Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16388 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео

Слабый должен умереть



Россия стала полигоном, где отрабатываются, проходят “обкатку” самые современные методы ведения биологической войны против гражданского населения. Но миллионы людей, по сути, ставшие “лабораторными кроликами”, даже не догадываются о том, что им угрожает смертельная опасность.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
11 мнений. Оставьте своё
№1 avissbp 19 ноября 2013 10:16
+7
Онишенко-то вещун....
№2 Дрон 19 ноября 2013 10:28
+7
Да уж, жутковато. Мы тут радуемся успехами в модернизации нашей армии, а в глубокой перспективе, оказывается проигрываем. Обязательно нужна федеральная служба биологической защиты населения, если нельзя полностью запретить продукты ГМО, хотя маркировать их для начала. Я категорически запретил делать какие-либо прививки и рекцию Манту своему ребенку в деском саду, а теперь и в школе.
----------
Детство — это когда идешь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели
№3 opoffistelefon 19 ноября 2013 10:53
-7
Дрон

Вот твои дети и первыми и попадают в категорию риска , а так же они являются источниками заразы а еще они являются инкубаторы для мутации вирусов!

Вот такие родители как ты потом арут больше всех почему мой ребенок заболел тем чем обычно уже ни кто не болеет или то что часто болеет

Не Источником, а Разносчиком заразы! Из-за ослабленной или не подготовленности организма к агрессивной современной среде!

Кстати не так давно каждая простуда могла быть последней в жизни!
№4 Борис.S 19 ноября 2013 11:18
+8
В нашей стране ГМО вообще должно быть запрещено! Земельки не ужели мало, что бы население прокормить? Да она вся деревьями выше человека уже заросла. На правах бывшего фермера.
№5 Будущий россиянин 19 ноября 2013 11:30
0
Миллиардерам мало стало их миллиардов,они теперь хотят всю планету, остальные не имеют на нее право, а значит и на жизнь....

Кстати в советские времена широко пропагандировалось среди масс населения закаливание детей. Сейчас кто-нибудь помнит что это такое? А кто-нибудь закаливает своего ребенка?
№6 avissbp 19 ноября 2013 12:08
+1
по поводу всей планеты-прав, МЫ ИМ не нужны, НАС оказывается многовато.
стоит почитать высказывания некоторых "богоизрбранных" как-то сразу непроизвольно руки тянутся к чему-нибудь тяжелому.
№7 Серёга 19 ноября 2013 13:11
+6
Да. Закаливайтесь. Лепите подорожник на лоб...
Это вас спасёт от генетического, биологического и бактериологического оружия, созданного в многомиллиардных исследованиях на закрытых сверхсекретных биолабораториях англосаксов.

Хватит чушь писать. По-моему, очевидно - что защитить население нашей страны от такой агрессии может только государство. Сильное суверенное(!) государство.

А эти либеральные пукалки, что строчат свои говнокомментарии на плохом русском... о чём они вообще думаю и думают ли вообще?! Разрушая единственную силу, могущую их защитить от геноцида, своим либеральным воем. Или они полагают что для них найдётся место в "золотом миллиарде" или, судя из фильма, полумиллиарде?!

Даже если опустить тот факт, что эти присмыкалы стоят в тех же списках "недочеловеков" (по мнению "исключительной" расы) - наградой за предательство всегда была смерть вне зависимости от того, какая сторона побеждала в войне.
№8 mohowic 19 ноября 2013 14:35
+3
Цитата: avissbp
Онишенко-то вещун....


Говорят, что главной причиной отставки Онищенко было его выступление на канале "Россия" в передаче Соловьёва, накануне своего юбилея.
Там он в открытую и аргументировано заявил о крайне негативном влиянии медико-биологического центра США, развёрнутого на территории Грузии. О том какие отрицательные последствия имели на производство свинины, в Краснодарском и Ставропольских краях, на более северные регионы, деятельность этого центра. Если не ошибаюсь, речь шла о болезни "чума свиней".
Другим фактором отставки были видимо запреты на экспорт молочной продукции из Литвы( сработало литовское, европейское лобби) накануне Саммита ЕС.
В той же передаче он также, довольно подробно и со знанием дела, рассказывал о деятельности наших санитарных и биологических служб, как раз относительно тех вопросов, поднятых в фильме "Слабый должен умереть".
Этот фактор также мог повлиять на его отставку.
Следует признать, что при всей его некоторой "чудаковатости", и которую на 200% использовали ( в своей традиционн агрессивной, брызжущей злобой форме) либеральные СМИ, Онищенко на протяжении очень многих лет относился к своей работе очень трезво и взвешенно, защищая суверинитет России в этой важной области. Возможно некоторые его решения проистекали из определённых политических решений, но там он выступал педантичным исполнителем государственной воли. В этих случаях это вызывало яростную и негатиавную реакцию на Западе.
№9 mohowic 19 ноября 2013 15:11
+3
Мне не совсем понятна суммарная отрицательная оценка этого важного сообщения.
Документальный фильм Веры Кузьминой "Слабый должен умереть" (Произведено в России, 2013) был показан 13 ноября на канале ТВ Центр.
Это очень важный фильм и вызывает удивление и большое уважение, что он был показан на достаточно широком экране, в эпоху тотального засилья либеральных СМИ ( с "чернухой" и "шутками-прибаутками").
Этот фильм является как бы продолжением другого её документального фильма «ЗАRAZA», премьера которого прошла на телеканале ТВЦ в конце сентября. В рецензии к тому фильму сказано:"Фильм вызвал широкий и громкий резонанс (как, впрочем, и все ее работы). Ведь в нем нам «на пальцах» объяснили, что на наших глазах ведется настоящая биологическая война."
Интересное интервью с Верой Кузьминой, честным, имеющим чёткую гражданскую позицию журналистом и кинорежиссёром, можно прочитать вот здесь:
https://www.vokrug.tv/article/show/Vera_Kuzmina_Semya_mozhet_slozhitsya_lish_togda_kogda_suprugi_zanimayutsya_odnim_delom_40263/

Показ этих фильмов отражаект какие-то внутренние изменения в редакционной политике на некоторых телевизионных каналах, когда общественнозначимые фильмы и информация прорывается на "домашний" экран, в широкую аудиторию.
И это вселяет оптимизм.
№10 lanach 19 ноября 2013 20:11
+3
Спасибо пользователю, который разместил этот фильм. Спасибо автору! Впервые на российском ТВ такое откровенное видео об этом страшном зле нашего времени- прививках. Говорю как журналист и как мама двух детей. Полностью поддерживаю последний коммент и советую максимально репостить в соцсетях. Люди должны увидеть!!! Как можно больше людей!
№11 AlexxxxS 19 ноября 2013 21:56
+2
Цитата: lanach
Спасибо пользователю, который разместил этот фильм. Спасибо автору! Впервые на российском ТВ такое откровенное видео об этом страшном зле нашего времени- прививках. Говорю как журналист и как мама двух детей. Полностью поддерживаю последний коммент и советую максимально репостить в соцсетях. Люди должны увидеть!!! Как можно больше людей!


Да, очень хороший фильм, многое объясняет и помогает из происходящего сложить мозаику, меня опередили, сам хотел выложить.