Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Будет весело просм. 16232 Будет весело
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым

Захарченко и Плотницкий прибыли в Крым

Фото: AP/ТАСС

Главы провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик Александр Захарченко и Игорь Плотницкий находятся с визитом в Крыму, сообщил Госдумы, заместитель председателя Русской общины Крыма Андрей Козенко.

Захарченко, Плотницкий, а также спикеры республиканских парламентов Денис Пушилин и Владимир Дегтяренко прибыли в Крым по приглашению Русской общины Крыма. Их пребывание на полуострове продлится до 20 января. Руководители ДНР и ЛНР примут участие в праздничном митинге в Симферополе у памятника Богдану Хмельницкому, посвященному годовщине Переяславской рады, а также посетят форум славянского единства «С Россией навеки».

«Мы тем самым хотим показать нашу неразрывную духовную связь, что крымчане сопереживают за все происходящее на Донбассе», – заявил Козенко, слова которого приводит РИА «Новости».

Собрание запорожского казачества во главе с гетманом Богданом Хмельницким, названное Переяславской радой, прошло 8 (18) января 1654 года в Переяславе. На совете Войском Запорожским было принято решение войти в состав России, участники Рады принесли присягу русскому царю.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
37 мнений. Оставьте своё
№1 Тимоха 16 января 2017 21:46
+23
Бойся украинская мразь-русские друг друга не предают!
№2 Victor Z. 16 января 2017 21:47
+31
Про мразь..
Не Украинская, а свидомая.
№3 Patriot-separatist 16 января 2017 21:56
+3
applodisment Даже не "свидомая"-придётся лечить "буйнопомешанных пациентов". "Украинская мразь" пусть оставят "для лозунгов" недалёкие люди.
№4 Conan 16 января 2017 22:29
+8
Ну каанешна...
"Далекие" люди обязаны по мнению хохлов, только умиляться на тех, кто нас тысячу раз предал и продал
№5 vizant 16 января 2017 21:58
+9
А украинской мрази разве не бывает?
№6 pilot-66 17 января 2017 10:24
+1
бывает..но svidomicus vulgaris
№7 Conan 16 января 2017 22:27
+23
Украинская мразь, таки украинская.
Вот... С просторов инета:

Знаете какая, на мой взгляд, самая глупая и смешная мысль сейчас культивируется на Украине? Мысль о том, что нынешняя украинская правящая элита – полное «лайно», а вот простой народ – бриллиант в жемчужном обрамлении. Мол, народ Украины – прекрасен, но ему опять с панством не повезло. Вот и страдает. Когда читаешь в социальных сетях «vox populi» СУГС-патриот ов о нынешней «плохой власти», возникает ощущение дежавю. Ведь при каждом политическо м режиме на Украине, власть – кусок вонючего дерьма, а простой народ – хрустальный флакон со святой водой.
При этом никого из СУГС-патриот ов не смущает тот факт, что украинская власть, в любой её конфигураци и, это плоть от плоти и кровь от крови простого народа Украины. Они это не хотят видеть в упор. Как и то, что каждый раз «кусок вонючего дерьма» заносился на властный олимп Украины мудрым, честным, добропорядо чным украинским народом.
Давайте будем откровенны: на Украине никогда не было иной власти, кроме той, которая своим происхождением уходит в украинские сёла, хутора и местечки. Даже т.н. «жыды» на руководящих постах, по своей сути ничем не отличаются от своих сугубо «этноукраинских» коллег ни по происхождению, ни по ментальности. Можно вопить о вальцманах, гройсманах и т.н. «внутренней оккупации», но это сугубо украинские вальцманы и гройсманы как и «внутренняя оккупация» – сугубо украинская. Вся т.н. «антинародность» и «зрадность» украинской власти – исключительно украинская. Идиоту от себя не уйти, от себя не избавиться. Он обречён раз за разом возвращаться к самому себе.

Помню как задолго до «оранжевой революции», общался с одним своим знакомым – идейным украинским националист ом. Сидели в кафе, пили шампанское, и он мне с надеждой в голосе говорил: вот наступят времена и появятся НАСТОЯЩИЕ патриоты Украины – истинные националисты, искренне любящие свою Родину. По его мнению, существующие украинские патриоты и националисты – ненастоящие. Он был убеждён, что украинские патриоты и националисты могут быть иными, чем те, которые уже есть.
Я на это ничего не сказал, но подумал: откуда ж они возьмутся, эти настоящие патриоты Украины и истинные националисты? В чернобыльской зоне начнутся генетические мутации? Или т.н. «украинки» начнут рожать вместо т.н. «украинцев» кого-то другого?
Вы просто всмотритесь в эти СУГС-патриотические мурла, втыкающие в вас своими свинячьими глазками из зомбоящика. Это же полный пи…ц! Это же страшная антропологическая катастрофа! Что может быть смешнее, чем элита коровников, свинарников и базаров, рассуждающая о культуре, экономике, геополитике и пр.! А кто её снизу подпирает, вопя о «внутренней оккупации»?
Всмотритесь в их физиономии, почитайте их биографии, послушайте их речи… Это же клиника. А ведь эти отборные СУГС-патриоты уже находятся на ближних подступах к власти. Они хотят править. Хотят вершить судьбы отечества, а некоторые даже человечества. Хотя не все из них уверенно знают таблицу умножения.
Сознание нынешней правящей верхушки Украины формировал ось в условиях бандитского капитализма 90-х. Именно поэтому мы сейчас и наблюдаем огосударствл енный бандитский капитализм со всеми его прелестями. А сознание тех, которые идут за Порошенко и Гройсманом, формировал ось в условиях тотального разгула самого примитивног о насилия и бандитизма. По сути, под красивыми лозунгами СУГС-патри отизма на Украину надвигаетс я рабовладел ьческий строй. В прямом смысле этого слова. При нём оставшиеся на Украине простые граждане будут пахать не за копейки (как сейчас), а за еду, ну и за то, чтобы не получить прикладом автомата в лицо или пулю в затылок. Режим государствен ного бандитского капитализма Порошенко покажется укрограждан ам мармеладны м раем по сравнению с рабовладель ческим строем диктатуры украинского национализма, которая сейчас вызревает в воспалённом от «пэрэмог» сознании СУГС-патриот ов как гигантский гнойник.
И самое забавное в этом, что значительна я часть нынешних укрограждан будет с восторгом приветствов ать приход в Украину рабовладель ческого строя на волне борьбы с т.н. «внутренней оккупацией» . Ведь они мечтают о НАСТОЯЩИХ патриотах Украины – истинных националист ах, искренне любящих свою Родину, которые освободят их от вальцманов и гройсманов. Они до сих пор не поняли, что на Украине от плохого можно избавиться только ещё худшим. В этом суть проекта «Ukraina»
№8 kolbaska 16 января 2017 23:12
+9
Роджерс, конечно молодец. Жжет глаголом. Правильно все говорит.
Ваджра - тоже молодец. Очень умные мысли излагает.
Юра из Сум - временами тоже ничо так глаголет.
Шарий - вообще бомба!
Согласен со всеми. но вот одно меня как-то смущает немного. Они все как-бы съехали с территории. Чем дальше от украины - тем пламеннее речи.
И вроде как только вскрывают гнойники и обличают, а вот что делать нам - нет от них никаких предложений.
Ну это так - мое личное мнение...
№9 orgonit7 17 января 2017 00:03
+4
Не их это задача, они свою хорошо выполняют.
№10 YAROSLAVNA 17 января 2017 02:50
+5
Я вот тоже далеко от батькивщини- неньки . Тошнит и воротит от правящей на украине клики, а еще больше от того серьезного за/нагноения что случилось в головах украинских жителей. Рецепта для излечения не знаю.
Но думаю сначала надо:
- все по полочкам расставить в голове:
Крым -Русский ( и украинцам там всегда рады у моря) потому что так решили крымчане
На Донбасе идет гражданская война и украинская власть убивает украинцев
Войну надо остановить!Солдат призывников- вернуть матерям!

- найти нормальный круг чтобы организоваться и повседневно на бытовом уровне "опускать" свидомитов
- надеть георгиевскую ленточку 9 мая
- стать частью "Русского мира" на бытовом уровне= мы из СССР
- ну и прислушиваться к оставшимся з дравомыслящим в Киеве: Мураев, Монтян и т.д. и помогать посильно...
Надеюсь, если эти прописные истины донести до СОЗНАНИЯ 5,6...10 знакомых, у кого случилось воспаление мозга, авось епидемия спадет!
Да, мне осталось переубедить племянницу с зятем- студентов/волонтеров... и может помириться с несколькими одноклассниками сайте, если они выздоровели...
А так, все в наших руках ! ???
№11 Тимоха 16 января 2017 23:00
+6
А украинец свидомит и есть!Я не говорю про новороссов они то русские.
№12 antifa.marik 16 января 2017 21:47
-4
Слов нет.Эмоций тоже.Горловку обстреливают,люди гибнут.Обстрелы по всей линии фронта.А главы республик в Крым поехали...Нонсенс...
№13 газпопредоплате 16 января 2017 21:54
+19
А может, потому и поехали?
№14 Деметра 16 января 2017 21:54
+27
Зачем Вы так... Они , явно, не на прогулку поехали. Видимо, грядут серьезные перемены...Будут переговоры, обсуждение каких-то шагов. Возможно даже, что отработают *дорожную карту* ...
№15 Пилат 16 января 2017 21:56
+25
А если бы не поехали, обстрелов бы не было? И вот уж за кого не надо волноваться, так это за Захарченко. Он везде успевает: и на передовой побывать, и в шахту залезть, и с людьми поговорить, да много чего.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№16 antifa.marik 16 января 2017 22:07
+3
Да ещё мне расскажите про минский сговор,как это всё прекрасно.Видно близкие люди у вас от обстрелов не погибали.Да и не дай Бог,ведь чужое горе,оно то горе,но далёкое.
№17 Пилат 16 января 2017 22:11
+9
Видно близкие люди у вас от обстрелов не погибали.

Источник: https://politikus.ru/v-rossii/89265-zaharchenko-i-plotnickiy-pribyli-v-krym.html#comment-id-3661562
Politikus.ru

Живя в Киевском районе Донецка, как-то бог миловал.
----------
Хоть оптика и увеличивает изображения но, глядя через оптический прицел, все проблемы мельчают.
№18 bagira 17 января 2017 02:50
+8
Марик, но если они поехали, значит нужно решать какие-то важные вопросы, Америка танки гонит через Германию, Польшу не с хлебом и солью они ползут поближе к нашим территориям, а Захарченко и Плотницкий пусть сидят чтобы вы их видели и только? Такое положение и мы переживаем и обстрелы и родные наши воюют нас защищают, ну и что теперь, не будем ныть , будем держаться, а наши руководители знают что делают, мы им верим и дай БОГ им силы, здоровья выдержки и терпения в их нелегкой миссии. ХРАНИ их ГОСПОДИ и ПОМОГИ им ПРИВЕСТИ НАС К ПОБЕДЕ НАД хунтой.
№19 tar 16 января 2017 22:14
+6
Цитата: antifa.marik
Слов нет.Эмоций тоже.Горловку обстреливают,люди гибнут.Обстрелы по всей линии фронта.А главы республик в Крым поехали...Нонсенс...

Согласен.Больно и обидно,но....какой эффект - завтра все свидомые сми будут захлёбываться гавном от собственного бессилия.Лично мне будет приятно.Ужалили в самое сердце.
№20 Conan 16 января 2017 22:30
+19
Укреплять государственность таки надо.
И в блокадном Ленинграде некоторые возмущались: - вот, мол, люди с голода пухнут, а они в концертных залах симфонии Шостаковича играют!
№21 SergAnt36 16 января 2017 21:48
+12
...Обьединие практически началось...И это радует...
----------
..."Мы попадаем в рай, а остальные все сдохнут..." ( ВВП )
№22 vadim_2206 16 января 2017 22:18
+9
Крыма и ЛДНР
applodisment
№23 АннаИ 16 января 2017 23:05
+12
В этом году американский проект "юкрейн" будет закрыт.Всё,у России терпение закончилось,и никакие байдены и нуланды не помогут.Заметьте - визит ОФИЦИАЛЬНЫЙ,их принимают в России,как законных глав республик.Ребята,лёд тронулся!
№24 Conan 16 января 2017 23:39
+7
А пана парашку таки никто не принимает
И Дорогомиловский суд таки узаконил факт антиконституционного госпереворота на украине
№25 Waygres 16 января 2017 21:50
+16
неспроста..., видимо что-то затевается...
№26 konikped 16 января 2017 21:54
0
Царев, наверное, пригласил искупаться на Крещение.
№27 bakht 16 января 2017 21:52
+16
Добро пожаловать, друзья-товарищи, на российскую землю! Честь и слава вашим согражданам за непобедимость духа, мужество и стойкость!
№28 oper58 16 января 2017 22:03
+9
какие они друзья-товарищи? Это наши люди, наш народ!
№29 С Марса 16 января 2017 22:25
+2
Цитата: oper58
какие они друзья-товарищи? Это наши люди, наш народ!


А что Вас так покоробило. Воспринимайте нормально.

Друг другой, в знач. такой же, равный, другой я, другой ты; ближний, всякий человек другому. Не пожелай другу, чего себе не желаешь. Любите друг друга, снисходите друг другу или друг ко другу, один другого или к другому. Друг по друге, а Бог по всех.


Как же для Вас слово друг обесценилось. Оно и понятно, треплют и дружбу и любовь что тряпки.

У Вас школьные друзья что-ли китайцы с пиндосами?
№30 oper58 17 января 2017 00:22
0
в этой ситуации друг - это некоторая дистанция по сравнению с родными людьми, не более того. Хотя бывают такие родственнички....
№31 Анатолий Сергеевич 16 января 2017 22:02
+6
Антифа.Марик!
Вы пишите, что происходит то- то ито- то, так это же похвально, что они за неполных три года воспитали себе замену, не боясь оставить свои республики.
Я представляю, как верхушка в Киеве пускает слюни от злобы, что они посещают Крым, а ведь многие с Юго Востока Украины хотели бы там быть, но многие активисты в застенках.
№32 Patriot-separatist 16 января 2017 22:02
+8
Цитата: Waygres
неспроста..., видимо что-то затевается...


Это на вопрос- зачем штурмовать Мариуполь. Сразу в сторону Бердянска и далее. "Старики" рассказывали, что в ВОВ "обломали зубы об "Саур -Могилу"- (обошли и "Миус -фронт" пошел на запад). Немцы через 2 недели сдались. А там с вершины "Саур-Могилы" -Таганрог виден, в ясную погоду.Ждём. Только Януковича в Крым не пускайте. Опять "базлать" начнет -"мы люди не местные, нас Анжелка "налюбила"
№33 dracula 16 января 2017 22:08
+5
Ну-с...неужто сдвинулось дело?
----------
Я не последняя скотина.За мной же кто-то занимал!
№34 ledygavrosh 16 января 2017 23:23
0
dumaet
№35 Anna German 16 января 2017 22:52
+8
Цитата: SergAnt36
...Обьединие практически началось...И это радует...

Ваши слова ,да Богу в уши.Скорее бы кончились мучения жителей Донбасса.
№36 vvik 17 января 2017 00:15
+6
А ведь если бы танки из западенщины не приехали Донбасс "жизни учить" ,
мы бы с вами знать не знали ни Захарченко ,ни Плотницкого.

СКОРЕЕ БЫ ЭТО ВСЕ РАЗРЕШИЛОСЬ.
№37 Lira_ 17 января 2017 01:21
+2
Приятно видеть нормальные,человеческие лица лидеров наших :)
Хотелось бы уже как то по ближе увидеть, хоть из дали. Но пока в Республики мне не приехать.
----------
****
ставлю "плюсик" если мое мнение совпадает с мнением автора поста
"минус" если не совпадает
а за некорректные выражения и переход на личности вообще "банить" надо но ставлю тоже "минус"