Обсуждаемое
Опрос
Популярное
Едина краина просм. 16158 Едина краина
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Рейтинг
Видео
Лайфхак 23-04-2024 Лайфхак

Эксперты минфина опасаются увеличения продолжительности жизни граждан России

Эксперты минфина опасаются увеличения продолжительности жизни граждан России

При упоминании ВШЭ уже не ждешь ничего хорошего. Все их инициативы и предложения абсолютно русофобские. То они проводят конференции на которых обсуждают, как было бы хорошо, если бы Россия распалась на несколько государств, то предлагают отказаться от материнского капитала и т.п.

В это раз "эксперты" Минфина в лице Высшей школой экономики и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ увидели опасность в увеличении продолжительности жизни.

«При последовательном ограничении курения в общественных местах в некоторых странах удавалось получить изменения в заболеваемости за несколько месяцев. Однако, с другой стороны, вполне возможно, что в долговременном плане будет расти объем потребления медицинской помощи той части населения, которая благодаря здоровому образу жизни будет жить дольше. Люди будут «доживать» до сложных заболеваний, свойственных пожилым возрастам. Затраты на них, скорее всего, будут расти – абсолютно и относительно общих затрат».

Цинизм этих "экспертов" просто зашкаливает. Они заявляют, что пожилые люди стране не выгодны и соответственно не надо заботиться о гражданах России, чтобы до старости они не доживали.

Во-первых, как я уже писала ранее нынешней финансовой системе, которой служат либералы, безразличны судьбы людей и их жизни. Религия денег, которой они руководствуются, не предусматривает заботы о людях, которые кормят эту самую систему.

Логика проста: либо тебя можно использовать, либо ты не нужен. В таком случае, пенсионеры, больные люди, люди бедные и т.п. только мешают. Религия денег - это религия антихриста.

А во-вторых, Высшая школа экономики ранее выполняла исследования по заказу табачных организаций, а РАНХиГС выступала против запрета спонсорства и благотворительности табачных компаний, введения ценовых и налоговых мер в отношении табака, запрета некурительных табачных изделий, запрета на курение в заведениях общепита и открытой выкладки табачных изделий.

И при том данные организации существуют на государственные средства. Необходимо либо прекратить это, либо провести их тотальную проверку .
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
18 мнений. Оставьте своё
№1 wert.sas 31 октября 2013 06:28
+19
А не пора ли ликвидировать эту антинародную вредительскую контору ВШЭ.
Вы только посмотрите к чему они призывают-чтобы не было России.
И они ещё называются учёные,профессора,академики-к стенке таких учёных!!! avtomat diablo
№2 avissbp 31 октября 2013 07:27
+1
bad
№3 Abracadabraiser 31 октября 2013 07:29
+5
на вывеске ВШЕ нижний правый уголок, похоже, гавнецом заляпан
№4 Mnemonics 31 октября 2013 07:55
+2
по ящику смотрел: идет заседание правительства и айпод слово предоставляет Ясину... avtomat
№5 velobrod 31 октября 2013 08:41
+8
Цитата: wert.sas
А не пора ли ликвидировать эту антинародную вредительскую контору ВШЭ

Пора, пора:
ВШЭй из ВШЭ
Гнать взашей.
Тоже мне эксперты-анонимы "Без имени, и, в общем, без судьбы"(с)
Лично я уже не первый год "опасаюсь увеличения продолжительности жизни"
популяции ВШЭй-экспертов из ВШЭ.
Где бы достать эфективный репеллент
от этих насекомых?
----------
Меняю малиновые штаны на трёхкомнатную квартиру под Смоленском.
(посредникам не беспокоить)
№6 Степанов 31 октября 2013 09:26
+6
Дело Гитлера живет и побеждает. Ширится, растет заболевание. ВШЭ надо присвоить почетное звание имени фюрера этих народов. Да и премию учредить для таких упырей, типа Альбац и их образных имени Адольфа. А то не всем понятно кто чем на хлеб за наш счет зарабатывает. Правительство то у нас видать от таких идей млеет, жутко им хочется от народа избавиться.
№7 Олег из Грозного 31 октября 2013 10:07
+3
Этих сволочей оставили на десерт.
№8 Синий Кит 31 октября 2013 12:46
0
Товарищи, а нет ли здесь передергивания? В приведенной цитате эксперты просто констатируют факт - продолжительность жизни вырастет, затраты на медпомощь возрастут. Это ведь необходимо знать при планировании бюджета. При этом эксперты в приведенной цитате не обозначают своего отношения к этому факту, и не требуют прекратить борьбу с курением.
----------
You are not so dashing knight if You can't crush down two hedgehogs with your bare arse.
№9 Мыслитель 31 октября 2013 13:02
-2
Любая религия - зло, не только религия денег.
----------
Кругом измена, трусость и обман!
№10 El13 31 октября 2013 13:05
+3
У меня складывается такое впечатление, что эту структуру содержат, чтобы все "эти" были "сконцентрированы" там и под контролем... складывается у меня такое впечатление...
----------
А вообще я мягкий и пушистый...
№11 Николаич 31 октября 2013 13:05
+3
В принципе они относятся к народу как лаборанты к лягушке...
Кольнем так -она ножкой дрыгнет так.Думаю когда Медведева уберут как ненужный мусор, закончится недолгая история т.н. ВШЭ.Слишком много одиозных личностей выпестовала эта контора ЦРУ.
№12 karp 31 октября 2013 14:11
+5
Цитата: Мыслитель
Любая религия - зло, не только религия денег.

Молод,зелен и юн(или нифига не понимаешь).Это тебе атеист говорит.
№13 loboda 31 октября 2013 14:20
+4
Цитата: Abracadabraiser
на вывеске ВШЕ нижний правый уголок, похоже, гавнецом заляпан

Это просто здание протекает, вот и вылазит то, что внутри не вместилось yes
№14 Артур 31 октября 2013 15:09
+3
И куда только Онищенко смотрел? ВШЕ явно вредит здоровью россиян, срочно закрыть! tarakan
№15 Иванов 31 октября 2013 15:28
+2
Кроме абсолютно русофобских взглядов этих ВШЭй еще хочется отметить следующее.
1. Нет экономической науки. Вообще нет. Нет понятия экономического пространства с системой координат. Не определены законы, по которым взаимодействуют объекты этого пространства.
2. Экономисты до сих пор пользуются только арифметикой, не зная о существовании интегралов и дифференциальных уравнений в частных производных. Именно потому - бухгалтерская прибыль есть разность доходов и расходов без учета вероятности изменения этих величин в дальнейшем. Это тоже самое, как если бы физики сказали, что нет энергий, кроме энергии земного притяжения, которая пропорциональна расстоянию до центра Земли.
3. Нет даже единой теории поведения потребителя при различных условиях и не определены причины роста или спада производства в математической форме. Только догадки очень умных ВШЭй.
И тоже самое мы наблюдаем во всей гуманитарной сфере. У гуманитариев отсутствует конкретика мышления, нет четкого критерия истинности и ложности.
№16 Благород 31 октября 2013 15:30
+2
Во ВШЭ доминирует экономикс-примитивус, но и их оппоненты из политэкономики-марксисус, такие же беспринципные глупари, что никаких вменяемых альтернатив развития экономики России добиться невозможно...
А ведь всё предельно просто, именно пенсионеры и являются двигателем развития медицины, то есть необходимость лечить создаёт рабочие места, требует оборудования что развивает промышленность, при чём высокотехнологическую и т.д. Но если сидеть на импорте, то медицина это расходная обуза... Это и есть парадокс неореализма, что либеральная экономика эффективна только при патриотизме населения и элиты, и никак иначе... russian
----------
Начало Неба на Земле!
№17 Дмитрий Ч 31 октября 2013 16:36
+3
По буквам в названии или аббревиатуре сразу видно сразу против кого/чего эти вши консолидируются, как и ПРО, ньюСРУ. Патриоту будет противно, а для предателей - самый ,что ни есть вэлком. (Как и история с диссидюгой синявским, всю жизнь нестово с.ущим на СССР под псевдонимом Абрам Терц(с), читай: (с)црет)
----------
… я за кефиром пошёл, а тут пираты…
№18 Елена 1 ноября 2013 18:42
0
Очень сомнительно, что "продолжительность жизни растёт", посмотрите вокруг, сейчас до пенсии дожить уже подвиг.