Обсуждаемое
Опрос
Популярное
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Рейтинг
Видео
Смогла 29-03-2024 Смогла

Россельхознадзор не удовлетворен итогами аудита молочной продукции из Нидерландов

Россельхознадзор не удовлетворен итогами аудита молочной продукции из Нидерландов

Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Предварительные итоги аудита поставщиков молочной продукции из Нидерландов в РФ неудовлетворительные, заявил журналистам руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт.

Сам аудит пройдет 12 октября.

P.S. от Политикус: наши какбэ намекают spiteful
Постоянный адрес публикации на нашем сайте:
QR-код адреса страницы:
(Наведите смартфон, сосканируйте код, читайте сайт на смартфоне)
17 мнений. Оставьте своё
№1 stolar) 9 октября 2013 13:37
+12
Онищенко - молодец! applodisment
№2 Venganza 9 октября 2013 13:38
+8
Онищенко грозное оружие и это всем понятно в связи с последними событиями от его ведомства biggrin
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№3 Wertex 9 октября 2013 13:40
+6
Онищенко работать в МИДе надо!
----------
Родина! Свобода! Путин!
№4 Apolitikus 9 октября 2013 13:43
+8
Цитата: Venganza
Онищенко грозное оружие

ваще крутотень! чуть что - перекрываем импорт и помогаем своему производителю. rus
№5 stolar) 9 октября 2013 13:46
+8
Wеrtexу
Пусть Онищенко работает там где работает. Это один из немногих в наших структурах, кто занимает своё место, действительно заслуженно и для пользы России. good
№6 colonist 9 октября 2013 13:48
+15
Блин,ну как же интересно стало жить! Что ни день,то события. Да еще какие!Не надо никаких нот и прочей дипломатической лабуды. Есть другие,более мощные рычаги. Онищенко или вот Россельхознадзор. Как это отрезвляет о...евших европеоидов.Идите на хер со своими молочными продуктами!!! Коротко и ясно. Литва уже заметалась,как крыса в ловушке.Куда ж теперь сыр девать,и где такой рынок теперь искать. И вот пришла очередь этих гомиков голландских. И я надеюсь-это только начало.Слова Путина и Лаврова не дают сомневаться в серьезности намерений нашего руководства.Это будет показательная порка! Снимут с рыхлой белой голландской жопы панталоны и... А вся остальная шобла этих поганых мелких пакостников будет смотреть из своих территорий и сглатывать: "Слава Богу,не меня..." СЛАВА РОССИИ!!!
№7 loboda 9 октября 2013 13:50
+6
И в цветах тоже надо какого-нить вредителя найтить spiteful
№8 Venganza 9 октября 2013 13:54
+7
Цитата: Venganza
Онищенко грозное оружие

Цитата: Apolitikus
ваще крутотень! чуть что - перекрываем импорт и помогаем своему производителю.

Это самый основной + в действии Онищенко, свой производитель стоит на улице и продает свою молочную продукцию с бочек а импорт красуется на прилавках ритейлеров.
----------
Хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается.
№9 реф 9 октября 2013 14:01
+3
поколотили нашего дипломата. Не верится, что в ответ на то, что на зеленых дело завели. Чьи уши?
№10 Pionier 9 октября 2013 14:28
+3
Посещение Медведевым молочного завода отечественного производителя как бы намекаэ всем что нас и здесь не плохо кормят:) вот только что дальше? Будем выгоду выбивать с европейских стран или же действительно нашего производителя на рынок впустим. Если второе, то впереди бооооольшие перемены.
№11 Мимоходец 9 октября 2013 14:35
0
Простите это мелочно и херня. Поддержать производителя в нашем случае - повышать популярность его товара на рынке. Напомнить как на это смотрят отечественные предприниматели? Продукция теряет качество, но на неё растёт цена. А педоландия и так найдёт кому своё молоко скормить. У соседних стран население не так чтоб критически меньше нашего, за то там всё зона ЕС и везти продукцию ощутимо меньше по расстоянию. От молока их экономика не рухнет.

Хотя с точки зрения россельхознадзора шаг правильный. Просто не надо считать это сильно значимым рычагом воздействия. Побитый дипломат - это высказывания неуважения стране, и всем, кого этот дипломат может представлять. То есть это тонкий намёк, что они нас в хуй не ставят, не боятся и мы вообще должны быть послушными сучками по всем вопросам, чтоб наших дипломатов не били. Ответ должен быть соответствующим.
----------
Эпоха СМИ - это время, когда всё - ложь. Даже правда. Особенно правда.
№12 dm98900 9 октября 2013 14:38
+4
Голландия нам ятак думаю кроме сухого молока больше не чего и не поставляет!?
А вот запрет на ввоз голландских цветов с избытком разных там оллиргенов - это хорошая идея - дополнительная возможность для наших отечественных цветоводов!!
Кстати не надо забывать что несколько голландцев с пиратского судна сидят сейчас в мурманской тюрьме и это очень хорошая такая тюрьма!!! bomb
№13 Николай_Р 9 октября 2013 15:00
+6
Есть такой термин - продовольственная безопасность. Помимо многих других аспектов, это понятие включает в себя контроль качества импортируемых продуктов питания.
Ну вот подумайте, человек объявил, что Вы его враг и он Вас ненавидит, Вы после этого пойдете к нему на обед? Или, скажем, булочник ненавидит всю Вашу семью и напечёт для вас спецбуханки. Вы пойдёте к нему за хлебушком?
Если правительство страны выразило открытую ненависть к официальному лицу другой страны, должна ли продолжать оскорблённая страна ввоз хоть какого-то продовольствия из страны обидчика? А вот то, что внутренний производитель не может пока восполнить отрезанный импорт, так тут уже не к Онищенко. Тут должен найтись кто-то, кто организует сотню высокомеханизированных колхозов по всей стране с привязкой под регионы, на этот костяк и можно завязать новый минсельхоз. Но тут одна проблема - мараторий на смертную казнь, а всяк украсть норовит.
А Онищенко охраняет жизнь людей живущих в России. Не меньше, чем охраняют её Шойгу, Лавров, Чуркин, Рогозин, Владимир Владимирович, да и ещё много порядочных и ответственных русских людей. И как всегда, не лишне поблагодарить их за это.
№14 Артур 9 октября 2013 15:09
+3
Когда же появиться новость: Россельхознадзор обнаружил опасно высокое содержание педерастов в Голландии, что представляет опасность для общества. В связи с этим решено запретить ввоз голландских граждан в Российскую федерацию.
№15 FootBob 9 октября 2013 16:48
+1
Кстати не надо забывать что несколько голландцев с пиратского судна сидят сейчас в мурманской тюрьме

Лет через пяток приедут в родную голландию поражать всех искусством распальцовки, долгосидения на кортонАх и быстрогрызением семок.
----------
«Порядочный футболист способен отыграть полтора часа в неделю на совесть» Стипе Плетикоса.
№16 Иван 9 октября 2013 17:53
+1
голландские цветы ещё неимоверно аллергичные.
№17 Vokk 9 октября 2013 18:48
+1
Цитата: FootBob
Кстати не надо забывать что несколько голландцев с пиратского судна сидят сейчас в мурманской тюрьме

Лет через пяток приедут в родную голландию поражать всех искусством распальцовки, долгосидения на кортонАх и быстрогрызением семок.


Ээ нет, не через пять, у них тут сегодня внезапно маковую соломку на судне нашли... Могут и на 20-ку сесть winked