Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Комитет по экономическому суверенитету и национальному бизнесу России (КЭС)

Комитет по экономическому суверенитету и национальному бизнесу России (КЭС)


Комитет по экономическому суверенитету и национальному бизнесу России (КЭС)

Уважаемые единомышленники, коллеги, сограждане, друзья! Данная статья посвящена началу проявления НОД в бизнес среде, но для полного понимания философии, назначения и перспектив КЭС мы с вами должны четко и единообразно понимать собственное текущее место в Национально-освободительной борьбе.

Что такое «Национально-освободительное движение России (НОД)»?

Набирающее обороты народное движение за освобождение нашей Родины публично заявило о себе в 2012 г. в государственный праздник Дня Народного Единства, реабилитированный Владимиром Путиным. В течение одного года, по всей стране было организовано более 200 штабов НОД, более чем в 70 регионах России. И в каждый отдельный момент нашей борьбы мы должны чётко понимать суть этого явления.

Национально-освободительное движение России (НОД) – это, в первую очередь, не организация, это НАРОДНАЯ РЕАКЦИЯ на американский оккупационный режим управления нашей жизнью:

• В первую очередь, - это Ваше личное внутреннее желание быть свободным, богатым и счастливым;
• Во вторую очередь, - это процесс информационного объединения граждан России вокруг нашей общей беды – отсутствия управленческого и, как следствие, финансового, политического, информационного, культурного суверенитета;
• В третью очередь, - это процесс организационного объединения граждан в структуру взаимодействия для поддержки национального лидера Владимира Путина;
• В четвертую очередь, - это новые патриотические политические партии как часть организационной структуры объединившихся в борьбе граждан в аппарате Госвласти;
• В конечном итоге, - это перерождение организационной структуры в национальные государственные институты* жизнеобеспечения и защиты нашего общего суверенного государства от внешней геополитической и идеологической агрессии, которая не исчезнет вплоть до полного уничтожения.

(*- институт - устойчивая форма организации совместной деятельности людей, реализующих определенные функции в обществе.)

Другими словами, если Вы осознанно решили для себя жить в свободной стране и управлять своей жизнью самостоятельно – Вы уже в НОД.
Если Вы противостоите оккупанту в информационной войне в Интернет, защищая национального лидера и информируя сограждан об оккупационном режиме – Вы в НОД.
Если Вы присоединились к Вашему региональному штабу НОД и выходите на митинги и пикеты – Вы в НОД.
Если Вы вступили в политическую партию Национальный курс (Свободное Отечество) либо иную партию, выступающую за возвращение суверенитета – Вы в НОД.
Если Вы осознали, что в силу текущих функциональных обязанностей Вашей должности Вы работаете на оккупационную систему, но в душе являетесь патриотом России – Вы в НОД!
Если функционирование Вашего бизнеса зависит от оккупационной машины и публичность может навредить Вам, но Вы готовы помогать движению материально через «Фонд Минина» – Вы в НОД!

Наша главная задача – добиться ПОСТОЯННОЙ информационной и организационной объединённости. Именно это состояние даёт нам эффект сплочённости.
Наша главная цель – выступить единым народным фронтом в поддержку Владимира Путина за изменение колониальной Конституции на суверенную.

КЭС – первооснова национального института частных собственников суверенной России.

Более года назад, для организации борьбы в секторе предпринимательства и бизнеса, в рамках Национально-Освободительного движения, был первично сформирован специальный орган - Комитет по Экономическому Суверенитету и национальному бизнесу (далее «КЭС»). Тогда его члены в рамках рабочей группы приняли участие в круглом столе, посвящённом необходимости разработки законопроекта о национализации Центрального Банка РФ и подчинения проводимой кредитно-денежной политики национальным интересам России.

Основными стратегическими целями КЭС стали оказание поддержки малому и среднему бизнесу «здесь и сейчас», а также построение полноценного института национальных частных собственников, национально-ориентированного и социально-ответственного предпринимательства и бизнеса.
Официально о существовании КЭС было заявлено в марте 2013 г. когда члены комитета, предприниматели и бизнесмены, приняли участие в разработке федерального закона «О статусе национального бизнеса в РФ».

Среди ключевых функций КЭС были выделены:

• организация взаимодействия с предпринимателями и бизнесом в рамках НОД;
• разработка законодательных инициатив, способствующих поддержке национального предпринимательства и бизнеса и защиты их интересов;
• распространение в предпринимательской среде идей НОД и патриотического начала;
• формулирование роли и места предпринимательства и бизнеса в национальном развитии и продвижении национальных интересов;
• формулирование принципов и правил функционирования бизнеса для национальных интересов;
• разработка и продвижение программ содействия национально-ориентированному бизнесу;
• разработка и продвижение программ подготовки и воспитания национально-мыслящего предпринимательского и бизнес класса;
• синхронизация деятельности бизнеса и государства в национальных интересах;
• и т.д.

В своей деятельности КЭС осуществляет:
• участие и представительство в совещаниях, круглых столах, форумах, семинарах, конференциях и других профильных мероприятиях государственных, региональных, муниципальных и общественных органов и организаций;
• представительство интересов национального предпринимательства и бизнеса в государственных, региональных, муниципальных органах и общественных организациях;
• международное профильное сотрудничество в интересах национального предпринимательства и бизнеса;
• профильное взаимодействие со СМИ;
• другую деятельность в национальных интересах сферы защиты, поддержки и развития национального предпринимательства и бизнеса.

В процессе нашей общей национально-освободительной борьбы вскоре будут сформированы комитеты по информационному, культурному, суверенитету.

Комитет по Экономическому суверенитету и национальному бизнесу (КЭС) – первый национальный институт, поставивший целью формирование, развитие и процветание национального бизнеса и предпринимательства суверенной России.
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 kgv47 9 ноября 2013 22:07
-4
Да... Лихо замутил федоров biggrin
№2 Иларион 9 ноября 2013 22:18
+5
Геннадий Кисельников, житель города Одесса, вы специально троллите новости про Фёдорова и про НОД?

Придётся передать Ваши данные компетентным органам diablo
----------
Родина! Свобода! Путин!
№3 Apolitikus 9 ноября 2013 22:22
+2
составляем списки rtfm

kgv47, воронок выслали spiteful
№4 kgv47 9 ноября 2013 22:34
-2
Да нет, не специально. Просто имею я большое сомнение насчет этого нода. Риторика, конечно, патриотическая и многим нравится, НО, как говорят у нас в Одессе, что мы имеем в результате, покажет время. А вобщем, если это не понарошку, а всерьез, то могу только пожелать удачи.

И вообще, вы ребята народ не серьезный. По поисковику вычислили мой сайт ( уровень первоклашки ) и начинаете грубить и угрожать. Смешно. Такие громогласные лозунги провозглашаете, на великие дела народ сподвигаете, а испугались человека имеющего сомнения. Да я может быть болше вас всех патриотов писанных переживаю за судьбу страны и хочу ей нормальной жизни и будущего.

А с Федоровым у меня сомнения возникли после того, как увидел его в компании с Дворковичем. Все!
№5 Apolitikus 9 ноября 2013 22:44
+3
Цитата: kgv47
начинаете грубить и угрожать

мы воронком не угрожаем, а реально выслали.

Цитата: kgv47
А с Федоровым у меня сомнения возникли после того, как увидел его в компании с Дворковичем

а я Путина видел в компании Обамы. и чо? facepalm
№6 avissbp 9 ноября 2013 22:47
+5
написано хорошо, посмотрим дела. fellow
№7 kgv47 9 ноября 2013 22:50
-3
Цитата: Apolitikus
а я Путина видел в компании Обамы. и чо?

Путин с Обамой или с папой римским ПО ПРОТОКОЛУ, а Федоров, что - по зову души?
№8 Иларион 9 ноября 2013 22:57
+6
Цитата: kgv47
Да нет, не специально. Просто имею я большое сомнение насчет этого нода. Риторика, конечно, патриотическая и многим нравится, НО, как говорят у нас в Одессе, что мы имеем в результате, покажет время. А вобщем, если это не понарошку, а всерьез, то могу только пожелать удачи.


Да ладно) Просмотрел историю. Вы почти в каждом видео с Е.А. Фёдоровым отметились с резким и бессодержательным негативом.

Причём здесь риторика - это правда о текущем положении в стране и реальных причинах.
Фёдоров - один из немногих, кто об этом реально говорит. И, более того, он реально действует.

Цитата: kgv47
Да я может быть болше вас всех патриотов писанных переживаю за судьбу страны и хочу ей нормальной жизни и будущего.


Да ладно? Вам из Украины виднее? По вашим комментариям - вы больше похожи на провокатора. Специально переходите на личности и устраиваете срач, отвлекая от сути статьи или видео.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№9 Apolitikus 9 ноября 2013 23:00
+4
Цитата: kgv47
а Федоров, что - по зову души?

чё ты меня спрашиваешь? болтаешь и гипотезы городишь, тебе из Одессы виднее biggrin xoxol
№10 Иларион 9 ноября 2013 23:11
+4
Цитата: avissbp
написано хорошо, посмотрим дела.


Так присоединяйтесь к общей работе. Дело всем найдётся.
----------
Родина! Свобода! Путин!
№11 kgv47 9 ноября 2013 23:19
-2
Цитата: Иларион
Да ладно) Просмотрел историю. Вы почти в каждом видео с Е.А. Фёдоровым отметились с резким и бессодержательным негативом.Причём здесь риторика - это правда о текущем положении в стране и реальных причинах. Фёдоров - один из немногих, кто об этом реально говорит. И, более того, он реально действует.

Пока мы видим и слышим только слова. Насчет делов - слабовато! А насчет резкого и безсодержательного негатива - в этом Вы, молодой человек не правы. По - вашему, я должен быть полный "одобрямс" всего, что соизволит нам высказать уважаемый Федоров? А если подумать и вспомнить? Ведь был уже в нашей истории такой " Федоров ", только звали его немножко иначе, поп Гапон! И было кровавое воскресенье. Вы этого хотите?

Да ладно? Вам из Украины виднее? По вашим комментариям - вы больше похоже на провокатора. Специально переходите на личности и устраиваете срач, отвлекая от сути статьи или видео.
А вы не обижайтесь, а отвечайте на вопросы по существу! Может я и провоцирую, да только на то, чтобы мне ответили прямо на поставленный вопрос Что делал Федоров в компании ДВОРКОВИЧА? Отвечайте на вопрос!
№12 dm98900 9 ноября 2013 23:25
+1
Вот сколько бы мозги не напрягали, а с Богом спорить чревато!! Путин пока единственная надежда на освобождение..человек не дурак у кого такие ещё есть в правительствах?? Но и пиарить его зазря не надо - евреям на посмеяние!! Пусть будет нашим - Богатырём и страху не зная - но вся надежда на Бога - как у Суворова!!! bully
№13 kgv47 9 ноября 2013 23:29
-2
Цитата: dm98900
Вот сколько бы мозги не напрягали, а с Богом спорить чревато!! Путин пока единственная надежда на освобождение..человек не дурак у кого такие ещё есть в правительствах?? Но и пиарить его зазря не надо - евреям на посмеяние!! Пусть будет нашим - Богатырём и страху не зная - но вся надежда на Бога - как у Суворова!!!


Спасибо, уважаемый! Вот это я и хотел сказать!
№14 Николай_Р 9 ноября 2013 23:49
0
Как присоединиться? Как помочь? Нужно больше информации, без провокаторов, коих мы уже видели кучу за это время. Много интересного и правильного можно сделать, но не в одиночку.
Куда деваться готовому подставить плечо человеку?
№15 kgv47 9 ноября 2013 23:49
-2
Цитата: Иларион
Геннадий Кисельников, житель города Одесса

Ну ладно,ребятки, пока! Спасибо за рекламу и посещение сайта! Если вам понравились мои работы - я к вашим услугам!
№16 Павлик Мороз 10 ноября 2013 00:09
+1
народ хотите увидеть живого госдеповского троля, я сним уже пару часов бодаюсьна ютубе, упертый сука)))https://www.youtube.com/watch?v=Oonl6WcMcUI

извиняюсь за комент не втему но достал меня этот засранец, обсирает наших космонавтов, после ихнего сегодняшнего выхода
№17 Иларион 10 ноября 2013 03:19
+2
Цитата: Николай_Р
Как присоединиться? Как помочь? Нужно больше информации, без провокаторов, коих мы уже видели кучу за это время. Много интересного и правильного можно сделать, но не в одиночку.
Куда деваться готовому подставить плечо человеку?


Присоединяйтесь! https://нацкурс.рф/subs.html
----------
Родина! Свобода! Путин!
№18 den 10 ноября 2013 13:36
+1
написано хорошо, посмотрим дела.


Странная позиция. А вас как бы проблема суверенитета страны не касается?
Не смотреть нужно, а дела делать и не забывать, что НОД - это сообщество неравнодушных людей, которое, причем, никому ничем не обязано.

p.s. прошу прощения, если неверно истолковал ваш коммент