Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16089 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Награда нашла героя: Ходорковский решил избавиться от своего сотрудника

Награда нашла героя: Ходорковский решил избавиться от своего сотрудника

История с сексотом, затесавшимся в стан интернет провокаторов Ходорковского, сегодня получила продолжение. Я уже писал про то, как попиленные дотации от МБХ не доходят до рядовых его сотрудников. Один из обиженных Ходором взбрыкунул и поделился парой любопытных фактов из жизни медиахолдинга Открытой России. И вот ему прилетела ответочка. Сегодня парня избили в подъезде, о чём он не преминул поделиться на своём Ютуб-канале.



Ожидать иной реакции от сторонников Ходорковского мог только полнейший кретин. Благо криминальное прошлое МБХ у всех на слуху, и свою империю в 90-е олигарх строил отнюдь не на таланте предпринимателя. Вот и пацан с пластиковой физиономией ухмыляющегося анонимуса отведал на собственной шкуре методы ведения бизнеса Открытой Россией. Удивляет другое – почему только сейчас. Вычислить ЦУР-овца не составляет труда даже стороннему наблюдателю. А уж человеку вхожему в Открытые Медиа и подавно. Ещё неделю назад, перед тем как детёныш Ходорковского, изобличил боса в том, что последний наводит панику в социальных сетях запугивая матерей виртуальными смертями детей от контрафактных медикаментов, представители Открытой России заявили журналистам Независимой Газеты, что автор сливов ими выявлен. Естественно от него стали открещиваться, но при этом отдельно подчеркнули, что Ходорковский платит всем и за всё. Вот и нашему «герою» пришла оплата от беглого олигарха.

Но паренёк видимо бессмертный или считает себя таковым. В расстроенных чувствах разговорился прямо от души. И про Фашиствующую молодежь, спонсируемую Ходорковским, упомянул. А не они ли в экзекуцию на лестницной клетке участвовали? И про проект, который Божена Рынска готовила для МБХ, ляпнул. Что за услуги такие может гражданка Курицына предложить Ходору? А то, что наши украинские «друзья» не просто так взъелись на Ходорковского в последнее время, причём взъелись централизованно в одном ключе, и без всяких типов с пластмассовыми физиономиями должно навести на подозрения.

В общем – «кино и немцы». Прямо мексиканский сериал с одной только оговоркой – финал для автора видео будет печален. Черта пройдена, и раз уж начали бить, недалеко и до смертоубийства. Автор заявил, что уходит в подполье, да вот только до этого самого «подполья» надо ещё дойти. А ведь по дороге уже подкарауливают «боевики Коняхина», зигующие, скачущие и гэкающие.

Евгений Радугин,
специально для
Politikus.ru
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
15 мнений. Оставьте своё
№1 скептик183 29 декабря 2016 16:24
+7
Предателей никто не любит: ни кому предали, ни кого предал.
№2 тшу 29 декабря 2016 16:28
+6
А зачем он инкогнито сохраняет - если ему уже морду бьют.
Или он из подъезда тоже в этой маске выходит: так это зря - не додумал парень.

Если уж решил переметнуться из стана предателей сразу в колонну хероев - так уж свети фингалистую физиономию - тут все свои.
№3 Алексей Нод 29 декабря 2016 16:30
+3
Да по жизни он вряд ли в маске ходит, а в интернетах без маски страшно. Лицо покажет, его тогда точно отвезут покататься на машине до ближайшего леса.
№4 WardenFury 29 декабря 2016 16:32
+6
Думаю боится полиции... если он и правда участвовал в том что тут за три сезона наплёл то ему только за участие во всём этом мракобесии лет пять светит...

з.ы. правильно боится... поколотили. а теперь ещё и закроют.

А нефиг во всякие блудняки встревать
№5 von_Schlosser 29 декабря 2016 16:44
+3
ну надо же, какое неожиданное развитие событий! вот кто бы мог подумать, а?
а если без шуток, то побили дурака за дело - за его собственную глупость. это в голливуццких фильмах - маску одел, и все - ты теперь герой и у тебя неуязвимость и ты один всех победил. а в жизни -- сюрпри-и-из! -- все совсем не так как в кино показывали, и имидж обожаемого креаклами онанимуса не дает +100 к крутости, +200 к броне и прочих нештяков из мира волшебников и драконов, где креаклы среднего достатка любят прятаться от реальной жизни. будь у него чуть больше мозгов он бы и сам все это понял, но одно то, что он пошел работать на ходора - уже характеризует его умственные способности (к слову: жадность, хитрость, изворотливость, беспринципность и умение быстро срубить бабла по-легкому - не есть ум), так что все последующее плавно и закономерно вытекает из всего предыдущего. тем более что у тру-креакла из-под маски торчит столько наетой морды с позавчерашней щетиной, что опознать его - раз плюнуть.
----------
...имхо, конешно
№6 Алексей Нод 29 декабря 2016 16:56
0
Сомневаюсь, что пацана по щетине нашли или обожравшейся морде, да и как он попал к Ходору тоже мы не знаем. Может он как в известной истории, когда набирали девушек - официанток, а в итоге проститутки в Турции.
№7 von_Schlosser 29 декабря 2016 17:02
+3
конечно, я могу ошибаться, но я не думаю что он был принуждаемым к действию рабом или пленником. судя по тому, что он говорил на камеру, он прекрасно отдавал себе отчет и в своих делах и в своих хозяевах и в их целях. просто - не заплатили столько, сколько он ожидал получить. история весьма познавательная - если из Библии мы знаем судьбу иуды, получившего свою плату за предательство, то этот персонаж показывает нам, что случается с иудой, которому недоплатили.
----------
...имхо, конешно
№8 Геннадий.Д 29 декабря 2016 17:01
0
Что то тут не то или не так.Какой ему резон теперь прятать лицо?Надо понимать Ходорковский знает кто это.Тогда от кого прятаться?Как сильно смахивает на неуловимого Джо.
№9 Алексей Нод 29 декабря 2016 17:27
0
Какой резон. А полиция, а другие доброжелатели? За его деяния,которые он выполнял по указке работодателя, могут и задницу надрать.
№10 Геннадий.Д 29 декабря 2016 20:26
0
Почему Ходорковский не вывесил его портрет на подъезде и пусть его обиженные мочат.Так и Ходорковскому мараться не нужно.
№11 trile 4 января 2017 12:07
0
Соседи тоже
----------
«европа – это маленький полуостров на огромном Азиатском континенте»
№12 Нирэць 29 декабря 2016 17:07
+4
"Вот одна цитата из ... руководства для евреев, которая относится к временам полувековой давности, когда между США и СССР была "холодная война", но она применима и к моему случаю:

"Взывайте к общественности и администрации, тащите их в партком, милицию, если можно – в суд... Главное – обвинить. Пусть они оправдываются. Тот, кто оправдывается, – уже наполовину виноват! Если представляется возможность, подводите их поведение под политическую платформу, пишите на них доносы и анонимки, обвиняйте их в антиобщественном поведении и экономическом саботаже. Провоцируйте их на выступление против государственной власти, а затем уничтожайте с помощью государственной власти..." "
№13 Александр Трифонов 29 декабря 2016 17:51
+2
"Катехизис евреям в СССР", читайте, друзья, читайте и на ус мотайте. Ну а в зачёт идут только действия. Даже комментарий есть пуля в сторону врага. Ну одна из 10 - то в цель уж попадёт.
№14 shax 30 декабря 2016 00:45
+1
Ибо сказано:"Бить будут не по паспорту,а по морде".
№15 Klim Podkova 30 декабря 2016 11:40
+4
Монолог "хероя".
Я честно поливал Россию грязью, писал гадости про Путина, издевался над патриотическими движениями, а мне за это не только не заплатили, но еще и морду набили. Пожалейте меня, россияне!