Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16065 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Выход Навального стал поводом для насмешек

Выход Навального стал поводом для насмешек

фото: Nikolay Androsov / Shutterstock.com

Хорошо известный псевдо-оппозиционер Алексей Навальный отмотал свой срок в исправительном учреждении. Сегодня главу ФБК выпустили на свободу после 25-ти суток ареста, и это событие молниеносно стало поводом для обсуждений и насмешек.



Наверное, самым оригинальным способом к этому подошли ребята с канала YouTube «Сучка Озвучка». Они предложили альтернативную озвучку фрагмента фильма Роба Шнайдера «Большой Стэн», где в качестве главного героя представили публике Большого Навального.

Так, в обновленной версии Большой Навальный выходит из тюрьмы, а провожающие заключенные недвусмысленно спрашивают его: «Эй, Большой Навальный, вернешься-то к нам скоро?» На что получают четкий ответ: «Ты ж меня знаешь». «Тогда до скорого», — делают вывод заключенные.

В целом, картина практически отображает сегодняшнюю реальность. Ведь, можно не сомневаться, что настоящий, а не картинный Алексей Навальный продолжит нарушать законы России. И со всей уверенностью можно заявить, что эта «ходка» в спецприемник далеко не последняя.

К тому же, судя по тому, что Навальный использует для пиара сфабрикованные факты, а также обманывает школоту, то будущее оппозиционера Навального такое же «блистательное», как и у главного героя фильма Роба Шнайдера «Большой Стэн».

Антон Орловский,
специально для Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
31 мнение. Оставьте своё
№1 Kavasar 7 июля 2017 21:13
+8
Мракобес!!!!!!!!!!
№2 Феспесий 7 июля 2017 21:41
+6
Леха Педальный
№3 nekto727 8 июля 2017 13:17
+8
№4 defender_III 8 июля 2017 16:46
0
Лоха Подвальный
№5 alexis2902 7 июля 2017 21:18
+10
ктоб бы его на мосту!!!!!!!!!!!!!надоел.
№6 Шиштакович 7 июля 2017 22:19
+1
ктоб бы его на мосту!!!!!!!!!!!!!надоел.
у нас, слава Богу, не эвропа. тридорасам публично эээээээ...... не дадут, даже, на мосту
№7 Annelise 8 июля 2017 15:05
+1
Надо модель с Украины посимпатичнее пригласить, выгулять его недалеко от Кремля.
№8 cadabra 7 июля 2017 21:26
-7
Во- первых, он не псевдо, а оппозиционер, к противникам надо относиться всерьез, иначе проиграешь.
Во- вторых, если зеки женского пола его так провожают, то у него определенно есть будущее.
В-третьих, от сумы и тюрьмы не зарекайся.
В-четвертых, если законы не позволяют быть в их русле оппозиции, то надо менять законы, а не повышать рейтинг противника путем посадок.
Но а можно ещё хихикать и радоваться, но не понятно чему и, как результат, будет повышение значимости второразрядного оппозиционера.
№9 Блэк Джек 7 июля 2017 21:38
+11
"Псевдо" потому, что уж очень Леша похож на проект Кремля... Это с виду... Да и по сути, НУ КАКОЙ С ЭТОГО БЕЗДАРЯ (юрист, которой в юриспруденции полный ноль)- ОППОЗИЦИОНЕР? Никакой... За ним явно другие люди стоят... посерьезнее, но которые не хотят на публике показываться...

"Не каждый, кто кричит: "Долой коррупцию, даешь справедливость!" -оппозиционер."
(с) Народная мудрость
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№10 cadabra 7 июля 2017 23:11
-10
Этот проект Кремля наделал шороху на прошлых выборах, Путин даже был вынужден выйти в народ(а это противоречит характеру Путина, он не любит собирать многотысячные толпы, а любит все решать в узком кругу, как и общаться, выступающего Путина на стадионе мы может быть увидим в 18 году, если что пойдет не так).
Навальный очень молод, опыт и солидность это дело наживное. Я думаю что мы его еще услышим на следующих президентских(не на этих).
Судить его таланты как юриста не могу, не в курсе.
Думаю, что в России он самостоятельный игрок, а о коррупции он кричит, потому что это первое правило любого оппозиционера. Разумеется он имеет серьезную поддержку западных структур, которая будет явной, если он станет реальным кандидатом потом, не сейчас. Думаю, что он по серьезнее покойного Немцова, тот больше спец по юбкам, желательно подоступнее(сексуальные отклонения?).
№11 Блэк Джек 7 июля 2017 23:39
+12
На каких выборах? Какой "шорох"? Я чего-то пропустил по заграницам?
Навальный не "молод", он просто мерзок и глуп. Тем и ценен для Кремля. Никто из честной и реальной оппозиции к нему не пойдет, и жупел такой есть: "соратник Навального". После такого в приличное общество уже не пойдешь. Не отмоешься.
Как юрист - никак. Вопиющая безграмотность и невежество.
А с судимостью у нас уже можно в президенты баллотироваться? Чет я тоже пропустил сей момент.
И кстати, Немцов-то был на порядок сильнее Навального... Просто Немцов еще был ленив и трусоват. Но умнее.
Об коррупции кричат не оппозиционеры, а мерзавцы и подонки, ибо это просто тема покричать и ни о чем. Я эту тему в Укроине видел в реале... "Янукович-вор" - кричали они. Но ни один так и не смог объяснить, что же именно украл Янукович...И уже более 3-х лет прошло, но и доказать ничего не могут... Но под этим лозунгом о коррупции майдан и стал кровавым.

Ну и в завершении... Простой блоггер Шарий полностью разрушил имидж Навального. Теперь тот точно только Повелитель мух (лидер школоты)... ну и всяческих маргиналов и наших пациентов. И уж ВВП точно его не боится... От слова совсем. Ну ибо ноль - Навальный. Двойной ноль. Сам по себе, без задних людей, так вообще жалкое зрелище.
Ну а школота... она такая... специфичная... Есть такое существо, блоггер, Саша Спилберг, 5 миллионов подписчиков. Барышня - НИ О ЧЕМ и НИКАК. Но её даже в думу приглашали выступать по теме... такие времена нынче.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№12 cadabra 8 июля 2017 08:41
-2
Восстанавливать перепетии старины и выборов не хочу.
Сейчас Навальный не опасен Путину это аксиома, потому что он(Путин) сделал ему судимость, а ведь не секрет, что такую судимость можно сделать любому современному политику, если он пытался заниматься бизнесом, поскольку наш бизнес не может не быть криминальным, спасибо Думе. Но судимость снимается на раз два, примеров миллион.
Сейчас нет у нас оппозиции достойной такого названия, один Навальный.
Сейчас он собирает 5 тысяч, вскоре выборы и недовольных Путиным и экономикой и внутренними делами миллион и Навальный будет собирать десятки тысяч, потому что он не дурак патентованный Гудков(у которого высшее достижение это- а вы разве не хотите жить как в ЕС?), у Навального беспроигрышный козырь- коррупция которая есть.
Мне он не нравится- слишком прямолинеен, нет политической гибкости, но будущее у него есть(интересно бы узнать мнение Левады или подобных, чтобы не гадать на кофейной гуще). Все эти крики за Путина, это пока платят пенсии и зарплаты бюджетникам, но ведь вы должно быть в курсе что копилка благосостояния уже прохудилась хорошо, сами деятели правительства оценивают ее: до выборов мол протянем, а что дальше, а дальше, Путин плохой(вы удивитесь сколько людей так скажут, когда бабки перестанут поступать) и Навальный не такой уже и маргинал.
Думаю, что в ближайший год мы многое интересного увидим и услышим и это новое не всегда будет положительное. Это не карканье, это близкая реальность, все мы живем на земле и без денег мы никто. Хорошо если вдруг экономика пойдет на подъём(а почему она падает или поднимается эта свободная экономика никто толком не знает, вспомним 2008), а если нет. А тут Навальный(других то нет, коммунистам уже не верят, остальные бутафория).
№13 Блэк Джек 8 июля 2017 10:23
+1
Понеслась душа в рай... Опять ВВП виноват, что Алексей - чудак и нарушает законы? А почему это наш бизнес ОБЯЗАТЕЛЬНО КРИМИНАЛЕН? И какие законы тому виной и причем здесь БИЗНЕС и ЛЕША... которого закрывают совсем не по бизнесу. Пожалуйста, разъясните. А то опять на Украину очень похоже. Там много гуляло вот таких же баек... как бы весомо звучат, но абсолютно лживы.
Навальный - это полное дно. Абсолютное. Он не слишком прямолинеен. Он глуп и мерзок, лжив. Это российский аналог Яйценюка. Один в один.
Говорите "Без денег вы никто"? А без дома и без жизни вы кто? Вы хотите украинский вариант? Только в России это будет более кроваво. Причем более кроваво начнут поступать те, кто не хочет украинского варианта и не побоятся замараться кровью #онижедетей.

А где есть коррупция? Ну дайте факты или фактов. И причем здесь коррупция? Просто бестолковость может вредить больше, чем умеренная коррупция.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№14 cadabra 8 июля 2017 13:07
-2
По очереди.
Если вы наемный работник у меня нет причин удивляться, почему бизнес в России весь криминален. А если вы занимаетесь или занимались бизнесом, то вы не правдивы в этом вопросе. Любой бизнесмен хоть микро хоть макро вам скажет тэт а тэт что нормальный бизнес в России не возможен.
При чем здесь Путин? Я не понял. Законы то делает Дума, а не Путин.
Последняя посадка Навального за нарушения при митинге, если не ошибаюсь, а судимость он получил за Кировлес, если не ошибаюсь. Но напрягаться не хочу, это все второстепенное, кроме желания отлучить Навального от участия в выборах(ведь дело не в том что он станет президентом, сейчас не станет, а в том что у него будет возможность имея соответствующий мандат сказать кое-что кое о ком, все мы не безгрешны и Путин не исключение, вот поэтому он и стал с судимостью. все остальные слова это просто слова).
Сравнение с Яйценюком. Яйценюк поопытней и поумнее. В политике для рейтинга надо иметь положительные качества, поэтому когда вы говорите, что Навальный мерзок я согласен, но у Навального есть на что сослаться, например, на табуреткина, на часы, на птичку, на некоего министра, на целый выводок губернаторов и высокорожденных, поэтому ему его не симпатичность многие простят(например, Миша 2% симпатичен, но мерзок по душе и у него нет имиджа борца с коррупцией). Поэтому ваша недооценка Навального как политика шапкозакидательская, мне она не понятна.
Вы меня зря нагибаете желанием украинского варианта, разумеется я его не хочу, я им наелся у себя в ДНР по уши(когда у меня укры спалили мастерскую у меня год дрожали руки как у паралитика). Поэтому украинский сценарий это можно желать только врагу и притом заклятому, что хуже его нет и не может быть.
Наоборот, я хочу чтобы люди относились серьезно к Навальному и не допустили украинский сценарий, а для этого не нужно из Навального делать дурака и бестолочь. Он занял нишу ту, которую должен был занять Путин- борца с коррупцией и поэтому он очень силен и имеет не мало приверженцев.
Не согласен с вами и по поводу, что в России это будет более кроваво. Не будет. В России нет двух Украин, ненавидящих друг друга. Хотя все зависит от власти- действительно если это будет кровавый разгон, как вы предполагаете, т.е. власть будет без мозгов, то действительно может быть и более кроваво.
Мы здесь с вами рассуждаем страсти мордасти.
Мой посыл- относитесь к Навальному серьезно.
Нынешняя власть по уши в грязи и во всем отрицательном. Поэтому власти надо быть очень осторожной, показать что она может управлять процессами при кризисах, а сейчас ведь кризис, хотя все делают вид, что все зашибись. Люди не довольны экономикой. Люди не довольны что все в стране решают несколько семейств(могу назвать, если любопытно). Люди не довольны наступлением на их человеческие права(всякие ограничения, которые штампует как автомат Дума). Люди не довольны, что миллиардер и они платят одинаковые налоги на доходы. Люди не довольны засильем чиновничества- все решает ведь не Путин, чиновничек, который что хочет то и ворочет. За, очень мало.
За только пока Крым и Сирия. Да и то есть уже звуки против даже среди патриотов в нормальном понимании(по Сирии).
А все остальное против. Хотя Путин и старается, хотя и Путин и как раб на галерах. Но правят то чиновники. А виноват Путин.
И это не байки. Это наша с вами жизнь, если вы живете не в заграницах а в России.
№15 Блэк Джек 8 июля 2017 14:23
-2
Убираю под спойлер ибо уже большие тексты:
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№16 cadabra 8 июля 2017 18:28
-1
Я уже сегодня выполнил все обязательства перед сайтом. Другие дела есть. Поэтому чуть чуть. По Украине. Вы пишите, что по
Януковичу ничего не представили. Моя версия. Не представили, потому что там все такие, тронь Януковича а не тронь Порошенко, к примеру, не получится. У Навального легче. Он может трогать высокорожденных и ничем особо не рискует, потому что кроме копеек Кировлеса у него ничего нет.
Вы сами пишете, что Навальный человек Кремля(или пусть проект), но зачем Кремлю мочить самого себя?
У меня хватает друзей и знакомых в России, поэтому я знаю и могу сравнивать- друзья и знакомые не будут мне врать, я ведь не налоговая. Если хотите доспорим в другой раз. Огород важнее.
№17 Блэк Джек 8 июля 2017 18:50
-2
Не представили потому, ЧТО И ПРЕДСТАВЛЯТЬ БЫЛО НЕЧЕГО. Про коррупцию это ВСЕГДАШНИЙ ВОЙ ЛИБЕРАСТОВ И ТЕХ, КТО РВЕТСЯ К ВЛАСТИ ЛЮБЫМ ПУТЕМ.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№18 cadabra 9 июля 2017 13:41
0
Да я как-то и не собирался представлять что-либо, потому что я не СК(прокуратура по старому). А приводить уже сто раз обмусоленное , в том числе и мной мне не интересно. Ну приведу я часы усатого журналиста за миллион евро, а вы мне жена, ну укажу я вам на министра под домашним арестом, а вы мне это подковерная борьба в Кремле, ну укажу я вам на Васильеву, табуреткина, а вы мне, это ХПП Путина... Это бессмысленно.
В том что коррупция это бессмысленный вой либарастов, согласен, потому что они сами такие же, они только хотят занять место у кормушки, занятую нонешними коррупционерами. Между ними разницы нет никакой, это одни и те же люди, только одни подчинились Путину, а вторые хотят играть свою роль сами и все. Вся наша элита либералистическая. Разница в Путине. Есть Путин, прогрессивно для большинства, нет Путина- прогрессивно для меньшинства. А вчера мне действительно было не до рассуждений, а сегодня дождь.
№19 Блэк Джек 9 июля 2017 14:20
-2
Укажите... В чем проблема. Только обоснованно. А лично меня беспокоят не сами часы, как факт, а глупость тех, кто с этими часами на людях появляется. Типа того же Гундяева. Ничего не стоит быть скромнее внешне, а народу нравится. Но у этих и на это ума не хватает. Вот меня и пугает такая туповатость тех, кто наверху. Ибо дурак при должности страшнее умного коррупционера.

Министру по рангу положено до суда дома сидеть. Да и суд российский это то, что хуже любой коррупции и олигархов. Вот про что надо кричать. А не про мифическую "коррупцию". Будет нормальный суд, можно будет и с коррупцией реально бороться.

Со вторым абзацем полностью согласен. Спору нет.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№20 cadabra 9 июля 2017 14:39
0
Чуть чуть подкорректирую- дурак при должности страшнее сотни коррупционеров.
А русский суд самый гуманный суд в мире( для богатых).
А сделать ничего нельзя, поскольку когда из грязи да в князи да и с мозгами проблема(чтобы пробиться наверх нужны в основном только очень отрицательные качества). Путин, несмотря на то что он очевидно был отличником по работе с агентами(по втиранию в доверие...) это редчайшее исключение, это аномалия, это сбой, когда его приняли за другого(думаю Ельцин пока жил волосы рвал и проклинал Березовского уговорившего его).
Увы. Ничего сделать нельзя. Разве только лет через сто, когда пена уляжется, да и то вопрос(западу потребовалось приблизительно столько как я написал).
№21 антисемит 8 июля 2017 14:05
+1
навальный публично выступил против суверенитета и территориальной целостности страны поэтому даже те кто не в восторге от Путина его не поддержат , кроме того он еврей а это как клеймо
№22 Старуха из Ергиль 8 июля 2017 06:43
+2
вот послушайте аргументацию юриста Навального https://www.youtube.com/watch?v=PEzT3pWlo3U посмотрите на его жестикуляцию, как у западного проповедника https://www.youtube.com/watch?v=Oc9bAxNAGt8
№23 Volga 7 июля 2017 22:08
+7
lols Вот сейчас было смешно

Во- первых, он не псевдо, а оппозиционер, к противникам надо относиться всерьез, иначе проиграешь.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/96561-vyhod-navalnogo-stal-povodom-dlya-nasmeshek.html
Politikus.ru
№24 Volga 7 июля 2017 22:09
+2
В-четвертых, если законы не позволяют быть в их русле оппозиции, то надо менять законы, а не повышать рейтинг противника путем посадок.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/96561-vyhod-navalnogo-stal-povodom-dlya-nasmeshek.html
Politikus.ru

А можно пояснить, что это о чем?
№25 Леший 7 июля 2017 21:49
+5
Как то Лёха начал ассоциироваться с зал.упа ковтун .
Что один ряженый ,что другой.
----------
Качество градуса тупизны населения , в псако-пикселях ,зависит от % скидок, которыми торгаши-барыги заманивают лохов на распродажу .
№26 Matroski_n 7 июля 2017 21:58
0
юю
№27 Matroski_n 7 июля 2017 21:58
+12

По моему эта картинка в любой ситуации актуальна.
№28 Annelise 8 июля 2017 15:08
+1
applodisment
№29 kupa275 7 июля 2017 22:08
-6
Кино навального про димона смотрят?
Это кино правдоподобное?
Инфу подать умеет?
Вот и получаем, что имеем, но не только лишь все
№30 Блэк Джек 7 июля 2017 23:42
+4
А это кино он делал? Вот то-то и оно.
----------
Для меня, как психиатра, минусы несут гораздо больше информации о человеке, пациенте, чем слова или плюсы.
№31 антисемит 8 июля 2017 14:09
+3
голивудское говно тоже смотрят дальше что? революции происходят не там где этого желает быдло с площади а там где это позволяет слабая власть , если власть сильная происходит тянанмень