Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео

Всероссийский автопробег Национально-Освободительного Движения

Всероссийский автопробег Национально-Освободительного Движения

Уникальный автопробег стартовал 12 июня 2017г. с Северо-Востока нашей бескрайней страны – г.Магадана до городов Луганска и Донецка, расположенных в Западной части русской земли!



С 2012 года на территории Большой России активистами и сторонниками Национально - Освободительного Движения (НОД) проводится информационно-просветительская работа по привлечению внимания населения к значению поражения страны в «холодной» войне 1945-1991 г.г., её последующего дробления на «независимые государства» и утрате значительной части государственного суверенитета путём закрепления в Конституции РФ императивных норм по запрету собственной государственной идеологии (п. 2 ст. 13) и подчинении внутрироссийского законодательства стандартам «международных принципов и норм» (ч. 4 ст. 15). За прошедшее время активистами НОД принято участие более чем в 10 000 акциях политического характера – пикеты, митинги, автопробеги, организованных и проведённых как самостоятельно, так и в числе общероссийских мероприятий. После произошедшего в феврале 2014 года государственного переворота на Украине и обострения политической, а затем и гуманитарной обстановки на Донбассе, начиная с весны 2014 года сторонниками НОД направлено большое число гуманитарных грузов, сбор и транспортировка которых, а также перечисление денежных средств на них ежемесячно проводится и поныне. На собираемые пожертвования сторонников НОД во многих городах страны проводятся лекции, касающиеся нашего культурного суверенитета и непрекращающейся информационной и идеологической войны Запада против России, против ментального кода её народа: растление, вредные привычки, опасность субкультур и экстремизма, ювенальная юстиция, бездуховность.

Наша страна, как это уже не раз бывало в нашей истории, входит в зону резкой политической турбулентности, связанной с приближающимися в марте 2018 года выборами Президента Российской Федерации. Обращает на себя внимание и тот факт, что Российская Федерация является правопреемницей потерпевшего в 1991 году поражение в «холодной войне» СССР, но устоявшей от окончательного расчленения и не склонившей голову «победителям», чем вызывает раздражение некоторых «партнёров». И теперь от каждого из нас зависит, сохраним ли мы национальный курс на восстановление и укрепление государственного суверенитета или останемся наблюдать за происходящим – возможным повторением украинского сценария 2014 года или, того хуже – распадом уже самой Российской Федерации по примеру распада СССР 1991 или Российской империи 1917 годов.

Принимая и разделяя ответственность за судьбу нашего многовекового Отечества, магаданским активом НОД, при согласовании и поддержке большинства региональных штабов и ячеек НОД страны, в целях предупреждения и профилактики возможных негативных проявлений иностранного вмешательства в предвыборный процесс и подготовкой «майдана», с 12 июня 2017 года организовывает проведение Всероссийского агитационно-гуманитарного автопробега от Северо-Востока нашей бескрайней страны – города Магадана до другой, расположенной в Западной части русской земли – городов Луганска и Донецка.

Целью агитпробега является проведение информационно–просветительской работы среди населения страны о результатах деятельности действующего Президента России В.В. Путина и проводимым им при поддержке всей нации курса на восстановление экономического, культурного, информационного, а главное – духовного суверенитета. Ещё одной составляющей агитпробега является сбор и доставка гуманитарной помощи жителям Донбасса со всей России, а также скрепление возможно большего числа городов и восстановление единства со следующим после Крыма оторванным от Большой России регионом Русского Мира - Новороссией.

Маршрут проложен более чем через 50 городов России, а также рассматривается возможность прохождения некоторых городов Казахстана и Белоруссии. В каждом городе по пути следования будут проводиться совместные акции патриотической и гуманитарной направленности, направленные на восстановление суверенитета и территориальной целостности расчленённой в 1991 году страны и наделение необходимыми для этого чрезвычайными полномочиями Национального лидера – Владимира Владимировича Путина.

Кроме того, в связи со 100-летием начала государственных потрясений, связанных с двумя «цветными» госпереворотами 1917 года в России и их логическим завершением – последующим очередным государственным переворотом 1991 года и поражением страны в столь длительном противостоянии, проводятся консультации по проведению автопробега в виде крестного хода под покровительством заступницы России – иконы Казанской Божьей Матери, иконы последнего легитимного государя - Страстотерпца Царя Николая, а также с иконой блаженной Матроны Московской – заступницы и покровительницы общественной организации инвалидов, принимающих непосредственное и активное участие в его подготовке и проведении.

Всероссийский агитационно – гуманитарный автопробег «БОЛЬШАЯ РОССИЯ» будет осуществляться на личных транспортных средствах его участников (в т.ч. с примыканием по пути следования жителей иных городов), а также с привлечением автотранспорта общественных организаций, изъявивших желание принять участие в данной патриотической акции и заинтересованных в восстановлении самостоятельности российской государственности. Средства на проведение данного мероприятия собираются как самими гражданами - участниками проекта, так и при помощи предприятий и организаций, осуществляющих пожертвование на его проведение (в т.ч. из иных регионов страны). Пожертвование выражается как в перечислении денежных средств, так и в помощи материально-технического обеспечения автопробега, заправки топливом по пути следования, а также предоставлением гуманитарной помощи, подлежащей транспортированию в ЛДНР (продукты длительного хранения и предметы первой необходимости).

Мы предлагаем и призываем всех вас принять посильное участие во Всероссийском агитационно-гуманитарном автопробеге.
Лишь вместе мы - единый народ, вместе мы – РУССКИЕ!

Координатор Автопробега: Александр Ермаков



p.s.: Материалы и репортажи с городов и других мест по пути следования автопробега буду публиковать в следующих статьях с периодичностью 2-3 дня.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Йагупоп77 15 июля 2017 17:00
-3
Целью агитпробега является проведение информационно–просветительской работы среди населения страны о результатах деятельности действующего Президента России В.В. Путина и проводимым им при поддержке всей нации курса на восстановление экономического, культурного, информационного, а главное – духовного суверенитета.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/96830-vserossiyskiy-avtoprobeg-nacionalno-osvoboditelnogo-dvizheniya.html
Politikus.ru

А что, уже в интернете об этом узнать нельзя?, как блин в старину из города в город ездил глашатай и разносил новости.
№2 Apolitikus 15 июля 2017 17:14
+6
расскажите, пожалуйста, нам о результатах деятельности Президента в сфере "восстановления экономического, культурного, информационного и духовного суверенитета".

могу предложить вам 48 часов на предоставление подробных данных: ссылки, пояснения, достоверная информация. интернет под руками. не справитесь - балабол, пустозвон и провокатор. время пошло. smile
№3 Рубель 15 июля 2017 17:14
+8
Ударим агитпробегом по брехне либерастов!
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№4 Bizones 16 июля 2017 15:05
-1
Ударим автопробегом по бездорожью! Фёдоров врядле тянет на Бендера, но замашки те же)))). Т.е. деятельность Президента в сфере "восстановления экономического, культурного, информационного и духовного суверенитета", настолько незаметна, что нужно проводить культурно массовые мероприятия согласно классикам комедийного жанра?! Пока, что это детские шалости, но мне кажется, что когда нибудь Фёдоров очень сильно подставит Президента!
№5 Рубель 16 июля 2017 15:45
+1
Да,я несколько перефразировала авторов фразы,но не иронизировала.
Может какое-то количество людей пересмотрит свои либерастические взгляды.
Никак не могу оценить деятельность Фёдорова. Как медийное лицо смотрится
он не хуже других многих всяких. Я так говорю потому,что раз он есть,то
вписывается в сценарий и устраивает всех.
----------
"Не мытьём,а катаньем".
Рубель
№6 Bizones 16 июля 2017 21:31
-2
Для загаживания мозга, и местами "правдоподобного" объяснения бездействия властей и отсутствия изменений в стране в сторону улучшения жизни населения, Фёдоров вполне вписывается))). Но голосует в ГД господин Фёдоров, как "все", и что-то я не слышал о законопроектах имени Е. Фёдорова, о суверенитете, ЦБ и т.д. не видно и не слышно. Много шума, а из действий самопиар, и сплошная болтовня. Ах, ну да, он же делегированный народом депутат, ничего сделать не может, инициатива снизу должна идти))). А насчет иронии, ну куда же без неё?!
№7 WoW 15 июля 2017 17:18
+2
Прямо напишу по мотивам
Сэр, а что там за шум на дороге, - нод сэр!
А че шумят, че хотят?!
Ну как, больше полномочий президенту...
-А президент знает, что ему не хватает полномочий?!
Ну так сектанты, сэр:-) biggrin
Еще продолжить?
Про конституцию, национализацию ЦБ, facepalm
№8 lucy 15 июля 2017 18:53
+2
Цитата: WoW
А президент знает, что ему не хватает полномочий?!

знает
№9 Grigav 15 июля 2017 17:37
+3
Вспоминается беседа персонажей Романа Филиппова, Юрия Никулина и Андрея Миронова из "Бриллиантовой руки":
- Будете на Колыме - заходите.
- Нет уж, лучше вы к нам.

Так что направление пробега - в соответствии с классикой.
№10 cadabra 15 июля 2017 17:42
+5
Единственное политическое движение, которому в России я еще верю, это НОД.
По лидеру не буду, но по членам движения, по моему лучшие и самые упертые в хорошем понимании люди. Сужу и по близким нодовцам людям на сайте и по их деятельности в России- на трясине и болоте политики это единственно живые люди, которые знают что хотят, которые имеют программу и добиваются ее в силу своих возможностей более чем энергично. Особо я благодарен организаторам пробега, что конечный путь это русский Донбасс. Спасибо.Так держать товарищи.
№11 WoW 15 июля 2017 18:00
-1
Ну расскажите, чем они такие упёртые, что они так знают, что хотят.... Что такого ежедневно за секреты втолковывает адептам Федоров, что без его перманентной болтовни нам не разумным не может быть понятны положения вещей в нашей стране?!
№12 cadabra 15 июля 2017 22:09
-1
Прелюдия к выбору. Едросы- партия мертворожденных(чиновники), Справедливцы- клон мертворожденных, коммунисты- партия умерла в 1996 году, когда выиграв признала свое поражение(так спокойнее), либералы- партия одного человека, больше никого не видно и не слышно.
Выбор. НОД при всех своих спорных для меня моментах, партия живых, единственные кто в России пытается что-то сделать для всех, а не для олигархов. Эта партия
о которой вспоминают не только в поминальные дни как о других.
№13 Ирина Владимировна 15 июля 2017 22:55
+10
Не сочтите за бестактность,но я встряну в Ваш диалог. НОД на самом деле не партия. НОД- Национально- Освободительное движение, т.е. процесс по восстановлению суверенитета. Естественно, лидер этого процесса- Путин. Он лидер т.н. большого НОДа, где вместе с ним Шойгу, Лавров, Бастрыкин и многие,многие другие. Фёдоров же является одним из координаторов системы штабов информационного отделения большого НОДа. Для удобства в общении с людьми при разъяснении вопросов и целей борьбы за суверенитет(а это их главная задача)и используется это название (НОД).После победы Путина ,после восстановления суверенитета, отпадёт необходимость в информационной составляющей большого НОДа (СМИ перестанут работать на чужого дядю) и тогда деятельность системы штабов Фёдорова будет завершена.
№14 BratherFox 16 июля 2017 09:39
+1
Не сочтите за бестактность, но я грешным делом почему-то думал, что все указанные вами официальные лица- В Единой России. Я что-то наверное пропустил
№15 Ирина Владимировна 16 июля 2017 09:47
+6
Подозреваю,что при вступлении в должность, официальные лица приостанавливают своё членство в политической партии.
№16 BratherFox 16 июля 2017 13:07
+2
Только президент, как мне кажется, - поскольку он должен представлять всех. Остальных, включая членов правительства, это не касается
№17 Ирина Владимировна 17 июля 2017 05:38
+7
По- моему,и силовики,и МИД.
№18 lucy 15 июля 2017 18:53
+2
Цитата: cadabra
По лидеру не буду, но по членам движения, по моему лучшие и самые упертые в хорошем понимании люди.

Чем Вам Путин-то не угодил? belay
№19 cadabra 15 июля 2017 21:38
-3
Насколько информирован, то лидер НОДа это Федоров
№20 lucy 15 июля 2017 21:47
+1
Вас подло обманули, не верьте больше этим людям
№21 Yevgeny777 15 июля 2017 19:23
+1
Странную компанию организуют. Мне теперь ясна идеология деятельности НОД. События 1917 и 1991 годов приравнивают к цветным революциям. Не надо передергивать и путать социалистическую резолюцию 17-го с криминальной 91-го! Мозги людям хотят запудрить. Боятся народного гнева в связи со столетием Октября. Социализм (общество и государство для всех) неизбежен. Капитализм не пройдет!
№22 lucy 15 июля 2017 19:42
+1
.
№23 lucy 15 июля 2017 19:42
+1
На Украине произошёл госпереворот или революция достоинства?
№24 BratherFox 15 июля 2017 20:19
-2
Все верно. Пытаются раскачать лодку. Майдан тоже начинался под правильными лозунгами борьбы с коррупцией, а что из этого вышло мы все видели . Сегодня тетечка на остановке вручила газету НОД с приглашением на митинг в "поддержку суверенитета России" и популярности Путина . 14 республик потеряли- куда уж сувереннее. А Путин с 80% рейтинга, как мне кажется тоже не нуждается в таких сомнительных акциях. На развороте Путин, Гундяев и футбольные фанаты с монархическими флагами. Похоже, что все это ж-ж-ж-ж неспроста.После провала на Украине Госдепом было выделено 600 млн на агитацию. Кажется их сейчас и оприходывают потихоньку. Ну а когда начнется "большой бара-бум" дяденьки ,говорящие в акцентом , ловко побегут впереди паровоза. Который приедет туда куда надо мировому гегемону.
№25 lucy 15 июля 2017 20:51
+5
Майдан начинался с лозунгов за евроинтеграцию, то есть за внешнее управление страной.
Цитата: BratherFox
14 республик потеряли- куда уж сувереннее

так мы потеряли 14 республик в результате утраты суверенитета
№26 BratherFox 16 июля 2017 08:15
+1
14 республик мы потеряли в результате утраты государственности, когда все вдруг воспмнили про свой местечковый сувереннитет. Как-то так
№27 BratherFox 16 июля 2017 08:18
0
Кстати, именно футбольные фанаты и свидомые патриоты были ударной силой майдана. Похоже кто-то хочет повторить этот сценарий только уже у нас дома. Пиндосы разнообразием идей не страдают. Обращаю внимание восторженных идиотов- никто нашему суверенитету в настоящее время не угрожает, популярности Путина тоже - тема возникла на пустом месте. Главное вывести побольше народа на улицы, а там как кривая выведет.
Можно завалить пару десятков таких борцунов за суверенит, а потом слепить из них небесную пусть не сотню а пятидесятку. Кстати походу - все записные майданьщики уже давно у нас в России пребывают, вот они и подключатся. У нас в городе таких заметно прибавилосью Как бы потом не пожалеть. Будут все белять - мы не так хотели.
№28 BratherFox 16 июля 2017 08:58
+2
Кто сказал, что Крым и Донбасс хохлы и пиндосы собрались возвращать в соответствии с международным правом . Поджечь дом у соседа- чем не вариант
№29 3JIou_BATHuK 15 июля 2017 19:28
+1
Фёдоров сидит в госдуме, в партии у которой конституционное большинство.... Напрашивается вопрос.... Почему эта партия ни чего не меняеет из того, что говорит Фёдоров???
----------
g
В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом...Сейчас Нам с этими Власовцами точно не по пути...
Все хватит с ними разговаривать... их вешать пора...
№30 lucy 15 июля 2017 19:44
0
на каком основании?
№31 TARAN 15 июля 2017 20:49
+1
НОД уже не знает как извратится)).
И Путина прилипили и икону, и крестный ход задумали, и Георгиевскую ленту туда же))).
----------
НЕ БЕГИ ОТ СНАЙПЕРА-
УМРЁШЬ УСТАВШИМ
№32 lucy 15 июля 2017 21:46
+2
Минин с Пожарским сперва прошли Крестным ходом с Казанской иконой Божией матери.
Теперь решили повторить этот Крестный ход в больших масшатабах, перед решающими событиями. Инициатива штаба НОД г. Магадан
№33 3JIou_BATHuK 15 июля 2017 21:46
-1
Цитата: lucy
на каком основании?

На простом.... Я что ли могу изменить конституцию или те кто сидят в думе????
----------
g
В 1941м- 1945м году народ защищал не эту страну, а ту... Люди помните об этом...Сейчас Нам с этими Власовцами точно не по пути...
Все хватит с ними разговаривать... их вешать пора...
№34 lucy 16 июля 2017 11:12
+1
Те, кто сидят в Думе, могут изменить Конституцию с 3 по 8 главы включительно.
А 1,2 и 9 - народ на референдуме, да и Вы в том числе
Но любые изменения должны быть обоснованы.
С какой стати вдруг их вносить, если нет заказа от американских хозяев России или народа?
Со стороны американцев идёт жёсткое сопротивление на изменение этих глав, там их власть как иголка в яйце спрятана.
От Вас, от народа есть требование отменить внешнее управление? Внести поправки в 13 и 15 статьи Конституции? Если есть, покажите где
№35 zuev-1601 16 июля 2017 06:29
+3
А причём здесь икона Царя Николая? Он чей заступник?
№36 Йагупоп77 17 июля 2017 18:18
-1
расскажите, пожалуйста, нам о результатах деятельности Президента в сфере "восстановления экономического, культурного, информационного и духовного суверенитета". могу предложить вам 48 часов на предоставление подробных данных: ссылки, пояснения, достоверная информация. интернет под руками. не справитесь - балабол, пустозвон и провокатор. время пошло.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/96830-vserossiyskiy-avtoprobeg-nacionalno-osvoboditelnogo-dvizheniya.html
Politikus.ru

Да пожалуйста, если Вы думаете, что наш Президент, безликий человек и о нем никто не пишет то могу Вас уверить, что Вы глубоко заблуждаетесь, в интернете куча информации о работе президента, как то новостные ленты, различные блоги, а также сайты подобные Вашему и не знать об этом - стыдно, даже моя дочь не интересующаяся политикой с ходу назвала мне сайт Кремля где все, что делает наш Президент очень подробно описано, вот ссылка https://special.kremlin.ru/events/president/news. Так, что молодо человек, кто у нас балабол, пустозвон и провокатор нужно подумать. А что касается НОДа то я писал не про них, в отличии от других подобных общественных организаций я их уважаю, но этот самопиар при зачем-то примкнувшей к ним церкви мне не понятен, есть только одно с чем я могу это сравнить, это как молодые люди у супермаркетов насильно пытаються Вам всучить различные рекламные листовки. С уважением.
№37 Лавина 18 июля 2017 02:18
-11
applodisment Молодцы НОДовцы!!!
Удачи!!!
И огромное спасибо НОДовцам за сбор гуманитарной помощи
для жителей ЛДНР. lenta