сознательно?) с лишением свободы, и обвинять власти в беспределе и диктате, тем самым по факту легитимизируя действия международного терроризма. Они даже не понимают, что все, абсолютно все, что делает Россия, будет использовано против нее. И на какие бы уступки не пошла власть, как бы она не любила свободу, клеймо врага № 1 никто снимать не собирается."

Лучше и не скажешь. Согласна полностью.
----------
Все что ни делается, все к лучшему
№14 Агрегат 30 сентября 2017 09:56
+2
Глядя на массовость подобных событий, возникают мысли о какой-то скрытой и планомерной работе служб безопасности. Отчего-то не верится мне в телефонных хулиганов. soldier
№15 Валерич 30 сентября 2017 12:42
+3
Так и есть. Нужно соорганизовать людей, кто будет звонить ("куклы"), сделать подборку телефонов, в назначенное время дать отмашку... Тем более, если сообщения выдает "механический голос" (как в Е-Бурге) - а это бот, - кто-то его написал, протестировал, запустил... Это точно не хулиганы, это враги.
----------
Мы - не Запад и не Восток. Мы - СЕВЕР! (с) М. Задорнов
Мы русские - какой восторг! (с) А. Суворов
№16 vikfisher 30 сентября 2017 10:02
+3
Путин сам себя к либералам приписал! Делайте выводы.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/99772-krovavyy-rezhim-vs-telefonnye-terroristy.html
Politikus.ru

товарисч анархист,напомните нам:о каком выражении либерализма говорил ВВП?И в каком контексте?Видных либеральных политических деятелей 19-20 веков не смешивайте пожалуйста с нашими ЛИБЕРАСТАМИ-ПЕДЕРАСТАМИ.А выводы мы делаем:зачастую наш президент черезмерно мягок .Возможно ему и нельзя по иному,но мы на местах с этим дерьмом,разрушающим нашу страну,можем и по другому поговорить.........
№17 vikfisher 30 сентября 2017 10:04
+1
Цитата: Alex_
И комуняки Путина причисляют к либероидам!!!



ну и.......?
№18 walle-e 30 сентября 2017 12:56
0
Почему Кровавый режим не в кавычках?
№19 Инсургент_Росс 30 сентября 2017 13:18
+1
Плохо, когда в окружении Путина снимают с одной должности (типа не справился)и тут же устраивают на другое тёпленькое и денежное местечко, или же таскают за собой из правительства, обратно назад в администрацию Президента.
№20 Alex7381 30 сентября 2017 18:18
0
Кровавый диктаторский режим Путина полностью лишил свободы весь свой народ.

Главное прикрепить ярлык.
Кровавый режим Ассада, Хусейна, Каддафи и т.д.
А более 100 лет назад - кровавый царский режим.
Власти разные, времена разные, а ярлык один и тот же.
№21 Sc0ffer 30 сентября 2017 21:29
0
По-моему термин "либероид" не вполне отражает реальную суть "российских либералов". Я лично предпочитаю употреблять слово "либераст". Сразу емко и содержательно говорит об ориентации во всех смыслах. winked